WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Гайд по системе Наследия  (Прочитано 50515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: SWTOR: Гайд по системе Наследия
« Ответ #15 : 25 Мая, 2012, 09:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Складывается ощущение, что индивидуумы Ulvrid и Малабэль настолько люто ненавидят ТОР, что считают своей высшей целью обосрать его в любой теме.

По теме альтов: Близы убили такую интересную штуку, как торговые отношения и взаимовыгодное сотрудничество в вов, ибо сейчас у каждого игрока есть пачка альтов со всеми доступными профами, что торговать/обмениваться c другими игроками смысла как бы и нет... Так они еще упрощают и упрощают, уменьшают кол-во опыта на уровень, желтый шмот и прочее. Игра сводится только к рейдам и бг, где даже нет нормального общения, только вопли и маты в скайп/тс.
Складывается ощущение, что индивидуумы iNhuman настолько люто ненавидят Вов И близзард в целом, что считают своей высшей целью обосрать их в любой теме. Feel the difference.  Не все же посты должны быть от фанбоев с единорогами, радугой и кучей обожания ? Да и мнение свое никто высказывать не запрещал ... >:(

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: SWTOR: Гайд по системе Наследия
« Ответ #16 : 25 Мая, 2012, 11:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Складывается ощущение, что индивидуумы Ulvrid и Малабэль настолько люто ненавидят ТОР, что считают своей высшей целью обосрать его в любой теме.
Аргументированная критика - это теперь называется "обосрать"?

По теме альтов: Близы убили такую интересную штуку, как торговые отношения и взаимовыгодное сотрудничество в вов, ибо сейчас у каждого игрока есть пачка альтов со всеми доступными профами, что торговать/обмениваться c другими игроками смысла как бы и нет...
А в свторе это не так? На ауке что-либо купить малореально, точно также приходится вкачивать альтам все возможные профы. Щас у меня армстеч вкачан до капа и у 2 твинков боихимия и артифайс по 350 примерно. Докачаю - примусь за армомех.

Так они еще упрощают и упрощают, уменьшают кол-во опыта на уровень, желтый шмот и прочее. Игра сводится только к рейдам и бг, где даже нет нормального общения, только вопли и маты в скайп/тс.
В 1.3 обещаны бонусы на опыт. Уже щас за кредиты можно купить полный набор брони для очередного твинка и на 20 лвл одеть полностью оранжевые вещи. Эндгейм точно также сводится к операциями-рейдам и варзонам-бг. Что касается общения то не знаю кто это первым сказал но всё же "в интерете много чатов и за них не нужно платить абонентку" (с).

iNhuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Shadow Protect's me

  • Варкрафт: +
    • Имя: Головацапля
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: SWTOR: Гайд по системе Наследия
« Ответ #17 : 25 Мая, 2012, 13:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Складывается ощущение, что индивидуумы Ulvrid и Малабэль настолько люто ненавидят ТОР, что считают своей высшей целью обосрать его в любой теме.

По теме альтов: Близы убили такую интересную штуку, как торговые отношения и взаимовыгодное сотрудничество в вов, ибо сейчас у каждого игрока есть пачка альтов со всеми доступными профами, что торговать/обмениваться c другими игроками смысла как бы и нет... Так они еще упрощают и упрощают, уменьшают кол-во опыта на уровень, желтый шмот и прочее. Игра сводится только к рейдам и бг, где даже нет нормального общения, только вопли и маты в скайп/тс.
Складывается ощущение, что индивидуумы iNhuman настолько люто ненавидят Вов И близзард в целом, что считают своей высшей целью обосрать их в любой теме. Feel the difference.  Не все же посты должны быть от фанбоев с единорогами, радугой и кучей обожания ? Да и мнение свое никто высказывать не запрещал ... >:(

Своих мыслей не хватило на что-либо, перефразировал(а). Good Job. Я не ненавижу ВОВ, так как забил на нее с выходом катаклизма. Читал форум, не увидел ни одного комента в темах про ТОР, где было бы обожание и воспевание этой игры. Возможно ТОР для контингента постарше, чем среднестатистический игрок в ВОВ?

