WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синие посты и твиты от разработчиков — 10-22 апреля  (Прочитано 23376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)



Пришла пора маленькой подборки интересных постов и твитов от разработчиков World of Warcraft за последние дни. Нынче они по большей части обсуждают различные изменения классов, что случатся в обновлении 7.2.5, и поговорить о них вы можете на наших классовых форумах.
  • Прояснилась судьба Арсенала: Боевые клинки Аззинота. Для его получения достаточно иметь оригинальное достижение «Боевые клинки Аззинота», сделанное любым персонажем, а затем победить Иллидана в режиме путешествий во времени любым персонажем. Полученный облик клинков смогут использовать только охотники на демонов. (ссылка)
  • Новая цепочка заданий Андуина сделана для того, чтобы закрыть возникшие после событий на Расколотом берегу в обновлении 7.0 вопросы о лидере Альянса. По смыслу она очень похожа на второй ролик Орды, в котором Сильвана утвердилась в роли Вождя. (ссылка):cut:
А вот такие основные события произошли на этой неделе:

Путешествие во времени в 7.2.5


Еще одно маленькое событие достойно внимания: на PTR 7.2.5 датамайнеры обнаружили новое еженедельное задание: «Изначальные», которое отправляет игроков разобраться со знаменитыми Лордом Каззаком в Выжженных землях, Азурегосом в Азшаре и одним из четырех зеленых драконов у Изумрудных Порталов.

«Давным-давно великие ужасы бродили по нашим землям и даже самые малые собирались вместе, чтобы свершить деяния героизма. Говорю я, конечно же, о Лорде Каззаке, Азурегосе и Драконах Кошмара. Легенды гласят, что так ценны были их сокровища, что воинства выслеживали их целым ночами, дабы победить. Мы ощутили нарушения во временных путях, расположенные, по случайному совпадению, в местах, где раньше бродили эти гиганты. Не желаешь ли помочь нам разузнать, что происходит? Странные вещи случаются в это время года.»

Судя по тому, что в награду за это задание даются Искаженные временем знаки, оно будет связано с путешествиями во времени и скорее всего мы отправимся в них на следующую годовщину игры в ноябре. С боссов также падают предметы, масштабирующиеся до 840 уровня (для персонажей 110), которые используют облики оригинальных классических вещей.

Будет очень интересно вновь сразиться с мировыми боссами классического WoW!
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 13:25:49 by Wishko »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
  • Рейтинг:-4 (+11 | -15)
Я так и не могу понять почему разного рода блю посты, например планируемые изменения классов в 7.2.5 не переводятся на великий и могучий? Там работы на несколько часов, и не надо писать про то что там всё изи и половина по сути слэнг, хочу заходить на офф сайт и читать всё на родимом Русском.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не могу понять почему разного рода блю посты, например планируемые изменения классов в 7.2.5 не переводятся на великий и могучий? Там работы на несколько часов, и не надо писать про то что там всё изи и половина по сути слэнг, хочу заходить на офф сайт и читать всё на родимом Русском.
Потому что правятся они чуть ли не каждый день. Пока переведут - новый пост выйдет. Проще уже целый билд перевести, который раз в месяц выходит.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не могу понять почему разного рода блю посты, например планируемые изменения классов в 7.2.5 не переводятся на великий и могучий? Там работы на несколько часов, и не надо писать про то что там всё изи и половина по сути слэнг, хочу заходить на офф сайт и читать всё на родимом Русском.

Эти посты довольно-таки объемные, их много, некоторая информация может быть не понятна, если не играешь за этот класс, поэтому одному человеку довольно сложно все это быстро и хорошо перевести (особенно в свете того, что кроме этого у него может быть еще много других задач).

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мммм... Лорд Каззак.  "Никому нельзя умереть!" :)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а с Каззака можно ли будет выбить итем на пристовский посох анафемы и бенедикшена? Хотя даже если и будет падать, нужна вторая часть с мажордома в огненных недрах, а она давно уже там не падает.

PS Тут на вовхеде заметил несколько великих достижений, добавленных в 7.2: Нечестивая решимость, Слова древних богов: гнев Одина и Слова древних богов: гнев Элуны.
Судя по коментам, они связаны с новыми классовыми квестами из оплота. Но я так и не понял, можно ли их получить или нет. И если да, то как-то странно получается, что  только для дк и шп они есть, а у других классов где?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а с Каззака можно ли будет выбить итем на пристовский посох анафемы и бенедикшена? Хотя даже если и будет падать, нужна вторая часть с мажордома в огненных недрах, а она давно уже там не падает.

