WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва  (Прочитано 1107496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3255 : 15 Апреля, 2014, 11:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера мне подсказали, что на соло таргет (норусхен, ша, исполин, шаман, назгрим, малкорок, ток, плавс) профитнее ставить не тарелка+алебастровый, а тарелка+торжество... типа больше профит по дпс
так ли это?
P.S.: потестил замысел, классно аптайм щп апает. на печальном твинке с 39% хасты получился 66% аптайм на клакси :) а если взять за правило провешивать вп строго на 3 бастионах, то и аптайм символа будет весьма примечательным...
но мое мнение не поменялось: замысел - это баловство для покрутить на фармовых боссах :)
были то ли на maintankadin, то ли у Тека в блоге расчеты, что торжество лучше алебастра. Немного, но лучше.
хз. скорее каратель это метод контролируемого сейва на некоторых боссах типа Тока. А в остальном и замысел хорошо перекрывает
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Feralgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3256 : 15 Апреля, 2014, 14:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сейчас Каратель использую только на Малкороке и Токе для 100% сейва
На всех остальных боссах беру замысел, общее снижение урона поприятнее получается... Если хорошо прокает, то вообще супер.

Macmepokk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мастерокк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3257 : 25 Апреля, 2014, 10:29:45 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Какое общее снижение урона?
О чем Вы?
Убрали в игре Oh sh~
Паррихейста нет, крашингов нет. Ничего нет.

Весь ОО контент - Сейв на ваншот абилу отдал - не упал. Вот и вся игра - весь скил. Задача танка текущего контента, используя механику венженса - выдавать максимально возможный дпс, для ускорения прохождения энкаунтера и ротация сейвов чтобы не упасть. Вот и все дела. Ну там иногда таунты раздавай - мобам в рейд убегать не давай.

Какой замысел?) Момент с фулвенгой настал - зилота с крыльями нажал - дамаг дал.
Пока момент не настал - педаль крути - ваншотящий входящий дамаг жди и в сейв его лови.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2014, 10:33:07 by Macmepokk »
skype: nvph90

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3258 : 25 Апреля, 2014, 10:51:08 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
всегда первоочередной задачей танка было держать на себе босса/мобов, что бы хиленькие дд и хилы не полегли с первого пинка. Вот дали нам венгу за счет которой мы начали врываться в логи, так все теперь задачей танка стало "крутить дпс..". Видимо близы осознали свою ошибку и в дренорах отнимут ее. И мы снова будем делать то что должны. Танчить. Не знаю как остальных, но лично меня коробит когда смотрю в лог после того же гороха и я по всем показателям на первых местах.. Переодически лок или один из хилов обходят меня, видимо когда бъет по их самолюбию...

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3259 : 25 Апреля, 2014, 12:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не на уровне же петов ханта дамагать? В этом плане для танков туманы были самым дружелюбным аддоном.
В целом им надо придерживаться политики что танк это 1 полноценный средний дд, а не петух в бронестрингах для избиения.

Rasti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3260 : 25 Апреля, 2014, 12:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое общее снижение урона?
О чем Вы?
Убрали в игре Oh sh~
Паррихейста нет, крашингов нет. Ничего нет.

Весь ОО контент - Сейв на ваншот абилу отдал - не упал. Вот и вся игра - весь скил. Задача танка текущего контента, используя механику венженса - выдавать максимально возможный дпс, для ускорения прохождения энкаунтера и ротация сейвов чтобы не упасть. Вот и все дела. Ну там иногда таунты раздавай - мобам в рейд убегать не давай.

Какой замысел?) Момент с фулвенгой настал - зилота с крыльями нажал - дамаг дал.
Пока момент не настал - педаль крути - ваншотящий входящий дамаг жди и в сейв его лови.
Post in Legendary Thread? :D :D

Macmepokk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мастерокк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3261 : 25 Апреля, 2014, 12:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое общее снижение урона?
О чем Вы?
Убрали в игре Oh sh~
Паррихейста нет, крашингов нет. Ничего нет.

Весь ОО контент - Сейв на ваншот абилу отдал - не упал. Вот и вся игра - весь скил. Задача танка текущего контента, используя механику венженса - выдавать максимально возможный дпс, для ускорения прохождения энкаунтера и ротация сейвов чтобы не упасть. Вот и все дела. Ну там иногда таунты раздавай - мобам в рейд убегать не давай.

Какой замысел?) Момент с фулвенгой настал - зилота с крыльями нажал - дамаг дал.
Пока момент не настал - педаль крути - ваншотящий входящий дамаг жди и в сейв его лови.
Post in Legendary Thread? :D :D
ненуашо
развели демагогию
Краткость сестра таланта.
Берешь то, отдаешь тогда, просишь то-то, тогда то - профит.
skype: nvph90

Macmepokk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мастерокк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3262 : 25 Апреля, 2014, 12:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда первоочередной задачей танка было держать на себе босса/мобов, что бы хиленькие дд и хилы не полегли с первого пинка. Вот дали нам венгу за счет которой мы начали врываться в логи, так все теперь задачей танка стало "крутить дпс..". Видимо близы осознали свою ошибку и в дренорах отнимут ее. И мы снова будем делать то что должны. Танчить. Не знаю как остальных, но лично меня коробит когда смотрю в лог после того же гороха и я по всем показателям на первых местах.. Переодически лок или один из хилов обходят меня, видимо когда бъет по их самолюбию...
Старая схема - жмиагри
Текущая схема - жмидамажь.

