WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос? Ответ![Game over]  (Прочитано 454977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

купзор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #30 : 10 Февраля, 2010, 01:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер.
Это снова я, начинающий холипал Купзор с сервера Гром.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B7%D0%BE%D1%80



А вопрос такой. В игре никто так в нятно не ответил,посему спрошу тут:
Какие нужно примерно иметь статы по мана полу/плюсу к лечению и хасту чтобы начать ходить в логово они/испытание крестоносца?
Что надо в эквипе сменять - понятно,но интересно,чтонить из вышеперечисленного я потяну?


итак первое твои буты это просто г:*%*%ая жесть))их менять нада СРОЧНО!!!дальше тринку синюю замени на тринку 200 лвла из ич нормала  она прибавляет 84 к инте. так терь по статам. с рейтингом скорости всё отлично но естественно надо стремиться к мягкому капу 677 дальше крит надо подтянуть потому что для билда 51 2 14 он у тебя очень слабый.НУ И ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ИНТЕЛЕКТА у тебя маны мало  если ик 10  оня 10  ты хилить можешь  то   в 25 лучше не рискуй)


Буты да,в поряде)) А реликвию для начала какую стоить взять? есть смысл в той,что за 25 баджей и усиливает Свет Небес?
И по криту,его надо процентам к 30-35 тянуть,или еще больше?

Yellowniger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #31 : 10 Февраля, 2010, 01:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер.
Это снова я, начинающий холипал Купзор с сервера Гром.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B7%D0%BE%D1%80



А вопрос такой. В игре никто так в нятно не ответил,посему спрошу тут:
Какие нужно примерно иметь статы по мана полу/плюсу к лечению и хасту чтобы начать ходить в логово они/испытание крестоносца?
Что надо в эквипе сменять - понятно,но интересно,чтонить из вышеперечисленного я потяну?


итак первое твои буты это просто г:*%*%ая жесть))их менять нада СРОЧНО!!!дальше тринку синюю замени на тринку 200 лвла из ич нормала  она прибавляет 84 к инте. так терь по статам. с рейтингом скорости всё отлично но естественно надо стремиться к мягкому капу 677 дальше крит надо подтянуть потому что для билда 51 2 14 он у тебя очень слабый.НУ И ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ИНТЕЛЕКТА у тебя маны мало  если ик 10  оня 10  ты хилить можешь  то   в 25 лучше не рискуй)


Буты да,в поряде)) А реликвию для начала какую стоить взять? есть смысл в той,что за 25 баджей и усиливает Свет Небес?
И по криту,его надо процентам к 30-35 тянуть,или еще больше?

значит так тебе надо взять манускрипт 245 лвл который при касте света небес даёт шанс повысить спд на 200 с чем то на 12 секунд.Это очень полезный манускрипт даже если ты не хилишь потоянно светом до бафф очень легко поддерживаться а если начинаешь хилить тко светом то он постоянен
Вот собствено я посмотри может что нового для себя найдёшь 
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%81

Yellowniger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #32 : 10 Февраля, 2010, 01:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще чем больше тем лучше но можно уичтывать то что в рейде может быть маг +3 процента засчёт концентрации  мункин +5  и  элем шама тож вроже + 5     я вот щас в больших рейдах крит имею 49.30%  под бафами но учитывая то что у меня билд 51\5\15   

Yellowniger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #33 : 10 Февраля, 2010, 01:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в билде 51\2\18  у меня был бы крит  крит 52.30
Да по билду  талант возложентя рук убери нафиг лучше вакчай 1 поинт в приговор что б было 5 из 5 поинтов тем более на 1% больше крита и 1 поинт можешь в ауру сосреоточения вставить
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2010, 01:25:52 by Yellowniger »

Tarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сноухуф
    • Класс: ДК, Шаман, Воин, Охотник, Паладин, Варлок...
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #34 : 10 Февраля, 2010, 08:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От манускрипта 200 лв, который снижает расход маны на ХЛ будет гораздо больше пользы, а то при спаме ХЛ сольёшься по мане очень быстро.
А вообще у меня с собой всегда пвп манускрипт на 300+ спд на ФоЛ, ибо все героики и ИК10(кроме Ануба), Оня10 хилю Флешками.
Орда однажды, Орда на всегда.

