WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фури воин в ОО Хм  (Прочитано 10293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Фури воин в ОО Хм
« : 21 Декабря, 2013, 00:24:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Продолжу свою традицию,начиная с сс выкладывал примерные гайды поведения фуриков в актуальных рейдах.
ОО Хм 10/25Хм
1.Глубиний
тактика зависит конечно от вашего рла,но на данный момент тактика для фурика в 10 примерно: стой долби босса,пофигу на стаки,сдиспелят(в 25 может отличаться свичем в адов),от омута отбигаем,берём в 10(если больше некому) колос снижение брони(символ),в 25 можно взять символ прыжка,перед боссом не стоим,если надо на вихре юзаем деф  стойку  шв и желательно через него перепрыгнуть прыжком/порталом лока,ситтуативно предугадываем появление под вами луж(время одинаково,можно запомнить по инерции),адов убиваем не только в отведённой вам метке(вы фурик-вы убиваете своих адов в сеткоре мгновенно),юзаем пояс(если вы инженер),активно пользуемся прыжком/рывком/интервейном,помогаем сливать как можно больше капель.
Из символом(основных) в 10 лучше взять рёв,в 25 можно взять вихрь клинков,если есть желание накрутить,из тринек в 25(если тактика с свичем в адов) можно взять плавкого с аое,если без,то лучше с тока( если есть).Ну и,удар громовержца маст хэв в любом случае,даже без ока(обсуждение об этом в п одфоруме фуриков есть).
2.Павшие защитники Хм
Тут для фурика особых отличий от нормала нету,в говне не стоим,перед мордой босов не стоим,адам сбиваем каст в той очереди,в которой назначил рл(вы заранее должны сказать рлу,что вы собьёте 2 каста подряд,ибо как показывает практика,рлы назначают фуриков на сбитие всего 1 каста).
На босса лучше взять аое триньку и вихрь клинков,хотя есть много логов в которых рёв дракона даёт больше % урона за бой. 10 и 25 ничем не отличаются,когда на вас кидают ада,жмём сейвы,100 пари 8 сек+после него шв,после этого поидее ад должен умереть,если ещё не умер,перекидываем на заранее назначенных рлом людей(если таковых нету-кидайте на самого нелюбимого ханта или рогу).Клич старайтесь здавать на переходках с куполом энкаунтера.
3.Норусхен Хм
заходим в испытание согласно указаниям рла,не забываем тот факт,что урон по адам=урон по боссу,пока вы не очищены-бьём босса таргетом,усиленно пользуясь вихрем+яв+героический прыжок,ситтуативно прожимая разрушительный крик,бурст с пула не сдаём если вы заходите в испытания первым/вторым,если третьим и позже-бурст сдаём с пула.В испытании не скупимся на рёв/удар громовержца,оставляйте адам 10% или менее хп и сразу свичтесь в следующих,доты 100% добьют.
Помимо испытаний и кливов через таргет-энкаунтер больше ничем особенным не выделяется.
4.Ша гордыни Хм
тут вам надо запомнить уровень гордыни и что из него следует,в частности,если вы рейдите в 25,там наиболее прогрессируют вайпы от проекций,которые появляются у игроков,у которых уровень гордыни 50 и более вплоть до 75(у идеального рейда проекций НЕТ,что в 10 что в 25)
На это босса я настоятельно советую взять триню плавкого(аоешную)+вихрь клинков,бурсты сдаём с пула,вихри сдаём на адов(предварительно сначала отбежав от места их появления),вихрь клинков на этом боссе делает фуриков топ дпс в рейде,проверено неоднократно.
В изгнании вспоминаем всеми нами любимую игру в пакман на денди,собственно,всё что вам надо сделать-нажать два раза кнопку влево(при нормальном рейде) и не попасться бегающим адам.
Используем прыжок чтобы закрыть разломы(либо нитроускорение если вы инжерен),закрываем разломы по кд(исключением является дар титанов,появившейся на вас).Если назначил рл-свичимся в больших адов,сбиваем им касты(они кастуются оч часто-но намто пох-у нас 2 сбития без кд,хотя 3,но этим символом мы не пользуемся).Босс для фурика-частично манекен с возможностью накрутить на адах+возможность накрутить дпс при частых проках дара титанов)