Схема нажал не упал была еще на иллидане, где шилд блок прожимался под спец атаку
Тогда кнопки жали, чтобы локи не срывали. Теперь кнопки жмут, чтобы давать дамах)
skype: nvph90

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3263 : 25 Апреля, 2014, 15:36:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда первоочередной задачей танка было держать на себе босса/мобов, что бы хиленькие дд и хилы не полегли с первого пинка. Вот дали нам венгу за счет которой мы начали врываться в логи, так все теперь задачей танка стало "крутить дпс..". Видимо близы осознали свою ошибку и в дренорах отнимут ее. И мы снова будем делать то что должны. Танчить. Не знаю как остальных, но лично меня коробит когда смотрю в лог после того же гороха и я по всем показателям на первых местах.. Переодически лок или один из хилов обходят меня, видимо когда бъет по их самолюбию...
Старая схема - жмиагри
Текущая схема - жмидамажь.

Схема нажал не упал была еще на иллидане, где шилд блок прожимался под спец атаку
Тогда кнопки жали, чтобы локи не срывали. Теперь кнопки жмут, чтобы давать дамах)
и толку? Уж простите, но на мой взгляд показатель крутости, это не когда ты танком накрутил писькомер, а показываешь насколько ты живуч. Я на офф пришел во времена, когда только только поставили кату. И круто было, когда тот же БД с настаканным щитом или ппал с макросом на бабл мог простоять 2 прокалывания щупальцем. Или когда 540й пал отстоял гороха соло, чего мои кривые рученки позволили лишь сделать в почти 560 ивл. А сейчас приходит такой вот весь имбанутый на голову танк. Протвар в крите или еще кто.. И начинает "крутить ДиПиеС". Соответственно падает. Кикаем. Берем танка раза в 2 меньше одетого. И о чудо. Он стоит лучше того танка. И хилы не сливают в него всю ману. Ибо он в первую очередь сосредоточен на выживании, а не на страдании херней.
Врываться в логи можно в своем статике, в гире 570+ и когда боссы стоят на фарме. И то от скуки.. Ибо танчить одно и тоже самому надоедает. А в остальных случаях для дамага существуют ДД.
P.s. можете кидать в меня тапками, но я придерживался и буду придерживаться мнения: танки - танчат, дд - ддшат, хилы - хилят.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3264 : 25 Апреля, 2014, 15:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты или не догоняешь или у тебя камни на инту в голове: сейчас вся танковская защита активная. Если пал не бьет то нет шора\ССа\ЕФа\Бастиона, дк не бьет нету щита нету стаков крови для жирных УСов и т.д. От вендженса у нас овердофига АП соответственно урона\хила, если ты такой консерватор иди играй на ператку.
Тебе сам Мастерокк  ;D коротко лаконично и по-существу разжевал текущее положение дел, но ты предпочел сделать /target wall /cast charge
Как выход можешь удалить варкрафт своего пала и прокачать маг\лока\рогу.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3265 : 25 Апреля, 2014, 15:59:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
...я придерживался и буду придерживаться мнения: танки - танчат, дд - ддшат, хилы - хилят.
а потом такие танки приходят на Черноплавса и не могут крошера убить  :)

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3266 : 25 Апреля, 2014, 16:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой замысел?) Момент с фулвенгой настал - зилота с крыльями нажал - дамаг дал.
Пока момент не настал - педаль крути - ваншотящий входящий дамаг жди и в сейв его лови.
Замысел будет профитнее (имхо) по дпс на боссах с линейно растущей венгой и аптайме на боссе, близком к 100%, тупо из-за большего аптайма ШоРа и, как следствие, большего аптайма символа.
Пример: защитники, норусхен (хотя вопрос тут стоит ребром из-за необходимости быстрого зерга адда в испытании), ша, галакрас, шоумены, назгрим.
показатель крутости, это не когда ты танком накрутил писькомер, а показываешь насколько ты живуч. Протвар в крите падает. Кикаем. Берем танка раза в 2 меньше одетого. И о чудо. Он стоит лучше того танка. И хилы не сливают в него всю ману. Ибо он в первую очередь сосредоточен на выживании, а не на страдании херней.
лучше совмещать ;)
а вары просто не ок  ;D

прокачать маг\лока\рогу.
и дамажить потом меньше какого-нибудь ппала
эпик фейл  :D

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3267 : 25 Апреля, 2014, 16:27:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а вары просто не ок  ;D
шта?

п.с. "накрутить" в данном случае наш танк делает под конец босса, если имеет такую возможность "держите меня хилы, я жму только экзекуты"
в остальном если танка уничтожает - это не значит что он крутит. это значит что он рак

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3268 : 25 Апреля, 2014, 16:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вары просто не ок  ;D
шта?
Я тоже самое про варов, в топике варов сказал и там понеслось =) Критбилд- пушпуш, мы лучшие танки, ололо =)

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни

 

закрыть