WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Путешествия во времени в Черном Храме  (Прочитано 46804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



После выхода обновления 7.2.5 игроки смогут отправиться в первое путешествие во времени в рейдах, навестив Черный Храм, в котором когда-то давно обитал сам Иллидан Ярость Бури. Героям предстоит вновь сразиться 9 знаменитыми боссами, чтобы испытать ностальгию по былым временам и получить ценные награды. Мы собрали для вас несколько фактов об этом событии.


Основное
  • Черный Храм в режиме путешествий во времени будет доступен только во время события путешествий во времени в Burning Crusade, когда для игроков также открываются некоторые подземелья Запределья. Принять участие в нем могут персонажи 70+ уровня.
  • Игрокам потребуется вручную собрать рейд, состоящий из 10-30 участников. Через систему поиска рейдов в Черный Храм этого режима попасть нельзя. После сбора рейда лидер должен отправиться в Шаттрат, где в центре города рядом с торговкой Купри стоит Ворму, и подписать у нее свою группу на рейд, после чего всем игрокам придет приглашение на перемещение в Храм.:cut:
  • Вся механика боссов останется прежней, но урон способностей и запас здоровья будут немного скорректированы — уровень сложности будет примерно равен обычному режиму рейдов. Разработчики решили не упрощать механику, чтобы не разрушать ностальгические воспоминания игроков, поэтому на некоторых боссах будет непросто.
  • Также, как в обычных подземельях режима путешествий во времени, характеристики игроков будут понижены до определенного значения: персонажи получат 70 уровень и 141 уровень предметов.
  • С боссов будет падать добыча, использующая облики вещей из оригинального Черного Храма, поэтому у вас будет дополнительный шанс получить некоторые желанные предметы для трансмогрификации, в частности вещи из комплектов Т6 (без бонуса набора) с последних трех. Для рыцарей смерти, монахов и охотников на демонов, которые еще не были доступны для игры в те времена, будут добавлены предметы со своими обликами.
  • Уровень вещей в этом режиме масштабируется в зависимости от уровня персонажа — игроки максимального 110 уровня будут получать предметы 900+ уровня, что примерно равно добыче из обычного режима Гробницы Саргераса.
  • Как и в подземельях путешествий во времени, с боссов будут падать Искаженные временем знаки, на которые можно приобретать различные товары. Кроме того, для игроков будет доступно особое задание «Обнаружен источник помех: Черный храм» на полное прохождение рейда, за которое можно получить 500 знаков.
  • Как и в обычном рейде, также с боссов падают питомцы вроде Осколка Супремуса или Фрагмента желания, а с Иллидана — Мелодия: Пылающий Легион.

Аналоги брони Т6, что могут получить рыцари смерти, монахи и охотники на демонов


Боевые клинки Аззинота

Отдельно стоит упомянуть об этом легендарном оружии. Игроки, которые получили Парные клинки Аззинота на любом своем персонаже и имеют достижение «Боевые клинки Аззинота», после победы над Иллиданом в режиме путешествий во времени (любым персонажем) получат Арсенал: Боевые клинки Аззинота и великий подвиг «... А пока их возьму я». Этот арсенал добавит в коллекцию обликов внешний вид Боевых клинков Аззинота, которым затем смогут пользоваться для трансмогрификации все охотники на демонов на учетной записи.

На PTR также были обнаружены новые Клинок Аззинота (парный клинок) и Клинок Аззинота (меч) — вполне вероятно, что они тоже будут падать с Иллидана в режиме путешествий во времени, но точной информации пока нет.

