WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Holy 5.4] Свет в туманах  (Прочитано 1447681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4455 : 20 Ноября, 2014, 02:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искусность бери. Универсальность не тащит.
В челенжах действительно лучше крит и те кто сейчас делают золото с хпалом чарят именно его.
хз, я и в мастери отлично челленджи хилю (и хилил на бете ага)

п.с. только давайте не будем обсуждать, что голд и дейлик сильно отличаются, я знаю силу своей пати, если бы мы задрачивали - уже бы сделали голд давно, рандомные прохождения с твинками - почти серебро, контроля паки которые можно зергать

Искусность бери. Универсальность не тащит.
В челенжах действительно лучше крит и те кто сейчас делают золото с хпалом чарят именно его.
Какие вы все модные ) 30волн сделали. Разукрасили себя. Истинные полодины. Лучше подскажите мне хороший сетап для челенджей с хпалом. И где можно прочитать что с трешем делать ) Самому придумывать влом, а боссы и так умирают неплохо.
а что ты собрался делать с трешем в челленджах? его нужно сводить и аоешить, или скипать в инвизе. ну во всяком случае если ты идешь на голд
а для дейликов "ну и так неплохо умирают"

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4456 : 20 Ноября, 2014, 03:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередной раз спасибо кстати близам за легендарные кольца, спирит-хаст или универсальность-искусность?  :facepalm:
я пока выбрал второй вариант, хотя все неоднозначно... но однозначно оба варианта не ок :D

Клесс, я нисколько не сомневаюсь в вашей пати и тем более в тебе, просто в крит чуть легче хилится и все. Поэтому в челенжи лучше с ним, ничего более.
да не, я ничего и не говорю, просто иногда находятся особые личности, которые считают что "не сделал в 1 день - не ок"
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 03:50:50 by Клесс1 »

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4457 : 20 Ноября, 2014, 09:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и про две частицы - в челленджах пробивает в основном танка. нафиг там 2 частица на ком-то еще? тогда как "спасенный светом" - дает абсорб при просадке, причем и на танке и на самом хпале, с независимым кд друг от друга
Там разве не только таргет частицы щитом закрывается? По крайней мере тултип такой, но на деле не проверял. Ну а 2 частицы - это повесить на рандомтаргет и забыть, может быть полезно, например на том же втором в небесном пути.

Что касается хасты, она точно не в чаленджи, верно было сказано что все заливается флешками с кастом 1,25. Там уже от хасты профита минимум.

Зато тестил священный шит. Полный юзлес и сплошняковый дроч, тратить ГКД, перевешивать и т.д.
И заодно потестил флейм с 1 повера вчера на втором боссе пару траев. Не могу решить что является большим провалом, флейм с 1 повера или щит. Там разница была до 15к хпс между флеймом с 1 повера и флеймом с 3 поверов.

(показать/скрыть)



Да, сложно пока говорить что там в рейдах будет, но пока что спирит-хаст кольцо << мастери - универсальность.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4458 : 20 Ноября, 2014, 12:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще все решает илвл.

Позавчера в 595 гире я откладывал кирпичи по кд.
Вчера при 620 гире - все как-то на аое легко проходилось само собой.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4459 : 20 Ноября, 2014, 13:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну понятно, что дпс в челленджах играет куда большую роль, чем хил, когда все проходится на кулдаунах)

Мэдвэйгн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4460 : 21 Ноября, 2014, 05:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может найдется добрый человек, который займется гейдом по холи паладинам?) Я думаю каждый может внести свою лепту, остается только понятно и  красиво  оформить.

Волькмар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волъкмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4461 : 21 Ноября, 2014, 10:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех. Прошу прощения, возможно данный вопрос уже задавался, однако не нашел ответа. Подскажите пожалуйста, что лучше всего крафтить в виду того что одеть можно лишь 3 вещи.

OberonSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4462 : 21 Ноября, 2014, 10:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех. Прошу прощения, возможно данный вопрос уже задавался, однако не нашел ответа. Подскажите пожалуйста, что лучше всего крафтить в виду того что одеть можно лишь 3 вещи.

Разумно крафтить то, чего Вам не хватает Ваш КЭП!

А если серьезно, пока вы наберете ресурсов на 665 шмот, уже будете одеты в рейде
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 10:24:03 by OberonSD »

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4463 : 21 Ноября, 2014, 11:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с крафтом да, близзы перегнули( если все таки заморочишься- за апекситы можно взять 5 шмоток, крафтятся 3. всего 8 слотов. все просто.
и да, при крафте ты получаешь рандом стат хД так что будет весело

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4464 : 21 Ноября, 2014, 13:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там смена этих рандомстат дешевая.
Полезность крафта:
Тринкет>шапка=чест=штаны>сапоги=пояс=плечи=перчатки>шея=кольца=плащ=брасы>щит
Вепон по идее после тринкета, но только апнутый. Неапнутый бесполезен полностью.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4465 : 21 Ноября, 2014, 14:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если серьезно, пока вы наберете ресурсов на 665 шмот, уже будете одеты в рейде
я к мификам буду в 3 крафтовых 665 (если пушка не упадет с ХМов - то 2 665 + 655 пушка) шмотках

а к вопросу о том, "что крафтить" - ну то, чего не хватает, что не падает с дейли челленджей, чего не купили из бое, что не упало в рейде, блаблабла

п.с. за апекситы статы - такой мусор, что я даже заморачиваться не собираюсь. максимум перчатки, но у меня они вф с сокетом из героика - тоже как-то пофиг

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4466 : 21 Ноября, 2014, 15:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А апать крафтовые вещи надо до того когда надел или пофиг? Шмотки становятся персональным после апгрейда?

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4467 : 21 Ноября, 2014, 20:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лут гавно-статы падают с мешка за челенджи, еще и отхиливается кое-как   :facepalm: зря страдания все

OberonSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4468 : 21 Ноября, 2014, 22:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если серьезно, пока вы наберете ресурсов на 665 шмот, уже будете одеты в рейде
я к мификам буду в 3 крафтовых 665 (если пушка не упадет с ХМов - то 2 665 + 655 пушка) шмотках

а к вопросу о том, "что крафтить" - ну то, чего не хватает, что не падает с дейли челленджей, чего не купили из бое, что не упало в рейде, блаблабла

п.с. за апекситы статы - такой мусор, что я даже заморачиваться не собираюсь. максимум перчатки, но у меня они вф с сокетом из героика - тоже как-то пофиг, при чем тут мифик видимо тайное знание Клесса

В героике который откроется через 10 дней, будет падать 670 шмот, если за это время вы успеете 3 665 шмотки, я очень за Вас рад

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4469 : 22 Ноября, 2014, 00:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лут гавно-статы падают с мешка за челенджи, еще и отхиливается кое-как   :facepalm: зря страдания все

не говори. упали штаны с универсальностью\хастой...это ппц.

 

закрыть