WORLD OF WARCRAFT

Тема: ДПС вар под испытания  (Прочитано 8802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Naifs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Лед, Чума... и КРОВЬ.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейнс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Gordunni
ДПС вар под испытания
« : 13 Апреля, 2015, 21:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый вечер, давно не играл варом. Хочу закрыть челенжи еще варом. Задавался вот вопросом, кем пойти. Армсом или фуриком. Знаю только несколько мелочей, что фурик лучше под соло таргет (а вот какой именно 1h/2h я не знаю)
Вот хочу задать вопрос опытным по данному классу. Я просматривал симуляцию по пакам показало что фурик с 1h аоешит не хуже армса, но на практике я хз, в основном видел что люди ходят в армсе, не знаю чем это обусловлено. Так вот несколько вопросов:
1. армс или фурик лучше на паки, если фурик то какой 1h или же 2h
2. мейн статы армса и фурика для паков и соло таргет (см. 3 вопрос)
3. отличаются ли мейн статы под аое и под соло таргет

Чем обусловлены данные вопросы, чтоб не было таких коментов как "А гайды типа слабо глянуть тут на форуме". Нет не слабо, глянул, так же и смотрел симуляции с других ресурсов. И ВЕЗДЕ мейн статы отличаются. Приведу несколько примеров.
Сперва возьму рассмотрю например Армса.
На данному ресурсе сказано что мейн статы это крит>мультистрайк>хаста (с софт капом >35% крита и софт капом >10% хасты, хоть и гайд под 6.0.3 я не знаю изменилось ли что нить с статами в 6.1)
На аскроботе другие мейн статы крит>=искусность>мультистрайк
На ноксике мейн статы такие же как тут на ресурсе крит>мультистрайк>хаста
И так же я думаю что скорее всего под паки мейн статы отличаются, но не утверждаю.

Рассмотрим фурика
Нубклаб крит>мультистрайк=искусность
ноксик крит>скорость>искусность
аскробот крит>искусность>мультистрайк
Вот у меня и дилемма, на чью информацию можно опираться. Спасибо за понимание.

TotenSie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: ДПС вар под испытания
« Ответ #1 : 13 Апреля, 2015, 21:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/tA5ybk94NNbmDXdXLPDc2Cg/htmlview?sle=true# выбираешь вара, там бисс лист + приоритет статов...
P.S В испытаниях шмотки режутся до 630го уровня, не работают сокеты, не работают третичные статы и тирбонусы. Работают только чанты. Я думаю, на основании перечисленных ранее фактов, я думаю ты сложишь 2+2 и поймешь, почему выбирают именно армса...
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2015, 21:54:21 by TotenSie »

Naifs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Лед, Чума... и КРОВЬ.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейнс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Gordunni
Re: ДПС вар под испытания
« Ответ #2 : 13 Апреля, 2015, 21:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/tA5ybk94NNbmDXdXLPDc2Cg/htmlview?sle=true# выбираешь вара, там бисс лист + приоритет статов...

спасибо, получается нет смысла рассматривать фурика, чисто ориентироваться под армса?

P.S В испытаниях шмотки режутся до 630го уровня, не работают сокеты, не работают третичные статы и тирбонусы. Работают только чанты. Я думаю, на основании перечисленных ранее фактов, я думаю ты сложишь 2+2 и поймешь, почему выбирают именно армса...

Если честно то я не понял. Вы утверждаете что в 630 шмоте без сет бонусов и сокетов армс лучше фурика? Приведу небольшую информацию, что есть на данный момент (я очень дотошный в этом плане, я что рогу серьезно готовил к челенжу, что дк, и на заметку у меня фул голда, и я прекрасно знаю что там не работает)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
З.Ы. Я не утверждаю что таблица точная, но источник утверждает что так оно и есть.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2015, 22:28:26 by Naifs »

TotenSie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: ДПС вар под испытания
« Ответ #3 : 14 Апреля, 2015, 10:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
85% прохождения испытаний состоит из аое боя. Фури в этом плане проигрывает минимум потому, что после того как ты наберешь 4 стака мит кливера, может оказаться так, что у тебя нету не 1 стака яростного выпада, ввиду того, что не 1 раза не кританула кровожадность... А ярость берсерка с 30 секундным кд, явна не панацея на аое боях. Если нужно топить на 1-2к больше в боса, нежели быстро чистить треш, всегда есть возможность заранее подготовить два спека. Люди, которые делают упор на время при прохождении, например делают два одинаковых спека, но с разным набором талантов и символов. Дабы и аоешить, и бить боса.

Naifs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Лед, Чума... и КРОВЬ.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейнс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Gordunni
Re: ДПС вар под испытания
« Ответ #4 : 14 Апреля, 2015, 15:02:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс за пояснение, не буду тогда заморачиваться по поводу фурика.

Assator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: ДПС вар под испытания
« Ответ #5 : 14 Апреля, 2015, 18:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Решил тоже подготовить вара к челенджам, пересмотрело несколько видео и стримов от лица варов,  возникло пару вопросов:
1. По билду: Вкус крови или внезапная смерть, смотрел ходят с разными талантами, что по вашему мнению профитней? Рев дракона или ударная волна я так понял зависит от необходимостей группы, сейвить танка волна, дпс рев драгона, но в основном вижу что берут ударную волну, и сам склоняюсь к этому варианту. Вихрь Клинков и опустошитель я так понял тут без вариантов.
2. По шмоту: что собирать после крита, искусность или мультистрайк? сильно ли плохо наличие хасты на вещах, вот армори, шмот собрано в основном на крит-искусность http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%90%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%80/advanced
Есть ли смысл поменять плащ на крит+скорость (с леди), кольцо с дармака на кольцо крит+мультик, так-же есть 2 свободных слота под крафт шмот (есть ли смысл сделать наруи и сапоги крит+мультик (искусность)?
Какие трини лучше всего? Кианос я так понял топ для испытании, какую брать вторую? и норм ли триня с Тектоника?


Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: ДПС вар под испытания
« Ответ #6 : 11 Января, 2016, 19:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрывал челенжи в фури, дпс в соло таргет около 36-39к. Шмот из ЦАП + перчи из литейки. По тринькетам одеты карта новолуния + голод(с кровожада). На АОЕ паках, где надо аоешить переодевал на тринькет с Заакуна + голод с кровожада. В итоге на АОЕ, под вертушку без реклы дпс 100-140к.

В плане дпс от вара неудобства не встретил. Ударная волна и ластенд весьма полезные утилиты. Все неудобства в челенжах связаны в принципе с мили классом и необходимость быть в мили треша или босса (есть ваншот абилки, лужи и прочая хрень) рдд классом намного комфортнее.

 

закрыть