WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 102779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фантазии это если я б писал, что "lionet1 любит когда его жарят под хвост".

Это то же самое, что ты написал раньше - твои фантазии.
Ну да, вот на каждом паке надо лут-спек менять, иначе никак.

Либо менять, чтобы получить шмот, либо не менять и не получать. И не на каждом паке, а на каждом боссе - учись читать, что я тебе пишу.
Нравится лич? Ну ок, в былые времена фарма цлк в определенный момент анхолики вдруг осозновали, что еще чуть-чуть стат со шмота и пора перекидывать таланты из блад в фроста (может наоборот уже не помню), что влияло и на приоритет стат и "капы". В кате для накрутки освоения некоторых боссов (халфус например) можно/нужно было срезать кап хита. А в этих ваших ванильнобкшныхартасжив аддонах в альянсе кап хита еще и от явки дренеев в рейд зависел, не говоря уже про наличие сов/шп/кого-то_еще? а те для кого был важен софт/хард кап крита к переодеванию прибегали, если на замене были элемы/рпалы/шб-локи/фаермаги. Да не херня всё это, а вот то что у котов есть 2 таланта...

Я не утверждаю, что косяков в Личе вообще не было. Я говорю, что если выбирать между двух зол, то это будет Лич.
У Легиона очень много классных фишек. Но реализованы они, как обычно, через одно место. Потому что умных людей, типа меня, близюки не слушают.
там процитировано было

Если бы я понял, к чему относилось это "где - я бы не переспрашивал.
Цитировать
Кот был неиграбельным до начала сентября

Чет дико орнул, помню как в ноябре того года ходил с котом закрыть первую 15шку в таймер(мифик +) и таки все вышло удачно, просто кто-то может а кто-то нет)
Пруф?
Ну зачем вы так. Он же старается. ;D

Да всё нормально. Забавно слушать про мифик котов, которых никто не видел, но которые выдают имба дпс и в логах не светятся. В разделе друидов помнится появлялся такой "знаток". После того, как попросили пруф, он не смог ничего не доказать ни показать.
Даже Керр, которые играет исключительно через Бруталы, признаёт, что как минимум до января этого года кот был неконкурентен другим классам в мифик+.
Ну чувак хочет, играя в одной роли, лутать шмот на абсолютно другую роль и выставляет это как причину "плохой лут системы". Прям какой-то некст левел уже. Это вот как если бы у нас с тобой в луте боссов были танковские тринкеты, то система, видимо, была бы хороша, хуле :thinking:

Чувак хочет играя в одной роли, лутать шмот только на неё. Но видение чувака и видение близюков разошлись в данном аддоне. Почему-то медвежью триньку дают только сове. Так понятнее?
Годы идут а Лионет все вайнит на систему лута, посмотрите гуглом в "wohochka лионет" ) это ли не показатель стабильного качества близзард

Это хорошо, что вы про Lillit с Сильвермуна не знаете. А то такого бы накопали...

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/%d0%bd%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%b8%d1%8f/achievements/dungeons-raids/legion-dungeon Смотри дату получения ачивки)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотри дату получения ачивки)
Которой ачивки?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотри дату получения ачивки)
Которой ачивки?
Властелин ключей за 15+ в таймер в то время, когда по твоим словам коты в мифик + были не актуальны)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Властелин ключей за 15+ в таймер в то время, когда по твоим словам коты в мифик + были не актуальны)
Ок, получил ты ачивку.
Вопрос первый - какие твои доказательства, что ачивка была получена именно в коте, а не в популярной на тот момент сове?
Вопрос второй - какие твои доказательства, что это ты затащил ключ котом, а не тебя пропаровозила гильдия/друзья?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Властелин ключей за 15+ в таймер в то время, когда по твоим словам коты в мифик + были не актуальны)
Ок, получил ты ачивку.
Вопрос первый - какие твои доказательства, что ачивка была получена именно в коте, а не в популярной на тот момент сове?
Вопрос второй - какие твои доказательства, что это ты затащил ключ котом, а не тебя пропаровозила гильдия/друзья?
ясно, вопрос больше не имею, как и говорилось выше ты видимо совсем отставший, да тогда очень часто паровозили в 15шку таймер очень часто, а пруф по поводу того что он в котике бегал видосиков не записывали да и сомневаюсь что у него даже арт на сову есть) да и не я на коте был а парень с которым закрывали который потел что-то делал, а не выл на систему как маленькая девочка)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не утверждаю, что косяков в Личе вообще не было. Я говорю, что если выбирать между двух зол, то это будет Лич.
У Легиона очень много классных фишек. Но реализованы они, как обычно, через одно место. Потому что умных людей, типа меня, близюки не слушают.
Тот самый лич с классными фишками, где медведям можно было вставлять камни на деф+, играть без капа хита, критиковать местные прогресс-гильдии имея в запасе лишь закрытую половину?
Ну да способов доебаться до оппонента было больше, сейчас сокет-бонусов нет, камней вариант значительно меньше, да и прогресс-рейдинг удалился от пугов значительно дальше, ага.
з.ы. спасибо, погуглил "вохочку"

