WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Новая мобильная игра от Blizzard может быть связана с Warcraft  (Прочитано 28940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
И вот эти же люди открыто признали, что введение временных линий было ошибкой и вынужденным шагом.
Прежде, чем выступать с умным видом, лучше стоит научиться нормально читать и делать фактчекинг для подобных заявлений.
Потому что, внезапно, таких "признаний" не было.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Интересно, как создание мобильной игры связано с лором и графоном ВоВ :thinking: ? А ну да, я забыл, что половина обезьян считает, что все игры одной вселенной обязательно должны быть связаны и не противоречить друг другу. Вот потому у них сгорела жопа из-за говорящих мурлоков в хсе (добавление их впоследствии в локалки легиона не буду обсуждать), и особенно из-за добавления Каражана в стилистике какой-то дискотеки 90-х. Вот потому нам никогда и не увидеть Варик 4ый, его просто невозможно сделать, чтобы все были довольны с учетом уже существующего лора (не можем же просто налепить новых юнитов из головы, которых даже нету в лоре, а антогонисты последних дополнений чахнут на фоне элдона и лича).

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как создание мобильной игры связано с лором и графоном ВоВ :thinking: ? А ну да, я забыл, что половина обезьян считает, что все игры одной вселенной обязательно должны быть связаны и не противоречить друг другу. Вот потому у них сгорела жопа из-за говорящих мурлоков в хсе (добавление их впоследствии в локалки легиона не буду обсуждать), и особенно из-за добавления Каражана в стилистике какой-то дискотеки 90-х. Вот потому нам никогда и не увидеть Варик 4ый, его просто невозможно сделать, чтобы все были довольны с учетом уже существующего лора (не можем же просто налепить новых юнитов из головы, которых даже нету в лоре, а антогонисты последних дополнений чахнут на фоне элдона и лича).
Ну мне король-лич в ЛК вообще не понравился. Вообще этот антагонист не привлекает меня. Ради чего он желает смерти всему живому? Хочет собрать армию мертвецов? Действия его не понятны. Хотя почти все его действия в ЛК, да и сейчас-это происки Йогг-Сарона
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 12:25:39 by Ilyapankov96 »

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты видимо новенький но последние 4 адона мы убиваем тех кого уже когда то убили
ты видимо новенький среди хейтеров, обычно троллинг более логичен.

Ах да, мне (а скорей всего не только мне) во многом только из-за гротескного стиля заезжает вов. Из качественных проектов облизанные корейские гриндилки с оружием, компенсирующим недостатки в другом месте и скучные псевдореалистичные мморпг как то не располагают. Был еще Вархаммер, но тут ключевое слово был.

Cruor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этих корейских гриндилок подписоты больше чем у вов, думаешь чего самая лучшая в галактике ммо с уникальным мультяшным стилем скрывает число игроков и перешла на фри ту плей запилив себе прям в интерфейсе магазин с розовымидилдаками маунтами

Cruor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Интересно, как создание мобильной игры связано с лором и графоном ВоВ :thinking: ? А ну да, я забыл, что половина обезьян считает, что все игры одной вселенной обязательно должны быть связаны и не противоречить друг другу. Вот потому у них сгорела жопа из-за говорящих мурлоков в хсе (добавление их впоследствии в локалки легиона не буду обсуждать), и особенно из-за добавления Каражана в стилистике какой-то дискотеки 90-х. Вот потому нам никогда и не увидеть Варик 4ый, его просто невозможно сделать, чтобы все были довольны с учетом уже существующего лора (не можем же просто налепить новых юнитов из головы, которых даже нету в лоре, а антогонисты последних дополнений чахнут на фоне элдона и лича).

То есть вторая половина обезьян так не думает, вас там в зоопарке близардвском нормально кормят или еда такаяже как вов,  5 круг переработки? )

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этих корейских гриндилок подписоты больше чем у вов, думаешь чего самая лучшая в галактике ммо с уникальным мультяшным стилем скрывает число игроков и перешла на фри ту плей запилив себе прям в интерфейсе магазин с розовымидилдаками маунтами
Чтобы так толсто троллить надо цифры​приводить, для солидности. Тогда даже плюсов наставят.  ;)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот эти же люди открыто признали, что введение временных линий было ошибкой и вынужденным шагом.
Прежде, чем выступать с умным видом, лучше стоит научиться нормально читать и делать фактчекинг для подобных заявлений.
Потому что, внезапно, таких "признаний" не было.
Аааа, ну-ну) Все, что я не видел - не существует? А ты почитай интервью, я уверен, твое мнение, внезапно, изменится.

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот эти же люди открыто признали, что введение временных линий было ошибкой и вынужденным шагом.
Прежде, чем выступать с умным видом, лучше стоит научиться нормально читать и делать фактчекинг для подобных заявлений.
Потому что, внезапно, таких "признаний" не было.
Аааа, ну-ну) Все, что я не видел - не существует? А ты почитай интервью, я уверен, твое мнение, внезапно, изменится.
Это не мнение, это факт, что такого заявления со стороны разработчиков не было.

