WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Быстрая прокачка  (Прочитано 62416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #45 : 09 Июля, 2012, 10:18:59 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Эффект ностальгии. Все помнят как играли когда то в Д1, д2.. и вот близы анонсируют новую часть! Ура! Все ждут, ждут, готовят деньги, подогревают свою настольгию - потом игра выходит и... и в принципе все :) Все побегали, поняли что в 2012 году это уже на так интересно как десяток лет назад, и пошли по своим делам.
Такой же эффект возникает когда вдруг решаешь поиграть в какую нибудь игру 90-00хх годов и установив ее понимаешь что в наше время в такое уже играть невозможно и весь эффект пропадает.

Я очень любил игру Time Comando а недавно с огромным трудом запустил ее и просто ужаснулся) Лучше б не запускал(


Как ярый поклонник RPG, больше всего запомнились игры  Neverhood, Silver и Legasy of Kain. Все думаю может сыграю в них, да все не до  этого, чувствую панды уже не втянут обратно, уж больно надоели сборы,вайпы, куча разговоров не очем и мириады нафармленого барахла!


А вы уже прошли? ;D Съели донат и теперь хаете?! Ну вы пацаны ваще ребята!

LegaCy of Kain - slasher-action, okda?

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #46 : 09 Июля, 2012, 10:21:25 »
  • Рейтинг:83 (+86 | -3)
Когда выходит очередной продукт от близзард, толпа дурачков всегда реагирует одинаково: предыдущая игра/контент-патч внезапно становится манной небесной и невероятным тортом, а свеженький продукт -- редкостным дерьмом и вернейшим признаком того, что близзард скатывается в небытие. Так было с выходом бк, вотлка, катаклизма. То же самое происходит сейчас с выходом панд. Абсолютно то же самое происходит с д3. Высеры по поводу нетортов просто смешно читать. И дело не в том, что пишущим не нравится игра -- каждому свое, в конце концов. Дело в том, что каждый второй, кому не нравится, считает своим долгом сообщить, что близы скоро обанкротятся, т.к. разучились делать игры, ведь раньше, раньше-то игры у них были ого-го, а тут...

Чтоб не быть голословным, вот высер в игровом журнале от 2000 года, а вот высер на форуме, тоже 2000 год. Даже формулировки те же, что используют сейчас. Типа 60 баксов слишком дорого. Типа слишком короткая (на нормале). Типа слишком однообразный геймплей. Типа через год про нее никто и не вспомнит. Последний вывод форумных экспертов особенно смешно читать в 2012, зная, что миллионы игроков играли в нее на протяжение десяти лет и многие продолжают играть до сих пор.

Не нравится -- не играй. Уж что-что, а выбор, во что поиграть сейчас богат как никогда. Незачем выставлять себя идиотом, прогнозируя на форумах скорую смерть Д3. Этого не случится.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #47 : 09 Июля, 2012, 10:21:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
LegaCy of Kain - slasher-action, okda?


А Neverhood -- отличный пластилиновый квест.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #48 : 09 Июля, 2012, 10:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Конструктивный комментарий на нубклабе? Как же давно этого не было. Неистово плюсую, рад видеть, что адекватные люди еще не перевелись.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #49 : 09 Июля, 2012, 10:50:31 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
А я не удивлен, что многие прошедшие игру, говорят, что она им надоела. Игра же сингловая, хотели бы подольше растягивать удовольствие, не пользовались бы ауком. А то понятно, накупил шмота, расщепил все и вся, и все желание играть дальше пропадает, что логично. Вот я прошел первых два акта своим дропом, в третьем пока тяжело, поэтому фармлю 1 и 2. С одной стороны мазохизм, а с другой это не дает ослабевать интересу к игре. Мб как раз к пандам пройду инферно ,а мб и нет, зато скоротаю время. Да, в игре есть недостатки, да, близы могли сделать все по-другому. Но на мой взгляд, игра удалась. И не забывайте это не ВоВ, это хак`н`слеш РПГ, и требовать от неё что-то неимоверное не стоит.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Bolkodaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I'm sexy and i know it

  • Варкрафт: +
    • Имя: Домавёнок
    • Класс: Паладин
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #50 : 09 Июля, 2012, 10:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня семь 60-х. Один был на хк, но стадо пауканов, с аркан фаст валер орда, думала по другому. На данный момент 4120 ачивпоинтов.
браво!! Браво! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #51 : 09 Июля, 2012, 11:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут двое требуется и один в овер гире.
А если качаеш первого на ХК, то где лучше ?
Я пока просто убиваю Дьябло на 1 уровне слождности.
пока капает по 21 000

arexa89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #52 : 09 Июля, 2012, 11:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл с релиза(мая),прошёл софткор к концу июня.на хардкор не пошёл-умирать в лагах не моё.Да есть косяки,но всё же игра отличная,в целом остались только хорошие впечатления.Сейчас захожу лиш по чекать аук.И в конце концов умиляют люди бесконечно сравнивающие Д3 с WoW -это обсалютно разные игры и сравнить тут нечего.
P.S вернулся в вов,который даже не запускал после выхода

