WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: прокачка репутации с кентаврами Гелкис и Маграм  (Прочитано 53143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
По поводу разговора с гейммастером.
Да, мне он сказал что получение репутации за квесты это баг. Такого не должно было случиться.
И естественно он не может сообщить какие меры будут приняты к игрокам, получающим репутацию подобным образом (это абуз бага, что ELUA запрещает).
Мне кажется, что разработчики предоставили после этой (ошибки?) ситуации, возможность прокачать репутацию с кентаврами "на мобах" тем, у кого выполнен ХМ, решив не наказывать игроков.

Но они не учли того факта, что для игроков, кто уже выполнил Хранителя Мудрости - место с репутационными мобами недоступно, для них там фазирование. А если успеть выцепить моба при подлете (проверенно) - репутацию не дают.

Думаю, что нужно ждать новых хотфиксов и отправлять сообщение об ошибке.

Icypew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ^ This person tried to unlock your phone.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Льдистыймвп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не баг, а фича - это гимн Близзард в последнее время. Как жаль что эти "фичи" так долго задерживаются на лайве.
Небольшая инди-компания, что поделать.  :D
Quit WoW for Warframe.

ogromenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Верните минусы, а. С отменой минусов столько, извиняюсь, дерьма почувстовало свободу. Мат, оскорбления, и Хомутяша - вот это целиком и полностью заслуга отсутствия минусов. Раньше бы они затемненными сидели и было бы сразу ясно, что их нет смысла читать.

Сколько репы дают за моба?
Ну не знаю.... Я раньше только тёмные и синие посты и читал. Там хоть поржать можно было. Теперь приходится глазами пробегать все стены текста умудрённых жизнью пейсателей. Так что ДА, я тоже за возврат минусов, но с немного другой целью  ;D

rottenman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Всегда найдутся не довольные чем то, я не обломался и вкачал за пару часов репу с нуля и до превознесения на мобах. Не нравится - не играй.

Предлагаю тебе вытащить близардовский хер из рта и посмотреть на ситуацию объективно. Если тебя все это устраивает, то можешь носить гордое звание хомячка, ибо из-за таких игроков которым всегда норм, каким бы калом их не кормили, вов и превратился в эту унылость.

Я тебе ещё раз могу повторить: не нравится - не играй  :facepalm:


озон терпел и кенарию велел
вот уж реально фанбои терпилы
в игре с каждым патчем все больше багов  которые никто даже не думает фиксить
а они и рады большой ложкой это чудо наворачивать
2 часа кентавров гриндонить пхаха  ???


а раньше как было ? писал тикеты через 15 минут тебе отвечал живой человек
заходил на твоего персонажа и решал подобные баги за пару минут
и это во времена пикового количества подписоты. что сейчас имеем ? реально хер во рту за 550рублей в месяц

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Эх, сейчас бы ввели возможность получать по 3-7 очков репутации Шен'драларом за каждого моба в Забытом городе, я бы с удовольствием пофармил это инст. И главное препятствий к этому никаких нет. Может любовь к подобному времяпрепровождению и похожа на извращение, но тем не менее мне нравится по крапалям прокачивать репутацию  :)
На мейне к сожалению не осталось не прокачанных репутаций, даже на одном из твинков уже около 60 превознесений  :D

Иногда вспоминаю, что было бы неплохо докачать репутацию, блин уже не помню название. Фракция в БК Награнде, а там она бьется за жетоны, которые падают с огров. Вроде бы трех маунтов дают на экзалтеде, но так лень :)

Кстати насчет старого контента и прокачки. Это нормально, что на 52 уровне у мобов по 2000-3000 здоровья, а маг в полном фамильном обвесе бьет фрост-болтом на 150? Или же очередной баг?

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Эх, сейчас бы ввели возможность получать по 3-7 очков репутации Шен'драларом за каждого моба в Забытом городе, я бы с удовольствием пофармил это инст. И главное препятствий к этому никаких нет. Может любовь к подобному времяпрепровождению и похожа на извращение, но тем не менее мне нравится по крапалям прокачивать репутацию  :)
На мейне к сожалению не осталось не прокачанных репутаций, даже на одном из твинков уже около 60 превознесений  :D

Иногда вспоминаю, что было бы неплохо докачать репутацию, блин уже не помню название. Фракция в БК Награнде, а там она бьется за жетоны, которые падают с огров. Вроде бы трех маунтов дают на экзалтеде, но так лень :)

Кстати насчет старого контента и прокачки. Это нормально, что на 52 уровне у мобов по 2000-3000 здоровья, а маг в полном фамильном обвесе бьет фрост-болтом на 150? Или же очередной баг?
Да что там маг, я тут ДК решил замеинить в БфА, вчера пока стартовую локу проходил, раз 5 умер.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Близзард - Хей, игроки, мы решили дать вам возможность качнуть экзалтет сразу с обоими фракциями кентавров. Выполните квесты и вперед!
Игроки - А если мы уже выполнили квесты, прошли фазирование и больше там делать нечего?
Близзард - Мы подумали о тех, кто уже выполнил данные квесты и сделали мобов в такой то зоне, где вы сможете добить репу до экзалтеда.
Игроки - Окей.
Нытики - Близзард гавнюки! Игроки гавноеды! Пока они жрут такое, мы вынуждены жрать это вместе с ними (почему бы не жрать хз)! Почему я должен качать на мобах, когда другие делают квестом?!! (далее словесный понос на тему того как все плохо)

