WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Все удаленные сцены и смешные дубли  (Прочитано 39007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правдив ? Знаете, мне тут даже говорить ничего не хочется, если Вам нравится такое поведение Лотара и Вы поступили бы также, то nuff said.
Почитайте классику, что-ли...
То что это было в классике, не оправдывает аморальное поведение. Представляю некоторых людей, которые будет заявлять к примеру, я ничего плохого не делал, почитайте Набокова - Лолиту, это все было в классике.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы фильм заработал бабло - нужно снимать хорошо. И фильмы по играм - не исключение. Имхо - Варкрафт получился нормальным, но до хорошего не дотягивает. И кассу собрал заслуженную.
Вкусовщина. Фильм не без косяков - несомненно, но как по мне он получился на голову выше без исключения всех фильмов по играм, и фэнтези фильмов - тоже. С точки зрения визуала и атмосферы он вообще просто отвал бошки. В любом случае варик не снастолько конченое дерьмище, чтобы собрать меньше того же убогого отряда самоубийц, или еще более убогого инсульгента. Но ведь собрал меньше, и намного.
С тем, что он лучше всех остальных фильмов по играм - согласен. Про лучше других фентези - посмешил, спасибо) В любом случае дело вкуса. Я увидел в фильме огромное количество косяков, в том числе в плане визуала и атмосферы. Причем от некоторых из этих косяков хотелось сделать нехилый такой фейспалм. Я не говорю, что фильм плох - нет, нормальное среднее фентези. Но не более.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы фильм заработал бабло - нужно снимать хорошо. И фильмы по играм - не исключение. Имхо - Варкрафт получился нормальным, но до хорошего не дотягивает. И кассу собрал заслуженную.
Вкусовщина. Фильм не без косяков - несомненно, но как по мне он получился на голову выше без исключения всех фильмов по играм, и фэнтези фильмов - тоже. С точки зрения визуала и атмосферы он вообще просто отвал бошки. В любом случае варик не снастолько конченое дерьмище, чтобы собрать меньше того же убогого отряда самоубийц, или еще более убогого инсульгента. Но ведь собрал меньше, и намного.
Не являясь фанатом Резидент Эвил, тем не менее первая часть лежит в моей коллекции и я с удовольствием ее смотрю как на ТВ так и просто на досуге.
Являясь фанатом ВК, вряд ли когда либо еще посмотрю одноименный фильм.
Так что всего лишь ваше личное мнение
Про фентези вы вообще переборщили. Элементарно, всем известный сериал (даже не полный метр, заметьте) на голову выше, при этом с минимумом спецэффектов.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со мной наверно что-то не так,но Медив очень сильно напоминает Децла.

Janisse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Два раунда позади. Король всё ещё на троне.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что вы так прицепился к сцене Гароны и Лотара?! Она сделала все как женщина, взяла подставила свою жилетку грудь в тяжелый период мужика, на которого запала. Это типичная женская реакция: приходишь в компанию, видишь альфа самцов, ага, вот этот занят, а этот ничего такой "инстинкты подсознания - выбор наилучшего самца" делают своё дело. И тут тоже самое. Захотела она его, он её. Здесь нет штампа, это обычная жизненная ситуация. Баба вжарила ему по лицу, он именно в тот момент почувствовал агрессию с желанием её вы*бать, разрядка своеобразная. Взял, пар выпустил и снова в бой.

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, вроде в кино видел сцену номер 4 с передачей пушки Лотару...

Kageris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагэрис
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Фильм чуть выше уровня фильмов Увеболла ( полное говно), даже 1 раз досмотреть было сложно при том что я прочел все книги варкрафта и в ВоВ играю 11 лет

Kageris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагэрис
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что бы фильм заработал бабло - нужно снимать хорошо. И фильмы по играм - не исключение. Имхо - Варкрафт получился нормальным, но до хорошего не дотягивает. И кассу собрал заслуженную.
Вкусовщина. Фильм не без косяков - несомненно, но как по мне он получился на голову выше без исключения всех фильмов по играм, и фэнтези фильмов - тоже. С точки зрения визуала и атмосферы он вообще просто отвал бошки. В любом случае варик не снастолько конченое дерьмище, чтобы собрать меньше того же убогого отряда самоубийц, или еще более убогого инсульгента. Но ведь собрал меньше, и намного.

 :facepalm: :facepalm: даже Нарния лучше Варкрафта

ohmyskecth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, что интересно, во фрагментах с поединком Дуротана и с разговором у костра, повторяется ряд моментов:
- В кадре появляется рука Чернорука (причём, как и в самом фильме, изображение отзеркаливается: чёрная рука у Чернорука то правая, то левая).
- Орк комментирует: "Чернорук".
- Чернорук говорит, мол, вы не монстры.

Может быть, эти сцены и не собирались вставлять вместе?

Bomberman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, вроде в кино видел сцену номер 4 с передачей пушки Лотару...

Собрание Альянса тоже было.
Может это из американской версии вырезали.
Вместе с битвой Дуратана и Гулдана, с зарубой в лесу.
Тогда был бы понятен провал в американском прокате!

ohmyskecth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, вроде в кино видел сцену номер 4 с передачей пушки Лотару...

