WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 15 мая  (Прочитано 18837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



Пришла пора очередной небольшой подборки синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft за неделю 7-14 мая.
  • Отголоски битвы и Отголоски торжества будут сконвертированы в золото в конце сезона. (ссылка)
  • Режим наемника не действует для PvP потасовок. (ссылка)
  • Разработчики рассказали о дополнительном изменений для эпохальных+ подземелий в патче 7.2.5: «За каждый уровень ключа сверх 15 шанс на получение дополнительной добычи из финального сундука будет увеличиваться. Этот шанс изменяется линейно, продолжает увеличиваться после 100% и набирается довольно быстро: на 20 уровне вы гарантированно получите 4 предмета добычи плюс еще один (пятый), если уложитесь вовремя». (ссылка)
  • Персонажи по-прежнему получают 0,1% к своим характеристикам за каждый 1 уровень предмета сверх 800, только базовый шаблонный уровень был повышен с 850 до 900. (ссылка)
  • Хотя Вол'джин и мертв, о его наследии можно рассказать еще много чего. (ссылка)
:cut:

Другие интересные события минувшей недели:
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 11:06:19 by Wishko »

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прощайте +9 бусты, теперь выгоднее будет ходить +15 и выше для сыгранных групп.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прощайте +9 бусты, теперь выгоднее будет ходить +15 и выше для сыгранных групп.
+20 и выше скорее. 20 даже сейчас с вменяемой пати закрывается достаточно комфортно, в гире ГС будет еще проще

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство, что +9 бусты ходятся ради шмоток... АП и шанс на легу остается таким-же по сути, так что не сильно то все и изменится... ну 1 раз закрывать 20+, как и сейчас.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
мб они допедряд увеличить шанс прока леги с повышением ключа, насколько я знаю сейчас разница не особо ощутима, хотя с другой стороны кому эти леги ещё нужны, 10+ у всех мейнов то ест уже

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб они допедряд увеличить шанс прока леги с повышением ключа, насколько я знаю сейчас разница не особо ощутима, хотя с другой стороны кому эти леги ещё нужны, 10+ у всех мейнов то ест уже

Тем кому внезапно понадобились леги на другой спек в предверии 7.2.5 и перекройки баланса/новых сетов.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Персонажи по-прежнему получают 0,1% к своим характеристикам за каждый 1 уровень предмета сверх 800, только базовый шаблонный уровень был повышен с 850 до 900
не очень понял этот пост, поясните плиз, что тут имелось введу, особенно вторую часть с 850 до 900.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нужны леги, может спокойно гриндить локалки. Элитные мобы на всех локалках расколотых островов настакивают шанс дропа леги, так же, как и рарники на расколотом. Есть все леги на спек и 2 на офф спек с такой статистикой плюсов:

Amount of Mythic 2+ Dungeons completed in time: 86
Amount of Mythic 5+ Dungeons completed in time: 70
Amount of Mythic 10+ Dungeons completed in time: 41
Amount of Mythic 15+ Dungeons completed in time: 8

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элитные мобы на всех локалках расколотых островов настакивают шанс дропа леги, так же, как и рарники на расколотом.

Да ладно? Есть пруф?

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Элитные мобы на всех локалках расколотых островов настакивают шанс дропа леги, так же, как и рарники на расколотом.

Да ладно? Есть пруф?
Старые блюпосты еще первых дней легиона + живой пример моей статистики. Неактуальные рейды я не хожу, лфр не хожу, все подряд сложности актуального рейда не хожу, мифик+ на недельный сундук.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
Элитные мобы на всех локалках расколотых островов настакивают шанс дропа леги, так же, как и рарники на расколотом.

Да ладно? Есть пруф?
Старые блюпосты еще первых дней легиона + живой пример моей статистики. Неактуальные рейды я не хожу, лфр не хожу, все подряд сложности актуального рейда не хожу, мифик+ на недельный сундук.
ну так покажите нам тот самый блюпост. Вы как раз знаете где искать  ;)
Ваша статистика - 1 на миллион, это не показатель, извините.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Элитные мобы на всех локалках расколотых островов настакивают шанс дропа леги, так же, как и рарники на расколотом.


Да ладно? Есть пруф?

Старые блюпосты еще первых дней легиона + живой пример моей статистики. Неактуальные рейды я не хожу, лфр не хожу, все подряд сложности актуального рейда не хожу, мифик+ на недельный сундук.

ну так покажите нам тот самый блюпост. Вы как раз знаете где искать  ;)
Ваша статистика - 1 на миллион, это не показатель, извините.

http://www.wowhead.com/legion-legendary-items-guide#where-can-i-get-legendaries-in-legion
9 пункт из списка

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну рарники это понятно, а вот про элитных мобов -имхо ересь.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рарники, которые "черепки" на карте, дают легу. Полутал одну.
May The Force Be With You

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рарники, которые "черепки" на карте, дают легу. Полутал одну.
Подтверждаю,я тоже получил легу с рара на берегу. 

 

закрыть