WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года  (Прочитано 44783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #30 : 10 Февраля, 2017, 04:11:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что будет если я скажу что одной из топ10 ру гильдии отсутствие 54 арта у игрока не мешает делать прогресс в 7/10миф ЦН?
Эм, что за тупость я прочитал. Неужели нужно объяснять такую простую вещь что иметь 54 арт лучше чем не иметь и те кто не прокачали арт при прочих равных дадут меньший дпс. Ну хорошо что  сильные гильдии (где все равно 90% состава имеют 54 или хотя бы 50+ арт) и с несколькими игроками не качающими арт закрывают мифики, но при наличии у всех 54 арта все было бы чуть проще (и с этим глупо, ну просто ГЛУПО спорить).

Набрать итемлвл это самое меньшее что сейчас нужно для игры, другое дело нафармить леги и арт нужный для эффективной игры (чар в 900 илвл с каким нить 30 артом и без нормальных лег может быть слабее по дпс на 20-30% чем тот же 900 илвл с 54 артом и бис легами), такое за несколько дней не сделать. Я сомневаюсь что сейчас с нуля даже за месяц это возможно (за месяц даже 25 знание не вкачать), так что начинающим играть с середины аддона сейчас куда сложнее чем раньше догнать тех кто играл без перерывов.

Я апнул чара 31ого декабря, сменив мейна. 50 арт основной спек, 29 офф и 13 третий.  3 леги, 884 одето и 890+ сумочный. Лфры по кд все что есть, нормалы и геры как начинают брать и около 10 м+ в неделю. Выше уже кто то писал про 870 за 3 дня - то же реально если проки будут. Ничего омг сложного нету если не игнорить пвп локалки и качать пвп таланты ибо там  ап то же много. Единственное, в сурамар до 25ого знания по квестам не ходим, много ап пропустите, как взяли кап, начинаем делать квесты, до этого ходим по лоу мификам.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #31 : 10 Февраля, 2017, 04:20:38 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Игроки стали больше времени проводить, ага.
А надо было всего лишь убрать почту из оплота и аук из Даларана ))

На поверхности лежит еще 1 суперидея - 1 аук на всю игру, и обязательно в бубенях, чтоб добираться минут 10!

roflgan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Взвизг
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #32 : 10 Февраля, 2017, 04:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки стали больше времени проводить, ага.
А надо было всего лишь убрать почту из оплота и аук из Даларана ))

На поверхности лежит еще 1 суперидея - 1 аук на всю игру, и обязательно в бубенях, чтоб добираться минут 10!

Сразу в Каменоре  :D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #33 : 10 Февраля, 2017, 04:32:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
вкачать, там щас для "вновь прибывших" 1 свиток за 500 ресурсов падает и на свитке "до 25 знания", т.е. 12500 ресурсов с 0
Это разве не для альтов ?

Wakaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #34 : 10 Февраля, 2017, 04:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ?
Отпишешь когда набьешь 54 арт хотя бы в одном спеке и выбьешь пару бис лег хотя бы для одного из спеков. Хотя на это наверное уйдет побольше чем 3 дня.
Для рейдинга в нормале и героике с рандомами из поиска это не обязательно.

MrRofl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремурим
    • Класс: БДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #35 : 10 Февраля, 2017, 04:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки стали больше времени проводить, ага.
А надо было всего лишь убрать почту из оплота и аук из Даларана ))

На поверхности лежит еще 1 суперидея - 1 аук на всю игру, и обязательно в бубенях, чтоб добираться минут 10!

Инженеры позабавятся над вашей трактовкой вещей.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 04:51:39 by MrRofl »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #36 : 10 Февраля, 2017, 04:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это разве не для альтов ?
Новички могут купить(именно купить, а не получить с заказов) свитки по "+1 знаний артефакта" вплоть до 15. А дальше ускоренное(последний раз у твинка вроде по 2 дня выполнялся заказ, может сейчас еще сильнее ускорили) получение свитков с заказов до 25 уровня.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 05:02:53 by PhantomButthurt »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #37 : 10 Февраля, 2017, 05:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то пророчил что кенарий/ксавий миф затюнены под 54 и без него неубиваемы.
это было про 35 и про хелию
Цитировать
вкачать, там щас для "вновь прибывших" 1 свиток за 500 ресурсов падает и на свитке "до 25 знания", т.е. 12500 ресурсов с 0
Это разве не для альтов ?
для альтов ты просто покупаешь книгу на 20-ое знание(если у мейна 25, если ниже, то 15 итп)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 05:03:40 by Afenar »

Бестя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бестя
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #38 : 10 Февраля, 2017, 06:39:19 »
  • Рейтинг:13 (+19 | -6)
Давайте уже определимся, что мы обсуждаем, миф рейдинг с бис легами и 54 уровнем арта или казуал ЛФР ЦН в 860 шмоте и чотсложнаааа одеваться.
А то один говорит что можно быстро одеть шмот в лфр и нормал и спокойно траить гер, а второй отвечает "азазаза как там мифик крос ?"

