WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Уровни Престижа  (Прочитано 15636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #30 : 18 Марта, 2018, 18:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы понять всю провальность ПВП в Легионе надо просто убрать всю честь за локалки. Вот тогда мы увидим сотые процента игроков, которым еще интересно это убогое неадекватное ПВП.
открой ладдер и ты увидишь 5k персонажей 2.2к+, учитывая что там есть альты одних и тех же игроков, разбавь это игроками<2.2k (а их большинство ), и цифра будет ну явно не сотые процента. хотя возможно ты слишком не силен в математике, раз пишешь такой бред.
Чтобы утверждать что 5 к не является 0.01% нужно знать общее количество, если уж ты полез в матан
0 - 55,60%
1 - 22,80%
А по этим данным 78,40% не фармят пвп вообще либо фармят ради облика арта. Если добавить остальных мелкопристижных то получится что 95% почти не интересует пвп.
еще один проФФесор математики. ты знаешь "что есть сотая процента?" это, внезапно, число в 100 раз меньшее 0.01, то есть 0.0001. если 5к это 0.01% то 100% ( все игроки евро региона ) =50 000к. в евро регионе играют 50 млн? лолшта? господа, да вы не в себе.
чёт толсто

Diaryea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #31 : 18 Марта, 2018, 18:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие себе калькуляции.
Спокойно делаю локалки - 13 уровень престижа. При этом не не играл несколько месяцев.
Товарища целенаправленно фармящий локалки с начала аддона недавно получил 25.

Да, моя ошибка - считал от даты своего первого престижа и подумал, что Легион был выпущен намного позднее, чем на самом деле. А оказывается, вообще не пвпшил и не делал пвп-локалки первые полгода аддона.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #32 : 18 Марта, 2018, 19:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
37% убило ласта Анторуса в героике.
Получается, что 63% либо вообще не фармят рейды, либо фармят ради ачивок.
Ты же в курсе, что это процент от гильдий(а не людей), которые убили хотя бы одного босса в нормале ? Ну это если ты взял эти 37% с wowprogress, потому что там именно так процент выводится.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #33 : 18 Марта, 2018, 20:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но реальность такова - подавляющее большинство
Близы где-то расписывали на эту тему на пальцах. Искать лень, но в двух словах "Подавляющего большинства в вов не существует".
Небольшое количество аудитории занимается ПвЕ
Небольшое - ПвП
Небольшое - петами
Небольшое - казуалит, комбинирую все вышеназванное
Небольшое - задротит, комбинируя всё вышеназванное
И т.д.
Как бы ПвЕ это Player versus Environment, игрок против окружения. Сюда входят и локалки, и прокачка квестами, и петики, и хардкорный рейдинг в мифике. Так что подавляющая часть контента в ВоВ это ПвЕ, как ни крути.

Diaryea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #34 : 18 Марта, 2018, 20:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же в курсе, что это процент от гильдий(а не людей), которые убили хотя бы одного босса в нормале ?

