WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Очищенная сущность титана и покупка легендарных предметов  (Прочитано 42226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Самое забавное, что эту систему можно было ввести на старте и батхерт от "Мне нужная лега не падает уже ВЕЧНОСТЬ" свелся бы в 0, фиксированный фарм, награда за усилия, и разумный разброс, но, слишком поздно... слишком поздно

Потому что это на старте и не планировалось. Леги были введены как элемент удержания в игре/увеличения времени в игре, хотя близы и старательно пытались сделать вид, что система легендарных предметов сделана для фана и чувства значимости награды.

Однако система себя не оправдала, что подтверждается отсутствием лег в БфА, а поскольку гонка прогресса закончилась, то можно и упростить доступ к легам для альтов/недавно вернувшихся для поддержания интереса к игре.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Однако накапливать Пробуждающие сущности сейчас не стоит, поскольку в 7.3.5 стоимость Очищенной сущности титана (и Пробужденной эссенции титана), также как и скорость получения валюты на их покупку будет значительно повышена.
Чет я непонил этого абзаца. Почему не стоит? У меня на твинке, например, сейчас 1 лега нормальная (ее я апнул), а вторую я поменяю на любую другую, потому что она вообще неале даже по статам. Смысл тратить 50 сущностей, лучше их засолить и быстрее взять новую легу с выходом патча, пусть даже дроп рейт сущностей и станет выше.
ну накопишь ты сейчас 50-100 сущностей,а близы сделают с 1 сундука 150шт и цену апа 970 поднимут в разы, в итоге инфляции сущностей ты возможно даже и потеряешь) а так если некуда тратить, то конечно не выкидывать же их,просто упарываться нет смысла
Мне слабо верится что поднимут даже в 5 раз, как выше уже писали, а ты говоришь 150. Если сейчас с сундука падает до 10 сущностей, я думаю после патча будет до 25 или около того, с примерным курсом на 1 (2 с максимальным гриндом) леги в неделю. Но да не суть. Даже если с сундука будет падать 50 сущностей, я предпочел бы взять новую легу на 1 сундук раньше, чем апать мусор, а там глянем как будет.
помимо дропа сущностей поднимут и цену на ап и на саму легу поэтому цифры могут быть любые
Лол. Перечитал. я чет походу пропустил предложение про ап СТОИМОСТИ. Забейте короче о том что я писал  :-[

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Самое забавное, что эту систему можно было ввести на старте и батхерт от "Мне нужная лега не падает уже ВЕЧНОСТЬ" свелся бы в 0, фиксированный фарм, награда за усилия, и разумный разброс, но, слишком поздно... слишком поздно
тогда бы в легионе было бы той кучи контента))

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Однако накапливать Пробуждающие сущности сейчас не стоит, поскольку в 7.3.5 стоимость Очищенной сущности титана (и Пробужденной эссенции титана), также как и скорость получения валюты на их покупку будет значительно повышена.
Чет я непонил этого абзаца. Почему не стоит? У меня на твинке, например, сейчас 1 лега нормальная (ее я апнул), а вторую я поменяю на любую другую, потому что она вообще неале даже по статам. Смысл тратить 50 сущностей, лучше их засолить и быстрее взять новую легу с выходом патча, пусть даже дроп рейт сущностей и станет выше.
ну накопишь ты сейчас 50-100 сущностей,а близы сделают с 1 сундука 150шт и цену апа 970 поднимут в разы, в итоге инфляции сущностей ты возможно даже и потеряешь) а так если некуда тратить, то конечно не выкидывать же их,просто упарываться нет смысла
Мне слабо верится что поднимут даже в 5 раз, как выше уже писали, а ты говоришь 150. Если сейчас с сундука падает до 10 сущностей, я думаю после патча будет до 25 или около того, с примерным курсом на 1 (2 с максимальным гриндом) леги в неделю. Но да не суть. Даже если с сундука будет падать 50 сущностей, я предпочел бы взять новую легу на 1 сундук раньше, чем апать мусор, а там глянем как будет.
помимо дропа сущностей поднимут и цену на ап и на саму легу поэтому цифры могут быть любые
Лол. Перечитал. я чет походу пропустил предложение про ап СТОИМОСТИ. Забейте короче о том что я писал  :-[
Да что ты, не переживай, я вот и так не обращал внимания.)
А по поводу повышения стоимости очень интересно, зачем тогда было вводить цену 175, а потом придумывать ее повышение или это повышение на прямую связано с покупкой не апнутых крафтовых лег для триггера квеста?
Просто у меня, к примеру твинк друид, у него в свое время было две леги 970, одна выпала, вторая крафтовая. Когда произошел ап лег до 1000, я их обе апнул, и взял квест заново чисто случайно и сущности продолжали копиться, я еще думал пойти его сдать, а то глаза мозолит. А потом выяснилось, что вводят покупку лег за эти сущности, я обрадовался, потому что их накопилось на 2+, а теперь новая новость, они дорожают и я снова огорчился.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Да что ты, не переживай, я вот и так не обращал внимания.)
А по поводу повышения стоимости очень интересно, зачем тогда было вводить цену 175, а потом придумывать ее повышение или это повышение на прямую связано с покупкой не апнутых крафтовых лег для триггера квеста?
Просто у меня, к примеру твинк друид, у него в свое время было две леги 970, одна выпала, вторая крафтовая. Когда произошел ап лег до 1000, я их обе апнул, и взял квест заново чисто случайно и сущности продолжали копиться, я еще думал пойти его сдать, а то глаза мозолит. А потом выяснилось, что вводят покупку лег за эти сущности, я обрадовался, потому что их накопилось на 2+, а теперь новая новость, они дорожают и я снова огорчился.
ну потому что это ПТР, сделали чтобы потестить, стоимость может варьироваться и в итоге стать совершенно другой при релизе, а может и такой остаться)