шрекк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #35 : 10 Февраля, 2010, 09:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос

Как мне в пвп-ретрике убить гребанного мага на открытой местности?

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #36 : 10 Февраля, 2010, 11:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос

Как мне в пвп-ретрике убить гребанного мага на открытой местности?
Если за мага играет не овощ, то не как....

EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #37 : 10 Февраля, 2010, 19:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
значит так тебе надо взять манускрипт 245 лвл который при касте света небес даёт шанс повысить спд на 200 с чем то на 12 секунд.Это очень полезный манускрипт

внимательно прочитайте и никогда его не берите...
за весь сознательный рейдинг я видел только 1 энакунтер на котором эта книжка была лучше чем 200-й либрамчик на ХЛ: Валитрия, на всех остальных энкаунтерах - 200я книжка ваш друг

Yellowniger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #38 : 10 Февраля, 2010, 23:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
значит так тебе надо взять манускрипт 245 лвл который при касте света небес даёт шанс повысить спд на 200 с чем то на 12 секунд.Это очень полезный манускрипт

внимательно прочитайте и никогда его не берите...
за весь сознательный рейдинг я видел только 1 энакунтер на котором эта книжка была лучше чем 200-й либрамчик на ХЛ: Валитрия, на всех остальных энкаунтерах - 200я книжка ваш друг
если ты говоришь манускрипт который снижает стоимость Хл на 113 маны то он полная фигня если ты одет 245-251+ потому что маны итак дохрена и эти 113 роли не играют особой  если одет похуже тогда этот манукипт иемеет смысл брать и то сомнительно)))))

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #39 : 11 Февраля, 2010, 00:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
значит так тебе надо взять манускрипт 245 лвл который при касте света небес даёт шанс повысить спд на 200 с чем то на 12 секунд.Это очень полезный манускрипт

внимательно прочитайте и никогда его не берите...
за весь сознательный рейдинг я видел только 1 энакунтер на котором эта книжка была лучше чем 200-й либрамчик на ХЛ: Валитрия, на всех остальных энкаунтерах - 200я книжка ваш друг
если ты говоришь манускрипт который снижает стоимость Хл на 113 маны то он полная фигня если ты одет 245-251+ потому что маны итак дохрена и эти 113 роли не играют особой  если одет похуже тогда этот манукипт иемеет смысл брать и то сомнительно)))))

мда?
мой пал одет 245-264.. и что то маны мне не всегда и не везде хватает прямо так чтобы девать некуда.
либрам 200 уровня во всех рейдах.
в героиках ПВПшный на флешку.
на Валитрии 245.

EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #40 : 11 Февраля, 2010, 02:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если ты говоришь манускрипт который снижает стоимость Хл на 113 маны то он полная фигня если ты одет 245-251+ потому что маны итак дохрена и эти 113 роли не играют особой  если одет похуже тогда этот манукипт иемеет смысл брать и то сомнительно)))))

я думаю когда-нибудь ты сможешь посетить удивительные места вроде чумодельни-25 (хотя бы 10), а еще лучше ивк-25 ануба (привет, фаза 3), и в твоей голове наконец появится Мистер Ясность который поможет тебе понять, что 200-й либрам для интового паладина - топ, а количество спд для него же не играет такой роли, как сохранение своего манапула (исключение - валитрия)

поэтому я бы на твоем месте не смущал новичков бесполезными советами.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3046

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #41 : 11 Февраля, 2010, 08:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще чем больше тем лучше но можно уичтывать то что в рейде может быть маг +3 процента засчёт концентрации  мункин +5  и  элем шама тож вроже + 5     я вот щас в больших рейдах крит имею 49.30%  под бафами но учитывая то что у меня билд 51\5\15   
Аура мункина и элема не стакаются
Цитировать
значит так тебе надо взять манускрипт 245 лвл который при касте света небес даёт шанс повысить спд на 200 с чем то на 12 секунд.Это очень полезный манускрипт

