WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 24-30 мая  (Прочитано 25233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #15 : 24 Мая, 2017, 12:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше эти аффиксы вызывали проблемы. А теперь все хорошо. Можно и 40 стаков набрать и выжить. С таким-то гиром. Ады не срываются и никто нигде не апается. Агришь заливаешь и все. Что тут сложного? А про сам некротик - он странно работает. Убивается какой-то адд в паке и стаки спадают. (В комбате). Мое предположение, что это первый заагреный ад, но точно я не знаю. Самый сложный данж с такими аффиксами - утроба. В основном. Все остальные данжи только местами будут доставлять.
Попали как то в Катакомбы 16 на кищащем, перед генералом пак стоит с инквизитором:) Вот там их было 2 :D и оба начали каставать предсказание рока :)
На роге с БФА -Усила- СД

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #16 : 24 Мая, 2017, 12:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ЛФГ уже на +10 требуют 910 шмот на Утробу))
Потому что качество пугов очень сильно упало после того, как апнули уровень шмота. На высокие ключи народу днем с огнем не сыщешь, даже не низкие рулетка с рандомом. Вчера думал, дай разок схожу твинком в каты+9. Требовали гир 900+, ну думаю народ нормальный. Ага куда там, ШП бург с дпсом 200-300 к на боссах (у меня 500+ в танке  8)), на ласте шаман еще и духа спулил, в итоге еле-еле 2 сундука. Сейчас даже гир ничего не гарантирует...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

LordTar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагнах
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #17 : 24 Мая, 2017, 12:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется близы умышленно придумывают мерзкие сочетания аффиксов для ключей (((
Нахера так делать??

Мне кажется близы поняли, что что-то неладное придумали со сферками, которые не берутся ТАБом в таргет и не запускают его второй раз...... По этому походу и пихают некротик )))

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #18 : 24 Мая, 2017, 12:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется близы умышленно придумывают мерзкие сочетания аффиксов для ключей (((
Нахера так делать??

Мне кажется близы поняли, что что-то неладное придумали со сферками, которые не берутся ТАБом в таргет и не запускают его второй раз...... По этому походу и пихают некротик )))
Сферки отлично убиваются танком + хилом, с минимальным свичем от дд, как минимум до +15го. Выше хилу уже бывает трудно, за 1 каст не умирают -> проблемы.
По сравнению с некротиком на высоких ключах, сферки это вообще ничто. А тираник хуже всего остального вместе взятого, из-за толщины боссов и кучи ваншотящих абилок, одна ошибка одного человека -> вайп и сломаный ключ.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #19 : 24 Мая, 2017, 12:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ЛФГ уже на +10 требуют 910 шмот на Утробу))

Правильно требуют, бывает и на +6 не пройти Хелию, отбежать право-лево от ваншотящего аое это же так сложно

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #20 : 24 Мая, 2017, 12:55:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сейчас даже гир ничего не гарантирует...

Всегда так было.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #21 : 24 Мая, 2017, 13:33:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
в ЛФГ уже на +10 требуют 910 шмот на Утробу))

Правильно требуют, бывает и на +6 не пройти Хелию, отбежать право-лево от ваншотящего аое это же так сложно

А разве на 6+ где-то что-то ваншотит в нынешнем гире? Слегка НР опускает - это да.

p1pk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #22 : 24 Мая, 2017, 13:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему опять некротический ,на той неделе же был!

миром правит ВБР.

при чем тут Белоруссия?

Велийий Близардский Рандом по аналогии с ВКР - Великий Китайский Рандом
я думал Великий Бог Рандома)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #23 : 24 Мая, 2017, 13:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему опять некротический ,на той неделе же был!

миром правит ВБР.
Да рандом то везде одинаковый. В любой игре.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #24 : 24 Мая, 2017, 13:53:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сейчас даже гир ничего не гарантирует...

Всегда так было.
Нет, не было. Раньше не было мификов+ без кд с возможностью полутать 900+ шмот с 2-ки. Раньше не было титанфоржей с возможностью полутать 900+ шмотку с ЛФР. Раньше ты осматривал игрока и если видел на нем шмот с мифической сложности рейда, то понимал, что он кое-что может. А сейчас вагон людей одетых в 910+, которые дальше ХМа и 10-тки М+ и не были.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #25 : 24 Мая, 2017, 14:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ЛФГ уже на +10 требуют 910 шмот на Утробу))

Правильно требуют, бывает и на +6 не пройти Хелию, отбежать право-лево от ваншотящего аое это же так сложно

А разве на 6+ где-то что-то ваншотит в нынешнем гире? Слегка НР опускает - это да.

Там снимает очень сильно. С учётом того, что ещё есть лужи и щупальца иногда бьют, получается ваншот.
В тираникле сразу ваншот.
Короче факт есть факт, в 7.2 два последних босса утробы стали сложнее, и с пугами я туда не суюсь.
Всё понимают, что абилки обходятся, можно легко пройти блаблабла, но нет, не всегда.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #26 : 24 Мая, 2017, 14:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас даже гир ничего не гарантирует...

Всегда так было.
Нет, не было. Раньше не было мификов+ без кд с возможностью полутать 900+ шмот с 2-ки. Раньше не было титанфоржей с возможностью полутать 900+ шмотку с ЛФР. Раньше ты осматривал игрока и если видел на нем шмот с мифической сложности рейда, то понимал, что он кое-что может. А сейчас вагон людей одетых в 910+, которые дальше ХМа и 10-тки М+ и не были.
Но эти шмотки с +2 и лфр, даже если прокнули 900+, все равно не дадут тебе очень высокий итлвл, так как постоянно они падать не будут. Я к тому, что если ты осматриваешь перса и видишь у него шмот с лфр условно 860-870 и 1-2 шмотки 910, то логично, что он не очень то и часто ходит в рейды и высокие ключи

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #27 : 24 Мая, 2017, 14:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что люди еще ходят в эти мифики, контент пройден чо жопу рвать. Если только твинков приодеть но там явно ключи не 15+ и выше.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #28 : 24 Мая, 2017, 15:01:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то очередной квест на берегу багнутый - убил первого рарника (змееуста на втором этаже), дали 1/3; убил второго рарника (в пещере мурлоков), дали прогресс 3/3 - квест выполнен, пошел сдал :) с третьим даже не сталкивался.
Любому альту дают ачивку "50 квестов" за 15 квестов уже год. Баги не новые)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Еженедельные события: 24-30 мая
« Ответ #29 : 24 Мая, 2017, 15:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что люди еще ходят в эти мифики, контент пройден чо жопу рвать. Если только твинков приодеть но там явно ключи не 15+ и выше.
Контент пройден? Это у кого?

 

закрыть