« Последнее редактирование: 11 Июля, 2017, 12:49:19 by Wishko »

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Лут один раз за событие? Или можно фармить до посинения?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2017, 15:25:45 by Fenixator »
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:-35 (+0 | -35)
"а давайте пойдем посмотрим как иллидан умирает, а потом с умным видом будем смотреть ролики легиона, где он жив здоров еще и добрый"

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
"а давайте пойдем посмотрим как иллидан умирает, а потом с умным видом будем смотреть ролики легиона, где он жив здоров еще и добрый"
Если ты не читал задания и не смотрел ролики, то я тебе открою секрет: 1)мы его воскрешаем. 2)он не добрый. 3)его цели выше мести глупой тюремщицы.
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"а давайте пойдем посмотрим как иллидан умирает, а потом с умным видом будем смотреть ролики легиона, где он жив здоров еще и добрый"
:facepalm:
есть ролик, где даже показано как он умирает, есть ролик, где он ещё до своей смерти, потом момент после его смерти, потом возвращение его души в тело и смерть Гулдана. И что такого?

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-13 (+10 | -23)
Цитировать
Принять участие в нем могут персонажи 71+ уровня, вступив в рейд из 30 игроков.
Интересно почему с 71+ уровня и на 30  игроков, ведь раньше было  лучше с 70 лвл  и на 25 игроков
И как  обычно халтура с  аналогами брони Т6 для дк, монков и  дх, взяли обычную начальную  броню и даже не перекрасили, могли бы уж сделать новые сеты, не обязательно  прям качественные, красивые, ну хотя бы на уровне зеленки/синьки.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я еще не выбил клинки, то будет возможность получить их во время данного события?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
"а давайте пойдем посмотрим как иллидан умирает, а потом с умным видом будем смотреть ролики легиона, где он жив здоров еще и добрый"
3)его цели выше мести глупой тюремщицы.

а еще его цели стоят всех тех смертей и искалеченных жизней. ага-ага. И почему это Гитлера тогда выдают за злодея. У него тоже цель была вполне благородная с его точки зрения.

:facepalm:
есть ролик, где даже показано как он умирает, есть ролик, где он ещё до своей смерти, потом момент после его смерти, потом возвращение его души в тело и смерть Гулдана. И что такого?
нетнет. Ничего. После дренора вообще вопросов к лору нет. Все предельно ясно, логично и правдоподобно.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лут будет тот же самый, но отскалированный до 900+ (трини, неки, кольца) или совсем другой, но с теми же моделями?

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как давно я ждал это событие! Очень круто! Далее жду ЦЛК!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я еще не выбил клинки, то будет возможность получить их во время данного события?

В оригинальном Черном Храме клинки будет можно получить всегда, насчет версии для путешествий во времени пока ничего не ясно.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а еще его цели стоят всех тех смертей и искалеченных жизней. ага-ага.
А мировые войны (в данном случае вообще межмировые) выигрываются без смертей и искалеченных жизней ? ага-ага.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+8 | -9)
Чет не могу припомнить чего такого сделал Иллидан. что его тут аш с Гитлером сравнивают.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вишко или может кто другой подскажите. Рейд будет онли 30 тел или будет скалироваться? Например что бы можно было пойти своим статиком в 15-20 тел. Просто если сделают ещё один лфр из серии пробежал и забыл будет как то не ок. Имхо.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
"а давайте пойдем посмотрим как иллидан умирает, а потом с умным видом будем смотреть ролики легиона, где он жив здоров еще и добрый"
3)его цели выше мести глупой тюремщицы.

а еще его цели стоят всех тех смертей и искалеченных жизней. ага-ага. И почему это Гитлера тогда выдают за злодея. У него тоже цель была вполне благородная с его точки зрения.

:facepalm:
есть ролик, где даже показано как он умирает, есть ролик, где он ещё до своей смерти, потом момент после его смерти, потом возвращение его души в тело и смерть Гулдана. И что такого?
нетнет. Ничего. После дренора вообще вопросов к лору нет. Все предельно ясно, логично и правдоподобно.
Ну например? Нам не показывают даже в легионе Иллидана как положительного персонажа. Он антигерой, каким был, таким и остался.
Слушай знаток Лора, а как лор Дренора повлиял на Иллидана?

 

закрыть