WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Гацикостас: «Когда вы 112 уровня, драконы становятся очень важны»  (Прочитано 54351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти

Прикинь бро, я так и делаю.
Первый 52 получил вчера, в гильдии требуют 53+

Дальше сам додумаешь?
Топовые гильдии из топ100 мира выше 52 не требуют. Так как понимают никчёмность дальнейшего прироста (меньше 0.1%).
Твоя требует? Ну, это говорит лишь об адекватномти руководства. И о том что ты с этими требованиями согласен.
Ни в коем случае оттуда не уходи! Надо ещё попросить гм-а чтобперсонально с тебя требовали на 1 лвл больше. Вот смеху то будет)
This is Madness? This is Endless Halls!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Руки руками, но когда у твоего разбойника Сефуз с Предазом - ты нафиг в рейде не нужен.

История моего роги :) Первые 3 леги: Сефуз, Придаз, Плащ :\

Лучшая камбэк система в истории!!![/color] (нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Может это я не нормальный человек, но в этом дополнении я чувствую что как-то напряжно вести несколько твинков. У меня есть ачивка [легендарная кампания]. Я 3 раза рерольнулся: с приста на рогу, с роги на ДК, с ДК на ДХ.
Да, 40 лвл арта существенно ускоряет ап артефакта.

Но все равно, эти классовые маунты и оплоты, прокачка соратников, баланс сил.... мне так в падлу делать это каждому своему персонажу. В других дополнениях я играл за все классы по чуть-чуть и меня ничего не напрягало. Не знаю...
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
РТ - 5 дней с 8:30 до 00:30
Выходные - пару мификов+
Сундук с локалок каждый день
57 фрост, 52 фаер/аркан.
Есть все леги на фроста/фаера, почти все леги на аркана, из общих не хватает сефуза/кольца/кжд триня.
Если это ноулайф дротинг, то я даже хз, как называть ребят со сплит рейдами.
Крч, хватит ныть, лузеры, читайте гайды и прямите руки, легивон топ аддон и не надо тут ничего дротить, что бы лутать кромки.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44414
Хотя в Legion, конечно, фарма немного поприбавилось, но основную проблему, на мой взгляд, создали сами игроки. Ведь сами игроки и устанавливают чрезмерные требования в наличии каких-то определенных легендарных предметов или уровня артефакта.

Довольно странно, когда РЛ, например, отказывается взять в рейд человека с недокачанным артефактом (не обращая внимания на его прогресс или навыки), но готов взять любого другого игрока с лучшей легендаркой, который на практике может оказаться менее полезным для рейда. Для топовых гильдий это нормальная ситуация, ведь им важен каждый процент (а игроки там все в основном играют хорошо), а для среднестатистических — проблема надуманная. В общем-то именно топовым гильдиям и приходится тяжелее всего в этом дополнении, поскольку теперь повысить мощь своего персонажа (что они стремятся сделать по-максимуму) можно огромным числом способов.

Лично у меня уже есть с десяток легендарных вещей и 52+ уровни у артефактов двух специализаций, хотя в основном я регулярно выполняю локальные задания для посланника и посещаю эпохальные+ подземелья. Не был ни на одном боссе даже обычного уровня сложности, а в кварталы ЛФР ходил только первые недели после их открытия. Так что, как мне кажется, любой целеустремленный игрок, которому все же хочется порейдить, вполне может достаточно хорошо прокачать артефакт и одеть хотя бы одну свою специализацию.

А если он отстал, то в этом ему очень помогут механизмы "догонки" в виде ускоренной прокачки уровня знания и жетонов на предметы с Расколотого берега.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
в гильдию меня не возьмут.
А зачем в гильдию, если играть нет желания, судя по постам выше?
"Возьмите в гильдию, только я делать ничего не хочу - не буду, фармить лень, боссов траить лень, пойду еще на нуб-клабе пооткрываю глаза людям, какой WoW шлак" Так что ли?

Вообще я просто прокомментировал заявление балаболки хазикотаса, который наивно думает, что если он скажет, что новичкам легко влиться в игру, то это так и будет.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

Прикинь бро, я так и делаю.
Первый 52 получил вчера, в гильдии требуют 53+

Дальше сам додумаешь?
Топовые гильдии из топ100 мира выше 52 не требуют. Так как понимают никчёмность дальнейшего прироста (меньше 0.1%).
Твоя требует? Ну, это говорит лишь об адекватномти руководства. И о том что ты с этими требованиями согласен.
Ни в коем случае оттуда не уходи! Надо ещё попросить гм-а чтобперсонально с тебя требовали на 1 лвл больше. Вот смеху то будет)


Гильда в которой в играл в WoD:

https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD

До топ100 как до китая...
Смотри раздел требований.

Eridanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Активно рейдящие гильдии. 99.9...9% А вы любите всё в одну кучу складывать.

Топ-гильдии с претензиями на первенство сервера\региона\мира - это довольно суровые в плане рекрутинга организации. Не то что в статик, просто в ряды, они ноунеймов вряд ли возьмут, тем более, вы уж простите, с вашим отношением.

Следовательно, берём ранг пониже и ищем среди них. В более-менее крупных сообществах люди всегда найдутся. Хочется движухи? Почему бы не наводить её самостоятельно? Собирайте рейды по кд, ходите по подземельям. Со временем образуется устоявшийся круг проверенных людей, который, опять же со временем, будет полниться и обрастать новыми людьми, заменами и т.д. Или вам нужно всё готовое быстро и с минимум усилий? Простите, так не работает.

« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 16:45:50 by Eridanus »

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
РТ - 5 дней с 8:30 до 00:30
Выходные - пару мификов+
Сундук с локалок каждый день
57 фрост, 52 фаер/аркан.
Есть все леги на фроста/фаера, почти все леги на аркана, из общих не хватает сефуза/кольца/кжд триня.
Если это ноулайф дротинг, то я даже хз, как называть ребят со сплит рейдами.
Крч, хватит ныть, лузеры, читайте гайды и прямите руки, легивон топ аддон и не надо тут ничего дротить, что бы лутать кромки.

Настолько топ аддон, что горуднни в эпоху легиона скатился на 9 место в мировом рейтинге ;D ;D ;D ;D :facepalm:

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
самое смешное, даже топ-гильдии говорят в игре слишком много фарма, некоторые гильдии перестают рейдить или тупо разваливаются, но упорошы с нуб-клаба с пеной у рта доказывают, что в игре гринда нет, это все фантазии нытиков.
Ну ничего кроме  :facepalm: на ум не приходит.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
упорошы с нуб-клаба с пеной у рта доказывают, что в игре гринда нет, это все фантазии нытиков.
Мейн, завел в середине апреля, можно сказать с нуля (забыл, что знание арта передается на другие сервера/фракции), два месяца - 915 илвл 53 арт мейнспек, 52 арт оба оффспека. 4 РТ в неделю по 2.5 часа, 5/9 героик ГС, сундук с локалок, вторжения и все локалки на расколотом, по выходным - пару мификов для викли честа. Из лег есть почти все топовые на мейнспек, одна топовая на оффспек.

Альт - за две недели 910 илвл, 52 арт мейнспек, 7/9 нормал ГС с пугами по выходным в свободное от РТ время,  мифик 10-ка для сундука, вторжения, локалки на расколотом, сундук с локалок. Леги просто есть, ибо им не собираюсь фармить предыдущие рейды

Вроде гринд есть, но он настолько ненапряжный и необязательный, что все сопли по этому поводу наводят на мысль о "дайте мне быстрее, все сразу и бесплатно, ведь я достоин и готов, а то не торт"
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 16:57:47 by Lo-bl »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
А Экзодар улетает на Аргус? Мне почему-то кажется, что в следующем дополнении стартовые локации дренеев перенесут на Аргус.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
самое смешное, даже топ-гильдии говорят в игре слишком много фарма, некоторые гильдии перестают рейдить или тупо разваливаются, но упорошы с нуб-клаба с пеной у рта доказывают, что в игре гринда нет, это все фантазии нытиков.
Ну ничего кроме  :facepalm: на ум не приходит.
От людей, которые равняют все гильдии с топовыми ничего кроме  :facepalm: на ум не приходит.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
самое смешное, даже топ-гильдии говорят в игре слишком много фарма, некоторые гильдии перестают рейдить или тупо разваливаются, но упорошы с нуб-клаба с пеной у рта доказывают, что в игре гринда нет, это все фантазии нытиков.
Ну ничего кроме  :facepalm: на ум не приходит.
В итоге они разваливаются конечно же из-за Фарма, ага.
А никто не говорит, что нужно фармить все что движется. Для мифик ГС хватает 52 арт и 2 леги( слова Близзард), ну на данный момент кроме Аватары. Но, люди-это такие существа, для которых если не сделать границ, то они не остановятся

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
А Экзодар улетает на Аргус? Мне почему-то кажется, что в следующем дополнении стартовые локации дренеев перенесут на Аргус.
Нет. На Аргус мы на другом корабле отправимся.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
А Экзодар улетает на Аргус? Мне почему-то кажется, что в следующем дополнении стартовые локации дренеев перенесут на Аргус.
Экзодар никуда не улетает.

 

закрыть