WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 380340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сборище логов
чар в подписи. разучился играть уже. чяднт?

Симптомы: стою без ярости в экзекут фазу
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2016, 20:06:26 by Bannerbell »

Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сборище логов
чар в подписи. разучился играть уже. чяднт?

Симптомы: стою без ярости в экзекут фазу

Это норма(с). Рагу из воздуха к сожалению не взять, т.ч на екзекут это 2 фазы, первая это когда есть чем жарить и есть колос(если играешь в армсе) и вторая, это ваш симптом, когда приходится стоять и автоатачить.

Кизарру

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кизарру
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу цап миф примерно месяц, как не анализируй логи выдать нормальный дпс у меня не выходит. Конкретные проблемы, с решением которых ,надеюсь, мне помогут: как поднять апм, советы по гиру армс/фури(имеются трини:кормрок миф ВФ, закуун миф, кровожад миф, архи гер ВФ.пушки: велари гер, совет миф. Все т18куски (руки и голова из мифа), помощь с ротацией и таймингами бурстов, конкретные проблемы по боссам, и как с ними справляться. Примечание - я передвигаюсь при помощи мышки (ЛКМ+ПКМ), если это влияет на дпс переучусь
Армори http://eu.battle.net/wow/ru/гордунни/Кизарру/simple
Логи https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/13680997/latest
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 01:11:52 by Кизарру »

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Весьма актуальные вопросы за 4 дня до выхода препатча. Жди среды и учись по новой.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма актуальные вопросы за 4 дня до выхода препатча. Жди среды и учись по новой.
А чего человека заминусили, он же правду сказал? Смысл сейчас пытаться что либо объяснить человеку если через 3 дня у вара перелопатят тонну абилок?!

karavella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: +77770015131
    • Класс: Воин
    • Сервер: EU Sylvanas
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Помогите пожалуйста
Уже не знаю кому обращаться за помощью

Мой вар (армс) делает всего лишь 130к дпс на Ксавиус (нормал) Emerald Nightmare

Использую Focus Enraged талант билд

Это мои логи      http://www.worldoflogs.com/reports/gu32fbuwymdieqwh/

 :( :( :(

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/AKNL1DjPZbcvQh2F#fight=2&type=damage-done
Господа посмотрите пожалуйста, что в ротации не так, знаю что можно больше, но нужно понимание на что обратить внимание, может опенинг или в течение боя что то не так? спасибо

LadyHB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с аналогичным вопросом:
https://www.warcraftlogs.com/reports/8aXb7HfBrFzjGxZ3#type=damage-done
Амадри. Что я делаю не так? Что изменить в ротации/шмоте и т.п., чтобы поднять дпс?

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с аналогичным вопросом:
https://www.warcraftlogs.com/reports/8aXb7HfBrFzjGxZ3#type=damage-done
Амадри. Что я делаю не так? Что изменить в ротации/шмоте и т.п., чтобы поднять дпс?

С чего бы начать...
В итоге за весь бой ни 1 бурст не был заюзан корректно, в половине случаев на тебе не висело исступление, 1 раз ты вообще прожался находясь где то далеко от босса (прожал бурсты, через ДВЕ секунды чардж, в БК влезло только 2 абилки, и конечно же никакого исступления на тебе не было), ну и там в конце ты уже совсем потерялся, 2 ЯО вне БК, 1 раз просто не прожал бк, ну и по мелочи всякое.

1) Иди на куклу и тренируй бурст ротацию. Тут писали что должно быть *бурсты*-ЯВ-БТ-ЯО-ЯВ. В других логах я везде видел вариант *бурсты*-БТ-ЯО-ЯВ-Буйство (если нет ярости на Буйство, жмется кровожадность). Что лучше я не знаю, выбери что тебе ближе. Обязательно что бы в БК были прожаты 4 способности.
2)На счет БК, он прожимается НЕ СРАЗУ после рева дракона, а непосредственно перед использованием атакующей способности, в противном случае ты теряешь 1 секунду баффа пока идет гкд(т.е. -1 прожатая способность).
3)Ну и на экзекуте бурст остается почти таким же, только ЯВ заменяется казнью, и в идеале должно выглядеть вот так: *бурсты*-Казнь-БТ-ЯО-Казнь. Буйство в БК вообще не жмется, кроме как 4-м гкд, т.к. оно всегда кастуется 2 сек и не уменьшается хастой.

