WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!  (Прочитано 411954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #765 : 03 Ноября, 2017, 18:04:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А чем ренд-билд в тех же условиях лучше? И почему это сейчас нет рандома с тактиком, а с вихрем появится? Вообще никакой разницы, даже я бы сказал, что с вихрем тактик чаще прокал. В общем, билд через травму и вихрь лучше и удобнее однозначно, но вопрос в том, не будет ли фурик лучше армса. Надоело уже каждый новый патч менять спек.
Тем, что сейчас с ренд+тм у тебя аптайм колосса близок к 100% в любом случае. С травмой и вихрем - как напрокает тактик. Прокнул - ты молодец. Не прокнул - долбишь в таргет без дебаффа, у меня это будет минус 80% урона. Травма, конечно, будет разгоняться под бурстом, но сама критовать не может. Брать травму без FoB на ст смысла не имеет. Оставаться в текущем билде ренд+тм - никакой нормальной синергии с сетом. Вывод - собираешь 940+ 4т20 и 2т21, после чего становишься богом аое, для ст спекаешься в фури. Других вариантов игры без рандома не могу найти. А рандома я накушался на хавок дх, больше не хочу.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 18:07:58 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #766 : 03 Ноября, 2017, 23:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем ренд-билд в тех же условиях лучше? И почему это сейчас нет рандома с тактиком, а с вихрем появится? Вообще никакой разницы, даже я бы сказал, что с вихрем тактик чаще прокал. В общем, билд через травму и вихрь лучше и удобнее однозначно, но вопрос в том, не будет ли фурик лучше армса. Надоело уже каждый новый патч менять спек.
Тем, что сейчас с ренд+тм у тебя аптайм колосса близок к 100% в любом случае. С травмой и вихрем - как напрокает тактик. Прокнул - ты молодец. Не прокнул - долбишь в таргет без дебаффа, у меня это будет минус 80% урона. Травма, конечно, будет разгоняться под бурстом, но сама критовать не может. Брать травму без FoB на ст смысла не имеет. Оставаться в текущем билде ренд+тм - никакой нормальной синергии с сетом. Вывод - собираешь 940+ 4т20 и 2т21, после чего становишься богом аое, для ст спекаешься в фури. Других вариантов игры без рандома не могу найти. А рандома я накушался на хавок дх, больше не хочу.

Зачем все это делать? С новым сетом и в фури будет море аое

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #767 : 04 Ноября, 2017, 11:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не море, всего лишь немного больше, чем сейчас, +75% урона рампаги под бк это такое себе усиление. А вот армс с таким раскладом будет улетать в космос. Вместо лег шапки - пояс и бонус сета под бк. Арчимтирос гифку недели 2-3 назад выкидывал, там цифры просто жесть.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 11:46:10 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DanSer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #768 : 03 Декабря, 2017, 16:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, как там новое кольцо?  Кто пробовал? Подумываю Аялу заменить на него, а то не прокает совсем казнюшка :(

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #769 : 03 Декабря, 2017, 17:43:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Глупость жеж, Аяла тупо из-за двухкратного превосходства в мастери дает в несколько раз больше, его можно тупо как 2-м кольцом играть, пока юзаешь например 4т20+2т21, а так с 4 т21 Аяла и перчатки Аркавона вне конкуренции.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2017, 17:45:38 by ekso »
W8 Diablo 4

DanSer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #770 : 03 Декабря, 2017, 19:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовсе превосходство в  мастери и не двукратное
На примере 910 ивла
Каменное сердце Аялы   
+1.781 к критическому удару
+1.336 к искусности

Знак отличия Армии Света
+1 011 к критическому удару
+1 039 к скорости
+1 067 к искусности
На треть больше мастери, но зато вагон бесполезного крита.  При настроенном  павне Знак армии света по весам характеристик превосходит Аялу на 2%. Но дело не в этом. Проков совсем нет :(

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #771 : 04 Декабря, 2017, 09:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плюсую, проки както ну совсем ни о чем  :(, (на счет статов хз), особенно выбешивает когда зачищая пак перед боссом он может прокнуть по 2 раза к ряду, а на самом боссе за весь бой 0-1раз

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #772 : 04 Декабря, 2017, 10:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос, с 4т21 в моменты простоя когда кроме вихря и мощного бить больше не чем, а стаков от бонуса еще нет (ну или он один), нужно ли сливать рагу и терять стак? или тупо стоим ждем отката мортола/колоса?

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #773 : 04 Декабря, 2017, 11:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос, с 4т21 в моменты простоя когда кроме вихря и мощного бить больше не чем, а стаков от бонуса еще нет (ну или он один), нужно ли сливать рагу и терять стак? или тупо стоим ждем отката мортола/колоса?
В англоязычных гайдах, солить стаки советуют на экзекут фазе. В обычной ротации про это ничего не сказано.
PS Так же никто не рассматривает новое кольцо, как замена аяле, только если нет 2й леги.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #774 : 04 Декабря, 2017, 14:47:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вопрос, с 4т21 в моменты простоя когда кроме вихря и мощного бить больше не чем, а стаков от бонуса еще нет (ну или он один), нужно ли сливать рагу и терять стак? или тупо стоим ждем отката мортола/колоса?
В отличие от Т20, новый бонус не стоит того, чтобы его как-то обыгрывать. Наши приоритеты все такие же: откатить комбу колосс-мортал, поэтому жми мощный/вихрь не задумываясь

В англоязычных гайдах, солить стаки советуют на экзекут фазе.
Авторы компендиума говорят, что на экзекутке есть толк жать вихрь на 3 стаках ТОЛЬКО с 3 реликами на урон от вихря (рассматривается FoB/Trauma) билд

SlayDn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #775 : 05 Декабря, 2017, 02:09:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что-то у меня 4 новых куска в травма/фоб билде (перчатки+аяла) симятся на 150к ниже, при том, что общий илвл с ними поднимается на 5. ??? В среду, я так полагаю, нерф т20 подвезут? (уже подвезли на 4 куска :-X). Пока что лучший набор получился 4т20+2т21 (аяла+кольцо с тигелем). Но он обгоняет старый с шапкой и аялой всего на 4-5к по симу.
И, я так понимаю, когда все-таки шапка и т20 уйдут - в одну цель нет смысла крутить блейдшторм, а просто прожимать крик после начального колосса?
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 03:00:19 by SlayDn »

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #776 : 05 Декабря, 2017, 05:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и нерф фуриков завезли заодно.. :(
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 07:51:38 by ekso »
W8 Diablo 4

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #777 : 05 Декабря, 2017, 11:33:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На самом деле у армса, все не так плохо. С 4т21 в солотаргет мы будем играть с привычным билдом ренд+титаник повер. Новый сет усиливает наш бурст под реклой на 7% это круто, 4ре куска усиливают наш филлер на ~30%, заморачиваться с ним не надо прожимаем обычную ротацию сливать слэм можно и на 1 и на 3 стаках, главное не уходить в оверкап. Вертушку в соло таргет не юзаем. На экзекуте слэм вообще не жмем, казнь полезнее.

аое билд армс - травма, титаник повер + опустошитель. На аое нам так же 2т21 бафает весь урон на 7%, общий урон от вихря на аое 4т21 увеличит на 20-30%.

Относитесь к новому сету как к пассивному бафу, а то привыкли уже искать синергии и т.д.

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #778 : 05 Декабря, 2017, 17:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В англоязычных гайдах, солить стаки советуют на экзекут фазе.
Авторы компендиума говорят, что на экзекутке есть толк жать вихрь на 3 стаках ТОЛЬКО с 3 реликами на урон от вихря (рассматривается FoB/Trauma) билд
Посмотрим сколько голый вихрь будет дамажить под 3я стаками

Kranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кранид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #779 : 05 Декабря, 2017, 19:52:51 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
фурикам говорят отменили нерф кофа) наныли,хуле армсы не наныли норм сета

 

закрыть