WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 24-30 мая  (Прочитано 25247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #45 : 25 Мая, 2017, 02:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #46 : 25 Мая, 2017, 04:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше эти аффиксы вызывали проблемы. А теперь все хорошо. Можно и 40 стаков набрать и выжить. С таким-то гиром. Ады не срываются и никто нигде не апается. Агришь заливаешь и все. Что тут сложного? А про сам некротик - он странно работает. Убивается какой-то адд в паке и стаки спадают. (В комбате). Мое предположение, что это первый заагреный ад, но точно я не знаю. Самый сложный данж с такими аффиксами - утроба. В основном. Все остальные данжи только местами будут доставлять.
Попали как то в Катакомбы 16 на кищащем, перед генералом пак стоит с инквизитором:) Вот там их было 2 :D и оба начали каставать предсказание рока :)
вот если они укрепленные или разьяренные, то да, проблемки

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #47 : 25 Мая, 2017, 05:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше эти аффиксы вызывали проблемы. А теперь все хорошо. Можно и 40 стаков набрать и выжить. С таким-то гиром. Ады не срываются и никто нигде не апается. Агришь заливаешь и все. Что тут сложного? А про сам некротик - он странно работает. Убивается какой-то адд в паке и стаки спадают. (В комбате). Мое предположение, что это первый заагреный ад, но точно я не знаю. Самый сложный данж с такими аффиксами - утроба. В основном. Все остальные данжи только местами будут доставлять.
Попали как то в Катакомбы 16 на кищащем, перед генералом пак стоит с инквизитором:) Вот там их было 2 :D и оба начали каставать предсказание рока :)
вот если они укрепленные или разьяренные, то да, проблемки
Аффиксы были - Кищащий, Сейсмический (или как его там) и Укрепленный.
Первый врыв 2 каста от обоих мобов + прок землетресения = все лежат.
На второй врыв уже поты, бурсты бл :)
Кстати тоже замечал (но думал что показалось) что стаки сбрасываются, вот только хз почему... На видео на первых каплях тоже сбросилось, хоть и первые капли давно уже легли.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 09:49:40 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #48 : 25 Мая, 2017, 07:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, у кого еще прокаеться квест из подземелий катаклизма тлеющий уголек несколько раз подряд?)

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #49 : 25 Мая, 2017, 11:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ЛФГ уже на +10 требуют 910 шмот на Утробу))

Правильно требуют, бывает и на +6 не пройти Хелию, отбежать право-лево от ваншотящего аое это же так сложно

А разве на 6+ где-то что-то ваншотит в нынешнем гире? Слегка НР опускает - это да.

Там снимает очень сильно. С учётом того, что ещё есть лужи и щупальца иногда бьют, получается ваншот.
В тираникле сразу ваншот.
Короче факт есть факт, в 7.2 два последних босса утробы стали сложнее, и с пугами я туда не суюсь.
Всё понимают, что абилки обходятся, можно легко пройти блаблабла, но нет, не всегда.
гребаный обстрел солоноватой водой до +10 ваншотает кого-то разве что в твоих влажных снах

Zombie242

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ычень
    • Класс: Охотник
    • Сервер: EU-Гордунни
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #50 : 25 Мая, 2017, 13:48:42 »
  • Рейтинг:-20 (+0 | -20)
https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#aggregate=amount&keystone=9&metric=dps&class=Tanks
Ты там ссылку перепутал. Она ведет на 10 ключи.

да, не везде поправил. ну на +9 по статистике так же... :)

А бомбануло у товарища норм. :)

2Пригоревший: если ты не в курсе, то катакомбы это самый накручивающий дпс мифик (хотя, конечно, в курсе). В квартале или хотя бы в чертогах не затруднит показать 500+ к дпс в среднем на боссе в танке в вашей омг 910-пати?
Для размышления:
в среднем для веганов: https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#aggregate=amount&keystone=9&metric=dps&class=DemonHunter&spec=Vengeance&dataset=100
катакомбы: https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#aggregate=amount&keystone=9&metric=dps&class=DemonHunter&spec=Vengeance&dataset=100&boss=111516 (да, молодец, играешь в 5%)
квартал: https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#aggregate=amount&keystone=9&metric=dps&class=DemonHunter&spec=Vengeance&dataset=100&boss=111571
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 13:51:19 by Zombie242 »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #51 : 25 Мая, 2017, 14:30:50 »
  • Рейтинг:9 (+11 | -2)
https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#aggregate=amount&keystone=9&metric=dps&class=Tanks
Ты там ссылку перепутал. Она ведет на 10 ключи.

да, не везде поправил. ну на +9 по статистике так же... :)

А бомбануло у товарища норм. :)

2Пригоревший: если ты не в курсе, то катакомбы это самый накручивающий дпс мифик (хотя, конечно, в курсе). В квартале или хотя бы в чертогах не затруднит показать 500+ к дпс в среднем на боссе в танке в вашей омг 910-пати?
Для размышления:
в среднем для веганов: https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#aggregate=amount&keystone=9&metric=dps&class=DemonHunter&spec=Vengeance&dataset=100
катакомбы: https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#aggregate=amount&keystone=9&metric=dps&class=DemonHunter&spec=Vengeance&dataset=100&boss=111516 (да, молодец, играешь в 5%)
квартал: https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#aggregate=amount&keystone=9&metric=dps&class=DemonHunter&spec=Vengeance&dataset=100&boss=111571
!! Как я тебе в квартале в соло босса покажу урон? в у 2 из 3 боссов адды спавнятся...
У моей пати нет 9 лвл ключей, 14-16 с недельного попадало.
Мне эти логи вообще побоку что ты линкуешь.
Жаль что восстановление предметов недавно делал... Еще дней 10-12 ждать.. Восстановил бы рог и показал бы даже с пугами в чертогах 600+к Дпс на боссах, на одине может ещё больше за счет пояса.
+ Учитывай, танк это для меня развлечение, это офф спек, в котором стоят рандомные релики и не все АП в него влито.
Бля вызов принят, найду пати норм запишу special 4 you
На роге с БФА -Усила- СД