5.Галакрас Хм.
Единственный босс в ОО Хм,на котором маст хэв ист.плавкого пламени+вихрь клинков,не вздумайте брать на этого босса баню-она значительно проигрывает в профите для рейда а также вашего дпса по сравнению с ударом громовержца.
С пула хмём пари 100% и врываемя в толпу,заюзав все бурсты+вихрь(ибо танки при этом чатенько неуспевают набрать агро),при наличии 580 трини с галакраса,вихрь у вас будет откатываться практически к каждому паку адов) Действуем по назначению рла,если вас отправляют на башни,стараемся сделать так,чтоб бурсты под вихрь откатились для битвы на башни с минибосов,спускаемся либо: тупо прыгаем вниз и перед падением юзаем прыжок в землю,либо интервей либо рывок либо инженерский планер.
Практически это весь энкаунтер,для ласт фазы стараемся сохранить шв и оставляйте клич,который вы сдадите по команде рла.Ничего примечательного на боссе нет.Незабываем сбивать касты шаману и убегать от вихря адов с мили радиуса.
6.Железный исполин Хм.
Вы уже были в нормале-для вас хм отличается от нормала лишь одним-как водится,в хме переходную фазу босса не бьют,а переживают.Перед первым откидыванием прожимаем Шв+деф стойка+уже в полёте хаваем камень лока(если есть),заранее скажите рлу что будете жать клич на каждое третье откидывание(очень удобно и идеально откатывается,и,как показала практика-идеально вывозит рейд именно на 3 откидывание),на босса берём символ на прыжок(если у вас канеш есть хотябы 574 триня галакраса,но идеал 580)-под каждый удар колосса жмём удар громовержца+сразу прыжок,в итоге за бой прыжок нанесёт до 3% урона),желательно конечно шв прожимать после начала переходки и дооткидывания,дабы хилы на вас внимания не отвлекали),босс для фурика-манекен,иногда надо отбежать в сторону,иногда просто побегать,никого при этом не дубася и помогая реду выжить.
7.Кор'кронские темные шаманы
Данный Энкаунтер некоим образом не является для нас аое энкаунтером,Берём рёв и удар громовержца,с пула стараемся играть кливами через собак.
Я убивал этого босса и в 10 и в 25Хм,и там и там я убивал его в 3 танка,такчто рассказываю так,как умею.
Вы будете тусить наверху,с пеплом и потоками.
Скорее всего умный рл скажет вам стоять между боссом и рдд/хилами,а поток выносить к стене,туда,где никто не стоит.
Если на вас дебаф-прожимаем деф стойку+шв,если на вас кидается потом-сразуже жмём на кнопочку прыжка-выбегаем к стене,где никого нету-и как только на вас кидается поток-прыгаем назад в место между боссом и хилами/рдд(рекомендую перед потоком на вас-прожать деф стойку,дабы облегчить жизнь хилам).
На появления пепла настоятельно рекомендую прожимать пари 100%(на тот случай если ваши танки-дно).
Собственно для нас босс является манекеном-нам иногда надо будет вынести поток в сторону-И ВСЁ. Весь остальной босс-тупо долбим босса.
8.Генерал Назгрим Хм
Босс для нас от нормала НИЧЕМ не отличается,появившиеся новые ады кидаются на рдд и нас это неебёт.Делаем всё тоже самое,что делали в нормале-заранее будте готовы,что рл потребует от вас того,чего в нормале вы не делали.
А именно-сделать макросы на шаманов/чародеев,в 10 можно в 2 танка,в 25 можно в 3 танка,зависит от тактики,в 10 я танчу фуриком шамана,в 25 его танчит 3 танк а я свичусь в чародея,сбивая ему все касты.
На этом боссе очень много таткики,некоторые сдают бл с пула,некоторые на перво берс стойке,некоторые на 10-15%.
Как по мне,так более профитно-с пула(особенно в 25хм),короче,если хотите быть топ дпс-бурсты прожимаем только на стойки берса(если канеш вас не поставили тупо на всех адов-тогда вам не повезло)
Для нас этот босс-своевременный свич,и не вздумайте бить знамя на деф стойке,как показываетя практика-это плохо сказывается.
На 10% у босса у вас все бурсты должны быть не на кд и вы их прожимаете.


