WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля  (Прочитано 224673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #30 : 06 Апреля, 2017, 14:16:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близзард вообще сдаешься)))) атака вльшара все хорошо работает а кто попал баг вот и все!
Я писать, писать, что бы вы понимать)))) кто не понимать попал в баг вот и все!!!!!!!!

Он глухонемой, или что-то в этом роде, поэтому пострение предложений и стилистика изложения у него такие.
ээ я не знал:( пост удалил, дико извиняюсь!!
Блин поршиво теперь так
На роге с БФА -Усила- СД

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #31 : 06 Апреля, 2017, 14:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда же уже выпустят фикс мозгов разработчиков. 7.2 полный провал. :facepalm:

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #32 : 06 Апреля, 2017, 14:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Таки да, плюсую и не понимаю. Почему вторжения нельзя было на старых материках сделать?
С точки зрения войны/аддона/лора и чего-нибудь еще в том же духе - все как раз очень логично. Остальное я уже писал выше.
С точки зрения войны очень тупо "нападать" (уже смешно) рандомно на какую-то локу РО, когда можно пройтить например по столицам фракций Альянса и Орды. Но нет, неимоверно сильный и страшный Легион рандомно раз в сутки прыгает по жалким территориям РО. Причём в то время, когда основная масса людей - на работе.
Вторжения в препатче были куда интереснее и полезнее. И альтов покачать, и для твинков (пвп) подобрать шмот, и просто фан на пвп-серверах.
Если коротко - хватит фанбоить, честно напиши - очередной фейл близов в аддоне ЛЕЛгион.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #33 : 06 Апреля, 2017, 15:08:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Таки да, плюсую и не понимаю. Почему вторжения нельзя было на старых материках сделать?
С точки зрения войны/аддона/лора и чего-нибудь еще в том же духе - все как раз очень логично. Остальное я уже писал выше.
С точки зрения войны очень тупо "нападать" (уже смешно) рандомно на какую-то локу РО, когда можно пройтить например по столицам фракций Альянса и Орды. Но нет, неимоверно сильный и страшный Легион рандомно раз в сутки прыгает по жалким территориям РО. Причём в то время, когда основная масса людей - на работе.
Вторжения в препатче были куда интереснее и полезнее. И альтов покачать, и для твинков (пвп) подобрать шмот, и просто фан на пвп-серверах.
Если коротко - хватит фанбоить, честно напиши - очередной фейл близов в аддоне ЛЕЛгион.
Ты немного глуповат да?
1. Мы выбили легион с его позиций в ЦН, побили Гул'дана, и все такое прочее. Вполне возможно, что доступа в азерот на данный момент у него просто нет, м?
2. Опять же, мы "отбили" расколотые острова. Достаточно логично, что легион пробует отобрать их назад.
3. Я нигде не говорил что мне нравится то, как сделаны вторжения. Более того, я не раз писал что это полный отстой.

Если коротко - хватит наркоманить, попробуй сначала прочесть всё целиком, а только потом писать очередной пост в стиле "кококо как у меня подгорает"

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #34 : 06 Апреля, 2017, 15:20:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близзард вообще сдаешься)))) атака вльшара все хорошо работает а кто попал баг вот и все!
Я писать, писать, что бы вы понимать)))) кто не понимать попал в баг вот и все!!!!!!!!

Он глухонемой, или что-то в этом роде, поэтому пострение предложений и стилистика изложения у него такие.
ээ я не знал:( пост удалил, дико извиняюсь!!
Блин поршиво теперь так
бесполезно все это ачив!!!! атака на штормхейм нет НИП спасибо близзард!

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #35 : 06 Апреля, 2017, 15:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну сегодня вечером попробую палом 101 сходить на нападения, для эксперимента...
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #36 : 06 Апреля, 2017, 15:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недокументировано:
- Исправлен баг: во время прохождения подземелий в режиме путешествия во времени урон от трини "проклятое видение Кил'джедена" не скаллировалось должным образом.

раз в минуту ваншот любому паку*)

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #37 : 06 Апреля, 2017, 16:02:18 »
  • Рейтинг:23 (+26 | -3)
Таки да, плюсую и не понимаю. Почему вторжения нельзя было на старых материках сделать?
С точки зрения войны/аддона/лора и чего-нибудь еще в том же духе - все как раз очень логично. Остальное я уже писал выше.
С точки зрения войны очень тупо "нападать" (уже смешно) рандомно на какую-то локу РО, когда можно пройтить например по столицам фракций Альянса и Орды. Но нет, неимоверно сильный и страшный Легион рандомно раз в сутки прыгает по жалким территориям РО. Причём в то время, когда основная масса людей - на работе.
Вторжения в препатче были куда интереснее и полезнее. И альтов покачать, и для твинков (пвп) подобрать шмот, и просто фан на пвп-серверах.
Если коротко - хватит фанбоить, честно напиши - очередной фейл близов в аддоне ЛЕЛгион.
Что за бред? Атаковать нужную территорию днем, когда большинство защитников Азерота на работе - отличное стратегическое решение! Ведь противостоять армиям легиона в этот момент будут лишь школьники и домохозяйки. Так что стратеги Легиона смыслят в военном деле явно больше чем ты!  :D

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #38 : 06 Апреля, 2017, 16:07:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
локалки вторжений доступны персонажам ниже 110 уровня.
по экспе не так вкусно, как в было в препатче. Как альтернативный способ прокачки - пойдет.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #39 : 06 Апреля, 2017, 16:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторжения в препатче были куда интереснее и полезнее. И альтов покачать, и для твинков (пвп) подобрать шмот, и просто фан на пвп-серверах.
Если коротко - хватит фанбоить, честно напиши - очередной фейл близов в аддоне ЛЕЛгион.
То, что пишешь ты, тоже далеко от конструктивной критики. И если я могу понять тех, кому неудобно по времени ходить на текущие вторжения, но называть то, что было в классик локах более интересным и полезным - это лютый бред.
PS. и да, твой теорикрафт насчет методов ведения войны тоже оставляет желать лучшего.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #40 : 06 Апреля, 2017, 16:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть ссылка на график нападений?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44554
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #41 : 06 Апреля, 2017, 16:46:06 »
  • Рейтинг:18 (+22 | -4)
а есть ссылка на график нападений?

За графиком нападений обратитесь, пожалуйста, к Кил'джедену.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #42 : 06 Апреля, 2017, 16:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем, кто недоволен графиком  теперешних вторжений (точнее их редкостью) и в восторге от вторжений препатча, напоминаю, что частота вторжений тогда увеличивалась постепенно и поначалу их тоже было очень мало. Капитан намекает, что, скорее всего, сейчас все будет развиваться примерно так же.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #43 : 06 Апреля, 2017, 18:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вальшары ровно в 10 утра началась. К пол11 получил часть ачивы

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #44 : 06 Апреля, 2017, 19:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я только сегодня заметила, что мне вчера Вальшару не зачли. Хотя все сделала и квест последний сдала. Ну и ладно, раз для полетов не надо, то не торопит никто.

Кстати, вопрос, что на следующей неделе обещают по контенту? Квесты в оплоте?

 

закрыть