И эта такая мода, отсылать читать неизвестно какое интервью и не давать ссылку или хотя бы цитату? Но я, с большой долей вероятности, уверен, что знаю о каком интервью идёт речь и даже подозреваю какие слова вы исказили до подобного утверждения. Поэтому рекомендую найти это интервью и убедиться, что речь там идёт о другом.
В конце-концов, вам нужно привести пруф, чтобы доказать, что я ошибаюсь.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
И вот эти же люди открыто признали, что введение временных линий было ошибкой и вынужденным шагом.
Прежде, чем выступать с умным видом, лучше стоит научиться нормально читать и делать фактчекинг для подобных заявлений.
Потому что, внезапно, таких "признаний" не было.
Аааа, ну-ну) Все, что я не видел - не существует? А ты почитай интервью, я уверен, твое мнение, внезапно, изменится.
Это не мнение, это факт, что такого заявления со стороны разработчиков не было.

И эта такая мода, отсылать читать неизвестно какое интервью и не давать ссылку или хотя бы цитату? Но я, с большой долей вероятности, уверен, что знаю о каком интервью идёт речь и даже подозреваю какие слова вы исказили до подобного утверждения. Поэтому рекомендую найти это интервью и убедиться, что речь там идёт о другом.
В конце-концов, вам нужно привести пруф, чтобы доказать, что я ошибаюсь.
Да-да, факт, который является фактом лишь из-за того, что ты не обладаешь информацией, и никогда не видел интервью, где разработчики говорили, что введение параллельных временных линий было ошибкой, но по другому они не нашли как втиснуться в рамки и сделать все "лорным". Это даже на набклабе публиковали... :facepalm:
Ну да, когда человеку говорит "где пруфы, пруфов нет", но при этом тут же утверждает, что его мнение и то, о чем он говорит - факт, это конечно же абсолютно нормально.
И ты немного ошибся, говоря, что мне НУЖНО сделать. Или слишком переоценил свою важность, говоря, что доказывать нужно тут же и по первому зову, если человек с высказыванием не согласен. Ну и напоследок, пруфы приводить нужно тогда, когда именно они являются аргументом. Кроме " я так считаю, что такого интервью не было - факт", это не пруф. Так что адью, твое ЧСВ меня мало обходит.

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@Delmion подменять понятия это так круто, да.
Вы заявляете, что разработчики сделали признание, а это либо враньё, либо вы должны подкрепить свои слова доказательством. И только пруф является тут аргументом.

Мнение может быть относительно чего-то состоявшегося, например моё мнение заключается в том, что вы перевераете слова разработчиков. А то, что разработчики этого не говорили  - это факт, основанный на том что источника подобной информации не существует или, как минимум, его невозможно найти.

Хотелось бы сказать, что слив засчитан, но даже слиться нормально не можете.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как создание мобильной игры связано с лором и графоном ВоВ :thinking: ? А ну да, я забыл, что половина обезьян считает, что все игры одной вселенной обязательно должны быть связаны и не противоречить друг другу. Вот потому у них сгорела жопа из-за говорящих мурлоков в хсе (добавление их впоследствии в локалки легиона не буду обсуждать), и особенно из-за добавления Каражана в стилистике какой-то дискотеки 90-х. Вот потому нам никогда и не увидеть Варик 4ый, его просто невозможно сделать, чтобы все были довольны с учетом уже существующего лора (не можем же просто налепить новых юнитов из головы, которых даже нету в лоре, а антогонисты последних дополнений чахнут на фоне элдона и лича).

То есть вторая половина обезьян так не думает, вас там в зоопарке близардвском нормально кормят или еда такаяже как вов,  5 круг переработки? )
Чини детектор, маня, сейчас речь даже не о вов.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
У этих корейских гриндилок подписоты больше чем у вов, думаешь чего самая лучшая в галактике ммо с уникальным мультяшным стилем скрывает число игроков и перешла на фри ту плей запилив себе прям в интерфейсе магазин с розовымидилдаками маунтами
Мне глубоко по боку на корейские гриндилки поскольку мне не нравится стиль восточной рисовки и анимэ
Мне абсолютно фиолетово 5 или 10 млн подписчиков у вов, пока я не ощущаю недостатка игроков
Я легко игнорирую магазин, поскольку все что там продается исключительно косметическое и какой то сумашедшей офигенностью не страдает. В отличие от корейских гриндилок.

Измельчал тролль, логикой совсем не страдает

Cruor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Они хавают все что близы дают и даже не понимают что этим же сами уничтожают любимую ммо а потом конечно виновсты будут не они, 95% как они есть))

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
(показать/скрыть)

 

закрыть