PS Тут на вовхеде заметил несколько великих достижений, добавленных в 7.2: Нечестивая решимость, Слова древних богов: гнев Одина и Слова древних богов: гнев Элуны.
Судя по коментам, они связаны с новыми классовыми квестами из оплота. Но я так и не понял, можно ли их получить или нет. И если да, то как-то странно получается, что  только для дк и шп они есть, а у других классов где?

Могу сказать только про Нечестивую решимость. Цепочка заданий на получение классового маунта у рыцарей смерти проходит в Рубиновом святилище и если игрок убьет всех-всех драконов там, то получит это достижение. Прямо сейчас оно не доступно, а появится только с окончанием кампании Армии погибели Легиона, когда и откроются задания на получение классовых маунтов. Аналогов таких достижений у других классов нет.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • You will be punished!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а с Каззака можно ли будет выбить итем на пристовский посох анафемы и бенедикшена? Хотя даже если и будет падать, нужна вторая часть с мажордома в огненных недрах, а она давно уже там не падает.

PS Тут на вовхеде заметил несколько великих достижений, добавленных в 7.2: Нечестивая решимость, Слова древних богов: гнев Одина и Слова древних богов: гнев Элуны.
Судя по коментам, они связаны с новыми классовыми квестами из оплота. Но я так и не понял, можно ли их получить или нет. И если да, то как-то странно получается, что  только для дк и шп они есть, а у других классов где?
Про дк уже выше ответили, про шп - действия для достижений уже были доступно с выхода легиона, сейчас просто ачивки добавили. Для получения первой надо поговорить с Одином в чертогах доблести после того, как кинжал посоветует спросить у него про последние слова Локена. Про вторую точно не знаю, но скорее всего что-то связанное с храмом Элуны в Валь'шаре или с Тирандой (которая, кстати, там же и стоит).
Я жажду служить Нер'Зулу!

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь с изумрудных драконов лут вернут, есть там одни интересные для трансмога перчатки.

karambana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамбана
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь с изумрудных драконов лут вернут, есть там одни интересные для трансмога перчатки.
Судя по тому что на вовхеде уже есть версии шмоток с боссов которые скалируются по 840 илвл то походу они их возвращают с лутом

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь с изумрудных драконов лут вернут, есть там одни интересные для трансмога перчатки.
Судя по тому что на вовхеде уже есть версии шмоток с боссов которые скалируются по 840 илвл то походу они их возвращают с лутом

Да, так и есть. Будет можно получить облики старых вещей.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Wishko, Punisherx, спасибо, теперь хоть немного понятнее стало, хотя интересно будут ли делать похожие достижения для других классов, а то получается, что пристам уже 2 есть, а у некоторых  ни одного)

А вот ещё заметил, в новом рейде Гробнице Саргераса следующий ачив из серии славы рейдера называется Glory of the Tomb Raider (Слава расхитителя гробниц). Название выбрали специально, для отсылке к играм: лара крофт расхитительница гробниц. А вот награда за достижение похоже впервые будет не в виде нового маунтам, а набора трансмога. По крайней мере название награды "вооружение Легиона" наталкивает именно на трансмог, может даже для оружия.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот ещё заметил, в новом рейде Гробнице Саргераса следующий ачив из серии славы рейдера называется Glory of the Tomb Raider (Слава расхитителя гробниц). Название выбрали специально, для отсылке к играм: лара крофт расхитительница гробниц. А вот награда за достижение похоже впервые будет не в виде нового маунтам, а набора трансмога. По крайней мере название награды "вооружение Легиона" наталкивает именно на трансмог, может даже для оружия.

К слову, данное оружие уже было найдено дата-майнерами и, кажется, опубликовано здесь на нуб-клабе в одном из постов с обзором билдов с птр.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот помню раньше кайтили Каззака в шторм и там такой хаос начинался :) Кайтить приходилось долго,  но оно того стоило.
А альянс в ответ кайтил азурегоса из азшары в оргри. Тогда конечно  не было  северных ворот в оргри как сейчас, но кайтили через ашенваль и степи, что  намного ближе, чем казака.

А вот ещё заметил, в новом рейде Гробнице Саргераса следующий ачив из серии славы рейдера называется Glory of the Tomb Raider (Слава расхитителя гробниц). Название выбрали специально, для отсылке к играм: лара крофт расхитительница гробниц. А вот награда за достижение похоже впервые будет не в виде нового маунтам, а набора трансмога. По крайней мере название награды "вооружение Легиона" наталкивает именно на трансмог, может даже для оружия.


Эх,  а я надеялся, что туда добавят маунтов летучих мышей скверны.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, ролик то дайте посмотреть  :D
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

 

закрыть