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #52 : 25 Мая, 2017, 22:33:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот в общем видео, смотри осмысляй... Может опять что не так.
Правда не на всех боссах 600+ но тут есть несколько причин:
1) 2 пуга имеют илвл 880, 886. на первом боссе вообще 2 отъедут. 1 Одетый пуг (хила не считаю) и тот ШП у которого не самый сильный бурст в босса.
2) Сдали Бл на фенрире где он не нужен был, соответственно на предпоследнем боссе я бы точно заехал за 600к
3) На Одине  словил сферу рак и при пуле не было на чем настакать клеймо + пулл был без пота + без печати.
4) Только после рана понял что на мне не 4 куска Т19 Которые должны апать мой аптайм шипов (но тут сам косяк что сказать)
Сори за стук по клаве - механика + немного кнопки бывает не срабатывают (залитая) по этому жму по несколько раз.
Теперь на секунду представь что у всех 910 гир и даже хпал дамажит + у меня есть рог который не хило так апает мой бурст.
Еще бы релик на дамаг и триньку легендарную танковскую.
Ну я думаю теперь ты понял про рэмбо форумных.
P.S Как мне сказал наш РЛ - Тебе че делать нехер кому то что то доказывать?!
Но честно тут сильно полыхнуло.
P.S2 Если ты не вкурсе то самый накручиваемый миф+ это нижний каражан.
(показать/скрыть)
На роге с БФА -Усила- СД

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #53 : 25 Мая, 2017, 23:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори за стук по клаве
Дак можно же при просмотре видео выключить звук.  ;)
А так отличный дпс, особенно судя по логам топ дх танка, у которого даже оверолл куда меньше, не говоря уж про дамаг в босса.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 23:21:45 by PhantomButthurt »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #54 : 26 Мая, 2017, 01:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем ниже ключ, тем больше оверолл дпса может выдать одетый танк (или дд), в принципе. Когда боссы умирают за бурст - тем более.
Так что ничего удивительного, собственно говоря.
Что же касается логов 9-10 ключей на варкрафтлогс - полагаю одетые танки туда просто не ходят (ибо зачем) ну или логи не пишут, если бустят своих знакомых/их твинков.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #55 : 26 Мая, 2017, 04:20:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем ниже ключ, тем больше оверолл дпса может выдать одетый танк (или дд), в принципе. Когда боссы умирают за бурст - тем более.
Так что ничего удивительного, собственно говоря.
Что же касается логов 9-10 ключей на варкрафтлогс - полагаю одетые танки туда просто не ходят (ибо зачем) ну или логи не пишут, если бустят своих знакомых/их твинков.
Вот и я примерно тоже имею ввиду. Говорю, когда мы бустили ключи, если пуг хорошо бурстил, то ДПС был в районе 800-1кк в момент смерти.
Но видишь люди не верят что танки могут в соло таргет нормально заезжать.
Да и может не то что не ходят влоу ключи, а просто не заморачиваются по поводу урона в них, там сейчас и ДД все разносят.
Куда важнее в высоких ключах лучше дпс показать.
Кстати по собственному опыту из ключей 9-10 больше падало нам 910+ вещей чем с 13-18.
Бывало с 8 КЧЛ падало 3 вещи 905+

P.S Расскажите как в Миф+ логи писать? Чет не нашел инфы в инете.
Сори за стук по клаве
Дак можно же при просмотре видео выключить звук.  ;)
А так отличный дпс, особенно судя по логам топ дх танка, у которого даже оверолл куда меньше, не говоря уж про дамаг в босса.
Спасибо:)
Точно,  надо было просто микро выключить. Привык просто на стримах со включенным, забыл что его можно оффнуть и просто музычку погромче.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 07:10:52 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #56 : 26 Мая, 2017, 10:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S Расскажите как в Миф+ логи писать? Чет не нашел инфы в инете.
Точно так же как в рейдах?  ::)
А если совсем: скачай клиент WCL и пиши лайвлог.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #57 : 26 Мая, 2017, 10:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S Расскажите как в Миф+ логи писать? Чет не нашел инфы в инете.
Точно так же как в рейдах?  ::)
А если совсем: скачай клиент WCL и пиши лайвлог.
Да я в рейдах пишу через EXRt, а заливаю через ту прогу которую скачал на варкрафтлогсе.
Походу действительно в EXRt можно поствить галочку что бы еще и в подземельях писался лог.
Вот дно же :D Разгадка была под носом)
Спасибо за наводку.
На роге с БФА -Усила- СД

Zombie242

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ычень
    • Класс: Охотник
    • Сервер: EU-Гордунни
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #58 : 26 Мая, 2017, 11:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот в общем видео, смотри осмысляй... Может опять что не так.
...
P.S Как мне сказал наш РЛ - Тебе че делать нехер кому то что то доказывать?!
Но честно тут сильно полыхнуло.

Ебошишь, респект. Был неправ.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #59 : 26 Мая, 2017, 12:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот в общем видео, смотри осмысляй... Может опять что не так.
...
P.S Как мне сказал наш РЛ - Тебе че делать нехер кому то что то доказывать?!
Но честно тут сильно полыхнуло.

Ебошишь, респект. Был неправ.
Все норм! Без обид!
На роге с БФА -Усила- СД

 

закрыть