Это, как раз, не вырезанная сцена, а расширенная. В кино она короче.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 07:25:31 by ohmyskecth »

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы так прицепился к сцене Гароны и Лотара?! Она сделала все как женщина, взяла подставила свою жилетку грудь в тяжелый период мужика, на которого запала. Это типичная женская реакция: приходишь в компанию, видишь альфа самцов, ага, вот этот занят, а этот ничего такой "инстинкты подсознания - выбор наилучшего самца" делают своё дело. И тут тоже самое. Захотела она его, он её. Здесь нет штампа, это обычная жизненная ситуация. Баба вжарила ему по лицу, он именно в тот момент почувствовал агрессию с желанием её вы*бать, разрядка своеобразная. Взял, пар выпустил и снова в бой.
Так никто сам по себе эту ситуацию не осуждает. Там как бы и без этой сцены было понятно, что секс таки имел место быть, и именно тогда.

Тут дело в том, что сама эта сцена с собственно процессом несколько не к месту, да и не в стиле Варкрафта в целом. Театральная сцена тут смотрится в более подходящем ключе - Лотар скорбит, Гарона его утешает, "За всю свою жизнь, я никогда не чувствовал такой боли, как сейчас", экран меркнет. Мне этот момент как раз импонировал тем, что всё выдержанно и показано столько, сколько нужно. Примерно как в книгах по Варкрафту. Вспомнить тех же Аллерию и Тураллиона, как описывалась их связь, сцена, которая предшествовала их первой ночи, и как она была подана, без какой-то там пошлости и полунамёков, но читающему сразу становилось всё понятно.

Ну а в полной версии такой мощный экшен сразу нам. Я не ханжа и всё понимаю, но опять же, театральная сцена хорошо выдержана, простая и красиво преподнесённая, без излишеств.

Собрание Альянса тоже было.
Может это из американской версии вырезали.
Вместе с битвой Дуратана и Гулдана, с зарубой в лесу.
Тогда был бы понятен провал в американском прокате!
Посмотрите еще раз сцену собрания в обычной версии, и вырезанную. Отличие в них одно - в расширенной версии один из послов отпускает расистский комментарий по отношению к эльфам.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 08:14:12 by Miro »

Bars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Хватит уже мучать этот "труп" мирового кинематографа  ;D

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надевая шапочку из фольги, понимаешь почему амеры сделали все, чтобы варик провалился - ведь если он взлетит, режиссерам придется снимать нормальные фильмы по играм, покинув зону комфорта.
Что бы фильм заработал бабло - нужно снимать хорошо. И фильмы по играм - не исключение. Имхо - Варкрафт получился нормальным, но до хорошего не дотягивает. И кассу собрал заслуженную.

Заслуженную!? Объясни мне тогда парадокс, первый в истории кино, я про Китай конечно. Почему сборы везде, практически: россия, европа и др. лидеры проката при урезанном кол-ве экранов(в Европе). Про Китай отдельная вообще история, нонсенс!

Так вот я к чему веду, неужели эта Америка является показателем качества, заслуженности и бла-бла...

Достаточно понять из чего строится кинобизнес в Америке и тогда ясно и очевидно станет, как божий день, почему Варкрафт провалился именно в Америке. Провальная реклама, критики, нежелание выводить игровое кино на новый уровень(причем среди всех фильмов по играм, наш Варкрафт стоит на несколько голов выше)

Давно ты видел нормальное кино по игре? И если Варкрафт тянет на троичку с твоих слов, то какому фильму и за что ты бы поставил 4?

Так в чем заслуга и кто критерий?
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 09:49:23 by Zirkuz »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы фильм заработал бабло - нужно снимать хорошо. И фильмы по играм - не исключение. Имхо - Варкрафт получился нормальным, но до хорошего не дотягивает. И кассу собрал заслуженную.
Вкусовщина. Фильм не без косяков - несомненно, но как по мне он получился на голову выше без исключения всех фильмов по играм, и фэнтези фильмов - тоже. С точки зрения визуала и атмосферы он вообще просто отвал бошки. В любом случае варик не снастолько конченое дерьмище, чтобы собрать меньше того же убогого отряда самоубийц, или еще более убогого инсульгента. Но ведь собрал меньше, и намного.
Не являясь фанатом Резидент Эвил, тем не менее первая часть лежит в моей коллекции и я с удовольствием ее смотрю как на ТВ так и просто на досуге.
Являясь фанатом ВК, вряд ли когда либо еще посмотрю одноименный фильм.
Так что всего лишь ваше личное мнение
Про фентези вы вообще переборщили. Элементарно, всем известный сериал (даже не полный метр, заметьте) на голову выше, при этом с минимумом спецэффектов.

Варкрафт первым фильм, возможно из трилогии. Так сказать проба пера, рискованный шаг. Но почему все любят сравнивать ПЕРВУЮ часть фильма, первый фильм с трилогией ВК, с ИП всеми сезонами. Давайте корректно сравнивать.

 

закрыть