WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bless: Русскоязычная версия игры закрывается в мае  (Прочитано 21868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Согласен. Начиная играть в Катаклизме мне обещали полеты с 60-го уровня.
Но потом оказалось что мне лапшу на уши навесили. Всего-то нужно качать достижение неделями, потом еще больше года ждать, пока соизволят включить полеты.
Мне вернули деньги за Легион? Нет.
Скажи спасибо, что полеты твои вообще не выпилили пойдя на поводу у здравого смысла. Лично я бы так и сделал - летайте в старом контенте, жалкие сопливые халявщики!
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2017, 16:38:46 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Начиная играть в Катаклизме мне обещали полеты с 60-го уровня.
Но потом оказалось что мне лапшу на уши навесили. Всего-то нужно качать достижение неделями, потом еще больше года ждать, пока соизволят включить полеты.
Мне вернули деньги за Легион? Нет.
Скажи спасибо, что полеты твои вообще не выпилили пойдя на поводу у здравого смысла. Лично я бы так и сделал - летайте в старом контенте, жалкие сопливые халявщики!
Когда-то давно полеты в ммо, да и в других играх были чем-то ВААУ. Сейчас же когда контента море, одно однообразен, локации изучены вдоль и поперек бегать пешком или на маунтах - уныло тчк То что для кого-то отсутствие полетов это хороший повод для глиномесничества - это только их проблема. Хотя вот сейчас спустя более чем полгода без флая можно прекрасно обходиться, куча фишек по сравнению с бк и вотлк ввели для удобства перемещения, но когда легиону будет год, то бегать по одним и тем же 6 локам не будет вызывать того же восторга, что и на старте контента. С тем же успехом можно кричать про непередаваемые ощущения про бумажные письма и голубиную почту, а всякие скайпы от лукавого, или быть эстетствующим дебилом и доказывать, что только чернобелые немые фильмы могут называться искусством, а любой фильм, который снимают в 3д, цветным и для хороших акустических систем будет априори дерьмом. Сопротивляться прогрессу - воевать с ветряными мельницами.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А мне кажется, что проблема в этих сранных НРД.
Надо сделать как с товаром: оплата по факту получения готового продукта и возможность вернуть деньги в течение 14 дней.
После убийцы всех убийц БДО от Говно.нет зарекся что либо покупать по всяким ранним доступам.
Хоть из Вова и ушел, но что всегда нравилось у Близзард: ты точно знаешь когда релиз, ты точно знаешь что тебя ждет при покупке продукта.

А какая связь? Продукт выпустили, люди получили то, за что заплатили.. всем ММО свойственно рано или поздно закрывать, просто у некоторых это происходит очень быстро  ;)
Я имел ввиду что при покупке тебе обещают одно, а спустя непродолжительное время после покупки игра менятся в другую сторону. А Издатель или локализатор говорит - так надо.
должны быть четкие тезисы основ игры за которые я плачу деньги, и отойти  от которых = вернуть покупателю деньги.
А то ожидаешь QoS, а на выхлопе получаешь Best Effort.

Согласен. Начиная играть в Катаклизме мне обещали полеты с 60-го уровня.
Но потом оказалось что мне лапшу на уши навесили. Всего-то нужно качать достижение неделями, потом еще больше года ждать, пока соизволят включить полеты.
Мне вернули деньги за Легион? Нет.


Что-то то-ли я невнимательно читала, либо..
Полет с 60? Есть.
Достижения? Никто не заставляет.
Легион вышел 30 (31) Августа 2016, почти 8 месяцев назад.., Из которых (Моя ачива от 11.04) мы уже летаем 2 недели.
В чем твоя проблема? Тебе обещали сыр, а продали творог?

 А в 60+ не входит Легиона?
Я купил продукт, где сказали, что будут полеты. Полеты были в Катаклизме.
При выходе купил Легион, и оказалось что полеты то не завезли. Оплаченный месяц поиграл и бросил. Мне вернули деньги за Легион? Нет.
А должны были. Я не хочу играть в это без полетов.
Год качаться ради полетов... не для меня.
Да, держу в курсе.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в 60+ не входит Легиона?
Я купил продукт, где сказали, что будут полеты. Полеты были в Катаклизме.
При выходе купил Легион, и оказалось что полеты то не завезли. Оплаченный месяц поиграл и бросил. Мне вернули деньги за Легион? Нет.
А должны были. Я не хочу играть в это без полетов.
Год качаться ради полетов... не для меня.
К вам один вопрос: жырный или тупой?
В кате ввели полеты по Азероту всем кто изучил "флая". В пандах полеты были на капе. В Дреноре полеты были после мета-достижения, а в Легионе полеты в новой локации тоже после мета-достижения. В последних двух экспаншнах было заявлено об этом несколько раз и в течении еще бета-теста. Деньги за предзаказ можно было вернуть до релиза продукта. Если кто-то на волне хайпа с пеной изо рта и пеленой перед глазами кидает деньги в монитор и чему-то удивляется, то он либо притворяется и тролль, либо вторая категория. Не первое и не второе ничуть не красит пользователя. Ну и да. Летать в Ката контенте с релизами 5.0+ не запретили. А высказывать претензии к скольки? к 10$ иль 20$ потраченным долларам в 2012 году? И это компании, которая во пользовательском соглашении пишет, что имеет право изменить игру так, как они считают нужным, а блокировать запись в любой момент без необходимости давать какие-то подбробные объяснения? Да у нас тут хейтер походу реально конченный.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кате ввели полеты по Азероту всем кто изучил "флая".
На это можно ответить наижирнейшим вбросом: "Но ведь Расколотые острова это тоже Азерот.".
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 05:00:51 by PhantomButthurt »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Начиная играть в Катаклизме мне обещали полеты с 60-го уровня.
Но потом оказалось что мне лапшу на уши навесили. Всего-то нужно качать достижение неделями, потом еще больше года ждать, пока соизволят включить полеты.
Мне вернули деньги за Легион? Нет.
Скажи спасибо, что полеты твои вообще не выпилили пойдя на поводу у здравого смысла. Лично я бы так и сделал - летайте в старом контенте, жалкие сопливые халявщики!
Когда-то давно полеты в ммо, да и в других играх были чем-то ВААУ. Сейчас же когда контента море, одно однообразен, локации изучены вдоль и поперек бегать пешком или на маунтах - уныло тчк То что для кого-то отсутствие полетов это хороший повод для глиномесничества - это только их проблема. Хотя вот сейчас спустя более чем полгода без флая можно прекрасно обходиться, куча фишек по сравнению с бк и вотлк ввели для удобства перемещения, но когда легиону будет год, то бегать по одним и тем же 6 локам не будет вызывать того же восторга, что и на старте контента. С тем же успехом можно кричать про непередаваемые ощущения про бумажные письма и голубиную почту, а всякие скайпы от лукавого, или быть эстетствующим дебилом и доказывать, что только чернобелые немые фильмы могут называться искусством, а любой фильм, который снимают в 3д, цветным и для хороших акустических систем будет априори дерьмом. Сопротивляться прогрессу - воевать с ветряными мельницами.
При чем тут прогресс? (и тем более глиномесы..)
Просто это тупо, когда я могу в обход всего и вся просто высаживаться на головы нужных мобов и забирать их. Я не против маунтов, если бы с них можно было сбить (и мобам тоже), у них был КД - короче ограничение, заставляющее использовать их тогда, когда внатурь плять нуочень нада. Но на данный момент они напоминают какое-то легальное читерство со всеми истекающими. Называть это прогрессом то же самое, что называть таковым вибратор..
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2017, 23:01:23 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть