WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшение легендарных вещей до 970 уровня  (Прочитано 53015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Это ап примерно одной леги в неделю.
У меня, как у многих, их 14.
Это три месяца, чтобы апнуть все, причём если всё закрывать вовремя.
В рейдах я использую одни леги (сейчас, например одни леги на первых боссов ЦН, и другие 2 на гулдана мифик), в мификах+ другие, на аое. В открытом мире бывает одеваю другие. Если кто не сделал башню магов, там зачастую отдельный комплект.
Причём могут пересадить на другой спек  в 7.2.5, есть риск апнуть не ту легу. Могут поменять текущий спек. Причём есть ещё танко-спек, а там тоже бы желательно 970 таскать а не 940.
Считаю, такой способ уже устарел, надо увеличивать скорость апа в 2 раза.

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Нужно увеличить число пыли в 1,5 раза, так как у тех, кто играет со старта, уже много легендарок.
Мне, как магу, важно, что бы у меня были хай лвл леги на все спеки, т.к. будет старт патча, а это тесты тесты тесты.
Плюс ко всему каждый спек в чём-то хорошо, а в чём-то нет, а чувствовать себя ущербом на каком-то из боссов из-за того, что не можешь сменить специализацию - такое себе удовольствие.

А сменить специализацию вы не сможете потому что... потеряете 2-4 илвла? Да, это невероятно скажется на вашей полезности рейду.

P.S. Да боже мой, считайте, как будто раз в неделю вы выбиваете вместо своей 915 шмотки 945. Причем стабильно. Да, 940 леги хуже 970 (очевидно), но и с 940 в начале можно будет без проблем играть и показывать высокий перфоманс и личную скиллуху.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 15:59:00 by Лавакропуст »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
После выполнения этого задания вы получите Стабилизированную эссенцию титана, с помощью которой и можно повысить уровень любого вашего легендарного предмета c 910 или 940 до 970.
Мне показалось, или до этого я читал инфу что 910 леги автоматом апнутся до 970 без сбора сущностей?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"При активной игре вы сможете быстро улучшить все свои легендарные предметы"
Ну ну 14 лег я быстро улучшу... Еще парочку до 7.2.5 успею полутать
а вы прям все 14 лег на себе носите, ну-ну...
Только в последнее время легендарки часто меняют, попробуй угадай какие апать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
После выполнения этого задания вы получите Стабилизированную эссенцию титана, с помощью которой и можно повысить уровень любого вашего легендарного предмета c 910 или 940 до 970.
Мне показалось, или до этого я читал инфу что 910 леги автоматом апнутся до 970 без сбора сущностей?

Показалось. И оставшиеся 910, и 940 будут повышаться до 970 только с помощью эссенции.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Пендосы кусают локти пади, что первые леги с 890 до 910 нормально сами апнулись, без тупого дроча ;D

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:-21 (+3 | -24)
"При активной игре вы сможете быстро улучшить все свои легендарные предметы"
Ну ну 14 лег я быстро улучшу... Еще парочку до 7.2.5 успею полутать
а вы прям все 14 лег на себе носите, ну-ну...
Если вы не меняете леги по ситуации и играете с одним набором предметов и в одной специализации, то без НУ НУ вы батенька дно.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 16:10:27 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле это наименьший гринд который сейчас присутствует  в игре, да у очень многих сейчас по 10+ лег, но в первую очередь все равно нужно апать 2-3 леги, остальное может и подождать, не страшно как мне кажется.
Проблема в том, что нас ждут изменения легендарок, изменения классов, новые сетбонусы. Несмотря на то, что используются одновременно только 2 легендарки, какие из них апать в первую очередь - загадка.



P.S. Вроде бы в тему, голосование "Сколько у вас легендарных предметов?". 0-2, 3-5, 6-7, 8-10, 11+, например.
Им этого не понять, у их классов наверное есть 2 леги, которые они точно знают что будут тащить и подойдут под всё на свете.
На роге с БФА -Усила- СД

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пендосы кусают локти пади, что первые леги с 890 до 910 нормально сами апнулись, без тупого дроча ;D
Осталось только понять, а почему они должны кусать локти.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пендосы кусают локти пади, что первые леги с 890 до 910 нормально сами апнулись, без тупого дроча ;D
Осталось только понять, а почему они должны кусать локти.

Ну как же, можно было под это ввести "контента" недельки на 2, а тут просто апнулись)

madnis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
чет стока нытья что леги сами не анутся, близам надо было сделать, чтобы только леги какого илвла выпали - такими и оставались, хочешь легу выше илвла - амулеты на удачу и гринд в помощь

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
чет стока нытья что леги сами не анутся, близам надо было сделать, чтобы только леги какого илвла выпали - такими и оставались, хочешь легу выше илвла - амулеты на удачу и гринд в помощь
Слава богу что такие как ты не имеют ни какого влияния на игровой процесс. Бррр...Страшно подумать.
На роге с БФА -Усила- СД

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Тоже не нравится реализация. Сейчас многие, чистые ДД классы, до конца не уверен не только в том, какие леги носить, но и в каких спеках играть) Апнуть 6 лег до открытия мификов не выйдет, увы.
Конечно, можно и с 940 шмоткой идти, но это не меняет того факта, что этот квест полностью бесполезен и существует только для галочки. Как писали выше-вы все равно будете закрывать плюс на ларь и ходить в рейды, и да, вы все равно апните эти леги.
Накой черт тогда он нужен?-_- Только не пишите, что они балансили мифик босов под апнутые/не апнутые по илвлу леги)
Алмейрах РФ-рогуй.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Нужно увеличить число пыли в 1,5 раза, так как у тех, кто играет со старта, уже много легендарок.
Мне, как магу, важно, что бы у меня были хай лвл леги на все спеки, т.к. будет старт патча, а это тесты тесты тесты.
Плюс ко всему каждый спек в чём-то хорошо, а в чём-то нет, а чувствовать себя ущербом на каком-то из боссов из-за того, что не можешь сменить специализацию - такое себе удовольствие.
970 лега - это из ряда "Воу круто, ее я апнул, теперь буду дамажить немного больше", а не то что "мне срочно нужны все 970 леги, а то без них меня в рейд не пустят".
У тебя все тот же маг, с теми же скиллами и артефактами. И с теми же бонусами от лег. А вот какую легу качать и на какой спек - это выбирать тебе на свой страх и риск. Тем более изначально все в равных условиях.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
В ПЛАТНОЙ ММОРПГ Вайнить на гринд  :facepalm:
гринд все же должен быть самым последним видом "контента", который вводится в игру...
Какого контента? Кольцо планомерно апали на фарме кж несколько месяцев, когда большинству его эффективность была не нужна от слова совсем.
Очередная система постепенного нерфа контента, только вот куда более запутанная. "
Детишки, вот вам способ усилить себя подкрутив свой илвл конкретным итемом, который коренным образом может влиять на геймплей (если уж не вспоминать про привязку к спеку), вы тут развлекайтесь, а мы пока придумаем патч с скорофиксами, чтоб поменять баланс классов, спеков и легендарок, удачи вам в освоении ГС!"
А так никакого гринда, апнется само, а вот у лфр-перфекционистов с БЛЖ будет гореть, ага.

У меня, как у многих, их 14.
Вы там главное когда соберетесь захватывать почту и телеграф будьте на стороже, а то "меньшинства" с 5-8 легами вас могут и шапками закидать.

 

закрыть