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
О запоздалый перевод новостей с mmo-champion
Ру комьюнити не такое мощное, что бы делать что-то сравнимое с ммо-чампом, скажи спасибо за переводы статей, переводы, кстати, годные и глаза не вытекают.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Ну, думаю, это введение сейчас будет полезно только в одном случае - доделать испытания теми чарами, которыми еще не можешь/не успел, тот же Придаз очень неплохо показывает себя в испытаниях, всеми ненавистный Сефуз.
А так рандом он как и был рандом, так и остался, мне и раньше лега падала примерно раз в 2 недели, я даже уже примерно знал, когда выпадет следующая и фармил сундуки/рарников на берегу.
Почему не дать людям выбор - на какой слот брать легу, почему эту штуку нельзя привязать к аккаунту ?
Если у вашего спека есть 10 лег, то именно нужные и полезные 2 леги упадут 9й и 10й, проверено лично своим АДК - Так'Теритрикс упал вторым, а броник последним. Поэтому некоторым немного везет, и одна из топ лег падает на 2-3 разы, а вторую будете ждать, пока все не соберете.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2018, 17:47:45 by Tenji »
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
О запоздалый перевод новостей с mmo-champion
Ру комьюнити не такое мощное, что бы делать что-то сравнимое с ммо-чампом, скажи спасибо за переводы статей, переводы, кстати, годные и глаза не вытекают.
Кот вообще супертоп! Я хоть и понимаю базовый английский, но врядли бы осилил читать длиннопосты на английском. А так, зашел на нубклаб, а тут и перевод и оформлено - глаз радуется. В этом году я даже не осилил объем текстовой информации, который подготовили кот и ко о близзконе. Благо я его смотрел в оригинале, но обычно после просмотра прихожу сюда и читаю, вдруг что-то не так понял или отвлекся и пропустил.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44497
О запоздалый перевод новостей с mmo-champion
Ру комьюнити не такое мощное, что бы делать что-то сравнимое с ммо-чампом, скажи спасибо за переводы статей, переводы, кстати, годные и глаза не вытекают.

Стоит сказать, что данный пост — оригинальный материал, а не перевод откуда-то, так что товарищу троллю стоило выбрать другую тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Почему не дать людям выбор - на какой слот брать легу, почему эту штуку нельзя привязать к аккаунту ?
Ладно, выбор еще можно, но не привязка к аккаунту. Представь, что можно будет всеми 12 персонажами (а то и больше) фармить леги другдружке. Неделя, и у персонажа 12+ лег. Написано же в статье почему так решили.
WoW: Nothing lasts

das_ht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Легендарки потеряли свою легендарность!
Последняя действительная легендарная вещь, это клинки аззинота наверное. Начиная с лича легендарки начали получать все, в чем тогда их легендарность если такая вещь есть у всех)))

NoobwoodXIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Самое забавное, что эту систему можно было ввести на старте и батхерт от "Мне нужная лега не падает уже ВЕЧНОСТЬ" свелся бы в 0, фиксированный фарм, награда за усилия, и разумный разброс, но, слишком поздно... слишком поздно

Забудь, хазик не умеет в геймдизайн

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
На амантула это работает?

NoobwoodXIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Самое забавное, что эту систему можно было ввести на старте и батхерт от "Мне нужная лега не падает уже ВЕЧНОСТЬ" свелся бы в 0, фиксированный фарм, награда за усилия, и разумный разброс, но, слишком поздно... слишком поздно

Потому что это на старте и не планировалось. Леги были введены как элемент удержания в игре/увеличения времени в игре, хотя близы и старательно пытались сделать вид, что система легендарных предметов сделана для фана и чувства значимости награды.

Однако система себя не оправдала, что подтверждается отсутствием лег в БфА, а поскольку гонка прогресса закончилась, то можно и упростить доступ к легам для альтов/недавно вернувшихся для поддержания интереса к игре.

Действительно. И АП наврено тоже для удержания в игре было введено...

То то у меня 90% друзей с которыми я играл чуть ли не с лича забили в первые месяцы легиона с формулировкой "надо гриндить леги, а они не падают/надло гриндить ап" итп.

То то в легионе ВСЕ сказали что система АП и лег в их текущем исполнении - полное г...

То то в легионе наибольшее число гильдий за всю историю сообщило о прекращении рейдинга, причём именно по вышеуказанным причинам.

Просто кое-кто не может в геймдизайн, не может делать долгоиграющий контент и при этом не понимает что игроков не удержать навязыванием круглосуточного гринда.


Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Просто кое-кто не может в геймдизайн

Очень странно такое слышать про игру которой уже 13 лет.

 

закрыть