WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632  (Прочитано 30510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #15 : 06 Декабря, 2017, 15:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что у хейтеров какой-то свой сервер. Куда в Легионе не приду - вокруг табун людей носится
Толку от этих табунов, если взаимодействия в них 0. Кому ни кинешь предложение поделать квесты вместе - либо игнор, в лучшем случае единицы расщедриваются на ответ "нет". С таким же успехом близзард может запустить бегающих нпсов.

За этот год поиграл на элизиуме и легионе. В первом в три раза дольше, чем на последнем, из-за пресловутой социалки.
давно уже так. хотя по старте игры пати только и бегали. было как что-то новое.
а уж помню как в DM пошли. вот где было страху то...

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #16 : 06 Декабря, 2017, 15:09:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Толку от этих табунов, если взаимодействия в них 0. Кому ни кинешь предложение поделать квесты вместе - либо игнор, в лучшем случае единицы расщедриваются на ответ "нет". С таким же успехом близзард может запустить бегающих нпсов.

За этот год поиграл на элизиуме и легионе. В первом в три раза дольше, чем на последнем, из-за пресловутой социалки.
а зачем соло контент делать вместе?) для взаимодействия существует свой контент, а квестит кажды соло, меня вот например жутко бесило это во времена ванилы или БК, что для какого-то квеста приходится искать пати

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1637

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #17 : 06 Декабря, 2017, 15:21:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Такое ощущение, что у хейтеров какой-то свой сервер. Куда в Легионе не приду - вокруг табун людей носится
Толку от этих табунов, если взаимодействия в них 0. Кому ни кинешь предложение поделать квесты вместе - либо игнор, в лучшем случае единицы расщедриваются на ответ "нет". С таким же успехом близзард может запустить бегающих нпсов.

За этот год поиграл на элизиуме и легионе. В первом в три раза дольше, чем на последнем, из-за пресловутой социалки.
наверно потому что все уже давно пользуются функционалом лфг для быстрого прохождения квестов?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #18 : 06 Декабря, 2017, 15:23:15 »
  • Рейтинг:8 (+12 | -4)
Хм, забавно, я как раз только недавно заметил маленькую почтовую трубу на лужайке рядом с Аметистовой Цитаделью в Даларане. :)
Хотя она там весьма странно торчит, но для города магов в принципе ничего удивительного. Кому интересно, то это на пути к пролом в стене, если заходить в Аметистовую цитадель, то будет на правой зеленой лужайке.

Ага, один дворф тоже нашел и удивился.




Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #19 : 06 Декабря, 2017, 15:25:21 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Такое ощущение, что у хейтеров какой-то свой сервер. Куда в Легионе не приду - вокруг табун людей носится
Толку от этих табунов, если взаимодействия в них 0. Кому ни кинешь предложение поделать квесты вместе - либо игнор, в лучшем случае единицы расщедриваются на ответ "нет". С таким же успехом близзард может запустить бегающих нпсов.

За этот год поиграл на элизиуме и легионе. В первом в три раза дольше, чем на последнем, из-за пресловутой социалки.
Предпочитаю делать квесты соло.
Можно спокойно почитать квест, пойти чаю налить, а когда с кем-то квестишь, это всегда заканчивается одним и тем же:
Так, прибежали в квест-хаб. Быро! Так, ты все квесты взял? На точку! Го. Го! ГО!

Плюс, судя по твоему посту, ты очень желчный челик, я бы с тобой социализироваться не стал бы :D

нейролептик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #20 : 06 Декабря, 2017, 15:32:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
прокачка = торт. пробовал с нуля качаться, пробовал перенести альта — очень необычные чувства, когда на 48 уровне "проходишь" даркшир. будто в душном помещении окно открыли :) будет интересно прокачать одну из новых рас в "мелких" локациях. может даже без фамилек.

ещё радуют данжи. дд дамажат, хилы хилят, танки танчат. уже нет этого безумного AOE-XP-шторма. дольше ковыряешь мобов, но это не напрягает. в процессе кача есть чувство полноценности персонажа и целостности мира. сюда же изменение "кол-во квестов" на "главы" — больше не будет вопросов "какие 2 квеста я не сделал в террокаре?".

