WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 380044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arzzzte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: арцте
    • Класс: wl
    • Сервер: soulflayer
4/4 флекс око (540-556) даст <20 секунд молотка?
Не знаю, грейдить или нет. С 540 без грейда 22.2 секунды.
Спасибо.

Хм, нашел инфу что с хм оком будет 19-20 секунд.
с 556 будет 21, наверное. =(
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2014, 20:30:05 by arzzzte »

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
героик вф око даёт где-то 19.5 сек. обычное героик - 19.9. в остальных случаях будет незначительная задержка колосса.

arzzzte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: арцте
    • Класс: wl
    • Сервер: soulflayer
героик вф око даёт где-то 19.5 сек. обычное героик - 19.9. в остальных случаях будет незначительная задержка колосса.
Если кд 22.2 (в районе 21.5 с 556, поидее), что выгоднее
а) задерживать кс под кд сб
б) вейстить 1 сб раз в 5 кс, чтобы он снова попадал в кс
?

Спасибо.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
задерживать. штормболт - самая жирно бьющая твоя абилка. глупо терять её очешуенный дамаг в колосс.

Massif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Массивх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Всем привет.

Ник - Массивх, http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%85/advanced

Мне кажется, что я не выдаю нужный ДСП даже на манекене.  Перековка - через ReforgeLite, в армсе - 160-180к, в фури - 160к, если в ReforgeLite выбрать перековку не армс, а фури, то дпс на манекене падает с 160 до 150к.

Тестил во флексе на первых двух боссах - на треше 500 кк, на боссах 160кк в фури-спеке. Еда и фласка была, препоты не юзал. Логи не вел, я думаю, может вы по шмоту примерно сможете сказать, хотя бы на манекене сколько должно быть.

И еще, смутил меня Симкрафт.  Я загнал чара в Rawr, оттуда в Симкрафт, он упрямо показывает, что должно быть 242к ДПС. Я не понял, столько должно быть на любом боссе в ОО ? Или он сферически в ваккуме показывает ?

Прошу дать любые советы, желательно полезные, по шмоту, то есть, именно в таком, крабьем шмоте сколько примерно должно быть на манекене, и на боссах в ОО, в лфре, флексе и нормале.

« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 08:32:23 by Massif »

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Всем привет.

Ник - Массивх, http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%85/advanced

Мне кажется, что я не выдаю нужный ДСП даже на манекене.  Перековка - через ReforgeLite, в армсе - 160-180к, в фури - 160к, если в ReforgeLite выбрать перековку не армс, а фури, то дпс на манекене падает с 160 до 150к.

Тестил во флексе на первых двух боссах - на треше 500 кк, на боссах 160кк в фури-спеке. Еда и фласка была, препоты не юзал. Логи не вел, я думаю, может вы по шмоту примерно сможете сказать, хотя бы на манекене сколько должно быть.

И еще, смутил меня Симкрафт.  Я загнал чара в Rawr, оттуда в Симкрафт, он упрямо показывает, что должно быть 242к ДПС. Я не понял, столько должно быть на любом боссе в ОО ? Или он сферически в ваккуме показывает ?

Прошу дать любые советы, желательно полезные, по шмоту, то есть, именно в таком, крабьем шмоте сколько примерно должно быть на манекене, и на боссах в ОО, в лфре, флексе и нормале.
На манекене (и уж тем более на треше) ДПС не меряют.
На разных боссах разный ДПС.
Без логов неизвестно, есть ли ошибки.
Камни на силу - это ошибка 100%, убери их быстрее.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 12:44:05 by urro »

motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
Народ такой вопрос какой должен быть дпс у фурика в 567 шмоте ???кто что может сказать по этому поводу правильно ли у меня ротация и т д???

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Народ такой вопрос какой должен быть дпс у фурика в 567 шмоте ???кто что может сказать по этому поводу правильно ли у меня ротация и т д???
567 ilvl -дпс должен быть, ну выше 100к наверно, если ты конечно не в ткани на дух.
Ты-бы что-ли армори линканул и логи свои, как тебя оценивать-то?

motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра


motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
)))интересно как выдать им столько дпс я на маникене долго если максимум 250 держится!!!

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
)))интересно как выдать им столько дпс я на маникене долго если максимум 250 держится!!!
Манекен рейд-баффы не баффает.

motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
мне интересно 300к дпс должен в этом гире быть на каждом боссе???

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
мне интересно 300к дпс должен в этом гире быть на каждом боссе???
равр и симкрафт считают по умолчанию дпс на боссах аля манекен, так называемый - лоскутик-стайл. стой да бей. с длиной боя 450 секунд.
соответственно, если ты хочешь оценить свой реальный дпс на конкретном боссе - нужно настраивать количество аддов, как долго адды присутствуют, как долго ты висишь на боссе - нонстоп или регулярно приходится стопать дамаг и т.д. из текущих боссов - досаточно просто сравнивать на малкороке. надо выставить только время боя корректно максимально близкое с фактическим. аддов там минимум, считай что нет. а туннелишь босса там ~100% времени. ну и БЛ с пула, как и в симкрафте.
ну или выключай рейдбафы в симкрафте. оставляй только свои. и сравнивай цифры с дпсом на кукле в столице.
С уважением.

motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
ок спасибо просто на гароше сегодня в номрале получилось 235 к дпс ну на второй фазе и после первого топора все легли))))))))))и мне сразу типа маленький дпс и т д)

 

закрыть