WORLD OF WARCRAFT

Тема: ГМ подает в суд на Близзард  (Прочитано 40729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: ГМ подает в суд на Близзард
« Ответ #75 : 10 Марта, 2012, 16:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет училок - не секрет, что  у большей половины населения "травмы" от училок, самое смешное, что и у девочек тоже.
Это у вас в России такие учителя?) Потому что во времена, когда я учился, такого не было  :D
Не знаю, у меня были шикарные учителя. Не думаю что за 4 года что-то радикально изменилось. Скорее просто слишком много учеников пошло с ранимой психикой.
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ГМ подает в суд на Близзард
« Ответ #76 : 11 Марта, 2012, 08:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу предоставить Близзард записи песен своего начальства с корпаративов. Мурлоки отдыхают. 
Кстати, если поставить это на голос Гарроша в Огри, то он будет пустее Сильвермуна, а  в WOW вернется ворлд пвп. Или опять будет перевес альянса :D

Orthodoxxx_Reprobate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • кротъ главнэй постране

  • Варкрафт: +
    • Имя: ХаррукХаккан, Теноциклидин, Нешан
    • Класс: Паладин, хант, шп
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ГМ подает в суд на Близзард
« Ответ #77 : 11 Марта, 2012, 09:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такой мотив песни придумать, интересно на эту аманду посмотреть(%
Человек - это животное, у которого чуть побольше мозгов и гипертрофированное ощущение собственной значимости в миропорядке вещей (с)

http://invite.noob-club.ru/?act=invite&id=4487 совместный кач

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: ГМ подает в суд на Близзард
« Ответ #78 : 11 Марта, 2012, 11:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Странно, что пока нет заявлений от наших любимых уборщиков, которые может быть создают эксклюзивную атмосферу в помещениях, тем самым косвенно влияя на разработку игры.
для этого надо провести опыт, и попробовать оставить разработчиков без уборки... кажется работая среди мусора не очень хорошая рабочая атмосфера будет.

А Аманда сделала озвучку и теперь хочет получать миллионы долларов, как Близзард? Да если бы не они, кому бы понадобился ее шизофренический голос?
нигде не нашел о требованиях типа "хочу получать миллионы долларов". возможно что речь идет о каких нить тысячах американских рублей? а чего лишние 10к-20к баксов то не лишне... для близзов с их доходом "овер 9к" это копейки.
не понял с чего у неё шизофренический голос.

Она работала на компанию, соответственно, все, созданное Амандой, принадлежит компании. Или я не права?
как бы все, что создано в рамках обязанностей. или это должно быть прописано в договоре. озвучка в обязанности не входит. раз. создано в период не рабочего (свободного времени) два. если сможет доказать и суду будет симпатизировать. - почему бы нет? но работы она явно лишится... я бы уволил.

Так что вряд ли тетка чего-то добьется.
true

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: ГМ подает в суд на Близзард
« Ответ #79 : 14 Марта, 2012, 10:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жадная тетка(
давай я тебя на 200-300 тысяч баксов обворую и назову жадным.
даже если ты будешь знаменитым, за эту цену ты должен будешь не меньше 30-ти полноценных композиций по 5 минут минимум написать.

никто не сказал что он близзов требуют 100 тысяч баксов.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: ГМ подает в суд на Близзард
« Ответ #80 : 14 Марта, 2012, 11:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если девушка, решившая при уходе с работы на законных основаниях поиметь с компании пару миллионов - ТП, то я боюсь предположить кем же являешься ты.

ого теперь речь уже о паре лямов? кто больше придумает? может сразу 200? илил 2 миллиарда? чего вы себя как то ограничиваете?

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: ГМ подает в суд на Близзард
« Ответ #81 : 14 Марта, 2012, 11:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ей выплатят денег - то 99% суммы ей не достанется:)

1% несерьезная сумма.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • me gusta
Re: ГМ подает в суд на Близзард
« Ответ #82 : 14 Марта, 2012, 22:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Более однобокого взгляда я не видел. Или вырасти, или повзрослей. В макдаке он работал.. Не думал, что нужно иметь хоть некое представление о сабже перед тем, как его обсуждать? Впрочем, у тебя видимо "травма от училки". Одним типом в игнор больше, одним меньше..

Дяденька взрослый, играющий во взрослые игры, если игнорите, то не отвечайте плз. и на это. )
Я не суд, чтобы рассматривать с разный сторон. У меня определенная позиция, какую и высказал, что не понятно. О "сажбе" представление то, что в топике - и не надо запрещать обсуждать людям что-либо. Надеюсь в вашем "теплом и дружном коллективе" вы все без травм, хорошо обученные выросшие и повзрослевшие люди. И не кидаете в игнор всей группой несогласного с позицией - обычно такое бывает, когда "харизматичный и уверенный лидер" задавил весь коллектив чем-либо.  :facepalm:

 

закрыть