WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Классовые маунты паладинов, воинов и цепочки на их получение  (Прочитано 44437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44383


WoWHead начали публикацию видеопрохождений цепочек на получение классовых маунтов из обновления 7.2, а также обзоры их моделей, за чем будем следить и мы.

После открытия полетов на Расколотых островах персонажам каждого класса предлагается пройти небольшую цепочку заданий, заканчивающуюся большим сценарием, после которого им вручается особое транспортное средство. В финальной части сценария демонстрируется  маленький внутриигровой ролик с персонажем игрока. Все эти цепочки уникальны и тематически связаны с историей и духом класса. Сегодня мы рассмотрим маунтов паладинов и воинов.
Паладин



:cut:




Воин




« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 15:48:38 by Wishko »

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
Варовский, хорошо дорисованный протодракон, мне нравится. Не сильно свежо, но симпатично, ИМХО.
They call me White Devil... Black Jesus...

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
А паладинам можно только посочувствовать)

Zirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Я КЛИНОК СВЕТА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зириона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А паладинам можно только посочувствовать)
Да неее.... у палов тоже клевый) Топовая лошадка :)
Я КЛИНОК СВЕТА!

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Ох уж этот Один, только дай волю кого поиспытывать. Нужна Эгида, что бы спасти Азерот от Легиона - нет ты испытайся сначала в квестах. Причем в чертогах пришел Сковальд, который плевал на всё это, и если бы не мы, то просто взял бы Эгиду и всё оО Ну оке, испытали нас и драконы, и мертвые какие то короли и силушку нашу заценили, давай в данж - и там снова испытывают оО Погоди, Один, а чем я там в Штормхейме занимался то, всё же по правилам уже сделано. Ну оке, победил я этих Хеймдаль и Ко. Победите Одина оО Мужик, мне надо Азерот спасать, ау! Ну ладно, черт с ним, победили, спасибо хоть отдал Эгиду. БАЦ - надо спасать самого Одина от Хелии О_О И нельзя просто так спасти, Один должен испытать нас, что бы мы могли ему помочь ... Причем снова этот никчемный Хеймдаль, которого и в тот то раз даже не восприняли серьёзно, как проходной моб. Ну оке. И снова победите Одина оО мазахист какой то, ну да, в прошлый раз он типо сдерживался, но мужик, мы вроде помогать тебе пришли, а ты нас убивать надумал. Вы меня побили, вы достойны пойти защитить меня ... вот спасибо то. И снова, Испытания, теперь для дракоши. Я теперь понимаю, почему его остальные хранители невзлюбили то. Тамада из него такой себе, фантазии на конкурсы явно не хватает.

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
Тамада из него такой себе, фантазии на конкурсы явно не хватает.
Шо Вы таки хотите от вара?  :P ;D ;D ;D
They call me White Devil... Black Jesus...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Да уж, у варов маунт настолько, "классный, интересный, уникальный", что вряд ли я когда нибудь прокачусь на нем больше 1ого раза...

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Да уж, у варов маунт настолько, "классный, интересный, уникальный", что вряд ли я когда нибудь прокачусь на нем больше 1ого раза...
Ну и? Я вообще на нем не прокачусь)
В этом и уникальность.
А то, что тебе не нравится-ну ок, вкусы разные.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
вопреки ожиданиям и скептицизму, мне маунт паладинов понравился.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
вопреки ожиданиям и скептицизму, мне маунт паладинов понравился.

Какие-то у Метелицы извращенцы сидят, не любят хвосты у маунтов. Что у коня за Лич-ТаймВолк , что здесь какая-то оглобля...

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Что то паладинам ностальгию пропихивают. То квестлайн на оскверненный Эшбрингер, то квесты на лошадку как в классике.
Забил на ВоВ.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Бедные локи и палы. Опять эти лошади. За что нас так близы ненавидят? :facepalm:

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Я теперь понимаю, почему его остальные хранители невзлюбили то. Тамада из него такой себе, фантазии на конкурсы явно не хватает.
И это он ещё был ограничен Чертогами и Штормхеймом... А теперь он свободен... Надеюсь, он перед каждым боссом в Гробнице Саргераса нас испытывать не будет...

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Посмотрел на ПТР, вот кого не обделили так это магов. Очень красивый маунт.
Рад за себя :)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
вопреки ожиданиям и скептицизму, мне маунт паладинов понравился.
Жалко ток у разработчиков нормальные хвосты закончились, осталось лишь горящее непойми что.
Я теперь понимаю, почему его остальные хранители невзлюбили то. Тамада из него такой себе, фантазии на конкурсы явно не хватает.
И это он ещё был ограничен Чертогами и Штормхеймом... А теперь он свободен... Надеюсь, он перед каждым боссом в Гробнице Саргераса нас испытывать не будет...
Всего-лишь испытает разок перед тем как отпустить на аргус ;)

 

закрыть