WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 854708 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, в чем счас самой топ бегать, сетов нету.
Обычно для подземелья использую Придаз + плечи, недавно выбил Велена, вместо плечей пробую с ним, в рейдах обычно Придаз + пояс.

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не уточнил какие еще леги есть. Только эти 4? В рейдах придаз (если чувствуешь что шилд нужен) или плечи. Пояс в рейд я бы одевала только при явной беде с танко хилом. Когда-то носила его на Тихондрии и в начале освоения Гулдана в Эпохе. Но обычно при хорошем пале он просто оверхилит. Велен одна из топ лег если достаточно знаешь бой и будешь ее юзать. Скажем с каждым транквилом и с артом между транквилами.
Для 5 мен все опять зависит от того куда ходишь, с кем и на какие афиксы. Если можешь словить ваншот - придаз, если танк огребает пояс, если огребает группа - триню, если все спокойно и лень обновлять хоты - плечи. Дальше комбинируй по этой логике. В высоких ключах иногда стоит переодевать леги под боса -треш.
Я пол года не играла и пока ношу придаз потому что туплю много, а он иногда спасает. Второй чаще всего Велена. У меня правда 2 куска 19 тира и 2 куска 20. Если соберу 4 куска 20 то буду тестить кольцо на душу леса )) Хотя тут уже 21 тир скоро... все все уже потестили, может отпишет еще кто.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 07:45:21 by Тоська »

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не уточнил какие еще леги есть. Только эти 4? В рейдах придаз (если чувствуешь что шилд нужен) или плечи. Пояс в рейд я бы одевала только при явной беде с танко хилом. Когда-то носила его на Тихондрии и в начале освоения Гулдана в Эпохе. Но обычно при хорошем пале он просто оверхилит. Велен одна из топ лег если достаточно знаешь бой и будешь ее юзать. Скажем с каждым транквилом и с артом между транквилами.
Для 5 мен все опять зависит от того куда ходишь, с кем и на какие афиксы. Если можешь словить ваншот - придаз, если танк огребает пояс, если огребает группа - триню, если все спокойно и лень обновлять хоты - плечи. Дальше комбинируй по этой логике. В высоких ключах иногда стоит переодевать леги под боса -треш.
Я пол года не играла и пока ношу придаз потому что туплю много, а он иногда спасает. Второй чаще всего Велена. У меня правда 2 куска 19 тира и 2 куска 20. Если соберу 4 куска 20 то буду тестить кольцо на душу леса )) Хотя тут уже 21 тир скоро... все все уже потестили, может отпишет еще кто.


Спасибо за информацию.

Просто остальные решил не указывать, они не топовые, но вот все что есть.


До этого ходил Плечи + Придаз, было норм, и хоты висят долго и если че, можно Целительным прикосновением подняхть хп, Велен упал недавно, пока еще не привык.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 16:31:29 by AstraZeroZak »

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще в плане рейдов, можно записать логи, потестив одно-другое и потом прогнать их через такую штуку https://druid-legendary-analyser.herokuapp.com
Она покажет сколько тебе дает какая лега (кроме придаза - его и так в логах видно). Потому как мы допустим знаем, что триня бис, но может у тебя не выходит ее нормально сдавать и тебе лично она дает мало (скажем, я только вернулась, бои знаю плохо и не всегда знаю оптимальные моменты для ее использования). Тогда может плечи дадут больше. В общем мне эта штука нравится, хоть я и не знаю на 100% ли процентов она точная.