Нет, серьезно, подумали вроде обо всех, но нытики всегда найдутся. Близзард конечно же должен был провести выборку всех персонажей сделавших все квесты во ВСЕХ мирах, откатить им всю ленейку, откатить им все фазы, да да, только так и никак иначе. Или сделать для таких отдельную цепочку квестов, которая бы не шла при этом в конфликт с законченной цепочкой до этого. Побоку что на это надо потратить время, которого итак не то что бы много. Пофиг что подобные ковыряния с малым числом юзеров могут привести к каким-либо багам, от которых нытики будут ныть так, что дождь пойдет с земли на небеса под их напором. Очень важно угодить этим господам и пофиг что половине таких нытиков этот экзалтет нахер не вперся, и трата время на таких просто не логична и не выгодна. Очень же важно для таких нытиков загородить в игре костыли, которые через пару месяцев не будут использоваться вообще (те кому надо сделают, кому не надо не будут делать никогда, новым персонажам эти костыли не вперлись никуда ибо у них цепочка не сделана), а значит время по сути потрачено зря. Это очень логично, намного логичнее простого решения простым добавлением зоны с мобами, в которой игрокам тикает репа нужным фракциям за убитых мобов.
О да, ныть на нытиков это сильно. Пацан идет к успеху, не буду мешать. Жаль что он не догоняет, что те кто сделал цепочку не могут прокачать репу ни благодаря цепочке, ни благодаря мобам.
А вообще идеального нет ни чего. И вов идеальным не будет никогда.  И как раз "нытики" делают ВоВ лучше, ибо указывают на минусы, а фанбойчики просто переливают из пустого в порожнее, ну и ноют на "нытиков".
К сожалению ты прав, друг, но разве нельзя это делать не столь токсично, разве нельзя пойти пожаловаться на близзард на их форумах (англ), а не поливать говном все и вся вокруг?
Я сдерживался как мог,куда менее токсично я даже не знаю. Если я оскорбил чьи-то высокие чувства, прошу меня простить.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни

реально хер во рту за 550рублей в месяц

Человек Ротэн (РоттэнМэн) вещает нам про хер во рту)))) Сорян не мог такого пропустить)
Блин ну если тебя не устраивает - не играй, или все же ник по фрейду?)
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 14:55:41 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Дети, успокойтесь уже.
Still, at this moment there is a phasing issue affecting these enemies, and if the quest line is complete they can't be seen anymore. Our developers are working on resolving this phasing issue so any character can earn exalted reputation with the Centaur Clans as soon as possible. Разработчики знают о баге с фазированием и работают над фиксом.
Русский ГМ мне это тоже час назад подтвердил.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Дети, успокойтесь уже.
Still, at this moment there is a phasing issue affecting these enemies, and if the quest line is complete they can't be seen anymore. Our developers are working on resolving this phasing issue so any character can earn exalted reputation with the Centaur Clans as soon as possible. Разработчики знают о баге с фазированием и работают над фиксом.
Русский ГМ мне это тоже час назад подтвердил.

Ты што, это же не блюпост, пофиг что нытики даже смотря на блюпост в шапке темы - все одно требуют блюпост. А раз не блюпост, вывсеврети. Там вон гм сказал что это баг, вот ему поверим, а у оппонента запросим блюпост, да да! А еще добавим что те кто не возмущаются держат хер во рту.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Гейм мастер не является официальным представителем разработчиков игры и по таким вопросам может выражать лишь своё частное мнение, а не официальное мнение компании, поэтому комментарии Гейм мастера не являются надлежащим доказательством доводов заявителей о том, что получение репутации у кентавров за цепочку квестов в Пустошах это баг.

так то именно офф представителем компании он и является, и говорит от лица компании. Потому то рядом с ником ГМа и стоит значок близзов, что означает - разговор ведется с близзами в лице конкретного человека (ГМа)

ЗЫ русские ГМы сидят в оффисе близзов, а не работают из дома. Так что они такие же ГМы как и английские, немецкие и т.д.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 15:14:45 by HedgeHog592 »

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Т.е. тем кто в свое время уже сделал цепочку надо заниматься дрочем мобов в то время как те кто раньше ее не делали могут  за 10 минут из-за бага вкачать ее на максимум...
Зачем я играю в этот шлак  :facepalm:

Всегда найдутся не довольные чем то, я не обломался и вкачал за пару часов репу с нуля и до превознесения на мобах. Не нравится - не играй.
На каких мобах ты качал эту репу? Там фазирование, если квесты выполнены.

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А че с ЦЛК натворили опять? Ходил по фану в 25 об. Так боссы грызлись секунд 20-30. Чёт меня страшно ходить к классическому Рагне.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Дети, успокойтесь уже.
Still, at this moment there is a phasing issue affecting these enemies, and if the quest line is complete they can't be seen anymore. Our developers are working on resolving this phasing issue so any character can earn exalted reputation with the Centaur Clans as soon as possible. Разработчики знают о баге с фазированием и работают над фиксом.
Русский ГМ мне это тоже час назад подтвердил.

Ты што, это же не блюпост, пофиг что нытики даже смотря на блюпост в шапке темы - все одно требуют блюпост. А раз не блюпост, вывсеврети. Там вон гм сказал что это баг, вот ему поверим, а у оппонента запросим блюпост, да да! А еще добавим что те кто не возмущаются держат хер во рту.
Твой пост напоминает бабку у подъезда. Ты просто жалок.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Т.е. тем кто в свое время уже сделал цепочку надо заниматься дрочем мобов в то время как те кто раньше ее не делали могут  за 10 минут из-за бага вкачать ее на максимум...
Зачем я играю в этот шлак  :facepalm:

Всегда найдутся не довольные чем то, я не обломался и вкачал за пару часов репу с нуля и до превознесения на мобах. Не нравится - не играй.
Вот всегда поражают такие люди. А что если, мне нравится в целом WoW (Т.к все остальные ММО УГ и альтернатив нету), но не нравятся некоторые его моменты ? Я должен молчать в тряпочку и терпеть ?

 

закрыть