WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3  (Прочитано 53303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)


Пол Сэмс, главный операционный директор (COO) компании Близзард, два дня назад дал небольшое интервью порталу Gamesutra. Речь в этом интервью шла о проекте под кодовым названием "Титан" - новой неанонсированной ММО от Близзард. Что может быть интереснее?

Мне кажется, проект Титан - самая амбициозная вещь, которую мы когда-либо пытались сделать. Тем не менее, у нашей компании достаточно сил, чтобы достичь поставленной цели. Некоторые из самых наших талантливых и опытных разработчиков заняты в команде Титана. Многие из тех людей, которые строили World of Warcraft, занимаются только Титаном и ничем другим.

Пол заверил, что World of Warcraft по-прежнему находится в надежных руках, несмотря на то, что ключевые разработчики переключились на другую игру.

Мы потратили много времени на то, чтобы переход людей из одной команды в другую прошел безболезненно, чтобы они успели подготовить себе смену - тех людей, которые сейчас ведут World of Warcraft. Последние несколько лет эти новые люди занимаются варкрафтом без помощи тех, кто создавал игру.

Две ММО будут существовать параллельно.

Я предвижу, что у World of Warcraft впереди еще много лет существования. У нас в наличии база из 12 миллионов подписчиков, и эта база растет. Мы намерены поддерживать этот продукт еще долгие, долгие годы.

Что же касается нашей новой ММО, мы считаем что она окажет большое влияние на индустрию, да и что тут говорить, на весь мир. Новая ММО станет следующей большой вещью от Близзард после выхода Дьябло 3. Мы надеемся, что новая ММО не разрушит World of Warcraft, но затмит ее.

Наша новая игра просто обалденная, мы уверены в ней на 100%, тем более что уже сами в нее играем. Нам кажется, что потенциал этой игры больше, чем у какой-либо созданной нами ранее. Эта игра из тех, которые будут иметь очень долгую жизнь, примерно так же как World of Warcraft.

И я надеюсь, что через 10, 15 и 20 лет новая ММО будет по-прежнему развиваться и установит новый знак качества в индустрии для такого типа программных продуктов.


За ссылку спасибо TYRIKaN.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 03:30:37 by Kermit »

Confector

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #1 : 11 Марта, 2011, 03:46:26 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Доолгие доолгие годы.. давайте нам свои деенежьки)

MightyMikola

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шасталов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: разувий
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #2 : 11 Марта, 2011, 03:47:50 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
казалось бы, говорит одну банальщину. но это банальщина из уст близзард. и, мать его, аж что-то затаилось внутри.

PhoeniX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкжек
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #3 : 11 Марта, 2011, 04:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я надеюсь, что через 10, 15 и 20 лет новая ММО будет по-прежнему развиваться и установит новый знак качества в индустрии для такого типа программных продуктов.

Вот это он загнул... По-любому суперхитрые технологии. Иначе как он может расчитывать на такие сроки.
  На самом деле, после этой фразы стало действительно любопытно=)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 04:10:13 by PhoeniX »

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #4 : 11 Марта, 2011, 04:09:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
право, очень интересно, чем они хотят удивить. мне вот в голову ничего не приходит )

Xargasus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульфгорд
    • Класс: Воин Альянса
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #5 : 11 Марта, 2011, 04:42:44 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
Что же касается нашей новой ММО, мы считаем что она окажет большое влияние на индустрию, да и что тут говорить, на весь мир. Новая ММО станет следующей большой вещью от Близзард после выхода Дьябло 3. Мы надеемся, что новая ММО не разрушит World of Warcraft, но затмит ее.

Я разочарован. Они имеют 12кк подписчиков, и 50% они потеряют когда выйдет титан я уверен... и в вове остануться только олдскуллеры. Конечно если Титан будет PRG а не FPS
Чернокнижник [Пиратская бухта - Орда] 85 - заморожен
Воин [Ткач смерти - Альянс] 73 - активен
Жрец [Ткач смерти - Альянс] 0 - еще не создан


Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #6 : 11 Марта, 2011, 04:50:53 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
" Последние несколько лет эти новые люди занимаются варкрафтом без помощи тех, кто создавал игру."
Строчка убила... Как-то херовато смену подготовили...Как раз последние пару лет и вайнят, что " ВоВ уже не торт"...=/

demoniko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #7 : 11 Марта, 2011, 05:21:20 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
" Последние несколько лет эти новые люди занимаются варкрафтом без помощи тех, кто создавал игру."
Строчка убила... Как-то херовато смену подготовили...Как раз последние пару лет и вайнят, что " ВоВ уже не торт"...=/
да так с выхода вова вайнили :facepalm:
P.S. И не надо говорить, что это не так - кто ищет пруфы, тот найдет их на сайтах которые существовали в то время
P.P.S. И многие  из тех людей играют до сих пор - наверное, им нравится жрать дерьмо и говорить, что оно дерьмо
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 06:07:38 by demoniko »

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #8 : 11 Марта, 2011, 05:43:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот Близы молодцы! Другой бы на их месте сидел на заднице попивая самбуку, греб деньги лопатой за счет WoW и других успешных проектов и не парился. Но эти ребята из другого теста! Всегда в работе. Очень заинтригован новой ММО, наверно это будет действительно бомбой! ;)
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Deezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #9 : 11 Марта, 2011, 06:28:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я разочарован. Они имеют 12кк подписчиков, и 50% они потеряют когда выйдет титан я уверен...

Кто "они"? Близзард ничего не потеряет. ВоВ потеряет.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #10 : 11 Марта, 2011, 06:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Вот надумал один умный человек:
Цитировать
Европейское сознание устроено иначе, чем сознание восточное (мусульманское).

Главным отличием европейской культуры является способность придумывать и создавать новые вещи, технологии, предметы и товары. Арабские народы вообще не в состоянии ничего придумывать. Что мы знаем арабского? Телевизор? Телефон? Автомобиль? Хоть один? Моя главная претензия к исламу - как культура он настолько эгоистичен, что мне там душно.

Особняком стоят буддистские культуры - они не в состоянии ничего придумывать, но зато могут очень хорошо копировать и много производить.

Европейцу интересно устройство остальных цивилизаций. Мусульманина или буддиста, который бы поехал изучать и исследовать европейские цивилизации, не бывает. Рязанец едет в Дагестан посмотреть, как живут люди. Дагестанец никогда не поедет в Рязань, чтобы посмотреть.

Думаю эти мысли применимы и к игровой индустрии. Я сначала, когда новость прочитал, подумал: "Сделают что-нить типа корейских онлайн-слэшеров новомодных". А потом вспомнил Лебедева и подумал, что Титан действительно может быть чем-то новым, что займет умы населения, а корейцы-китайцы снова начнут усиленно копировать.

P.S. Будем считать, что Новый свет - это потомки европейцев; единственное, непонятно, как относиться к японцам в таком случае, они ваще синтоисты %)

Sunlitcopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пекинес
    • Класс: Шаман (Таурен)
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #11 : 11 Марта, 2011, 06:48:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Они все таки сделают "Orcs in Space" )))

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #12 : 11 Марта, 2011, 06:57:14 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Void ты что они гораздо более жадные чем ты думаешь)) пока в варкрафты диаблы старкрафты и титаны не будет играть и платить по 300 р в месяц весь мир они не успокоятся)

backlight

  • Гость
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #13 : 11 Марта, 2011, 07:29:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чёт мне подсказывает, что новая ММО от близзов охватит возрастные категории "от пионера до пенсионера"  :-\

SaratovMen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • мужик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громослав
    • Класс: друид
    • Сервер: подьземье
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #14 : 11 Марта, 2011, 07:36:52 »
  • Рейтинг:-3 (+8 | -11)
Наша новая игра просто обалденная, мы уверены в ней на 100%, тем более что уже сами в нее играем.

1. Титан - все в  титан чтоб люди покупали его тратили огромные деньги, намного больше деньги чем оплатить за месяц польются;
2. Титан развивается его любят, 50% или больше уйдут из ВОВ мир опустеет;
3. Развитие ВОВ атрофируется все силы будут направлены в Титан, обновления ВОв будут еще более формальнее чем сейчас
4. Титан в нем будет все что и в вове, и еще что нибудь лучшее;
5. вов погибнет мы будем рассказывать своим детям о том как играли в него.
6. титан 20кк или больше подписчиков его любят, был ли вов никто через 10 лет и не вспомнит.

НЕ ДАДИМ умереть нашей игре!!! >:(
- я требую своего адеквата -

 

закрыть