WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 338639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх ладно, по простому не получится видимо.
а почему проги Mkey и SharpKeys не рассматриваются?
из
как вариант
https://toster.ru/q/16473

Последние 2 ответа


hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем, что сам намлок тоже нужен. В общем, проще бинды перебить в программном обеспечении.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Таки вернулся, через год считай, думаю таки поискать статик на 7.3.2. И сразу же выпала горечь синдорай, спасибо близзард, год ждал)) Вопрос собственно такой. До 7.3.2 апну все арты на 60, а вот какой качать на 60+ не знать. Можете подсказать какой спек будет поактуальнее?

Из лег: комплект неудачника (сифуз-предаз) + горечь + шаль.
Подумываю щас выставить лут на афлика, чтоб хоть что то для него упало.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Мне кажется, дестро будет наиболее актуален. Да и ему отлично подойдут горечь+сефуз/придаз.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется, дестро будет наиболее актуален. Да и ему отлично подойдут горечь+сефуз/придаз.

А с демо все будет плохо (он щас жеж вроде солоцель топ)? Или просто в рейде будет крайне мала концентрация боссов в которых можно затунелить?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Про демо вообще сложно что либо сказать. Всегда был довольно специфическим спеком, выезжающим на соло таргете, или пассивных кливах, как мистресс и десолейт. К слову, на последних двух этот спек раскрывается максимально мощно, разгоняясь просто до немысленного урона в соло таргет засчет вторичных целей. + возможность юзать сефуз. Я не был на всех тестах в анторусе, еще не интересовался в целом что там за бои. Но из того, что я видел - 1 подобный бой, где толпа аддов бегают за боссом, но они прямо к мили подходят довольно редко, так как прыгают на дальних игроков, и держать на них Рок Гулданом будет сложновато. + мобы не станятся, что отсеивает сефуз. В то же время я вижу просто кучу боев, где есть 2 босса, которые держатся 20+ метров друг от друга, боссы с таргет свитчами (особенно тот, который 3х роботов на переходке спавнит, стоящими за 60 метров друг от друга, которые сходу получают дебаф на громадный входящий урон, уменьшающися со временем - рай для дестра). Босс типа валитрии, на который я не смог попасть, где вроде бы летать можно и с кучей мелкотни. Ну куда на таких в демо ходить.

Непошло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Я конечно не в давался в подробности, но как понял аффликт тоже будет не плох  ::) да и судя по боссам в том числе, хотя сужу чисто визуально и инфо. На птр не был, или сильно отставать будет от дестракта?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Афликт универсальный, он для всего подходит. Но, как на меня, менее эффективно.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Ну значит апаем дестра. Надеюсь 7.3.2 не поломает к чертям приоритеты по статам (хотя бы не сильно от текущих). Кстати а почему советуете гореч+придаз/сифуз, а не горечь+шаль одира? Как я понимаю шалька впроне зайдет в боях, где нужно будет брать 1 трейт в последнем тире, на хаос (при условии что в бою не будет станящихся мобов или дебафов которые можно снять импом, тогда сифуз будет лучше).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Плащ очень хорош даже на соло таргет и даже без взятого импрув хаоса в талантах (к слову только из за плаща его брать и не надо). Но плащ это тир кусок, что мешает использовать 4+2 куска.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Ну во первых я не уверен что добуду себе тир старого рейда, тем более эпох вида. Потому что я мало верю в рандом эпохи))
Но как план я ясное дело это тоже рассматривал и пока что я так понимаю из старого рейда берутся тело и плечи/плащ? Просто тело с самыми худшими вторичными статами из всех частей вроде как.

Ну и тир бонусы дестра это конечно...мдаааааа. Как я понял самые вкусные у афли бонусы, у демо вроде как тоже ничего (если я ничего не напутал, сет начинает работать в синергии с талантом артефакта).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

frau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраумагда
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гром
Ребята, вопрос по катакомбам. Как сделать так, чтобы ласт 100% не эвейднулся из-за эредарки? Смотрел, что на турнире лок отпускал её перед переходом. Вчера сделал так же, но босс всё равно эвейднулся. Не сразу, а через секунд 20, когда уже прошли почти весь коридор :D.

Cosworth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косворт
    • Класс: лок
    • Сервер: Разувий
Перед фазой с коридором отпускаешь моба - банишь,проходишь коридор и опять энслейвишь.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Неплохо сходил на тест Вариматраса) Решил потестить афли - только спустя 4 пула понял, что новый "чоткий" тир бонус пулит Шивар через стенку/потолок/где они там)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Тем временем на ПТР втихую перекрутили статы тир кускам...

 

закрыть