внимательно прочитайте и никогда его не берите...
за весь сознательный рейдинг я видел только 1 энакунтер на котором эта книжка была лучше чем 200-й либрамчик на ХЛ: Валитрия, на всех остальных энкаунтерах - 200я книжка ваш друг
Все верно- на тухлопузе25 вы забудете, что маны у вас хватает...вообще забудете и будете всеми правдами и неправдами просить инеры
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

corpse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #42 : 11 Февраля, 2010, 10:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[offtop]
интересно, только у меня возникает стойкое ощущение, что любой топик про холи паладинов на этом форуме, рано или поздно превращается в срач на тему "200 манускрипт топ - да ты не шаришь, 245 тащит" и "флешки - холилайт" =)?
[/offtop]

Mutacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #43 : 11 Февраля, 2010, 15:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[offtop]
интересно, только у меня возникает стойкое ощущение, что любой топик про холи паладинов на этом форуме, рано или поздно превращается в срач на тему "200 манускрипт топ - да ты не шаришь, 245 тащит" и "флешки - холилайт" =)?
[/offtop]

Да! Скорее это неизбежно.
Пользуйте тот айтем какой удобно. Не засирайте форум.
Когда что-то не получится то подумайте почему может поменяете на другой айтем.
Хватит об этом!!!


Цитировать
значит так тебе надо взять манускрипт 245 лвл который при касте света небес даёт шанс повысить спд на 200 с чем то на 12 секунд.Это очень полезный манускрипт

внимательно прочитайте и никогда его не берите...
за весь сознательный рейдинг я видел только 1 энакунтер на котором эта книжка была лучше чем 200-й либрамчик на ХЛ: Валитрия, на всех остальных энкаунтерах - 200я книжка ваш друг
если ты говоришь манускрипт который снижает стоимость Хл на 113 маны то он полная фигня если ты одет 245-251+ потому что маны итак дохрена и эти 113 роли не играют особой  если одет похуже тогда этот манукипт иемеет смысл брать и то сомнительно)))))


Yellowniger

в билде 51\2\18  у меня был бы крит  крит 52.30
Да по билду  талант возложентя рук убери нафиг лучше вакчай 1 поинт в приговор что б было 5 из 5 поинтов тем более на 1% больше крита и 1 поинт можешь в ауру сосреоточения вставить
талант возложения рук нужен, причем очень.
насчет манны у меня 43к в рейде и всё равно не хватает.
Ты еще не был на норм файтах. Pls не вводи людей в заблуждение.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2010, 15:21:40 by Mutacia »

SnAP_ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #44 : 11 Февраля, 2010, 17:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
245 либрам нужен только на нескольких энкаунтерах всего, а так решает 200, даже простая математика 100 хл тебе сэкономят 11300 манны. А что тебе даст 234 спд от прока? лишь дополнительный процент в оверхиле который и так зашкаливает. На валитрии он реально тащит а остальное только с 200. Но конешно и стиль хила многое решает в выборе. Насчет возложения рук оч нужен в будущем пригодится, даже для того же регена манны, с глифом на него будеш себе восстанавливать по 7800 маны при касте на самого себя. Это было немного уг, а теперь вопрос.

Мне очень интересно кто использует в ротациях хила и ретрика смену либрамов? Допустим иногда все равно приходится юзать шоки, если сделать макрос что бы при касте шока одевался либрам 264 с настакиванием сд, а при касте хл менялся обратно на 200, будет это работать? Или например для ретрика, при использовании УС надевался либрам 264 настакивающий силу, а на остальные одевался обратно 245 который при тиках порчи дает 200 силы, все это будет стакаться? или это из разряда фантастики, сам еще не проверял, пока баджей жалко но ради интереса мб кто то пробовал?

 

закрыть