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: SWTOR: Гайд по системе Наследия
« Ответ #18 : 25 Мая, 2012, 14:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем нужны аук, почта, ремонт на корабле? С учётом того что корабль - это так, челнок для перемещения между планет, т.е. бываешь на нём очень редко, эти бонусы - чистая косметика. Некуда кредиты девать - можно слить на бонусы легаси из принципа "а шоб были".
Сниженный кд на фаст тревел - тоже клёво. Аж на целых 3 минуты ;D
Ну и верх идиотизма - баф на героик момент. 2 месяца назад удалил случайно этот скилл с панели, да так и не вернул - не нужен он, компаньон отлично отхиливает.
Почта, согласен, не особо нужна, а вот аук очень приятная вещь, т.к. далеко не на всех планетах он есть и каждый раз летать на флот, чтобы купить или продать что-нибудь не особо радует. Полезность ремонтного дроида ты оценишь с приходом лфг в 1.3, когда вернувшись с флешки или операции, можно будет починиться и слить ему хлам, не выходя с корабля. Манекены (для отработки ротации ударов) на корабле тоже вещь нужная, можно даже не объяснять почему и так всем понятно. Далее пройдемся по якобы бесполезным по твоему мнению возможностях из легаси.
1. Классовые бафы. Прокачав персов всех 4 основных классов, каждый из персов в легаси получает возможность бафать себя и всех окружающих всеми 4-мя бафами, особенно это полезно в рейде и на WZ, когда после смерти ты одной кнопкой возращаешь себе все бафы.
2.Понижение кулдаунов на фаст трэвел и флит пасс. Сокращает время для возвращения для сдачи квестов, особенно полезно при прокачке твинков, т.к. обычно квестодатель и само место выполнения квеста находятся далеко друг от друга и бегать низкоуровневому персу туда сюда занимает довольно много времени.
3.Rocket Boost. Дает ускорение на 110%, очень полезен для применения во флешках и во всяких других местах (типа пещер или помещений), где нельзя использовать спидер. Для твинков, полезность данного улучшения вобще бесценна, ибо такую скорость передвижения дает спидер только на 50 левеле.
4.Абилки и бафы спутников во время героического момента. Если ты упертый пвп-ник, то конечно все это не нужно, однако у меня бывали случаи, когда я встречал чаров враждебной фракции в открытом мире и героик момент с абилками помогал мне убить врага. В пве героик момент очень полезен, тем что сокращает время прохождения квестов и героиков за счет увеличения дамага и отхила, плюс все эти дополнительные классовые абилки не требуют ресурсов для применения. Так же спутники с прокаченным presence начинают хилять, танчить и дамагать гораздо лучше, я например сейчас со своим спутником прохожу дейли героики 2+ без напряга (могу даже видео выложить если кто не верит ;)).

Плюс ко всему, все персонажи в легаси могут посылать друг другу шмот, деньги и ресурсы по почте, независимо от того к какой фракции они принадлежат, т.е. я могу переслать шмотку или деньги с республиканского чара имперскому и наоборот.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: SWTOR: Гайд по системе Наследия
« Ответ #19 : 25 Мая, 2012, 17:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почта, согласен, не особо нужна, а вот аук очень приятная вещь

Прочитай еще раз и поймешь зачем нужна почта :)

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: SWTOR: Гайд по системе Наследия
« Ответ #20 : 25 Мая, 2012, 22:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет манекена - до появления дамагметра он почти бесполезен

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: SWTOR: Гайд по системе Наследия
« Ответ #21 : 26 Мая, 2012, 12:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почта, согласен, не особо нужна, а вот аук очень приятная вещь

Прочитай еще раз и поймешь зачем нужна почта :)
Ну, если бы покупали очень быстро, т.е. не успел поставить лот и тут же купили, тогда да, почта рядом с ауком на корабле просто необходима, а так пока купят, я уже на какой-нибудь планете буду, где этих почтовых ящиков на каждом углу понатыкано  ;D.

sviTTer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • шерстяной воин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливерсайкс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: Гайд по системе Наследия
« Ответ #22 : 26 Июля, 2012, 23:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какие есть способы прокачки легаси? также как опыт? или есть отдельные штуки?
Ща, смерч и я врываюсь (с)

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: SWTOR: Гайд по системе Наследия
« Ответ #23 : 27 Июля, 2012, 14:22:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какие есть способы прокачки легаси? также как опыт? или есть отдельные штуки?

По-моему, идет только вместе с обычным опытом.

 

закрыть