WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 856080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frai_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #180 : 21 Ноября, 2014, 13:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, во всех гайдах кроме этого, приоритетным статом указана хаста. На елитистах тоже так думают.  Кто-то ошибается)

Дэдхитмэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдхитмэн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #181 : 21 Ноября, 2014, 14:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, во всех гайдах кроме этого, приоритетным статом указана хаста. На елитистах тоже так думают.  Кто-то ошибается)
у скорости софт-кап есть (9%), после которого ее ценность резко падает

Арторикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арторикс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #182 : 21 Ноября, 2014, 14:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, во всех гайдах кроме этого, приоритетным статом указана хаста. На елитистах тоже так думают.  Кто-то ошибается)
у скорости софт-кап есть (9%), после которого ее ценность резко падает
Этот кап только для серафима, другим талантам и он не нужен.

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #183 : 21 Ноября, 2014, 15:29:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По приоритету хасты: все зависит от того, для каких значений проводились расчеты. Если ее мало - вес выше мастери, если много - самый низкий. Я перед патчем тыкался с симкрафтом, при разных значениях мастери/крита/мультистрайка/версатилити хаста понемногу съезжала вниз по списку между 7 и 8% обычно. У того же Экземплара в гайде всегда была фраза "приведенные веса относительны, запускайте симуляцию для себя сами"(и, если не ошибаюсь, у него посчитаны веса для синьки, в которой хаст действительно высок в приоритетах).
Как сказано выше, 9% (точнее 9,52%) - брейкпоинт только для Серафима на количество атак. Для Вердикта четкого порога нет.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #184 : 21 Ноября, 2014, 19:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По приоритету хасты
Имхо, надо добить до момента, когда при Священном гневе не будет простоя между молотком и увс, т.е. примерно теже 8-9%. Пока других мыслей нет.
Good question.
Значит я верно пытался привыкнуть к ротации последние 2 дня. Радуюсь. И впринципе прок бури можно так же хранить, пока не ударим вердиктом, но без достаточного кол-ва хасты и хп босса >35% всё это выглядит очень медленно)  Но что насчёт аое ротаци? При каком кол-ве аддов всегда используется буря без бафа вердикта?

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #185 : 21 Ноября, 2014, 22:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По приоритету хасты
Имхо, надо добить до момента, когда при Священном гневе не будет простоя между молотком и увс, т.е. примерно теже 8-9%. Пока других мыслей нет.
Good question.
Значит я верно пытался привыкнуть к ротации последние 2 дня. Радуюсь. И впринципе прок бури можно так же хранить, пока не ударим вердиктом, но без достаточного кол-ва хасты и хп босса >35% всё это выглядит очень медленно)  Но что насчёт аое ротаци? При каком кол-ве аддов всегда используется буря без бафа вердикта?

3+ цели юзаем Брую и переключаем печать

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #186 : 21 Ноября, 2014, 23:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3+ цели это выигрыш бури у TV, при взятом FV на 5+ целей можно спамить бурю без баффа от FV .
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 23:06:24 by Altal »

jopalesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #187 : 22 Ноября, 2014, 05:05:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По гайду: на 2 целях меняем печать на праведность, если цели живут достаточно долго. Это с учётом мультидотинга у праведности дамаг выше?

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #188 : 22 Ноября, 2014, 06:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, надо добить до момента, когда при Священном гневе не будет простоя между молотком и увс, т.е. примерно теже 8-9%. Пока других мыслей нет.
Не очень понял, о каком простое речь. Со Священным гневом все гкд "полезные". И есть смысл считать только их количество. И, если я правильно помню, дополнительную способность можно воткнуть под крылья каждые 5% скорости.

