WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600 — новые задания для селфи-камеры  (Прочитано 21823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44362



Камера С.Е.Л.Ф.И. стала одной из самых спорных новинок Warlords of Draenor: одни посчитали эту штуковину глупой, бессмысленной и не подходящей для игры, а другим понравилось делать скриншоты со своим персонажем. Похоже, разработчики имеют небольшие планы на развитие этой игрушки. В обновлении 7.3.5 в игре появятся новые задания на получение этой камеры для тех, у кого ее еще нет, и новые фильтры.
:cut:

Игроки Альянса, например, могут взять новое задание «Свет, камера, мотор!» у Ариэль Ультравспышки на северо-западе Штормграда. Для начала гномка расскажет, что такое селфи-камера, а затем отправит собрать несколько предметов, из которых эту камеру можно смастерить: Обычный прицел и Коричневатый пояс продаются у торговцев, а Железную коробочку можно найти на территории города. После выполнения задания вы получите свою Камеру С.Е.Л.Ф.И..


Затем вам станет доступно еще одно задание «Кристальная ясность», для которого потребуется заснять красочного василиска на маленьком островке Северной Тернистой Долины. После завершения этого задания ваша камера будет улучшена до версии 2.0.


В обновлении 7.3.5 в игре также появится несколько новых фильтров для камеры, которые скорее всего придется добывать с определенных боссов, как это происходит с мелодиями для музыкальной шкатулки. Среди них в том числе есть такой, что позволит вернуть разрушенный Аргус на небо. Вот эти фильтры:
  • Фильтр Огненных Просторов — Отображает небеса Огненных просторов
  • Фильтр Ледяной Скорби — Отображает души, заточенные в Ледяной Скорби
  • Фильтр Ша — Отображает небо под влиянием Ша
  • Фильтр Сумерек — Отображает мир сумерек
  • Фильтр Аргуса — Отображает Аргус на небе

Для получения фильтра нужно просто сделать селфи с определенным рейдовым боссом:
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 22:27:27 by Wishko »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5826
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Селфи-камера - однозначно веселая штука. Чего греха таить - целый патч в дреноре был посвящен этой камере. :D

Но, я думаю, что игре очень подошел бы фото-режим, с фокусировкой, фильтрами, третями, управлением камеры, наклонами и т.д.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Сейчас конечно набегут "взрослые и состоявшиеся" игроки с "остроумными" комментариями про качественный контент, но суть в том, что селфи-камеру наконец-то сделали тем, чем она и должна быть - небольшой частью второстепенного патча, а не основной "фишкой" большого обновления. Для коллекционеров и любителей старых рейдов - самое оно. И в таком виде к ней претензии могут быть только у очень особенных.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-40 (+5 | -45)
нормальное пвп ❌
не высосаный из пальца и не слитый сюжет ❌
баланс классов ❌
оригинальные механики ❌
раковая опухоль в виде камеры селфи ✓

Браво близзард, продолжайте, и база подписчиков пронзит небеса (нет)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
нормальное пвп ❌
не высосаный из пальца и не слитый сюжет ❌
баланс классов ❌
оригинальные механики ❌
раковая опухоль в виде камеры селфи ✓

Браво близзард, продолжайте, и база подписчиков пронзит небеса (нет)

Ноющее комьюнити - v (я хз, как ты галочку поставил)

Чейзерлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Вся суть нынешнего вов

relaxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шокх
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Селфи-камера - однозначно веселая штука. Чего греха таить - целый патч в дреноре был посвящен этой камере. :D

Но, я думаю, что игре очень подошел бы фото-режим, с фокусировкой, фильтрами, третями, управлением камеры, наклонами и т.д.

Таки-да, было б круто, иметь возможность "полета" камеры для скриншота (как в AC новом, например). Однако, это может давать неожиданные преимущества в бою (с другой стороны, в бою-то можно и отрубить). В общем, если сделают - будет круто)

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:15 (+16 | -1)
Селфи-камера - однозначно веселая штука. Чего греха таить - целый патч в дреноре был посвящен этой камере. :D

Но, я думаю, что игре очень подошел бы фото-режим, с фокусировкой, фильтрами, третями, управлением камеры, наклонами и т.д.

Таки-да, было б круто, иметь возможность "полета" камеры для скриншота (как в AC новом, например). Однако, это может давать неожиданные преимущества в бою (с другой стороны, в бою-то можно и отрубить). В общем, если сделают - будет круто)
Угу , даёшь механодронов, беспилотные зоны у флай пойнтов , глушилки сигналов над королевским дворцом и ролики "Он вам не Андуин".

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Фильтр Ледяной Скорби — Отображает души, заточенные в Ледяной Скорби
Это как это?
Забил на ВоВ.

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Ноющее комьюнити - v (я хз, как ты галочку поставил)
✅☑✔✖❌❎ Держи. Эмодзи на стандартной гуглклавиатуре. Можко копипастить как любой символ.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Селфи камера - отличная игрушка. Негативное к ней восприятия только из за того, что она занимала чуть ли не весь "циферный" патч, а не была каким то бонусом к ивенту, хотфиксом, подарком на годовщину. Представить, что какая то селфи камера, пара миссий в гарнизоне и балансные правки будут занимать целый патч х.1 это было просто плевком в лицо. А сама штука вполне норм.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5826
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Селфи-камера - однозначно веселая штука. Чего греха таить - целый патч в дреноре был посвящен этой камере. :D

Но, я думаю, что игре очень подошел бы фото-режим, с фокусировкой, фильтрами, третями, управлением камеры, наклонами и т.д.

Таки-да, было б круто, иметь возможность "полета" камеры для скриншота (как в AC новом, например). Однако, это может давать неожиданные преимущества в бою (с другой стороны, в бою-то можно и отрубить). В общем, если сделают - будет круто)
В Skyforge при Активации фоторежима ставится пауза

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Не знаю, камера сделана в таком небрежном гоблинском стиле, так что вполне вписывается в мир, в котором уже есть вертолеты (БК любимое), мотоциклы и танки (ЛК любимое), а так же электричество и панели управления (Накс и Отрекшиеся), оптика и взрывчатка.
Я считаю что к подобным вещам надо относится в стиле "не нравится, не пользуйся" Лично мне не понравились битвы питомцев, я прохожу мимо и отдыхаю на неделе посвященной питомцам  ;D Хотя их и собираю

ЗЫ Мое лучшее селфи
(показать/скрыть)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Селфи-камера - однозначно веселая штука. Чего греха таить - целый патч в дреноре был посвящен этой камере. :D

Но, я думаю, что игре очень подошел бы фото-режим, с фокусировкой, фильтрами, третями, управлением камеры, наклонами и т.д.
...с изменением тональности, температуры, сохранением и экспортом в RAW, JPG, PSD форматы, и как же без экспорта в Инстаграмчик и вконтактике?! Fuck, yeah!
/sarcasm off
Хотя..о чем это я..Ведь все это разбивается об уныло-монументальное: "Не х-о-ч-е-ш-ь – не по-ль-зуй-ся..."

Главное чтобы это явно в глаза не бросалось - все эти ваши "себяшечки", дабы не повышать уровень ТэПэибизма у граждан.

p.s. Кстати, можно же еще "Duck face mode" поставить!
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильтр Ледяной Скорби — Отображает души, заточенные в Ледяной Скорби
Это как это?

Скорее всего вот так, но без цепей:


 

закрыть