WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 22 мая  (Прочитано 40066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно не то, что с 40 уровнем знания не прокачать арт, обидно то, что твинкам левой ногой с 50 уровнем знания не сделаешь все арты 52 лвла. В остальном нет претензий, кач выше 52 лвла для задротов и лишен смысла.
40 знание для твинка в первую же минуту после взятия 110. Этого мало что ли?

Особой погоды не сделает.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно не то, что с 40 уровнем знания не прокачать арт, обидно то, что твинкам левой ногой с 50 уровнем знания не сделаешь все арты 52 лвла. В остальном нет претензий, кач выше 52 лвла для задротов и лишен смысла.
40 знание для твинка в первую же минуту после взятия 110. Этого мало что ли?
Ну а по старой системе был бы сразу 45 для альта с возможностью​ доапать до 50

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40 знание для твинка в первую же минуту после взятия 110. Этого мало что ли?

К слову, не в первую же минуту. Я по этому поводу даже писал в саппорт, юз книги с 30 нолиджем сразу после апа 110 не делает ничего. Под спойлером текст ответа:
(показать/скрыть)
Возможно это уже пофиксили: через несколько дней после этого я юзал фолиант на другом альте сразу после прохождения сценария на Расколотом, не проходя квест на 26 нолидж. Для точной проверки на прохождение сценария нужен подопытный, потому что у меня кончились неапнутые альты  :D

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 50АК скоре бы всего стопнулись где-то в районе 80+- трейта, ибо дальше качать было бы анрил, сейчас стопнутся на 60-65. Для кого этот нерф неясно, потому что сейчас АК и требование на трейты артефакта растут более менее равномерно(хотя артефакт косты на дальнейшие трейты все больше и больше отдаляются от прибавки АК), от чего и создается впечатление что качается все равно достаточно быстро, когда стопнется АК там совсем в космос все улетит и трейты по 3-4 недели дай бог апать будем, а дальше так и вовсе месяцами.

Сам лично апнув 52 (и то последние пару трейтов апал по принципу "что в рейде нападает то и мое") забил вообще на идею качать дальше. Проще апнуть оффспековые арты до 52, чем вливать в мейн.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40 знание для твинка в первую же минуту после взятия 110. Этого мало что ли?

К слову, не в первую же минуту. Я по этому поводу даже писал в саппорт, юз книги с 30 нолиджем сразу после апа 110 не делает ничего. Под спойлером текст ответа:
(показать/скрыть)
Возможно это уже пофиксили: через несколько дней после этого я юзал фолиант на другом альте сразу после прохождения сценария на Расколотом, не проходя квест на 26 нолидж. Для точной проверки на прохождение сценария нужен подопытный, потому что у меня кончились неапнутые альты  :D


В воскресенье юзал сразу после апа, работало. Юзал прям сразу после апа до 110, ничего не проходя

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не зрите в корень господа. Вся суть подреза в том, чтобы нельзя было твинку пассивно вкачать 50 знание и потом пройдя 2 мифика +15 сделать 52 арт в 2 клика.
Вот же вам нравится строить теории, когда есть официальное заявление близзард по этому поводу. :D

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В воскресенье юзал сразу после апа, работало. Юзал прям сразу после апа до 110, ничего не проходя
Тоже юзал, в итоге уровень знания на альте стало 25, а не 30.

Линкусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльцетерра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40 знание для твинка в первую же минуту после взятия 110. Этого мало что ли?

К слову, не в первую же минуту. Я по этому поводу даже писал в саппорт, юз книги с 30 нолиджем сразу после апа 110 не делает ничего. Под спойлером текст ответа:
(показать/скрыть)
Возможно это уже пофиксили: через несколько дней после этого я юзал фолиант на другом альте сразу после прохождения сценария на Расколотом, не проходя квест на 26 нолидж. Для точной проверки на прохождение сценария нужен подопытный, потому что у меня кончились неапнутые альты  :D


Книжка куплена на 35 ноуледже мейна, твинк апнут до 110 20 мая и сразу использована книга. Изучен был 30 уровень знаний. Вроде как и должно быть.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В воскресенье юзал сразу после апа, работало. Юзал прям сразу после апа до 110, ничего не проходя
Тоже юзал, в итоге уровень знания на альте стало 25, а не 30.
Я сначала юзнул книгу на 25, потом на 30 и всё ок. Правда я сделал это после того как прошел цепочку на открытие РБ
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 09:40:11 by pro100tehb »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На офф-форуме в свое время пришли к выводу, что, для апа знаний книгой выше 25-го, надо сначала пройти цепочку РБ и получить 26-й.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не зрите в корень господа. Вся суть подреза в том, чтобы нельзя было твинку пассивно вкачать 50 знание и потом пройдя 2 мифика +15 сделать 52 арт в 2 клика.
Вот же вам нравится строить теории, когда есть официальное заявление близзард по этому поводу. :D
Вообще-то именно об этом там и написано, просто не прямым текстом. В обьяснении сделан упор на 52 трейт. В обсуждении (хотя что тут обсуждать) тоже вон пришли к выводу что кач выше 52 хоть и полезен, по ап даёт слишком мелкий и упарываться ради этого в фарм ап смысла мало. Но оно и с 50ак так было. Более того, этот нерф увеличит разрыв между теми кто всё же будет фармить и теми кто нет (чего близы и пытались избежать сейчашним положением артов).
52 даже при текущем знании берётся быстро, а уж на 40 это только ленивый не сделает. Так что аргумент про "люди бы не качали 52 до 50ак" тоже мимо.
Единственное что поменяется - скорость взятия на твинках 52 с разогнанным ак.
Или ты думаешь близы бы тебе открытым текстом написали "мы нерфим знанием что твинки арт на фул за пару часов не вкачивали"?
This is Madness? This is Endless Halls!

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, кому как. Для меня актуальный рейд - текущий, убийство в актуале - убийство до открытия нового рейда/выхода аддона. Но у каждого свой актуал. Я очень сильно сомневаюсь, что это нубское полено, которое тут разоряется, рейдит в топ - 10, так вот уж кому-кому, а ему по поводу лишнего 0,1% волноваться не стоит.
Для того, что бы закрыть в актуале мифик хватает столько-то там реала или голды.
Зачем тебе для этого скилл/шмот/вставь свое.

Это к тому, что прохладные аппеляции к тому, что "ну, математически же босс для тебя убиваем, тебе не нужен арт" очень прохладны.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже трём альтам апнул книгой сразу на 30, видимо не всем багается. рб перед этим не проходил

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже трём альтам апнул книгой сразу на 30, видимо не всем багается. рб перед этим не проходил
Скорее всего фиксанули уже.

 

закрыть