WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хантовский флуд  (Прочитано 276774 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Хантовский флуд
« Ответ #615 : 08 Марта, 2017, 02:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не рецепт тогда уж, а готовый айтем. И недорого, кстати.
PS Когда ж они стоила увеличат!?

Parovoz27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Хантовский флуд
« Ответ #616 : 16 Марта, 2017, 08:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете подсказать как сделать в ТилМиВене, чтобы когда НЕТ любого пета была иконка на экране?
Главный вопрос в том, какой тригер в настройках нужно включать? Я искал и не нашел. Но не думаю что тилмивен не способен на такое  :)

Larto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Хантовский флуд
« Ответ #617 : 16 Марта, 2017, 09:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете подсказать как сделать в ТилМиВене, чтобы когда НЕТ любого пета была иконка на экране?
Главный вопрос в том, какой тригер в настройках нужно включать? Я искал и не нашел. Но не думаю что тилмивен не способен на такое  :)
Значок-условие, условие - свойства объекта - цель существует задаешь в текстовом поле pet, ставишь галочку "неверно".
Или можешь импортировать.
^1^T^SCLEUEvents^T ^SUNIT_DIED^B ^t^SType^Sconditionicon ^SConditions^T ^N1^T ^SType^SEXISTS ^SUnit^Spet ^SLevel^N1 ^t^Sn^N1 ^t^SCLEUNoRefresh^B ^SStates^T ^N1^T ^t^N3^T ^t^N4^T ^t^t^SEnabled^B ^SSourceUnit^Spet ^t^N83102^S~`~| ^Sicon^^

Parovoz27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Хантовский флуд
« Ответ #618 : 16 Марта, 2017, 22:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете подсказать как сделать в ТилМиВене, чтобы когда НЕТ любого пета была иконка на экране?
Главный вопрос в том, какой тригер в настройках нужно включать? Я искал и не нашел. Но не думаю что тилмивен не способен на такое  :)
Значок-условие, условие - свойства объекта - цель существует задаешь в текстовом поле pet, ставишь галочку "неверно".
Или можешь импортировать.
^1^T^SCLEUEvents^T ^SUNIT_DIED^B ^t^SType^Sconditionicon ^SConditions^T ^N1^T ^SType^SEXISTS ^SUnit^Spet ^SLevel^N1 ^t^Sn^N1 ^t^SCLEUNoRefresh^B ^SStates^T ^N1^T ^t^N3^T ^t^N4^T ^t^t^SEnabled^B ^SSourceUnit^Spet ^t^N83102^S~`~| ^Sicon^^

Спасибо большое, не импортировал, сделал сам)

Гатовченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиндэхо
    • Класс: Охоьник
    • Сервер: СвежевательДуш
Re: Хантовский флуд
« Ответ #619 : 21 Марта, 2017, 02:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите кто играет на птр в патче 7.2 какой будет актуальный спек?

rizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Хантовский флуд
« Ответ #620 : 28 Марта, 2017, 22:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ласт день патча - лутаю голову   :facepalm:
осталось полутать сапоги, руки, придаз и трыньку

Kaktusiwe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кактусих
    • Класс: Охотник
Re: Хантовский флуд
« Ответ #621 : 29 Марта, 2017, 16:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добрый день. извините за может быть глупый вопрос , но где взять квест "защитник армии погибели Легиона" ?

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Хантовский флуд
« Ответ #622 : 29 Марта, 2017, 19:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добрый день. извините за может быть глупый вопрос , но где взять квест "защитник армии погибели Легиона" ?
на вовхеде перкулия писала, что вроде на определенном значении новой репы будет
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Хантовский флуд
« Ответ #623 : 30 Марта, 2017, 03:50:31 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
7.2, очередная халтурная поделка от близзов которые продолжают терять авторитет. Давно (а может быть и никогда) я не встречал такого кол-ва багов в очередном патче.

Невидимые лужи на 2ой фазе Элисанды (кольца)
Невидимые лужы на второй фазе Алуриэль (большие зеленые лужи, которые теперь лично у меня и всех в моем рейде не отображаются).
Фризы, лаги и падение фпс на всех боссах, причем даже на минималках, хотя раньше у меня было стабильные 50+ фпс на ультре везде (все аддоны либо обновлены либо выключены, играл вообще с минимумом аддонов).
Внезапные проблемы с залипанием кнопок, которые нужно фиксить не очевидным способом (причем сами близы даже не сообщают как, приходится искать решение на форумах).
После фикса фреймов союзников близы стандартно закрепили свой блевотный интерфейс и приходится помучится чтобы отключить полоски с хп союзников. При этом не выходит оставить ники союзников без полосок - или все сразу или только полоски. О цветных никах в рейде видимо тоже придется забыть, это слишком сложно для близзард (ок вы запретили аддоны которые рисуют на фреймах, но чем неугодили цветные ники вместо одноцветных ? )

Ах да, на офф форуме я могу залогинится и писать только с альтов, но почему то система не находит моего мейна в списке моих персонажей... что за халтурщики.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 03:58:12 by Enigma »

брендес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: вася
    • Класс: монах
    • Сервер: азу
Re: Хантовский флуд
« Ответ #624 : 30 Марта, 2017, 16:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где можно посмотреть или сами напишите кто знает, сколько каждое последующее знание артефакта дает %.большое спасибо

TeeSha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Хантовский флуд
« Ответ #625 : 15 Апреля, 2017, 14:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, кто-нибудь ПВПшит? Это какой-то ад. За сурва теперь не походишь, так как два артефакта я просто не потяну качать. А за БМа на арене как-то .. странно. Облазила Гугл - никаких гайдов, ничего! Может у кого-то есть какой-то опыт,  что в талах брать, как себя вести? Потому что кроме тактики спрятаться за столбом и чтоб петы атакуя без тебя озверели - я нигде ничего не нашла!
ЗЫ. Хожу в тройку, просто на 100 побед ради маунта.
Не бейте, пожалуйста. ПВП ветка какая-то дохлая.

ПВПшить БМом с талами на одну цель? Или за столбом стоять? Или уйти в сурва и не париться насчет трейтов новых они в ПВП не важны?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Хантовский флуд
« Ответ #626 : 30 Апреля, 2017, 04:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то со мной не так - открыл мифик сундук с ЦН и полутал 915 соприкосновение в комплект к уже имеющемуся 920 с героика.

delmepls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Хантовский флуд
« Ответ #627 : 30 Апреля, 2017, 04:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то со мной не так - открыл мифик сундук с ЦН и полутал 915 соприкосновение в комплект к уже имеющемуся 920 с героика.
до сих пор хожу с 875 и проблем не знаю  :D

Dontkillme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Хантовский флуд
« Ответ #628 : 30 Апреля, 2017, 15:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! сорри за качество) не подскажите как сделать таких же петов? 

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Хантовский флуд
« Ответ #629 : 30 Апреля, 2017, 18:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие милахи))

 

закрыть