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то может сказать или предположить почему на рейдфреймах (стандартных) перестали хотки\бафы\дебафы отображаться? не играл вот с июля, зашел, аддоны все обновил, всё работает, но на рейдфреймах ничего не появляется.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не уточнил какие еще леги есть. Только эти 4? В рейдах придаз (если чувствуешь что шилд нужен) или плечи. Пояс в рейд я бы одевала только при явной беде с танко хилом. Когда-то носила его на Тихондрии и в начале освоения Гулдана в Эпохе. Но обычно при хорошем пале он просто оверхилит. Велен одна из топ лег если достаточно знаешь бой и будешь ее юзать. Скажем с каждым транквилом и с артом между транквилами.
Для 5 мен все опять зависит от того куда ходишь, с кем и на какие афиксы. Если можешь словить ваншот - придаз, если танк огребает пояс, если огребает группа - триню, если все спокойно и лень обновлять хоты - плечи. Дальше комбинируй по этой логике. В высоких ключах иногда стоит переодевать леги под боса -треш.
Я пол года не играла и пока ношу придаз потому что туплю много, а он иногда спасает. Второй чаще всего Велена. У меня правда 2 куска 19 тира и 2 куска 20. Если соберу 4 куска 20 то буду тестить кольцо на душу леса )) Хотя тут уже 21 тир скоро... все все уже потестили, может отпишет еще кто.


Спасибо за информацию.

Просто остальные решил не указывать, они не топовые, но вот все что есть.


До этого ходил Плечи + Придаз, было норм, и хоты висят долго и если че, можно Целительным прикосновением подняхть хп, Велен упал недавно, пока еще не привык.

в рейд стандартный выбор велен+придаз (плечи конечно хорошо, но при 2т19+4т20 просто некуда). На велене достаточно статов чтобы оправдать его ношение даже без единой активации. По активации у меня он вложен в макрос с гханиром и в макрос с транквилом. Немного не бьется кд, но мне так проще

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в рейд стандартный выбор велен+придаз (плечи конечно хорошо, но при 2т19+4т20 просто некуда). На велене достаточно статов чтобы оправдать его ношение даже без единой активации. По активации у меня он вложен в макрос с гханиром и в макрос с транквилом. Немного не бьется кд, но мне так проще
Я как 4т20 полутала тоже плечи сняла. Но мне с этим тиром новое кольцо понравилось - Душа верховного друида. Сейчас правда фарм уже, да и я как только вернувшаяся на серьезных босах не была, так с альтами ходила пару раз, а там по 5 хилов и бешенный оверхил ))). Сейчас ношу кольцо + велен, в плюсы обычно кольцо и придаз.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ что лучше 2-е шмотки 935 левела или 2 сетовые 915 и 4т20?
П.С. Т19 - нету.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2017, 00:14:38 by AstraZeroZak »

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ что лучше 2-е шмотки 935 левела или 2 сетовые 915 и 4т20?
П.С. Т19 - нету.
4t20 скорее всего лучше, нахиливает до 6-8% на хороших боях

Deform3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Головка
    • Класс: Охотник, ММ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А почему все молчат о тир21? Что скажете о нем?

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
21 тир "на бумажке" выглядит отлично. Осталось его заполучить. Я слышала о цифре в 11%, но там многое будет зависеть от того как часто будешь использовать буйный рост. Мне пока интересно какие леги под него лучше зайдут, будет ли носиться экодух (мне кажется что многие переоценивают его эффект ведь он работает только на основную часть дара изеры - бафать хотку он не будет), будет ли юзабельным кольцо которое вешает реджувки при юзе буйного роста (опять же зависит от того как много юзаем буйный рост) или все же останутся актуальными велен (точно будет), придаз, плечи. Еще есть мысли, что с этим тиром увеличится вес искусности, потому как на многих просевших автоматом будет вешаться дополнительная хота.
У меня такой вопрос (хоть он уже и не очень актуален, но мне как только вернувшейся интересно мнение других): какие леги юзаете с 4 кусками т20 (я не фармила ЦН, ушла сразу после кила Гулдана и мой 19 тир слишком низкого левела)?
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2017, 20:19:27 by Тоська »