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #39 : 10 Февраля, 2017, 06:50:40 »
  • Рейтинг:-4 (+7 | -11)
Вернулся в игру. Прокачался до 110 8 числа (т.е. позавчера, вторник). Накупил бое где то на 40-50 к. Прошел ЛФР. В этот же день взяли в ИК нормал. В среду прошел все ЛФР, ИК нормал, ИД нормал, взяли в ИК гер. Итого 872 илвл ЗА ТРИ ДНЯ. Сейчас сижу в каражане. Завтра иду в ЦН в нормал, в субботу наверно будет уже ЦН гер.

Все с пугами, без гильды, без бустов.
Что я делаю не так ? :)
Играешь сутками напролет? :D

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #40 : 10 Февраля, 2017, 06:58:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По поводу воя по теме
меня беспокоит только вопрос завышенности требования итемлвл, я не раз наблюдал ситуацию, что я в своем 874 дамажу на 20% лучше тупней в 884 и меня сначала брали неохотно, а потом начинали на них гнать чтобы взяли себя в руки)
один только итемлвл не показатель, это примерно как судить об электричестве только в вольтах, или только амперах, картину никак не отражает, или пример ближе допустим, один чел на крутом гоночном спорткаре, другой на хорошей тюнингованной машине, но первый даун который едва рулит, второй опытный водила, кого к себе возьмете?)
так к чему я это, нужна система испытаний с рангами в пве, чтобы ребята видели, что чел хоть и на 10 15 итемлвл хуже чем вам бы хотелось брать, но точно выдаст максимум, очень такое хочу, для себя прежде всего)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 07:01:48 by Cregan »

dvork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #41 : 10 Февраля, 2017, 07:00:20 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
Что будет если я скажу что одной из топ10 ру гильдии отсутствие 54 арта у игрока не мешает делать прогресс в 7/10миф ЦН?
Эм, что за тупость я прочитал. Неужели нужно объяснять такую простую вещь что иметь 54 арт лучше чем не иметь и те кто не прокачали арт при прочих равных дадут меньший дпс.
ой ли? т.е. если у нас будет разница только в арте дпс будет меньше? а руки сейчас ничего уже и не решают?

Akromantul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прототрихил
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Подземье
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #42 : 10 Февраля, 2017, 07:40:33 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Цитировать
Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ?
Отпишешь когда набьешь 54 арт хотя бы в одном спеке и выбьешь пару бис лег хотя бы для одного из спеков. Хотя на это наверное уйдет побольше чем 3 дня.
Ох уж эти котоламповые истории про 2 бис леги и 54арт на 3 спека.
Что будет если я скажу что одной из топ10 ру гильдии отсутствие 54 арта у игрока не мешает делать прогресс в 7/10миф ЦН?
Собери целый рейд таких героев и мы с радостью посмотрим до куда они дойдут. 1-2 человека в рейде без 54 и нормальных лег - это более/менее нормально, но если таких будет 10-15 они элементарно не закроют дпс чековые механики (а их много, хоть и не явных). Сейчас фармить ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. если ты не фармишь, то отстаешь. А в 7.2 все еще хуже с тем кол-вом АП, которое там нужно будет на трейты. Я очень люблю близзов, но сейчас у меня жопа горит от того, сколько надо фармить, чтобы быть на уровне.

Так подожди. Если ты говоришь про мифик, то для тебя это не должно быть проблемой, так как мифик траят сейчас гильдии, в которых люди могут задрачивать себе силу артефакта до посинения. Я сейчас не про тех, кто запинал первых трех и Кроса. А если же ты говоришь про нормал/хм, то нахрена тебе 54 лвл артефакта? И без него все неплохо убивается. Ну а по поводу 7.2, там дадут апнуть знание аж до 40 лвл и увеличат прирост силы артефакта до 400000% (четыреста тысяч). Подсказать, сколько будет даваться силы артефакта с синей локалки, за которую щас при 25 лвл дают 87500? Уровни в этой игре разные. И разные требования для этих уровней. Определись, какой нужен тебе или твоей гильдии и развивай персонажа в этом направлении. Самый возможно сбалансированный аддон для разных уровней хардкорности.

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #43 : 10 Февраля, 2017, 08:18:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так к чему я это, нужна система испытаний с рангами в пве, чтобы ребята видели, что чел хоть и на 10 15 итемлвл хуже чем вам бы хотелось брать, но точно выдаст максимум, очень такое хочу, для себя прежде всего)
Пиши сам для себя логи и выкладывай в общий доступ.  ;)


andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #44 : 10 Февраля, 2017, 08:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор

Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

При этом тебе нельзя просто ходить на рт 4 часа в день ибо - фарми очки артефаката , фарми траву. фарми фарми фарми .
Хочешь одеться ? Ходи в одни и те же инсты .   

Я откровенно рыдаю что пропускаю такой офигительный контент в виде ЦНа, но я не хочу сидеть больше в вове по 8 часов и делать одно и тоже день за днем и скучаю по тем временам когда я мог сосредоточится конкретно на рейдинге и ни на чем  больше .
Товарищей уговорил перейти с пиратки. 110 уровень они взяли 31 декабря. Сейчас один 893 а второй 882. Не могу сказать, что они сильно много времени в игре проводят. Иногда по нескольку дней в игре не показываются.

 

закрыть