WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы  (Прочитано 43099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #30 : 09 Февраля, 2018, 11:25:23 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если так и оставят бафы не у всех классов, то ретрики, энхи, монки и т.д посланы на... Рановато предзаказ конечно сделал.
Это одна из первых итераций альфы... Бафы/дебафы на цель будут у всех, по моему это очевидно чуть более чем.
О чем вообще разговор по какой-то сборке бетки, в которой особо изменений классов и всего контента нет?

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #31 : 09 Февраля, 2018, 11:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок с рейдами ясно, набрать эти классы не сложно. Мифик плюс беспокоит.
а че беспокоиться всегда будут классы которым важнее крит нежели чем искустность или наоборот, как раз данным тип упростит прохождение, те же +15 скорости бега от ханта по моему очень норм бафчик для всех причём.

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #32 : 09 Февраля, 2018, 11:32:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок с рейдами ясно, набрать эти классы не сложно. Мифик плюс беспокоит.
всегда можно накрафтить/купить свитков на баффы

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #33 : 09 Февраля, 2018, 11:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы прикольно, если бы система бафов была как в Квартале Звёзд. С ограничением, например, по количеству бафов, чтобы не требовали все классы и все профы.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #34 : 09 Февраля, 2018, 12:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем вообще разговор по какой-то сборке бетки, в которой особо изменений классов ... нет?
Вопрос в том, будут ли они. На альфе сразу видно спеки, над которыми идет работа - те же варлоки, дх, шп, элемы например. Но огромное количество спеков перешло в бфа практически без изменений и на фоне заявления близзов о том, что изменений будет не так много как в легионе - не факт, что их вообще будут менять.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #35 : 09 Февраля, 2018, 12:19:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как по мне в современных реалиях, вводить(воскрешать) подобную систему это слишком рисковано, современные игроки инстантом разделятся на два лагеря: на тех кому лень бафать, т.к сложна,- и на тех кто сам не знает чего хочет, но его классу бафа не дали, и слюни от обиды брюжут во все стороны.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #36 : 09 Февраля, 2018, 12:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
С каких пор возможность бафать какую либо характеристику стало проходным билетом в рейд? :facepalm:
Люди, это вайн ради вайна. Честно.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #37 : 09 Февраля, 2018, 12:26:27 »
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Какие же вы лфрные хуесосы. Баф не пропуск в рейд, лфр мб. Два одинаковых по уровню игры игрока, у одного баф у второго нет. Кого возьмут ?

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #38 : 09 Февраля, 2018, 12:28:39 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Если так и оставят бафы не у всех классов, то ретрики, энхи, монки и т.д посланы на... Рановато предзаказ конечно сделал.
Это одна из первых итераций альфы... Бафы/дебафы на цель будут у всех, по моему это очевидно чуть более чем.
О чем вообще разговор по какой-то сборке бетки, в которой особо изменений классов и всего контента нет?
поэтому я и сказал мол ЕСЛИ. Читать между строк это по нубклабски.

Tarindel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тариндел
    • Класс: Маг
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #39 : 09 Февраля, 2018, 12:29:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С каких пор возможность бафать какую либо характеристику стало проходным билетом в рейд? :facepalm:
Люди, это вайн ради вайна. Честно.
Ну в свое время сбор классов для наличия всех бафов в рейде было вполне себе нормой. Вспоминается тот же ШП которого брали ради бафа на манареген :)

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #40 : 09 Февраля, 2018, 12:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких пор возможность бафать какую либо характеристику стало проходным билетом в рейд? :facepalm:
Люди, это вайн ради вайна. Честно.
Ну в свое время сбор классов для наличия всех бафов в рейде было вполне себе нормой. Вспоминается тот же ШП которого брали ради бафа на манареген :)
Первый адекватный человек, привет.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #41 : 09 Февраля, 2018, 12:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же вы лфрные хуесосы. Баф не пропуск в рейд, лфр мб. Два одинаковых по уровню игры игрока, у одного баф у второго нет. Кого возьмут ?
Епрст, есть свиток который на 3% хуже оригинального баффа класса, потеря в 3% считай это погрешностью совокупности факторов, между двумя ОДИНАКОВЫМИ игроками.



Какие же вы лфрные хуесосы. Баф не пропуск в рейд, лфр мб. Два одинаковых по уровню игры игрока, у одного баф у второго нет. Кого возьмут ?
а есть 20 уникальных баффов что-ли? на данный момент 6 бафов, то есть 14 слотов в рейд под ЛЮБЫЕ классы/спеки
все эти вайны про "меня не возьмут в рейд, потому что я ничего не бафаю" - это маразм. Человека с прямыми руками возьмут в рейд не важно, бафает ли он что-то или нет. Как минимум система не новая. Да, старались сделать рейд с максимальным количеством бафов, но никогда не брали криворукого Петю, вместо пряморукого Васи только потому, что первый что-то бафает, а второй - нет. Тем более будут свидки и это будет не огромная потеря
Спасибо что ты есть, друг.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 12:38:10 by Raydenshi »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #42 : 09 Февраля, 2018, 12:36:18 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Какие же вы лфрные хуесосы. Баф не пропуск в рейд, лфр мб. Два одинаковых по уровню игры игрока, у одного баф у второго нет. Кого возьмут ?
а есть 20 уникальных баффов что-ли? на данный момент 6 бафов, то есть 14 слотов в рейд под ЛЮБЫЕ классы/спеки
все эти вайны про "меня не возьмут в рейд, потому что я ничего не бафаю" - это маразм. Человека с прямыми руками возьмут в рейд не важно, бафает ли он что-то или нет. Как минимум система не новая. Да, старались сделать рейд с максимальным количеством бафов, но никогда не брали криворукого Петю, вместо пряморукого Васи только потому, что первый что-то бафает, а второй - нет. Тем более будут свидки и это будет не огромная потеря

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #43 : 09 Февраля, 2018, 12:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне в современных реалиях, вводить(воскрешать) подобную систему это слишком рисковано, современные игроки инстантом разделятся на два лагеря: на тех кому лень бафать, т.к сложна,- и на тех кто сам не знает чего хочет, но его классу бафа не дали, и слюни от обиды брюжут во все стороны.

Да какое сложна, вопрос зачем? Как измениться мой геймплей если мне просто накинут 10% стамины, 10% инты и т.п.? Просто буду чувствовать себя херово, если в рейде не будет всех бафов, даже если я кастер, а нет уменьшения брони. Раньше вы были самодостаточными сразу и сами по себе, а сейчас инвалиды, не хотите быть инвалидами, попросите соседа прожать 1 кнопку раз в час.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #44 : 09 Февраля, 2018, 12:39:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну в свое время сбор классов для наличия всех бафов в рейде было вполне себе нормой. Вспоминается тот же ШП которого брали ради бафа на манареген :)
как минимум не было свидков никаких, сейчас же - это будет недостача в 3%. Не мало, но не смертельно.

 

закрыть