WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1221274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2310 : 28 Апреля, 2017, 16:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 9 дней фарманул 10 легу - Пояс. Чуть чуть не хватило фул фарма на прошлом кд (не ходил в мифик рейды, в итоге на этом кд прошел фул лфр и выбил). Ну кольцо + пояс уже не так уныло. Да и для ГС это судя по всему хорошая связка будет.
Цитировать
В принципе, практически с любым сетапом легендарок можно дамажить на уровне 90%
Ну хз, с головой + кольцо у меня на Авгуре было порядка 850к дпс и это лишь 55% синий лог. Не думаю что с любым сетапом возможно делать стабильные 90%+ (без ультра лака когда без плечей по 5-6 раз за бой напрокивает на 3 стака. У меня вот 3 стака были только под герой и все)  учитывая что в районе 90% практически все игроки имеют как минимум плечи. Да у меня на БМа конечно убогий гир, но все таки у многих игроков с более слабым прогрессом и такого нет.

« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 16:23:33 by Enigma »

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2311 : 28 Апреля, 2017, 17:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну хз, с головой + кольцо у меня на Авгуре было порядка 850к дпс и это лишь 55% синий лог. Не думаю что с любым сетапом возможно делать стабильные 90%+ (без ультра лака когда без плечей по 5-6 раз за бой напрокивает на 3 стака. У меня вот 3 стака были только под герой и все)  учитывая что в районе 90% практически все игроки имеют как минимум плечи. Да у меня на БМа конечно убогий гир, но все таки у многих игроков с более слабым прогрессом и такого нет.

Я не сказал с любыми, я сказал практически с любыми. Единственное что я не учел это илвл. Понятное дело что в 900 шмоте без топ лег  даже 90% могут оказаться чем-то нереальным. Ну и само собой грамотный подбор шмота.

Если я и перегнул с 90%, то не думаю что прям сильно.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2312 : 28 Апреля, 2017, 17:14:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Если я и перегнул с 90%, то не думаю что прям сильно.
У тебя с бис легами и хорошим гиром на Авгуре 91%, ты предлагаешь с любыми легами делать такие же 90%+ ). Ну я хз что на это сказать. Видимо ты веришь что дпс с людыми легами почти не меняется, других вариантов у меня нет.

delmepls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2313 : 28 Апреля, 2017, 17:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот и получается что леги не панацея. В принципе, практически с любым сетапом легендарок можно дамажить на уровне 90% +/-, а этого за глаза для любых босов. Тем более что они у тебя далеко не пососные
думаю тут даже больше загон рла, что надо "топ леги". Писал заявку в гильдию, были наручи и кольцо, сказали нету топ лег и плевать, что наручи и кольцо отстают от плечи+пояса процентов на 5 всего и логи 95+ были в своем итемлвле, надо "топ леги"!!!11

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2314 : 28 Апреля, 2017, 17:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Прежде чем говорить об уходе на замену из-за отсутствия плечей хорошо бы сначала оптимизировать то, что есть. Например, в твоем случае не сдавать 2 кобры подряд под озверином (из того, что явно в глаза бросилось). Раз уж разговор про "каждые 10к важны".
За комментарий спасибо. Если какие еще явные косяки заметишь кроме этого, кинь в личку плиз. Увы, лаги. Как вернулась с отпуском с ними борюсь. Не все нажатия проходят, уже замечала. Макрос на искусственную задержку прописала, а то вообще какой-то писец был, получше стало. Кто прописывал, какие значения ставили, кстати?

PS Я просто и по гиру отстала сейчас. 902 только, на общем фоне теряюсь. Вопрос времени, конечно.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 17:57:21 by zwer13 »

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2315 : 28 Апреля, 2017, 17:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну хз, с головой + кольцо у меня на Авгуре было порядка 850к дпс и это лишь 55% синий лог. Не думаю что с любым сетапом возможно делать стабильные 90%+ (без ультра лака когда без плечей по 5-6 раз за бой напрокивает на 3 стака. У меня вот 3 стака были только под герой и все)  учитывая что в районе 90% практически все игроки имеют как минимум плечи. Да у меня на БМа конечно убогий гир, но все таки у многих игроков с более слабым прогрессом и такого нет.

Я не сказал с любыми, я сказал практически с любыми. Единственное что я не учел это илвл. Понятное дело что в 900 шмоте без топ лег  даже 90% могут оказаться чем-то нереальным. Ну и само собой грамотный подбор шмота.

Если я и перегнул с 90%, то не думаю что прям сильно.
Да нет, не сильно, можно дать 80 с небольшим и в моем гире и с моими легами, но только в гер или ик миф, под герой и с коротким боем и знанием таймингов с закрытыми глазами. Но это как-то даже обсуждать.. ). На освоении у меня пока не выходит, в основном потому, что не в тайминги пытаешься уложиться, а больше следишь, что происходит. Ну а на фарме даже лагающий комп не мешает.
Решают - не решают, но плечи, это 30к дпс точно. Хорошо играешь, плохо ли. С этим, думаю, никто не поспорит).  В очередной раз умиляюсь Близам, и что они дают такое преимущество рандомно. Да нет, я особо не заморачиваюсь, пояс+наручи с элей уже так привычны, что я смирилась, что плечи мне никогда не выпадут). В большинстве случаев хватает. Просто как говорят: "ложечка нашлась, а осадочек остался".


PS Энигма, спасибо за поддержку ). Буду стараться лучше).
У меня сим показывает при идеальной-то игре 840, ну вот вчера на авгуре гер было 845 - и то фиолетовый, а для меня - выше сима даже цифра. Без плеч не думаю, что это вообще реально, сделать орандж сейчас.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 18:06:08 by zwer13 »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2316 : 28 Апреля, 2017, 18:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто прописывал, какие значения ставили, кстати?
0. Зачем ставить задержки.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2317 : 28 Апреля, 2017, 18:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто прописывал, какие значения ставили, кстати?
0. Зачем ставить задержки.
мммм, не помню, как это называется. Значение, которое по умолчанию 400, тогда в гкд просто не прожмешь никак. У меня 150 сейчас, стало нормально прожимать в гкд. Наизусть макрос не помню, копировала. С последнего патча пришлось делать.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2318 : 28 Апреля, 2017, 18:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня значение 0 стоит.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2319 : 28 Апреля, 2017, 18:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сам макрос напомни плиз. Попробую тоже до 0 понизить, говорили просто, что нет надобности, около 200 оптимально. Забыла сохранить его себе куда-нибудь. С 400, что по умолчанию, чувствовала себя как под дебафом аномалии прямо.

delmepls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2320 : 28 Апреля, 2017, 18:25:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А сам макрос напомни плиз. Попробую тоже до 0 понизить, говорили просто, что нет надобности, около 200 оптимально. Забыла сохранить его себе куда-нибудь. С 400, что по умолчанию, чувствовала себя как под дебафом аномалии прямо.

/console SpellQueueWindow твоезначение

/dump GetCVar("SpellQueueWindow") - выдает текущее значение

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2321 : 28 Апреля, 2017, 18:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо.

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2322 : 28 Апреля, 2017, 19:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если я и перегнул с 90%, то не думаю что прям сильно.
У тебя с бис легами и хорошим гиром на Авгуре 91%, ты предлагаешь с любыми легами делать такие же 90%+ ). Ну я хз что на это сказать. Видимо ты веришь что дпс с людыми легами почти не меняется, других вариантов у меня нет.

немного некоректное сравнение. Во первых я там умер, а во вторых все зависит от рейдового дпса, у нас его не хватает и нам приходится убивать и второго адда, что как бы не позволяет конкурировать с теми кто его скипает

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2323 : 28 Апреля, 2017, 19:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во первых я там умер
Ну да, 3 секунды пролежал мертвым. Ну можно накинуть 5к дпс к результату, 91% это не поменяет. Время кила весьма стандартное, для БМа не сильно решает 6 30 или 7 20 кил, так как нет бурстов с большим кд. Есть и второй кил, без смерти, с таким же временем боя, там вообще 82% всего лишь (опять же смерть, опять же реснули хотя спустя 8 сек, ну это уже все 10к дпс потери), без смерти мб 83-84%.

И это твои слова про 90% изи с любыми легами, а теперь оказывается что для этого нужно второго адда не убивать, что то не сходится...

Я вот после выбитого пояса охренел от прибавки к дпс, а плечи блин еще в два раза больше пояса дают, трудно сказать каким образом (кроме невероятного, библейского лака) можно отсутствие плечей компенсировать. Видимо поэтому в топ 400 90%+ игроков с плечами. В общем то можно сказать что 90%+ логи делаются с плечами и любой другой, даже самой пососной легой, так будет правильнее.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 19:22:37 by Enigma »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2324 : 28 Апреля, 2017, 19:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время кила весьма стандартное, для БМа не сильно решает 6.30 или 7.20 кил, так как нет бурстов с большим кд.

Внезапна! Ах да, "дух" нам не важен ^.^
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 19:24:01 by Тычи »

 

закрыть