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый лич с классными фишками, где медведям можно было вставлять камни на деф+, играть без капа хита, критиковать местные прогресс-гильдии имея в запасе лишь закрытую половину?
Ты хочешь поговорить про камни на деф для медведей и недокап хита? Я запросто могу в очередной раз утереть сопли вечно поскальзывающимся.
Местных прогресс-гильдий я не критиковал. Всего лишь заметил, что не все крабы, кто не в той гильдии.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ясно, вопрос больше не имею, как и говорилось выше ты видимо совсем отставший, да тогда очень часто паровозили в 15шку таймер очень часто, а пруф по поводу того что он в котике бегал видосиков не записывали да и сомневаюсь что у него даже арт на сову есть) да и не я на коте был а парень с которым закрывали который потел что-то делал, а не выл на систему как маленькая девочка)
Я не отрицаю, что ачивку можно получить котом, при условии, что его паровозят(его дамаг по боссу или по трешу в разы ниже, чем у тех, кто его паровозит).
"Потел и что-то делал" - это не оправдание никчёмности кота в мификах.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Чувак хочет играя в одной роли, лутать шмот только на неё. Но видение чувака и видение близюков разошлись в данном аддоне. Почему-то медвежью триньку дают только сове. Так понятнее?
Нет, рубин - совиная тринька, и дают ее только сове, что как бы правильно. А то что ты хотел в медведе носить совиный тринкет - сугубо твои проблемы. Хочешь абузить подобные моменты - изволь играть с фильтром лута, потому что, повторюсь, кастерские тринкеты не должны падать танкам, это логично.

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ясно, вопрос больше не имею, как и говорилось выше ты видимо совсем отставший, да тогда очень часто паровозили в 15шку таймер очень часто, а пруф по поводу того что он в котике бегал видосиков не записывали да и сомневаюсь что у него даже арт на сову есть) да и не я на коте был а парень с которым закрывали который потел что-то делал, а не выл на систему как маленькая девочка)
Я не отрицаю, что ачивку можно получить котом, при условии, что его паровозят(его дамаг по боссу или по трешу в разы ниже, чем у тех, кто его паровозит).
"Потел и что-то делал" - это не оправдание никчёмности кота в мификах.
То есть с брасами, тапочками и нормальным уровнем арта, дамажить котом в мифик + нельзя был? или ты судишь по своему опыту, когда у тебя ни лег ни арта, ни судя по всему хотя бы двух извилин чтоб жать за котика ротацию и подерживать блиды, у тебя нет. Как ты вообще о чем-то можешь судить?)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый лич с классными фишками, где медведям можно было вставлять камни на деф+, играть без капа хита, критиковать местные прогресс-гильдии имея в запасе лишь закрытую половину?
Ты хочешь поговорить про камни на деф для медведей и недокап хита? Я запросто могу в очередной раз утереть сопли вечно поскальзывающимся.
Местных прогресс-гильдий я не критиковал. Всего лишь заметил, что не все крабы, кто не в той гильдии.
Горящий пердак от "скилловых игроков на вагономоре нет" могла оскорбить только такого форумного дурочка как ты, ибо главный посыл всех многостроничных потуг был в "как же нет? ведь есть я!".
И да, деф медведю это признак конченного. Можешь начинать писать простыню про "своё видение медведя и тактику танкования".