Вроде как все.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2016, 18:52:56 by Сэнто »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3)Ну и на экзекуте бурст остается почти таким же, только ЯВ заменяется казнью, и в идеале должно выглядеть вот так: *бурсты*-Казнь-БТ-ЯО-Казнь. Буйство в БК вообще не жмется, кроме как 4-м гкд, т.к. оно всегда кастуется 1.5 сек и не уменьшается хастой.
Вроде как все.
Не лучше ли под бк сдавать ЯВ на экзекуте, пока мало стаков? ~900к у ЯВ против ~500к у казни. К 9-10 стакам оно выровняется, конечно.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3)Ну и на экзекуте бурст остается почти таким же, только ЯВ заменяется казнью, и в идеале должно выглядеть вот так: *бурсты*-Казнь-БТ-ЯО-Казнь. Буйство в БК вообще не жмется, кроме как 4-м гкд, т.к. оно всегда кастуется 1.5 сек и не уменьшается хастой.
Вроде как все.
Не лучше ли под бк сдавать ЯВ на экзекуте, пока мало стаков? ~900к у ЯВ против ~500к у казни. К 9-10 стакам оно выровняется, конечно.
Может и лучше, но есть вероятность потерять стаки казни. В любом случае минимум 1 казнь во время бурста прожать нужно, для обновления стаков.
Открыл сейчас рандомный лог из топ100, там ЯВ максимальный крит 753к, казнь на малых стаках ~300к. Пермаментно получается ЯВ всегда лучше жать до ~20 стаков , но казнь даст больше урона в перспективе. Значит на боссах где мы стаки точно не потеряем наверно все таки лучше казнь, а вот на боссах типа Элерет(где она может наверх запрыгнуть или перелететь на другую платформу) или Гарма (во время забега пса мы теряем стаки) лучше всегда ЯВ использовать.

feelynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талорэ
    • Класс: маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, подскажите пожалуйста, сильно ли ошибается данный фурик?
https://www.warcraftlogs.com/reports/1vBrF8gGZwWkJdaq#fight=15&type=damage-done

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может и лучше, но есть вероятность потерять стаки казни. В любом случае минимум 1 казнь во время бурста прожать нужно, для обновления стаков.
Открыл сейчас рандомный лог из топ100, там ЯВ максимальный крит 753к, казнь на малых стаках ~300к. Пермаментно получается ЯВ всегда лучше жать до ~20 стаков , но казнь даст больше урона в перспективе. Значит на боссах где мы стаки точно не потеряем наверно все таки лучше казнь, а вот на боссах типа Элерет(где она может наверх запрыгнуть или перелететь на другую платформу) или Гарма (во время забега пса мы теряем стаки) лучше всегда ЯВ использовать.

Около того.
Исходя из своих логов - 22-24 стака на стоячем ксавии, при том что были ситуации когда раги было маловато.

LadyHB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, я сегодня подолбила манекен. В понедельник ИК гер с 0 пойдем, посмотрю, что будет на Низендре и на Урсоке.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут писали что должно быть *бурсты*-ЯВ-БТ-ЯО-ЯВ.
После бурста сразу ЯВ? Может все же энрагу сначала навесить (т.е. после *бурстов* - БТ, и только потом ЯВ)?
Или имеется ввиду, что БТ запихано в макрос *бурсты*? Это бы заодно объяснило, почему всего четыре абилки под бурст написаны, а не пять. Окай.
Но тогда странно видеть следующим предложением вот это:
В других логах я везде видел вариант *бурсты*-БТ-ЯО-ЯВ-Буйство
Отсюда 100% становится понятно, что в макрос *бурсты* БТ у тебя все же не входит. А значит снова задаемся вопросом "что это было?" в первом варианте.


Я попробую предположить, что варианты все же такие:
1. *бурсты*-БТ-ЯВ-ЯО-БТ-ЯВ
2. *бурсты*-БТ-ЯВ-ЯО-Буйство-ЯВ

По 1му варианту думаю все понятно - это классическая последовательность.
По 2му варианту чуть поясню: энрага под реклой продлевается Буйством вместо БТ. Но тогда чтоб успеть всунуть последний ЯВ, нужно больше хасты на персонаже. Т.к. мы помним же, что Буйство не уменьшается хастой. Значит надо остальные (предыдущие) 3 гкд ещё сильнее зарезать хастой. Кто-нибудь знает, сколько надо хасты чтоб работал такой вариант?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2016, 09:16:56 by urro »

 

закрыть