Я надеюсь я пишу это не сам для себя,если кому интересно,пишите,я продолжу далее описание боссов ОО Хм.
Я конечно понимаю,что даю далеко не полное описание и не все наши возможности-но,кое чему вы должны научиться сами,ведь воины-топ класс wow,Мы всегда были топ,есть,и будем.
Будут пожелания-напишу дальше,всем удачи,желаю вам побольше убитых магов,роговских слёз и вайнов от шп в гильдчат чтото типа "О_о вар? да вары все дно!11"
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2015, 13:48:26 by ИббнОченьНяшен »

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #1 : 24 Декабря, 2013, 14:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Глубиний.
 В составе : фвар,хант,шп,фмаг,рогуй, а по хилам : хпал, дц, рдру. Меня паршиво диспелят, больше 4 стаков брать нельзя.
Юзаю на нем бш для заливания адов, шб под колос по кд в боса.
На переходной мой сектор - дальний от входа, тот что большой на 12 часов.

Лог : http://www.worldoflogs.com/reports/5q5z5gir576x0ihl/sum/damageDone/?s=325&e=753#%D0%A0%D0%B5%D0%B9

2. Протекторы.
 По дамагу, интераптам - аналогично, Прот.Банер+РейнингКрай по команде на Катастрофу бабенки.

Лог : http://www.worldoflogs.com/reports/ky9colvni9htuhre/sum/damageDone/?s=3722&e=4172#%D0%A0%D0%B5%D0%B9

3. Норусхен.
 Хожу с Драгонроаром, ухожу в испытание с пула.

Лог : http://www.worldoflogs.com/reports/4yizx2rcw01pbc2d/sum/damageDone/?s=277&e=629#%D0%A0%D0%B5%D0%B9

4. Ша.
 Аналогично.

Лог : http://www.worldoflogs.com/reports/qlsxgsgeahpkqfam/sum/damageDone/?s=4923&e=5355#%D0%A0%D0%B5%D0%B9

5. Галакрас.
 Пробовал ходить с Шоквэйвом (есть вф тринька хм с него, кд 6 секунд). В гуд.дыпыэсящем рейде канает и такое.

Лог : с Шоквэйвом лог не писал.

6.Джагернаут.
 Сдаю рейд.сейвы на первое сокрушение.

7. Шаманы.
 Три танка, стой-бей, можно на похер юзать Бдительность в танка.

Лог : http://www.worldoflogs.com/reports/9zeg2n8myeh9qd2t/sum/damageDone/?s=155&e=582#%D0%A0%D0%B5%D0%B9

8. Назгрим.
 Были проблемы с адом-хантом, на первые килы брал Шоквэйв и юзал в него, дпса рейда хватало, ныне уже забил.
Лог : потерялся.

9. Малкорок.
 Закрываю все войды в миликемпе (внутреннем круге), глифаю лип на этого боса.

Лог : http://www.worldoflogs.com/reports/l80iutr2pu6n24gd/dashboard/?s=248&e=590

10.Cпоты.

Лог : http://www.worldoflogs.com/reports/ovbipfbkqvhbx7gz/sum/damageDone/?s=1092&e=1593#%D0%A0%D0%B5%D0%B9

Тока и далее еще не убивал.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 14:55:08 by Qliorsy »

remisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #2 : 26 Декабря, 2013, 15:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, ребят!

В принципе, очень даже познавательно, хоть я и мейн-танком играю...
Очень интересно послушать, как вести себя на Токе ХМ, или даже в нормале, потому что непонятно, как там вообще милишным классами хоть как-нибудь догнать рдд по дпс...

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #3 : 26 Декабря, 2013, 20:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, ребят!

В принципе, очень даже познавательно, хоть я и мейн-танком играю...
Очень интересно послушать, как вести себя на Токе ХМ, или даже в нормале, потому что непонятно, как там вообще милишным классами хоть как-нибудь догнать рдд по дпс...
Правильная расстановка рейда и кайт.

+ нитробуты.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2013, 11:57:49 by Qliorsy »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #4 : 26 Декабря, 2013, 22:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 25ке это решается 2 локами, правильным распределением дпс и позиционированием своей тушки в общей куче.