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, рубин - совиная тринька, и дают ее только сове, что как бы правильно. А то что ты хотел в медведе носить совиный тринкет - сугубо твои проблемы. Хочешь абузить подобные моменты - изволь играть с фильтром лута, потому что, повторюсь, кастерские тринкеты не должны падать танкам, это логично.
Обоснуй, почему совиная? Танки что, дамажить не должны?
То есть с брасами, тапочками и нормальным уровнем арта, дамажить котом в мифик + нельзя был? или ты судишь по своему опыту, когда у тебя ни лег ни арта, ни судя по всему хотя бы двух извилин чтоб жать за котика ротацию и подерживать блиды, у тебя нет. Как ты вообще о чем-то можешь судить?)
Блиды эффективны лишь на мультитаргет боях. В мификах же лишь АоЕ бои.
У кота не настолько сложная ротация, чтобы обсуждать.

Сужу я не только по себе, но и по отзывам, когда людей кикают сразу после идентификации в них кота.
Горящий пердак от "скилловых игроков на вагономоре нет" могла оскорбить только такого форумного дурочка как ты, ибо главный посыл всех многостроничных потуг был в "как же нет? ведь есть я!".
И да, деф медведю это признак конченного. Можешь начинать писать простыню про "своё видение медведя и тактику танкования".
Такое серьёзное обвинение требует от тебя обоснования.

Нечего тут писать - деф давал додж и когда был выгоднее с сокетбонусом чем чистая агила, то без колебаний вставлялся в сокет.

З.Ы. Меня невозможно оскорбить,  не фантазируй.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, рубин - совиная тринька, и дают ее только сове, что как бы правильно. А то что ты хотел в медведе носить совиный тринкет - сугубо твои проблемы. Хочешь абузить подобные моменты - изволь играть с фильтром лута, потому что, повторюсь, кастерские тринкеты не должны падать танкам, это логично.
Обоснуй, почему совиная? Танки что, дамажить не должны?
1). Она в луте у совы. У танка ее нет. Значит она не танковская, а совиная.
2). Эта тринка прокает от атакующих заклинаний и рейнджовых атак. Чем там ее триггерят медведи? Каким-нибудь мунфайром в медвежьей форме, который дается в талантах или чем-то подобным? Использование этой тринки некастерами / хантами является явным багоюзом, на мой взгляд. Странно, что это не пофиксили.
3). По моему мнению танки должны дамаджить на столько, что бы ни в каких ситуациях их урон не был сопоставим с уроном адекватного ДД. Тут даже Близзард со мной не согласны, но что ж поделать  :).
Цитировать

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да и не я на коте был а парень с которым закрывали который потел что-то делал, а не выл на систему как маленькая девочка)
Ну сколько можно на девочек гнать. Я ни одной маленькой девочки не знаю, которая бы тааак ныла, как многие знакомые взрослые пузатые дядьки. И чувак - прям эталонный нытик.

К слову, играю дд монком. Ну да, не тортовый дамаг. Но прям не в разы-разы. У котов даже выше, вроде. Никогда не было проблем с поиском пати или недодамагом. Разница не настолько критична, чтобы ныть на форумах. Если ты, конечно, не траишь мифиг Кил'джадена.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
1). Она в луте у совы. У танка ее нет. Значит она не танковская, а совиная.
Но танк её может одеть и она даёт ему профит по сравнению с другими триньками. Значит она и танковская в том числе.
2). Эта тринка прокает от атакующих заклинаний и рейнджовых атак. Чем там ее триггерят медведи? Каким-нибудь мунфайром в медвежьей форме, который дается в талантах или чем-то подобным? Использование этой тринки некастерами / хантами является явным багоюзом, на мой взгляд. Странно, что это не пофиксили.
Именно, что мунфаером, он как раз для паков хорошо приспособлен. Как и сама тринька. Я не знаю, пофиксили сейчас или нет, я говорю про прошлый год.
3). По моему мнению танки должны дамаджить на столько, что бы ни в каких ситуациях их урон не был сопоставим с уроном адекватного ДД.
Я то же самое и написал. Танк должег держать агро и уметь выживать. Никакого дамага!
Ну сколько можно на девочек гнать. Я ни одной маленькой девочки не знаю, которая бы тааак ныла, как многие знакомые взрослые пузатые дядьки. И чувак - прям эталонный нытик.
Зато маленькие девочки не отличают обоснованные аргументы от нытья.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть