WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок с цветовой слепотой впервые увидел World of Warcraft во всех красках  (Прочитано 16186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
не путаем цветовую слепоту и дальтонизм. и люди подарили человеку не просто очки для игры, они ему подарили все цвета мира.
 респект таким людям.
Дальтони́зм, цветовая слепота. Color blindness, also known as color vision deficiency.
А?

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Да, я лентяй, смотрю кино на компе - и я сегодня впервые сходил на пиратов в 3д - не плохо :)

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
В принципе очки не такие дорогие, на оф. сайте цена 350$, однако всё равно очень достойный поступок от товарищей!
Ну, чтобы быть корректным эти очки стоят $430, и это только базовая версия, в зависимости от типа расстройства используются разные линзы, и цена вырастает до $580 или $680 и это не включая федеральный налог и налог штата (а возможно и другие сборы). Так что итоговая цена могла быть и под тысячу.
Ну и в целом, товары свыше $400 считаются дорогостоящими и лакшери. Дорогие брендовые оправы обычно стоят не более $300.

Да даже 1000 не жалко если это позволит быть полноценным человеком вновь.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5826
  • А что тут писать?
"Это фиолетовый??" Блииин, чувак сделал мой день. В хорошем смысле, я прям растроган :)

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Показушный спектакль какой-то.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
Давно пора нужно было купить SDD вам. У меня все за 10-15 сек грузиться.
О! На хейтера человека тонкой душевной организации так подействовал ролик, что он тоже захотел скинуться на устройство, облегчающее жизнь товарищу.

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Да даже 1000 не жалко если это позволит быть полноценным человеком вновь.
Да разве кто что говорит.
Просто разъяснил, почему эти очки считаются дорогостоящими, а не дешёвыми, как многие могли подумать.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Прожал логин на 0:34, загрузился на 2:29 :o
Поздравляю с открытием, так у всех у кого нет ссд, ссд не указан в минимальных требованиях, но программисты Близзард не считают нужным заниматься оптимизацией чтобы игра работала нормально и без него. Правильно зачем, если можно исправить за чужой счет.

Друзья человека из сабжа - большие молодцы, тут нечего сказать кроме.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Прожал логин на 0:34, загрузился на 2:29 :o
Поздравляю с открытием, так у всех у кого нет ссд, ссд не указан в минимальных требованиях, но программисты Близзард не считают нужным заниматься оптимизацией чтобы игра работала нормально и без него. Правильно зачем, если можно исправить за чужой счет.

Друзья человека из сабжа - большие молодцы, тут нечего сказать кроме.
ты когданить загружал игры с аудиокассет или дискет? :-X


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
ты когданить загружал игры с аудиокассет или дискет? :-X
Загружал ли ты вов до 7.1? По моему для его сборки вместо программиста наняли рукожопов. Он прекрасно грузился и без ссд до патча.


Dark Slayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркслеер
    • Класс: Воин
ты когданить загружал игры с аудиокассет или дискет? :-X
Загружал ли ты вов до 7.1? По моему для его сборки вместо программиста наняли рукожопов. Он прекрасно грузился и без ссд до патча.
а может дело в твоем железе? у меня нет SSD и вов грузится за 10-20 секунд при первом заходе, и по 3-4 при последующих

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
а может дело в твоем железе? у меня нет SSD и вов грузится за 10-20 секунд при первом заходе, и по 3-4 при последующих
Конечно ведь оно у меня особенное, и5 1060 8гб памяти и исправный винт, как и у кучи людей создавших после 7.1 темы на всех языках. Дело во всем кроме рукожопов из Близзард, все верно.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Да даже 1000 не жалко если это позволит быть полноценным человеком вновь.
Просто разъяснил, почему эти очки считаются дорогостоящими, а не дешёвыми, как многие могли подумать.

Эти очки же не на один день, а на всю жизнь? Пусть 1к баксов, это грубо 60к рублей, это цена ржавой но ездящей шохи, или девятоса в лучшем случае. Это примерно системник со средним i7 без монитора и приблуд.

В общем цена даже в 1к вечнозелёных это очень дёшево.

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Да даже 1000 не жалко если это позволит быть полноценным человеком вновь.
Просто разъяснил, почему эти очки считаются дорогостоящими, а не дешёвыми, как многие могли подумать.

Эти очки же не на один день, а на всю жизнь? Пусть 1к баксов, это грубо 60к рублей, это цена ржавой но ездящей шохи, или девятоса в лучшем случае. Это примерно системник со средним i7 без монитора и приблуд.

В общем цена даже в 1к вечнозелёных это очень дёшево.
Любые очки служат до тех пор, пока они не сломаются.
И понятно, что с точки зрения эффекта, любая цена за продукт покажется незначительной, но от этого продукт не перестает быть дорогостоящим с финансовой точки зрения.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Любые очки служат до тех пор, пока они не сломаются.
И понятно, что с точки зрения эффекта, любая цена за продукт покажется незначительной, но от этого продукт не перестает быть дорогостоящим с финансовой точки зрения.
Когда оплачивает 1 человек - возможно 1к долларов это и ощутимая цена даже для америки (хотя учитывая зарплаты там и в россии - всё же нет).
Если скидывалась вся гильдия - допустим человек 20-30, + ирл друзья.. вообще не ощутимо. Зато какой эффект, это да  ;)

 

закрыть