Самого по себе Тока не догнать после 2-3 сосредоточения без ускорялок. Моб должен убиваться так, что после его убийства сразу открывались ворота, тогда сама необходимость гоняться за боссом отпадает.

Под крики до 5 стака стоит свичиться в берс стойку (если позволяют комп и руки), после 5 стака просто стоишь в берс стойке и жмешь героик по кд. Также имеет смысл брать бш из-за мышей - их надо очень быстро залить, да и профита от него больше будет от 1 юза, чем от др'а в целом.

Всё это из рассчета 25хм, при тактике раскайта вход-мостик. В 10хм может всё различаться, но в целом, я думаю, незначительно.

В нормале сейчас при знатном овергире он за 1 переходку, если не быстрее, убивается. Там особо-то и советовать нечего.

Как-то так.

nausel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: далион
    • Класс: воин
    • Сервер: вечная песня
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #5 : 27 Декабря, 2013, 07:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь о 10 хм. Мы в одного танка убиваем, после 5го стака прыгаю в берс стойку и неистово пытаюсь слить рагу героиками, после начала фазы у нас тока кайтят по кругу, так что дамажить его никаких проблем (где-то до 3-го выделения цели), если адд еще жив, то бью адда, пока босса кайтят дальняя дверь-стенка бью его БТ, чтобы кровотечения развесить и колосс-ШБ, успеть можно. На мышах БШ не беру, т.к. танк один и весь остальной сетап рдд и под мордк к боссу лезти на этой фазе чревато, хотя лично проверял, что можно липом прыгать к танку после дыхания, сдавать БШ и слинять назад, либо крутиться там в прот стойке с глухой обороной, тоже не убивает. В остальном все фазы аналог первой, на 5 стаках берс стойка и пыщпыщ, на конец боя дпс с рдд приблизительно равный.

Из символов: +20 раги, - кд на лип, +20% бега в энраге (бывает спасает, когда ты в фокусе - юзаешь ярость берсерка и побежал потом лип)
В рейды было 2 друида - танк и рестор, так что симбиоз давали мне, помогает спасти шкуру не только себе

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #6 : 27 Декабря, 2013, 10:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
она значительно проигрывает в профите для рейда а также вашего дпса по сравнению с ударом громовержца.
Я, конечно, не претендую на звание опытного вара, но из первых пяти фуриваров на ВоЛ на Галакрасе 25 ХМ Баня взята у четырёх.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #7 : 27 Декабря, 2013, 15:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это "дисяткопроблема", скорее всего. Если он внизу - надо станить костекрушителей, башни - там баня особо и не нужна(да и негде ею там накрутить) Он бьет минибоссов и Галакраса в конце - в них и идет основной дамаг. И мне кажется, что в данном случае упор был в "профит для рейда" Хотя скорее всего автор сам прокомментирует эту ситуацию.

А по поводу топ логов - во первых они перекручены уже давным давно по самое нехочу(я думаю, про то, что рейд работает на вара, давая возможность накрутить, объяснять не надо), во вторых для бани надо несколько таргетов, которые живут как минимум 18 секунд(чтоб толком реализовать её потенциал), а в нормальном рейде побочные адды лопаются очень быстро. Мне кажется, что на освоении, особенно вар, которого оставят внизу, не будет думать о топ логах) А также в плюс идёт необходимость дамага в дракона на 2ой фазе.

Божи мой, что я делаю, я оправдываю эту стену текста... >_<
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2013, 15:49:17 by enVader »

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #8 : 27 Декабря, 2013, 19:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"дисяткопроблема"

В десятке ады внизу не проблема совершенно, 18 секунд они не живут (если конечно это не килл для накрутки на wol).

В башне через бш+баня особо не покрутишь.

Штормболт не берется для стопа костекрушителей, 2 стана с чарджа достаточно.

