WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.1.5 — 13 февраля  (Прочитано 16598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отличное изменение. На прошлой неделе в ИК гер выпала 1 сущность, на этой неделе - 3. Прогресс?..
Ну аж в 3 раза апнули для тебя :)
Крайне удивлен, что есть люди, которые не хотят, чтобы подобные квесты спустя определенное время выполнялись и в ЛФР. Ну или чтобы при получении ачивы мейном - она шарилась на весь аккаунт.
Наверное, у них некрасивый облик за эту цепочку квестов и у них нет твинков.

Их твинкам видать гринда АП недостаточно, еще что то бы погриндить надо
я вот тоже за то, чтобы со временем эти вещи облегчили, я посреди всего процесса мейна сменил, а потом еще раз, в итоге у меня квест не выполнен
кому повредит если в 7.2 в лфр будет кв выполнятся? все равно к тому времени на ИК всем будет начхать
если вы не заметили добыча сущностей уже облегчилась. Если раньше все бегали в 850-860 шмоте, то сейчас эта цифра выросла на +25-30.
плюс если заглянете в лфг то увидите кучу групп в ИК/ИД всех режимов на фарм лег и проков. Вот вам тот же лфр, только без порта в инст

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


   Шаман

      
  • Большой элементаль земли теперь корректно увеличивает радиус провокации Элементаля земли до 15 метров.:cut:
   

Теперь пол инста на +15 не получится сагрить(((
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличное изменение. На прошлой неделе в ИК гер выпала 1 сущность, на этой неделе - 3. Прогресс?..
Ну аж в 3 раза апнули для тебя :)
Крайне удивлен, что есть люди, которые не хотят, чтобы подобные квесты спустя определенное время выполнялись и в ЛФР. Ну или чтобы при получении ачивы мейном - она шарилась на весь аккаунт.
Наверное, у них некрасивый облик за эту цепочку квестов и у них нет твинков.

Их твинкам видать гринда АП недостаточно, еще что то бы погриндить надо
я вот тоже за то, чтобы со временем эти вещи облегчили, я посреди всего процесса мейна сменил, а потом еще раз, в итоге у меня квест не выполнен
кому повредит если в 7.2 в лфр будет кв выполнятся? все равно к тому времени на ИК всем будет начхать
если вы не заметили добыча сущностей уже облегчилась. Если раньше все бегали в 850-860 шмоте, то сейчас эта цифра выросла на +25-30.
плюс если заглянете в лфг то увидите кучу групп в ИК/ИД всех режимов на фарм лег и проков. Вот вам тот же лфр, только без порта в инст

#Забил на ИК еще до того ка он вышел

 

закрыть