WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто такой Алан Енилеев?  (Прочитано 85786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #30 : 08 Февраля, 2014, 21:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вот вам два примера. Простых и наглядных. Алан и Монолит. Один добился своего и был хоть кем то признан за своё умении, а кто то ловит "-" и думает, что своими "оригинальными" мыслями и непонятным количеством циферок в подписи хоть что то меняет...
А по товему чего-то добиться - это быть обязательно признанным?
Упорство и умение вознаграждаются признанием, так же как занимаясь огранкой алмаза ты придаёшь ему сияние брильянта.

МозговыносX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #31 : 08 Февраля, 2014, 21:01:27 »
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
А теперь объясните популярно, мне, идиоту - что же вызвало такое негодование?
Я написал правду. Это был действительно единственный момент. Остальное было либо слишком пафосно, либо перемежалось косяками (я загибал пальцы), либо не достаточно эффектно, либо не к месту.
А признание киберспорта как спортивной дисциплины на государственном уровне - порадовало.

и нет, я не подозревал, что вы так отреагируете на мою запись выше.

Слушай ничего личного, но

Но ваша либеральная пи..добратия уже конкретно за..бала гнать на игры.
Церемония открытия была такая, что мы всей семьей местами с открытым ртом ее смотрели, красочно, необычно, музыкальное сопровождение на высоте, сюжет про страну, сюжеты про историю государства. Все на высшем уровне.
А какие люди зажигали огонь и несли его по стадиону!! Цвет нации, лучшие из лучших!

Но нет конечно, кольцо не сразу открылось всё косяк, пойду в твиттере напишу про то что можно всем детям по мячику раздать и пенсии повысить.
Такие разговоры позорят прежде всего тебя, а Олимпиада великая честь и ответственноть и страна с ней хоть и не без проблем но достойно справляется"

Не мог не ответить на этот бред...
Красочно, необычно и... НЕПОНЯТНО для всех, кроме нас. 95% иностранцев на протяжении всей церемонии скорее всего только и задавались вопросом WTF??
Эти постоянно неровные ряды, даже во флаге умудрились неправильно сесть, когда рисовали круг на коньках, один начал отставать, а потом и грохнулся завалив трех человек и разорвав кольцо. Не могли отрепетировать ряды и взять умеющих кататься???
Музыка да, хорошо, НО К ЧЕМУ постоянно показывать этого диджея? Это олимпиада, а не клубная пати.
А какие люди... о да, первые три человека еще нормально, но потом... путана, и тандем из двух людей, продающих страну.
Третьяк и Роднина... Может об их подвигах неизвестно в масштабах всей страны, зато в районных и городских масштабах их ненавидят...

Третьяк в 2002 заложил две капусулы, одну у нас в Митино, другую в Саратове, на землях, которые отдали ему для постройки спортивных комплексов. В Саратове на том месте уже стоит IKEA, у нас в Митино создана инициативная группа, благодаря которой еще нет ТЦ рядом с нашей гордостью - ландшафтным парком парком. С Родниной та же история, но в Тушино, подробностей о ней я уже не знаю, знаю только что вместо стадиона там стоит жилой комплекс для богачей. И эти люди - наша гордость) Когда-то были.

Пора уже открыть глаза, и взглянуть на РЕАЛЬНУЮ РОССИЮ. Даже история которая передавалась на открытии олимпиады не дошла до нынешней России. А действительно, что показать? Генералов строящих дачи, жирующих депутатов, правду о таких людях как Третьяк и Роднина? Нет, о нынешней России ничего хорошего показать нельзя.

Правильно сказали где то, какие люди в стране, такую олимпиаду страна и заслужила...

UPD.
А заснувший премьер министр на открытии? Ну не мило ли?
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2014, 21:05:49 by МозговыносX »

Тунеядец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #32 : 08 Февраля, 2014, 21:02:08 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вбухав такие бабки на Олимпиаду, еще бы у вас рты не открывались от удивления.
Уважаемый в прошлом году из нашей страны вывели почти 100 млрд. баксов, чего же по этому поводу молчите? а то что вложились за 7 лет, да так что еще на годы вперед останется отличная база для спортсменов, так нет мимо не пройти, не гавкнув, возможности нет...

МозговыносX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #33 : 08 Февраля, 2014, 21:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вбухав такие бабки на Олимпиаду, еще бы у вас рты не открывались от удивления.

Да если бы не вбухали, ты бы первый побежал ныть что страна опозорилась не смогла организовать игры.
В великую отечественную такие полицаями за немцев шли.

Самое хорошее, что от вас вообще ничего не зависит, вы варитесь в своем собственном фекальном бульоне, где думаете что ваши высеры чего то стоят.
А страна показывает всему миру как мы можем проводить события мирового масштаба, и церемония открытия уже признана самой высокотехнологичной за всю историю игр.
Еще бы, сколько миллиардов потрачено, и сколько из этих миллиардов украдено.
Еще бы техникой не оснастили нормальной...

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #34 : 08 Февраля, 2014, 21:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, кто по вашему с мог бы ещё из наших кибер спортсменов достоин был бы нести флаг? Ну Алана я знаю... Но мне на ум больше никто не приходит. Может ещё есть какие нибудь личности?