Pravus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Sail upon the open skies.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Правус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #9 : 27 Декабря, 2013, 19:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осилил стену текста)
Почти все правильно расписано. На Глубинии хм (и 10 и 25) можно брать и Вихрь клинков и Рев дракона. Если есть особые проблемы в заливке адов - берем вихрь, прожимаем сейвы и катаемся-крутимся-уничтожаем.
На Ша Гордыни хм я бы не советовал брать Источник плавкого пламени. Профита он почти не даст, так как ады там лопаются, достаточно взять Вихрь клинков и сдавать его на каждых адов. В 25ке это еще проще, когда есть дк - стяжка всех адов в боса - вихрь клинков. Единственный вариант взять клив-тринкет на Галакраса, и все-таки в паре с кровавой баней. Ибо мобов у которых есть иммунитет к стану крайне мало (Коргра Змея, Головорез Транок ну и нпц на башнях - Дагрин и Кругрук) - от Удара Громовержца есть толк только на ласт фазе боя. И уж тем более не нужен на этом босе шоквейв. Костекрушителей легко станить чарджем (если до этого его не станили по кд и нет иммуна к стану на момент "бурения" трещины в нпц) в этом случае поможет притягивание от дк или тайфун друидов. Так же на этого боса желательно взять Символ грубого прерывания.
з.ы. привет автору этой темы. если я ничего не путаю, в далеком прошлом мы играли вместе на одном пиратском сервере)
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2013, 19:44:09 by Pravus »

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #10 : 02 Февраля, 2014, 17:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9.Малкорок Хм
в 25 берём вихрь клинков(в 10 он ненужен)
для нас от нормала бой ничем не отличается-стоим бьём босса ака манекен,если назначили вас закрывать лужи в мили-можете их закрывать и без деф стойки,всё отхиливается спокойно.На переходках в зависимости от тактики можно дать танку бдительность.
Благодаря вихрю в 25хм вары-топ дпс на боссе,он очень накручивает на аддах.Больше отличий от нормала нету.
10.Трофеи Хм
Опять же в зависимости от тактики,некоторые убивают в 1 танка/1хила,некоторые по-нормальному.Имхо пробовал убивать и с триней на аое и с хвостом-лучше одеть хвост тока,вихрь клинков особенно профитен в 25 но и в 10 неплох,для нас,варов,отличий от нормала кроме увеличенного по нам аое урона-никаких,сферы сливает в идеале хил,после-рдд.
11.Ток хм
в 25хм можно взять вихрь,накрутить на мышках,в 10ке берём его если с ними у вас проблема.Если активный танк держит мышей-не заходим под морду боссу и ищем оптимальный радиус чтобы доставать аое до адов и не получать фронталкой по щщам,отличий от нормала для нас нет-босс быстрее бегает и надо 1 раз зааоешить пак адов.
12.Черноплавс хм
на данном боссе есть куча тактик,распишем несколько из них для варов
1.Если бегаете на конвеер и есть лок-заставляйте ставить портал к трубам.После нерфа у оружия 9 лямов хп-можно соло снести под бурстом,если вас двое-можно влить бурст сразу как оно выехало и если вы инженер-свалить планером дальше бить босса,по лучам я помочь немогу-тайминги их вы должны запомнить сами-на автопилоте
2.Если вы идёте в 1 хила и не бегаете на конвеер-для вас это просто нормал-стой-бей,кливая бур если есть возможность
3.Если вы идёте в 1 танка и 1 хила-надо будет таунтить крошеров,если скажет рл,чтобы загребать стаки-юзаем Бой насмерть/шв
4.Если вы идёте в 2 танка 2 хила-лучше взять Пронзительный вой,если есть траблы с минами-благодаря ему вы сможете также бить ту мину,которая преследует вас-аоешками.У мин на данный момент 1.6кк и особых  проблем их быстро слить нету при хорошей координации рейда-если есть проблемы,можно взять вихрь+баня,дабы их замедлить и аоешить.Насчёт 25ки думаю это особенно полезно,если вы убиваете босса не контролив мины
Бой для фурика не сложен,я беру туда безудержное восстановление,очень помогает

13.Клакси Хм
Для нас бой отличается только лишь аоешкой аля зорлок-но значительно проще.Берём восстановление,вихрь в 10ке брать ненужно,рёв профитнее,так как энкаунтер для нас в основном соло таргет,исключая 1 момента когда надо будет кливать 2 цели.На лучах желательно просто жать деф стойку,они особо не дамажат,с катализаторами сами разберётесь,в основном просто выпрыгиваем из рейда и разлеваем говно/бегаем.
Практически тотже нормал,только боссов держат по другому и в других местах и дамага по нам больше.Бдительность в 10хм маст хэв в конце боя.