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята,такая ситуация. Не могу понять,какие трини все-таки наиболее играбельны.
-"Настой священной ночи"(925) с квартала звезд
- карта с Этрея(890) (хотя,как я поняла,ее понерфили)
-с Килджедена(910) (великое творение искусителя или типо того)
-осколок времени(910).
Из лег только придаз и оба кольца(душа и слеза).
На данный момент ношу придаз+душу (сегодня выпала она,кстати,пытаюсь привыкнуть). Какую легу все-таки одеть? Или есть смысл купить карту новолуния? Сильно хпс упадёт? И еще не знаю. Есть фул т20,но с нормала (только плащ 920) + 2т19(могу надеть это всё вместе). Но,у меня есть 945 перчатки,к примеру,у которые статы топ,не хочется заменять 900 перчатками т20. Также обстоят дела и с другими частями т20. Или одеться тупо в шмотки по илвл,а на Анторусе уже фармить т21 и не париться? Хожу с 2т19(890),ибо с легой (душа леса) ,мне кажется,очень круто заходит (как и со слезой заходило)
Забила на вов после убийства Гулдана с выходом ЦН,только вернулась,неделю играю.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2017, 21:52:42 by Rosella »

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я далеко не эксперт, может кто потом еще чего расскажет, но поделюсь своими мыслями.
Ребята,такая ситуация. Не могу понять,какие трини все-таки наиболее играбельны.
-"Настой священной ночи"(925) с квартала звезд
- карта с Этрея(890) (хотя,как я поняла,ее понерфили)
-с Килджедена(910) (великое творение искусителя или типо того)
-осколок времени(910).
Карту я бы отбросила потому что слишком низкий айтемлевел. Настой одеваем потому как триня достойная и 925. Теперь на ласт слот рассматриваем осколок и триню с кж. Первое на что стоит обратить внимание это твои статы: если хасты много, то брать вторую триню с проком хасты не стоит, если много искусности то триня с кж будет не очень. Но в целом из этих двух тринь, учитывая что мы уже одели настой, я бы брала творение (но только если не будешь забывать ее использовать).
Или есть смысл купить карту новолуния? Сильно хпс упадёт?
Со всеми мана тринями подход один: если ты сливаешься по мане и стоишь сухая - стоит одеть. Если тебе хватит маны и без нее, то это потеря хпс. Поэтому однозначного ответа нет, решать надо самой в зависимости от боя.
Из лег только придаз и оба кольца(душа и слеза).
На данный момент ношу придаз+душу (сегодня выпала она,кстати,пытаюсь привыкнуть). Какую легу все-таки одеть?
При таком раскладе я бы тоже носила придаз и душу, надеюсь тебе скоро еще чего выпадет. Душа хорошо заходит с 4 кусками т20, когда ты берешь обилие в первом тире.
Есть фул т20,но с нормала (только плащ 920) + 2т19(могу надеть это всё вместе). Но,у меня есть 945 перчатки,к примеру,у которые статы топ,не хочется заменять 900 перчатками т20. Также обстоят дела и с другими частями т20. Или одеться тупо в шмотки по илвл,а на Анторусе уже фармить т21 и не париться? Хожу с 2т19(890),ибо с легой (душа леса) ,мне кажется,очень круто заходит (как и со слезой заходило)
Где-то слышала, что бонус  от 2т19 стоит снимать при разнице в 30 уровней. С т20 если у тебя реально по 30-40 уровней разница одевайся по уровню, если меньше то смотри по бою. Если люди будут в лужах стоять, то он неплохо заходит, особенно с душой. Если все бегают где попало и тебе нонстоп надо ее перекладывать, то возможно оно того не стоит.

Deform3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Головка
    • Класс: Охотник, ММ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глядя, сколько за бой нахиливает Дар Изеры сейчас, реально как-то не верится что этот сет заиграет  :facepalm:
Хотя, с учетом нерфов старых сетов...

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за ответ:)

В итоге,сижу в т20 пока что,ибо чувствую,что лучший хпс именно с ним. И как-то намного проще хилить. Стоишь,слакаешь,а лужа дофига хилит. 2 обилия из-за души друида очень хорошо заходят с сетом.

Сижу с триней новолуния,в итоге. И с великим творением искусителя. Еще один вопрос. 2 стака этой трини сразу развешивать на 2 танка или на одного? Вообще,как ее юзать лучше всего?

 

закрыть