WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 24-30 мая  (Прочитано 25251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #30 : 24 Мая, 2017, 15:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что люди еще ходят в эти мифики, контент пройден чо жопу рвать. Если только твинков приодеть но там явно ключи не 15+ и выше.
Контент пройден? Это у кого?
Кто хотел закрыть пве контент уже давно закрыли.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #31 : 24 Мая, 2017, 15:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что люди еще ходят в эти мифики, контент пройден чо жопу рвать. Если только твинков приодеть но там явно ключи не 15+ и выше.
Контент пройден? Это у кого?
Кто хотел закрыть пве контент уже давно закрыли.
Многие кто хочет ещё не закрыли.
Артефакт на других спеках вряд ли у всех прокачен. Да и в любом случае нужно качать артефакт, даже если прибавка после 52 уровне мизерная.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #32 : 24 Мая, 2017, 15:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие кто хочет ещё не закрыли.
Артефакт на других спеках вряд ли у всех прокачен. Да и в любом случае нужно качать артефакт, даже если прибавка после 52 уровне мизерная.
Зачем? Многие кто еще хочет, но еще не закрыл - не закроют. Те кто пытался, но не закрыл - большинство уже не успеют. До ГС еще несколько недель и еще несколько книжек с знанием, оффспеки можно подтянуть без проблем, а при необходимости 52ой взять уже там, благо там последние трейты дают от 0 до хрендесятых процентов прибавку. Ну а в 7.2.5 уже ролять шмот с м+ будет благо 15ый на кап. Сейчас в м+ мейнам и хорошим альтам почти нечего делать.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #33 : 24 Мая, 2017, 16:49:33 »
  • Рейтинг:-20 (+7 | -27)
как обычно, смысла возобновлять подписку - нет

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #34 : 24 Мая, 2017, 17:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что люди еще ходят в эти мифики, контент пройден чо жопу рвать. Если только твинков приодеть но там явно ключи не 15+ и выше.
Контент пройден? Это у кого?
Кто хотел закрыть пве контент уже давно закрыли.
А что в твоём понимании пве-контент? Рейды? Ну окей, вот закрываем мы в среду фул мифик, что дальше? Сидеть на жопе ровно до следующей среды и так до выхода нового рейда? Если б у нас люди хотели сидеть на жопе ровно - они бы и в мифик не ходили. Сотни вайпов на одном и том же боссе, убитом в другой сложности ещё на первой неделе. Ради чего? Ради челенджа. Люди за этим ходят в рейды.
И за этим же ходят в м+. Которые на верхних ключах сложнее того же гулдана.
This is Madness? This is Endless Halls!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #35 : 24 Мая, 2017, 17:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че в этом афиксе мерзкого то? (ну не считая медведей и дк вроде ими особо не пойкайтиш)
Берете любые жесткие АОЕ классы, желательно что бы было замедление у одного из них и все.
Ни кто не вырастает, ничего не апается, свичится ни куда не надо... Вот если бы еще укрепленный был за место тираника то было бы неприятней..
А так изейшие же аффиксы. (ну не считая тираника на 18-20+)
Допустим мне ,человеку играющему за вара,некротик не удобен.Если ты говоришь что это нормальный аффикс,то сходи в каражан на высокие ключи(желательно верхний) Боссы,которые не кастуют и постоянно настакивают на тебе дебаф.Приходится извращаться с прыжками и таунтами.И да,за дк гораздо приятней проходить данжи из-за зеленки ,70% лужи.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #36 : 24 Мая, 2017, 18:04:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Допустим мне ,человеку играющему за вара,некротик не удобен.Если ты говоришь что это нормальный аффикс,то сходи в каражан на высокие ключи(желательно верхний) Боссы,которые не кастуют и постоянно настакивают на тебе дебаф.Приходится извращаться с прыжками и таунтами.И да,за дк гораздо приятней проходить данжи из-за зеленки ,70% лужи.
эм... в этом и смысл аффиксов, менять геймплей в зависимости от ситуаций. Молодцы что делаете что-то необычное, а не пытаетесь играть точно так же как и раньше Стой-бей-хиль.

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #37 : 24 Мая, 2017, 18:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ЛФГ уже на +10 требуют 910 шмот на Утробу))
Потому что качество пугов очень сильно упало после того, как апнули уровень шмота. На высокие ключи народу днем с огнем не сыщешь, даже не низкие рулетка с рандомом. Вчера думал, дай разок схожу твинком в каты+9. Требовали гир 900+, ну думаю народ нормальный. Ага куда там, ШП бург с дпсом 200-300 к на боссах (у меня 500+ в танке  8)), на ласте шаман еще и духа спулил, в итоге еле-еле 2 сундука. Сейчас даже гир ничего не гарантирует...
Мне одному цифра 500к дпс в танке как-то фантастически звучит?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #38 : 24 Мая, 2017, 18:11:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
в ЛФГ уже на +10 требуют 910 шмот на Утробу))
Потому что качество пугов очень сильно упало после того, как апнули уровень шмота. На высокие ключи народу днем с огнем не сыщешь, даже не низкие рулетка с рандомом. Вчера думал, дай разок схожу твинком в каты+9. Требовали гир 900+, ну думаю народ нормальный. Ага куда там, ШП бург с дпсом 200-300 к на боссах (у меня 500+ в танке  8)), на ласте шаман еще и духа спулил, в итоге еле-еле 2 сундука. Сейчас даже гир ничего не гарантирует...
Мне одному цифра 500к дпс в танке как-то фантастически звучит?
500 это можно сказать даже мало.. Хотя зависит от инста и аффиксов (Но не меньше 500 это точно пох где)
На роге с БФА -Усила- СД

Zombie242

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ычень
    • Класс: Охотник
    • Сервер: EU-Гордунни
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #39 : 24 Мая, 2017, 18:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ЛФГ уже на +10 требуют 910 шмот на Утробу))

Потому что качество пугов очень сильно упало после того, как апнули уровень шмота. На высокие ключи народу днем с огнем не сыщешь, даже не низкие рулетка с рандомом. Вчера думал, дай разок схожу твинком в каты+9. Требовали гир 900+, ну думаю народ нормальный. Ага куда там, ШП бург с дпсом 200-300 к на боссах (у меня 500+ в танке  8)), на ласте шаман еще и духа спулил, в итоге еле-еле 2 сундука. Сейчас даже гир ничего не гарантирует...

Мне одному цифра 500к дпс в танке как-то фантастически звучит?
500 это можно сказать даже мало.. Хотя зависит от инста и аффиксов (Но не меньше 500 это точно пох где)


500 мало в босса на танке? Ох уж эти форумные рэмбо...
ДПС в босса, 75 персентиль, 9 ключ (про который пишут): https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#aggregate=amount&keystone=9&metric=dps&class=Tanks
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 18:20:28 by Zombie242 »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #40 : 24 Мая, 2017, 20:20:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как обычно, смысла возобновлять подписку - нет
Слышал Ион, Fleokan не будет продлевать подписку. Ну и что ты теперь сделаешь?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #41 : 24 Мая, 2017, 22:34:21 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
в ЛФГ уже на +10 требуют 910 шмот на Утробу))

Потому что качество пугов очень сильно упало после того, как апнули уровень шмота. На высокие ключи народу днем с огнем не сыщешь, даже не низкие рулетка с рандомом. Вчера думал, дай разок схожу твинком в каты+9. Требовали гир 900+, ну думаю народ нормальный. Ага куда там, ШП бург с дпсом 200-300 к на боссах (у меня 500+ в танке  8)), на ласте шаман еще и духа спулил, в итоге еле-еле 2 сундука. Сейчас даже гир ничего не гарантирует...

Мне одному цифра 500к дпс в танке как-то фантастически звучит?
500 это можно сказать даже мало.. Хотя зависит от инста и аффиксов (Но не меньше 500 это точно пох где)


500 мало в босса на танке? Ох уж эти форумные рэмбо...
ДПС в босса, 75 персентиль, 9 ключ (про который пишут): https://www.warcraftlogs.com/statistics/14#aggregate=amount&keystone=9&metric=dps&class=Tanks

Ох уж эти форумные долба*бы. Жаль логи миф+ не умею писать
Ска прям слов нет больше, думал пораньше спать лечь, но..
Вот первые попавшиеся пуги причем отбитые пулили много херни лишней в конце (Дк еще что то мог более менее) 9 каты. Смотри видео - на всех боссах более 500к кроме паучихи где ДК сдох.
К сожалению распылил сегодня рог 890... А может и к лучшему, что бы у тебя волосы не повыпадали на голове.
Описываю стандартный поход с моей пати которой мы фармим или бусти ключи:
Впитывай и обтекай- Сетап Холи пал, ДХ танк, афлик, Фрост ДК, рог или хант все 910+
С нормального пула перед каждым боссом отсчет:
-1 сек пот древней войны + рог доблести
БЛ
клеймо (перед этим набафаное от перчаток на 15 стаков)
дальше по порядку-врожденная БЭ + пару иссечений-шипы(со взятым талантом)-артефакт-Килджеден-Исвержение-шипы-трешина -иссечение - если нужно расскалывание и так обычно просто спамиш трешину на всю рагу в соло цель
Обычно босс к этому времени заканчивается
у всех дамаг за 1лям, у хПала  только пониже.
Боссы в 9ке с хорошей пати не живут более 30-40 секунд.
Этот ран (на видео) из разряда ПЛОХИХ - далеко не показательных
P.S: перевариваешь, и засовываешь себе язык в жопу. ГГВП
В момент пула для дпса на мне синдария + килджеден (но перед пулом обязательно перчатками набафать клеймо 15 стаков)
P.S2 бляя только после того как потратил время на ран чекнул твой вовпрогресс... Даже и смысла небыло тебе  что то доказывать.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 07:15:24 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #42 : 25 Мая, 2017, 00:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Я могу понять тех, кто вайнил недавно на ликвидацию в 7.2.5 Доп. сундуков за время и уменьшение наград в миф+. Но прочитайте текст выше. Вы понимаете, что до конца аддона такое продолжаться НЕ может?
Выше средний илвл - выше шанс, что в слоте годный эпик => будет дроп в этот слот годной шмотки, то выше шанс эту шмотку забрать себе.
з.ы. Хотя о чем это я. Выше илвл = 146% что с ним быстрее пробежим стокады.

ЖорЖ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #43 : 25 Мая, 2017, 01:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там эта, незаметно для меня апнули легионфол трейт.
он теперь дает 4000 версы/стата на первой прокачке.
тултип таланта соответствует тултипу баффа и прибавке стата.

upd/
4000 базовый +300 за каждый лвл — не в ПвП
2000 базовый +150 за каждый лвл — в ПвП
с ммочампа
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 01:38:40 by ЖорЖ »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #44 : 25 Мая, 2017, 01:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сочетание аффиксов просто "сказка":/

Тираник неприятный на боссах с аддами, а так в целом вроде не так уж плохо. Тираник вообще в любых сочетаниях неприятен, на мой вкус. :)

Вот новая табличка с аффиксами.

 

закрыть