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #11 : 15 Февраля, 2014, 04:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гаррош 10Хм.
Постараюсь расписать примерную хронологию боя фури воином на данном энкаунтере.
На босса берём вихрь и безудержное восстановление а также бдительность и разрушительный крик
Юзаем все бурсты с вихрем в момент когда первый пак адов будет под боссом,под звезду жмём шв,через секунду после взрыва сбиваем каст криком.Под второй пак жмём бой насмерть и сразу вихрь,как вихрь закончется(в момент 2 крика босса) кидаем активному танку бдительность.
На переходке сбиваем каст паку с адами криком во время вихря(оба уже откатятся),перед первой анигиляцией я сдавал клич.
Бегаем от анигиляции в берсерк стойке
На вихрь босса юзаем шв под берс стойкой
под мк(и далее под каждый мк) юзаем вихрь клинков(он откатывается под каждый мк) и сбиваем криком касты,на следующий вихрь юзаем бой насмерть и восстановление(в берс стойке)
под 3 вихрь можно просто сьесть камень лока или прожать деф стойку,зависит от хила/хилов
2 переходка твв-врубаем деф стойку-кидаем бдительность на танка соберающего адов,у босса жмём бой насмерть,безудержное восстановление-вихрь клинков и аоешим адов,можно прямо в лужах.Никаких бурстов не тратим-оставляем их чтобы быстрее перевести босса с 3 на 4 фазу.
Далее также как и после первой переходки,единственное,можно оставлять удар громовержца чтобы убить ада от усиленного вихря неполучив от него никакого урона.
По 4 фазе для нас всё просто,все бурсты,если вы идёте в 2 хила(в частности-крит баннер) откатятся сразу после первой бомбандировки,там их и сдаём.
По сейвам смотрите сами,на первый малис я юзаю только восстановление,ну а под взрыв звезды,если у вас есть ма и купол,клич не юзаем,он нам понадобится на взрыв 2 звезды,ежели его у вас небудет-то на 3 перебежку.
Ну както так.Фури воины-топ дпс среди всех классов на гароше хм,если не считать криво записанные логи.


« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2014, 14:23:50 by Pahankot »

Ramierl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангира
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #12 : 07 Марта, 2014, 16:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, поделитесь, пожалуйста, опытом по стойкам на каждого босса.
С защитной стойкой более менее понятно - когда хотим выжить, жмем защитную.
Больше интересует ротация боевой стойки и стойки берсерка.
Посмотрел логи по Железному исполину и увидел, что есть получение ярости от стойки берсерка. Как я понял, что это применимо к рейдам где рейд дамажит во время сейсмической активности.
Что по поводу остальных боссов. Может имеет смысл прожимать берсерк стойку на Ша во время каста гордыни.
Спасибо.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фури воин в ОО Хм
« Ответ #13 : 07 Марта, 2014, 17:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глубиний: аое капель и конусное аое босса;
Защитники: каст огненного моба на перефазка Рука, так же на перефазке Сунь и под катастрофу;
Норусхен: под выход аддов можно жамкать или если на боссе каким-то образом много стаков от мелких аддов;
Ша: каст аое;
Галакрас: ближе к концу, наверное, можно жамкнуть и сидеть в ней до килла босса. Зависит от скорости убийства;
Джагер: перефазка, если стоите и вливаете. И если вы поели говна перед пулом и ловите все аоешки ( такая красная войда, но лучше не попадайте ), тогда тоже можно свитчить стойку;
Назгрим: под крик;
Трофеи: каст большого могу, на большом таракане, имхо, смысла свитчить нету;
Ток: на 6-7 стаках его аое и только в ХМ.

На клаксях хз. По идее можно под лучи свитчнуть стойку. На гарроше под 1 топор, который в мили ( ? ) и вихри. Это из того, что вспомнил. Ща классные рибята придут и расскажутбольше[/i].
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2014, 17:26:45 by RichyNix »

 

закрыть