честно сказать, с текущими изменениями я даже засомневался в том, нужна ли ванила.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #21 : 06 Декабря, 2017, 15:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, забавно, я как раз только недавно заметил маленькую почтовую трубу на лужайке рядом с Аметистовой Цитаделью в Даларане. :)
Хотя она там весьма странно торчит, но для города магов в принципе ничего удивительного. Кому интересно, то это на пути к пролом в стене, если заходить в Аметистовую цитадель, то будет на правой зеленой лужайке.
таких труб много в Даларане, я еще одну видел рядом с кладбищем, что рядом с проломом и ареной петоводов

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #22 : 06 Декабря, 2017, 15:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Союзные расы на нем не отмечены, а это значит, что они не являются частью патча.:cut:
Может это будет большой сюрприз ?) Очень надеюсь, что их добавят до препатча.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #23 : 06 Декабря, 2017, 15:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что не будет субрас в этом патче. А я-то думал качнуть уже...

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #24 : 06 Декабря, 2017, 15:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AIDARX, мне нравится общаться с новыми людьми. К тому что очень удобно когда не нужно заранее ни с кем договариваться - зашёл в игру когда захотел и погнал квесты/ворлд пвп/инсты с теми игроками, которые в данный момент онлайн.
Игра (жанра мморпг) отлично всему этому способствует. Точнее способствовала.


Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #25 : 06 Декабря, 2017, 16:08:05 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Толку от этих табунов, если взаимодействия в них 0. Кому ни кинешь предложение поделать квесты вместе - либо игнор, в лучшем случае единицы расщедриваются на ответ "нет". С таким же успехом близзард может запустить бегающих нпсов.

Вы говорите это так, как будто это что-то плохое. ИМХО повторяемый гринд не должен быть сложным, он и так уже так себе самим фактом, что гринд.

Вот представьте, что на 95% локалок потребуется собирать полноценное 5 ппл, сразу возникнет дефицит хилов и танков. Людям безусловно очень понравится так "социализироваться", просиживая по 10+ минут в поисках, потом делать задание за минуту и разбегаться.

И загляните сейчас на Аргус, пофармить элитных мобов на АП. Либо постоянно есть желающие поучаствовать со своего сервера, либо через лфг пати набирается меньше чем за минуту в праймтайм. Или для вас социализация - это получасовые поиски недостающего игрока через чат? Тогда вам батенька нужно социализироваться в классике, а вот привозить классик в актуал - не стоит.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #26 : 06 Декабря, 2017, 16:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А курьера можно будет из рейда отправить на аук химию для рейда закупить?)

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #27 : 06 Декабря, 2017, 16:41:01 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Не пойму проблем некоторых в теме, я даже без аддона нахожу быстро соратников убить, или помогаю, когда мимо бегу. Бывает защищаю от нападения слабоодетых. Всегда спасибо говорили, вчера роге только взявшему 110 помогал сделать первые квесты с элитками на Аргусе, впервые видел.

Вы так жаждете социализации, но она должна как бы от вас исходить. Иначе смысла не будет.

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #28 : 06 Декабря, 2017, 16:57:57 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Союзные расы на нем не отмечены, а это значит, что они не являются частью патча.

Я извиняюсь, но какой смысл тогда вводить уже новые способы прокачки? Скалирование, масштабирование... без союзных рас не будет уже так интересно, я вот никого качать не намерена больше.
Очень все-таки надеюсь, что их введут, может быть в более поздних сборках ПТР. Новогодний подарочек бы от Близзард.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #29 : 06 Декабря, 2017, 17:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы на нем не отмечены, а это значит, что они не являются частью патча.

Я извиняюсь, но какой смысл тогда вводить уже новые способы прокачки? Скалирование, масштабирование... без союзных рас не будет уже так интересно, я вот никого качать не намерена больше.
Очень все-таки надеюсь, что их введут, может быть в более поздних сборках ПТР. Новогодний подарочек бы от Близзард.
Бонус за предзаказ же, купил аддон в феврале, играй с февраля ими, не купил аддон до выхода - играй после выхода аддона.

 

закрыть