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #53 : 09 Июля, 2012, 12:19:13 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Кому не нравится третья дибла просто видимо не знали что покупают.
Мне нравится почти всё, что я делаю не так? Играю от десяти часов в сутки на работе, имею благодаря дибле кроме моря фана и лулзов ещё хоть и не высокий стабильный дополнительный заработок с помощью которого можно спокойно заработать на отпуск или на бензин - профит.
Кто говорит что им понравился Сакред и прочие Титан Квесты, ну не знаю как то они не дотягивали до уровня Д-2 ЛоД и являлись всего лишь клона хоть им и пророчили роль убийцы, а вот третья дибла стала законным и достойным приемником. Из аналогичного жанра могу подчеркнуть только Path of Exile, играл в бетку до релиза диблы и буду играть в PoE после её релиза но и на Д-3 забивать не собираюсь =)
Всем спасибо за внимание, всё выше написанное является моим ИМХО.
ЗЫ: Кому не нравится - не играйте ;)
ЗЗЫ: Have a Nice Day 8)

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #54 : 09 Июля, 2012, 12:41:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Запомните, пожалуйста, что Legacy of Kain, первые две части Diablo, Sacred, всяческие Titan Quest'ы, Mass Effect'ы и прочие Dragon Age'ы никогда не являлись каноничными RPG и половина из вышеперечисленного не являлась RPG в принципе.
Да, конечно, это наверное круто показать какой ты олдфажный знаток RPG и перечислить лучшие на ваш взгляд игры, но почти в каждом посте это смотрится смешно. Прям как в посте про Legacy of Kain. Поэтому для концентрации взгляда на вашей олдфажности и RPG'шности следует перечислять следующие игры:
1. The Elder Scrolls (Daggerfall, Morrowind); 2. Planescape, Icewind Dale, Baldur's Gate, Neverwinter Nights (обязательно первый); 3. Fallout 1,2; 4. Gothic 1,2; Might and Magic; 5. Arcanum; 6. Vampire: The Masquerade (Redemption, Bloodlines); 7. Можно и Nox хоть это и hack'n'slash, но олдфажно, да. Ну и так далее.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 13:16:32 by AstarGraus »

xtrt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #55 : 09 Июля, 2012, 12:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я очень бы хотел спросить у играющих на работе: Люди, вы кем работаете?? как вы умудряетесь и работать и играть целыми днями, да так, что бы это не мешало рабочему процессу?
тут либо все вокруг должны гамать + начальник, либо ..

Веракоча

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий-Альянс
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #56 : 09 Июля, 2012, 12:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект ностальгии. Все помнят как играли когда то в Д1, д2.. и вот близы анонсируют новую часть! Ура! Все ждут, ждут, готовят деньги, подогревают свою настольгию - потом игра выходит и... и в принципе все :) Все побегали, поняли что в 2012 году это уже на так интересно как десяток лет назад, и пошли по своим делам.
Такой же эффект возникает когда вдруг решаешь поиграть в какую нибудь игру 90-00хх годов и установив ее понимаешь что в наше время в такое уже играть невозможно и весь эффект пропадает.

Я очень любил игру Time Comando а недавно с огромным трудом запустил ее и просто ужаснулся) Лучше б не запускал(


Как ярый поклонник RPG, больше всего запомнились игры  Neverhood, Silver и Legasy of Kain. Все думаю может сыграю в них, да все не до  этого, чувствую панды уже не втянут обратно, уж больно надоели сборы,вайпы, куча разговоров не очем и мириады нафармленого барахла!


А вы уже прошли? ;D Съели донат и теперь хаете?! Ну вы пацаны ваще ребята!

LegaCy of Kain - slasher-action, okda?


Слешер да? ну пусть будет слешер, я как бы не говорил, что она рпг))

Nile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #57 : 09 Июля, 2012, 12:58:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
2. Plane Escape, ...

(показать/скрыть)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #58 : 09 Июля, 2012, 13:00:10 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
я очень бы хотел спросить у играющих на работе: Люди, вы кем работаете?? как вы умудряетесь и работать и играть целыми днями, да так, что бы это не мешало рабочему процессу?
тут либо все вокруг должны гамать + начальник, либо ..

Предполагаю, что больше всех на работе могут играть разнообразные сисадмины, которым нечего делать, когда всё работает.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #59 : 09 Июля, 2012, 13:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Канон РПГ это Даггерфолл с Морровиндом, ну возможно в узких кругах ещё Baldur's Gate
а Диабла 3 торт.

 

закрыть