Насчет вопроса по АоЕ, выше в принципе все отписали, поправил предложение про 3 цели. Это действительно для игры без Приговора.
Насчет 5+ целей: насколько я понимаю, отказ от чередования вызван тем, что будут жеваться проки (что вроде тут обсуждали пару дней назад).То есть, если висит прок Бури, но нет баффа Приговора, нужно все равно сливать бурю.
С печатями вопрос тоже не такой однозначный. Я сам симкрафт на эту тему не ковырял, по тому что на сайте у них выложено, мультидот в 2 цели чуть лучше праведности, в 3 равен. Но есть одно "но": 2+ цели вызывают большее количество Бурь, с которых (если не ошибаюсь) не прокает Правда, но прокает Праведность. Поэтому теоретически урон от праведности будет больше, чем Правда_в_1_цель х2. Поэтому пока не вижу причин не соглашаться с товарищами теорикрафтерами по поводу смены печатей.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #189 : 22 Ноября, 2014, 13:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, надо добить до момента, когда при Священном гневе не будет простоя между молотком и увс, т.е. примерно теже 8-9%. Пока других мыслей нет.
Не очень понял, о каком простое речь. Со Священным гневом все гкд "полезные". И есть смысл считать только их количество. И, если я правильно помню, дополнительную способность можно воткнуть под крылья каждые 5% скорости.
Просто по кд мне казалось, что идёт маленький простой в кд молотка, но я посредственный паладин и приму к сведению.
И если подчеркнуть. Соло цель - фул вердикты и буря по 2мя бафами. 2<n<<5 - буря под бафами. 3+ смена печати. (А если таргеты живут долго и удобно их дотать?)
... и да, разброс стат на шмоте немного побешивает. Верните перековку!)

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #190 : 22 Ноября, 2014, 18:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь настроил показ бафа от окончательного вердикта в ТМВ? Подскажите ID или как его настроить ибо те, что отображаются в ТМВ не те..

Jokerimba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #191 : 23 Ноября, 2014, 00:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь настроил показ бафа от окончательного вердикта в ТМВ? Подскажите ID или как его настроить ибо те, что отображаются в ТМВ не те..
^1^T^SShowTimer^B ^SOnlyMine^B ^SType^Sbuff ^SName^S157048 ^SShowTimerTextnoOCC^B ^SEnabled^B ^t^N72101^S~`~| ^Sicon^^

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #192 : 23 Ноября, 2014, 16:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как у  вас, я в фул героик шмоте (1 триня алхимика и пвп пуха с чаркой) сами понимаете с какими рандомными статами, врываюсь по дпсу, соревнуюсь с хантами и магами. Я тут кое что заметил, когда тестил ласт таллы: с серафимом нанесенного общего дамага больше, чем с приговором, но дпс ниже. Ну и сочетание абилок все же стоит делать так:
1) Серафим+каратель
2) Приговор+замысел (здесь сливаем бурю только тогда, когда висит бафф от приговора и усиления божественной бури, без одного из бафов сливать енергию нет смысла, приговор все равно бьет сильнее, а простоев нет)
Ну и еще по нанесенному крону:
1) Здесь Урон от искусности далеко впереди, в 2 раза выше вердикта, все как раньше, искусность-вердикт-автоатака или крусадер)
2) А тут все веселее, искусность и приговор почти все время наносят одинаково урона, а следующей идет буря, при чем отстает раза в полтора, не больше.
Есть подозрения, что с набором шмота 2 рассклад таллов будет в приоритете.
В итоге,я  решил, что в пве буду бегать со вторым расскладом, собираясь в хасту до 4 секунд крусадера и джаги, искусность->многократная.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #193 : 24 Ноября, 2014, 09:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь настроил показ бафа от окончательного вердикта в ТМВ? Подскажите ID или как его настроить ибо те, что отображаются в ТМВ не те..
Выбираешь категорию бафф/дебафф, вводишь название баффа "окончательный приговор" и вылезает нужный спел.

Цитировать
когда тестил ласт таллы: с серафимом нанесенного общего дамага больше, чем с приговором, но дпс ниже.
Это как так? дпс рассчитывается следующим образом: дамаг за бой поделенный на время боя. Значит время тестов было разным. И как ты тестил, на манекене по одной итерации?
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 09:19:51 by Altal »

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #194 : 24 Ноября, 2014, 13:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь настроил показ бафа от окончательного вердикта в ТМВ? Подскажите ID или как его настроить ибо те, что отображаются в ТМВ не те..
^1^T^SShowTimer^B ^SOnlyMine^B ^SType^Sbuff ^SName^S157048 ^SShowTimerTextnoOCC^B ^SEnabled^B ^t^N72101^S~`~| ^Sicon^^
спасибо помогло.

to Atal: так и делал, но из тех 2х которые отображались в тмв, ни один не пахал, да и тултипы совсем другие были у них подписаны. Хотя тмв обновлен до последнего.

 

закрыть