В курсе. Репрезентативность позволяет подобные грубые манипуляции, но думаю, что реальный процент ниже.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #35 : 19 Марта, 2018, 00:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы понять всю провальность ПВП в Легионе надо просто убрать всю честь за локалки. Вот тогда мы увидим сотые процента игроков, которым еще интересно это убогое неадекватное ПВП.
Мне ПВП понравилось, но я в нём не участвую, потому что профитней фармить М+, легендарки и тд. Когда этого гринда не было, с удовольствием ходил и на бг и на арены. Сейчас как-то смысла нет. Может когда все леги выбью, попробую.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #36 : 19 Марта, 2018, 02:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы понять всю провальность ПВП в Легионе надо просто убрать всю честь за локалки. Вот тогда мы увидим сотые процента игроков, которым еще интересно это убогое неадекватное ПВП.
Мне ПВП понравилось, но я в нём не участвую, потому что профитней фармить М+, легендарки и тд. Когда этого гринда не было, с удовольствием ходил и на бг и на арены. Сейчас как-то смысла нет. Может когда все леги выбью, попробую.
Но когда ты раньше ходил на бг/аренки был гринд, надо было гриндить хонор и оз для покупки шмота. Сейчас же для бг ничего такого фармить не надо и оно перестало тебе нравится. Но при этом ты фармишь М+ и леги.
Может всё намного проще? Тебе просто нравится гринд вот и всё. Он ушел из ПВП в пве - ты туда и отправился следом.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #37 : 19 Марта, 2018, 06:47:46 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
но реальность такова - подавляющее большинство
Близы где-то расписывали на эту тему на пальцах. Искать лень, но в двух словах "Подавляющего большинства в вов не существует".
Небольшое количество аудитории занимается ПвЕ
Небольшое - ПвП
Небольшое - петами
Небольшое - казуалит, комбинирую все вышеназванное
Небольшое - задротит, комбинируя всё вышеназванное
И т.д.
Во первых, как говорили близы в каком то из официальных заявлений, в мифик ходит около 5% игРаков. И это очень много, если так подумать, по сравнению с теми кто например фармит высокий пристиж. И это только мифик, а ещё куча народу рейдит героик онли. Интереснее было бы сравнить людей набивавших капы пристижа (до того как открыли 25) с количеством мифик рейдеров тех времён, а особенно Изумрудного кошмара, который зачистили все кому не лень. И ещё: подавляющее большинство (больше 51%) не интересуется пвп совсем, раз не набиили за 2 года ни 1 пристижа, даже на артефакт.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #38 : 19 Марта, 2018, 10:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во первых, как говорили близы в каком то из официальных заявлений, в мифик ходит около 5% игРаков. И это очень много, если так подумать, по сравнению с теми кто например фармит высокий пристиж. И это только мифик, а ещё куча народу рейдит героик онли. Интереснее было бы сравнить людей набивавших капы пристижа (до того как открыли 25) с количеством мифик рейдеров тех времён, а особенно Изумрудного кошмара, который зачистили все кому не лень. И ещё: подавляющее большинство (больше 51%) не интересуется пвп совсем, раз не набиили за 2 года ни 1 пристижа, даже на артефакт.
Тут все зависит от способа, которым формируется выборка, заявлено 2.3кк игроков, и если действительно уникальные игроки, то был ли какой-то фильтр, у меня какие-то престижа набиты лишь на мейне, а кучу альтов с 0 можно не считать, но ведь игроки и классы по ходу аддона меняют, имеют чисто пвп-альтов как вариант. Ну а набирая хонор в 7.х одним классом повторно это будет делать даже не каждый задр, ибо кроме ачивочек нескольких обликов фармить там нечего. Ну либо после анализа авторы выдали инфу про одного престиж-чара с самым сочным престижем, получили базу всех персонажей большинства игроков, а с таким подходом и квартальные отчеты о числе подписчиков не нужны.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #39 : 19 Марта, 2018, 10:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы понять всю провальность ПВП в Легионе надо просто убрать всю честь за локалки. Вот тогда мы увидим сотые процента игроков, которым еще интересно это убогое неадекватное ПВП.
Мне ПВП понравилось, но я в нём не участвую, потому что профитней фармить М+, легендарки и тд. Когда этого гринда не было, с удовольствием ходил и на бг и на арены. Сейчас как-то смысла нет. Может когда все леги выбью, попробую.
Но когда ты раньше ходил на бг/аренки был гринд, надо было гриндить хонор и оз для покупки шмота. Сейчас же для бг ничего такого фармить не надо и оно перестало тебе нравится. Но при этом ты фармишь М+ и леги.
Может всё намного проще? Тебе просто нравится гринд вот и всё. Он ушел из ПВП в пве - ты туда и отправился следом.
разве он пропал из пвп? за победу ( да и за поражение ) может прокнуть рандом шмотка, включая леги. можно играть сотни боев на арене, рано или поздно и рейт наберется подходящий, и соответственно шмот вполне пристойного илвла во все слоты напрокает. чем не разновидность гринда?

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #40 : 19 Марта, 2018, 10:52:21 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)

Эти вообще удобно делать дважды в день: заходим в игру перед 10-00, делаем одну локалку,  ждем смены локалок,  и делаем вторую. А налогично проделываем перед 22-00.)

Ты не работаешь. братишка? Или позволяешь себе на работе в Варкрафт заходить? Такая схема не для всех, ты же понимаешь?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #41 : 19 Марта, 2018, 15:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарища целенаправленно фармящий локалки с начала аддона недавно получил 25.

Выделил главное, не благодари. Лично я, сцепив зубы, таймил все эти башенки с меняющимися  локалками почти полгода, чтобы полутать последний облик на мишку, уж больно он мне нравился. После этого забыл о них как страшный сон. Сорян, в легионе и так много задротства, чтобы еще и поладдона качать этот 25-тый уровень, ради 10500-й ачивки или звания. Может сама система и неплохая, но реализация хромает на обе ноги.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #42 : 20 Марта, 2018, 12:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вопрос не совсем по теме - я очень долго играю в режиме слак-мода, и вообще не в курсе тонкостей игры. Решил прокачать союзную расу и пока качался убил противника из противостоящей фракции. Я как то не особо увидел, что меня игра как то за это вознаградила (хонор, счетчик киллов и т.п.). Как сейчас это отображается?
В настройках чата включается, насколько мне не отшибает.

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #43 : 20 Марта, 2018, 17:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарища целенаправленно фармящий локалки с начала аддона недавно получил 25.

Выделил главное, не благодари. Лично я, сцепив зубы, таймил все эти башенки с меняющимися  локалками почти полгода, чтобы полутать последний облик на мишку, уж больно он мне нравился. После этого забыл о них как страшный сон. Сорян, в легионе и так много задротства, чтобы еще и поладдона качать этот 25-тый уровень, ради 10500-й ачивки или звания. Может сама система и неплохая, но реализация хромает на обе ноги.

Не читатель, да? То что выше заквочено, просто так же наверно?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #44 : 21 Марта, 2018, 03:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы ПвЕ это Player versus Environment, игрок против окружения. Сюда входят и локалки, и прокачка квестами, и петики, и хардкорный рейдинг в мифике. Так что подавляющая часть контента в ВоВ это ПвЕ, как ни крути.
Ага, а ПвП это бг, рбг, арены (все форматы), потасовки и впвп. Съезд капитанов у нас сегодня.

Кстати, если уж обобщать, то можно и по другому разделить.
Подавляющая часть контента и занятий людей в вов - казуальщина. Случайные бг, мелкие ключи, лфр/нормал, серые локалочки, не особо напряжные достижения. Как ни крути, ага.
И вот получается что "подавляющее большинство не интересует серьёзный контент от слова вообще". Какой из этого вывод о нужности сложного контента следует?
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть