WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 9 сентября  (Прочитано 24164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с ювелиркой ничего там делать не собираются?Просеял стак (200 штук руды)Эмпиреита,всего три камня насеял,чет проки совсем не радуют.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с ювелиркой ничего там делать не собираются?Просеял стак (200 штук руды)Эмпиреита,всего три камня насеял,чет проки совсем не радуют.
Cкорее просто не повезло. Я со 140 эмпиреита получил все нужные камни для квеста на рецепты сокетов, тобишь все 6 цветов - некоторые по паре попались.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с ювелиркой ничего там делать не собираются?Просеял стак (200 штук руды)Эмпиреита,всего три камня насеял,чет проки совсем не радуют.
Тебе повезло, мне со стака упало всего 2 камня :D

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, срочно признавайтесь, такой корги будет в игре или это просто арт?  :P :P :P
(Коржи <3 <3 <3)

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.
катись уже

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каждым годом видна деградация игры повышение уровня наплевательского отношения к игрокам - тем кто их кормит.
Поправочка: к идиотам, без которых игра только выиграет. Ведь быть может даже новички приходить начнут, когда в чатах/рандомах будет поменьше дебилья. Да и не новичкам от таких толку ноль - кроме как твинков качать все равно ничего не делают. Ах да, рандомы... Может наконец будет поменьше танков, выводящих мобов из луж дд, просто потому что у них шило в жопе? И иже с ними.. Вот бы такие как ты и правда свалили на*ер!
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2017, 18:45:17 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каждым годом видна деградация игры повышение уровня наплевательского отношения к игрокам - тем кто их кормит.
Поправочка: к идиотам, без которых игра только выиграет. Ведь быть может даже новички приходить начнут, когда в чатах/рандомах будет поменьше дебилья. Да и не новичкам от таких толку ноль - кроме как твинков качать все равно ничего не делают. Ах да, рандомы... Может наконец будет поменьше танков, выводящих мобов из луж дд, просто потому что у них шило в жопе? И иже с ними.. Вот бы такие как ты и правда свалили на*ер!
А тут где-то был гайд медведя, который учил постоянно отводить паки абузя родство с балансом.


AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут где-то был гайд медведя, который учил постоянно отводить паки абузя родство с балансом.
А я тут сегодня узнал что некоторые танки высоких ключей не умеют собирать ренджей/кастером посредством потери онных их таргета, то есть зайти за угол чтоб мобы сами прибежали. А вы говорите из луж выводят ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут где-то был гайд медведя, который учил постоянно отводить паки абузя родство с балансом.
А я тут сегодня узнал что некоторые танки высоких ключей не умеют собирать ренджей/кастером посредством потери онных их таргета, то есть зайти за угол чтоб мобы сами прибежали. А вы говорите из луж выводят ...
это ты про катакомбы перед первым боссом?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, срочно признавайтесь, такой корги будет в игре или это просто арт?  :P :P :P
(Коржи <3 <3 <3)

Это просто картинка, к сожалению.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут где-то был гайд медведя, который учил постоянно отводить паки абузя родство с балансом.
А я тут сегодня узнал что некоторые танки высоких ключей не умеют собирать ренджей/кастером посредством потери онных их таргета, то есть зайти за угол чтоб мобы сами прибежали. А вы говорите из луж выводят ...
это ты про катакомбы перед первым боссом?
это можно практиковать в куче мест, но практиковать такое можно только в своей пачке, где ты можешь предупредить голосом. В противном случае дд могут влететь в кастера, переагрить и умереть

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.

Делай всеми. Много ап и аргунита для шмота (сделал на 8 чарах)

Я что совсем больной? худшее дополнение для авльтоводов и казуалов... Тратить около 4 часов на каждого перса это перебор, дауны на близзард

я прошел обе части кампании каждым из 11 персов. По времени это занимает 40 минут на 1-2 локации, и еще минут 40 1 и 3 лока (2-ая часть кампании что сейчас вышла), плюс еще Крокулы от силы минут 10-15. Итого 1 перс полтора часа, никак не 4. При этом большая часть голая и аккуратно всё пулило. Учитывая что у тебя 4 мейна - то всё за час сделаешь. Свёл - залил.
На удивление точные цифры, кстати. Сейчас, ради интереса засек, сколько времени у меня займет на моем полуголом локе открыть локалки. В итоге получилось 41 минута на первую половину и 39 минут на Мак'ари.
(показать/скрыть)

sedez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Доверять можно только людям

  • Варкрафт: +
    • Имя: Касадор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
А доставки в СНГ нет, т. к. сраная почта роисси (например) нещадно ворует посылки!!! Сам с этим сталкивался и не 1 раз.
"Месть не может быть частью того, что мы делаем. Если мы позволим нашим страстям превратиться в жажду крови, то мы станем столь же мерзкими, как Орки." Утер Светоносный.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так чё там с этим золотым ретривером или как там его.

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А доставки в СНГ нет, т. к. сраная почта роисси (например) нещадно ворует посылки!!! Сам с этим сталкивался и не 1 раз.
Доставляй не почтой России
Завтра будет новый день...

 

закрыть