WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Расширенную и режиссерскую версии выпускать не планируется  (Прочитано 54453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Пока мы все отрывались на вечеринке Каражана, Данкан Джонс в своем твиттере написал, что режиссерской (как сам режиссер видит развитие истории фильма) версии «Варкрафта» определенно точно не будет и, насколько он знает, расширенной (с вырезанными сценами) тоже. Зато очень много дополнительных сцен будет можно найти на DVD дисках. Они, кстати, поступят в мировую продажу уже через 2 месяца — 27 сентября, в отличие от 11 октября для французской версии, о которой было известно ранее. А цифровая HD версия фильма станет доступна для просмотра еще раньше — 13 сентября.


На Amazon тем временем появилась задняя часть обложки диска с информацией о том, что же на нем имеется помимо самого фильма.

Дополнительные материалы:
  • Удаленные/доп. сцены;
  • Неудачные и смешные дубли;
  • Рассказ о сообществе Warcraft: «Добро пожаловать в Варкрафт», «Обезоруживающая магия Варкрафта», «Мир внутри Варкрафта»;
  • Док. фильм от ILM о создании спец. эффектов: «За кулисами магии».
Эксклюзив для Blu-Ray:
  • Анимированный комикс «Варкрафт: Узы братства»;
  • Документальный фильм о съемках;
  • Ролик про музей фигур Мадам Тюссо;
  • Тизер фильма 2013 года (видимо тот, что был впервые показан на ComicCon).

Вот еще интересное по теме. В начале июля фильм «Варкрафт» стал самым популярным среди любителей пиратского контента, заняв первое место по количеству скачиваний. А официальная сумма сборов от обычных зрителей кинотеатров по данным на 24 июля составляет $433 млн. — эту цифру уже можно назвать финальной, хотя показы в некоторых странах все еще идут.
:cut:


И на десерт: пожалуй, самый лучший, но невыпущенный постер фильма от художника Джонатана Беруба.

« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 21:15:47 by Wishko »

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Ну не редиски а?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 15:32:20 by Wishko »

Duerum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Маты в комментах это не культурно, но чертовски по делу :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Маты в комментах это не культурно, но чертовски по делу :facepalm:

Ругать не стоит в любом случае, все же. Даже если очень в тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Такое чувство что в эрли аксес стима попал. Вроде чего-то ждешь, а толку нет. Не думал, что фильм по варкрафту будет с таким осадком. А ведь могли исправиться и все правильно сделать

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Этот новый маркетинговый гений из легендари - тупо тупая мрась. Как звать эту падаль? Все должны знать как звать падаль который обрезал фильм, который ждали десять лет.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
verdammte scheiße!
эмоции:
(показать/скрыть)

Ничего кроме мата и не скажешь. Да какой там скажешь...сука-бл... ОРАТЬ ХОЧЕТСЯ!

p.s. наминусили... легче стало!? пф...шакалы
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 15:53:53 by Hell_Rage »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
10 лет ждал этот фильм и все таки разочарован... Фильм не плохой, но ждал я чего то другого, более мрачного и сурового, более осмысленного и глубокого и не урезанного. Ждал что то вроде Властелина колец с начинкой мира Варкарфт, а получил... ну то что получил  :( А мысль о том, что продолжения может и не быть - сильно удручает.  :'(
п.с. И как многие - желаю этому маркетологу "здравия".
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 15:46:28 by GrizzlyR »

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну не редиски а?
Не переживайте. Фанаты быстро склеят все сцены и выложат на торренты.
Многие знают много, никто не знает все.

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Ой, все понятно.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Ничего, склеим некое подобие режиссерской версии сами, из DVD-нарезок . Лично мне сейчас куда более важно знать, будет ли "Варкрафт 2". Если будет, я им все прощу.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
10 лет ждал этот фильм и все таки разочарован... Фильм не плохой, но ждал я чего то другого, более мрачного и сурового, более осмысленного и глубокого и не урезанного. Ждал что то вроде Властелина колец с начинкой мира Варкарфт, а получил... ну то что получил  :( А мысль о том, что продолжения может и не быть - сильно удручает.  :'(
Я фильмом был очень доволен. Мне все нравилось. Графика, музыка, актеры. Один минус был для меня - МАЛО! Хотелось еще. Хотелось продолжения. Хотелось режиссерскую версию. Теперь все эти мечты рушатся как карточный домик. Не видать нам ни Тралла, ни Илью, ни, мать его, Артаса! Только если Китайцы сами не решать что-то годное снять. Благо, у них кинематограф сейчас на подъеме. И тем не менее, еще 10-15 лет ждать... или не дождемся уже.
Модератор, очень прошу, скрывай сообщения от злорадствующих. Тут  настроение как на похоронах...

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336
Ну не редиски а?
Не переживайте. Фанаты быстро склеят все сцены и выложат на торренты.
Да, такой релиз, скорее всего будет. Я даже знаю, какая группа выложит в первых рядах :) Удручает тут только одно. Скорее всего, такая "расширенная версия" будет только в 2D. Если допсцены на блюрее будут в 3D - да, будет полноценный релиз, но делать вариант 3D с 2D вставками, совсем дурная идея.

ast_tep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранмэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
И зафиналили потрясным постером..аж слёзки навернулись(

 

закрыть