Газок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Газок
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #35 : 08 Февраля, 2014, 21:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно читаю его на драйве! красава ваще!
http://www.drive2.ru/users/alan-11/

Didu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #36 : 08 Февраля, 2014, 21:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно сказали где то, какие люди в стране, такую олимпиаду страна и заслужила...
Как всё же любят коверкать чужие умные мысли. И как некоторые люди, любят ставить себя обособленно от других людей. Мол это вот те люди заслужили, а я случайно, тут рядом проходил.

МозговыносX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #37 : 08 Февраля, 2014, 21:23:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно сказали где то, какие люди в стране, такую олимпиаду страна и заслужила...
Как всё же любят коверкать чужие умные мысли. И как некоторые люди, любят ставить себя обособленно от других людей. Мол это вот те люди заслужили, а я случайно, тут рядом проходил.
Я тебе описал, какие люди у нас факел зажигают и какими у нас людьми гордятся. Да, не знают об их поступках широко, но только благодаря грамотной цензуре.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #38 : 08 Февраля, 2014, 21:28:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вбухав такие бабки на Олимпиаду, еще бы у вас рты не открывались от удивления.

Да если бы не вбухали, ты бы первый побежал ныть что страна опозорилась не смогла организовать игры.
В великую отечественную такие полицаями за немцев шли.

Самое хорошее, что от вас вообще ничего не зависит, вы варитесь в своем собственном фекальном бульоне, где думаете что ваши высеры чего то стоят.
А страна показывает всему миру как мы можем проводить события мирового масштаба, и церемония открытия уже признана самой высокотехнологичной за всю историю игр.
Релакс, бейби, я с Украины. Мне пофиг на российские миллиарды.


Didu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #39 : 08 Февраля, 2014, 21:30:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Релакс, бейби, я с Украины. Мне пофиг на российские миллиарды.
А вот это отличная шутка! Вы это перед сном, как мантру повторяете?

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #40 : 08 Февраля, 2014, 21:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь объясните популярно, мне, идиоту - что же вызвало такое негодование?
Я написал правду. Это был действительно единственный момент. Остальное было либо слишком пафосно, либо перемежалось косяками (я загибал пальцы), либо не достаточно эффектно, либо не к месту.
А признание киберспорта как спортивной дисциплины на государственном уровне - порадовало.

и нет, я не подозревал, что вы так отреагируете на мою запись выше.

Если история нашего государства для Вас не к месту, то лучше просто свалите и не мусольте глаза.

Церемония была великолепна. Да не обошлось и без накладок, но это вполне нормально для шоу такого масштаба. А если учитывать, что у нас мероприятия такого рода проводятся не каждый день, то организаторам можно смело гос премии давать.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #41 : 08 Февраля, 2014, 21:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правду о таких людях как Третьяк и Роднина? Нет, о нынешней России ничего хорошего показать нельзя.
  Коллеги ... а давайте лучше о спорте...это всё же Олимпиада :)  ...спортивные достижения  Третьяка и Родниной достойны уважения...это действительно великие в прошлом  люди ... и с этим, надеюсь, никто не спорит ... :)
 
/p/s предлагаю НЕ портить людям праздник (ну для кого он праздник) ...  говорят, раньше даже войны прекращались ....
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2014, 22:01:37 by Goyza »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #42 : 08 Февраля, 2014, 21:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Релакс, бейби, я с Украины. Мне пофиг на российские миллиарды.
А вот это отличная шутка! Вы это перед сном, как мантру повторяете?

Все что может принимать Украина это Оранжевые Революции с перерывами в 10 лет. Там же их американские друзья бесплатный корм раздают. Вот и бесятся.

Если бы на Украине проводили олимпийские игры, флаг несли бы 6 человек - команда Нави + менеджер. Больше этому псевдо государству похвастаться неким.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2014, 22:03:28 by deadpvp »

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #43 : 08 Февраля, 2014, 21:58:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот только политборьбы на нубклабе ещё не хватало. Для этого есть другие ресурсы.

Залочьте эту тему, ибо из её комментирования ничего хорошего не выйдет.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #44 : 08 Февраля, 2014, 22:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь объясните популярно, мне, идиоту - что же вызвало такое негодование?
Я написал правду. Это был действительно единственный момент. Остальное было либо слишком пафосно, либо перемежалось косяками (я загибал пальцы), либо не достаточно эффектно, либо не к месту.
А признание киберспорта как спортивной дисциплины на государственном уровне - порадовало.

и нет, я не подозревал, что вы так отреагируете на мою запись выше.

Если история нашего государства для Вас не к месту, то лучше просто свалите и не мусольте глаза.

Церемония была великолепна. Да не обошлось и без накладок, но это вполне нормально для шоу такого масштаба. А если учитывать, что у нас мероприятия такого рода проводятся не каждый день, то организаторам можно смело гос премии давать.
Для шоу такого масштаба накладки исключены. А если они и возникают, то должны пройти незаметно. У организаторов Олимпиады это плучилось)))


 

закрыть