WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3.5 — 4 мая  (Прочитано 11646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован совсем небольшой список срочных исправлений, в котором разработчики исправили неполадку с передачей личной добычи.

Срочные исправления — 4 мая

Предметы
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли передавать полученные в качестве личной добычи предметы, хотя, при отсутствии у персонажа более мощного предмета для данной ячейки, не должны были иметь такой возможности.:cut:
    • Комментарий разработчиков: это было незапланированное изменение обновления 7.3.5.
Задания
  • Теперь камуфляж задания "Военнопленные" из Красногорья должен работать корректно.
[Источник]
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 21:11:01 by Wishko »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Теперь камуфляж задания "Военнопленные" из Красногорья должен работать корректно.

Сколько лет, сколько зим...

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предметы
Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли передавать полученные в качестве личной добычи предметы, хотя, при отсутствии у персонажа более мощного предмета для данной ячейки, не должны были иметь такой возможности.:cut:
Комментарий разработчиков: это было незапланированное изменение обновления 7.3.5.

Я не понял ничего тут. Походу из - за того что можно было передавать перс. предметы вчера видел человек продавал предмет с хм Один избранный. Я ещё так удивился как будто на пиратке играю. Ведь на пиратке можно продавать лут с боссов, а у близов те кто не убивал босса не имеют право на добычу.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предметы
Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли передавать полученные в качестве личной добычи предметы, хотя, при отсутствии у персонажа более мощного предмета для данной ячейки, не должны были иметь такой возможности.:cut:
Комментарий разработчиков: это было незапланированное изменение обновления 7.3.5.

Я не понял ничего тут. Походу из - за того что можно было передавать перс. предметы вчера видел человек продавал предмет с хм Один избранный. Я ещё так удивился как будто на пиратке играю. Ведь на пиратке можно продавать лут с боссов, а у близов те кто не убивал босса не имеют право на добычу.
Что к чему вообще? Сундук с трансмогом за достижение "Избранный" из _эпохального_ ИД неперсональный и его можно передавать без ограничений. В новости же речь про персональный лут из рейдов, который после 7.3.5 можно было передавать без ограничений, а сейчас это пофиксили и действуют стандартные ограничения на передачу персонального лута с боссов.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предметы
Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли передавать полученные в качестве личной добычи предметы, хотя, при отсутствии у персонажа более мощного предмета для данной ячейки, не должны были иметь такой возможности.:cut:
Комментарий разработчиков: это было незапланированное изменение обновления 7.3.5.

Я не понял ничего тут. Походу из - за того что можно было передавать перс. предметы вчера видел человек продавал предмет с хм Один избранный. Я ещё так удивился как будто на пиратке играю. Ведь на пиратке можно продавать лут с боссов, а у близов те кто не убивал босса не имеют право на добычу.
Что к чему вообще? Сундук с трансмогом за достижение "Избранный" из _эпохального_ ИД неперсональный и его можно передавать без ограничений. В новости же речь про персональный лут из рейдов, который после 7.3.5 можно было передавать без ограничений, а сейчас это пофиксили и действуют стандартные ограничения на передачу персонального лута с боссов.
мукас на яле каждый день этот сет продает через трейд
rassvetguild.ru/apply

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Тоже видел это на ЯЛе. На старость накопить хочет ? :))
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Wellrun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я ошибаюсь , но имеется другой смысл , например у меня 945 шея с топ статами , мне падает другая 950+ , но она мне не интересна (т.к. статы не под мой спек) , в итоге до 7.3.5 я не мог её передать другому игроку (т.к. моя шея ниже итем лвл) , а после 7.3.5 это было возможно.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто таскаешь с собой фул комплект лег и что угодно кому угодно передаешь.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я ошибаюсь , но имеется другой смысл , например у меня 945 шея с топ статами , мне падает другая 950+ , но она мне не интересна (т.к. статы не под мой спек) , в итоге до 7.3.5 я не мог её передать другому игроку (т.к. моя шея ниже итем лвл) , а после 7.3.5 это было возможно.
Вот это и пофиксили, видимо.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто таскаешь с собой фул комплект лег и что угодно кому угодно передаешь.
Таскать не обязательно, условием является наличие вещи выше по илвл.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто таскаешь с собой фул комплект лег и что угодно кому угодно передаешь.
Лега не считается за слот, то есть если у тебя есть придаз, 950 шея и падает 955, как раз 955 нельзя передать. Уже встречался с этой фигней.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто таскаешь с собой фул комплект лег и что угодно кому угодно передаешь.
Лега не считается за слот, то есть если у тебя есть придаз, 950 шея и падает 955, как раз 955 нельзя передать. Уже встречался с этой фигней.
Странно,  мне считало, если это не сет.

Akswolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аксвульф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошу прошения что не в тему? Короче, новая волна приглашений было на бету? сегодня дали мне доступ на бету :D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто таскаешь с собой фул комплект лег и что угодно кому угодно передаешь.
Таскать не обязательно, условием является наличие вещи выше по илвл.
даже наличие не нужно, важен факт того что ранее ты получил и забиндил себе шмотку с таким же или более высоким илом. Игра запоминает эту вещь, её можно спокойно сразу продавать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошу прошения что не в тему? Короче, новая волна приглашений было на бету? сегодня дали мне доступ на бету :D

Если дали, то, очевидно, была. На бету приглашают гораздо больше людей, чем на альфу, так что радуйтесь и играйте. :)

 

закрыть