WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Обзор рас  (Прочитано 35363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #15 : 21 Сентября, 2012, 12:58:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Где то я подобное уже видел и довольно давно ....

Кстати обратил внимание что в WoW расовые бонусы у НЭ никакие и в Tera тоже самое ...

Ну зачем же тупо копировать , фантазии нет свое то придумать ?  ;D
Тебе никакие, мне как медведю +2% уклона очень даже. Мозга нет сначала подумать а потом написать?)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #16 : 21 Сентября, 2012, 12:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ему просто не с кем поговорить о том, что ГВ2 самая крутая игра нашего времени. А вот был бы Дефо тут, тогда даа
слишком толсто.

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #17 : 21 Сентября, 2012, 13:01:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда... сиське, выпирающие из доспехов. Просто ужас.
Сиськоненавистник!!!
Предпочитаю натуральные

Guderion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #18 : 21 Сентября, 2012, 13:04:36 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
"Baraka - одна из рас гигантов, созданных богом Tithus'ом. Когда гиганты были уничтожены другими богами, Baraka выжили, потому что не были столь воинственными, как их собратья. Впрочем, своей столицы они лишились и сильно испортили отношения с расой Aman. Хранители многих знаний, Baraka - авангард всех исследований, проводимых Федерацией, в том числе - поисков на злополучном острове Island of Dawn."

 :o Автор ни чего личного... Я перечитал эти предложения несколько раз... потом ещё раз, сходил покурил, подумал, вернулся прочитал ещё раз и пришол к выводу, что это либо корявый перевод, либо грибы после употребления коих рождаются строки такого характера.

Кто такие гиганты? Какими богами были уничтожены эти самы блин гиганты? Кто такой Tithus. "Baraka выжили, потому что не были столь воинственными, как их собратья" твою жеж мать ахренеть!!!  "Baraka - авангард всех исследований, проводимых Федерацией, в том числе - поисков на злополучном острове Island of Dawn." а это блин как так вообще?

В общем на троечку написано. Это вовсе не агрессия с моей стороны - это кртитика на весь тот бред текст, что в первом посте.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #19 : 21 Сентября, 2012, 13:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитесь описывать расы как в WoW , три строчки и все понятно )

А тут все свалено в кучу и разбирайся сам как хочешь  ;D
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #20 : 21 Сентября, 2012, 13:20:26 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
После первой статьи со скриншотами описание расы Амани вызывает такие ассоциации
Цитировать
Amani были созданы богом Amarun как воины. После смерти своего создателя Amani попали в рабство к расе гигантов, которые значительно улучшили их боевые качества.
Амани это племя троллей на севере Восточных Королевств, южнее Сильвермуна.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #21 : 21 Сентября, 2012, 13:37:52 »
  • Рейтинг:33 (+34 | -1)
Учитесь описывать расы как в WoW , три строчки и все понятно )

1) Аман, Кастаник и Эльфы. Нам было лень делать уникальные расы, поэтому мы взяли тело эльфов и добавили рога. У одних рога растут вверх, у других вниз. Получили три разные расы. Всем трем прикрутили Сиськи.

2) Элин. Сначала тоже прикрутили рога и сиськи, но целевая аудитория оказалась недовольна. Пришлось открутить рога и сиськи. (Заметка разработчика: в русской локализации снова прикрутить рога и сиськи, иначе возможны проблемы с законом.)

3) Хуманы. Прикрутили сиськи. Раса оказалась не популярна (Заметка разработчика: не хватает рогов?). Прикрутить рога не получилось. Вместо рогов добавили шлем-эмитатор рогов. Раса все равно не популярна (Заметка разработчика: прикрутить сиськи на размер больше чем у эльфов).

4) Попори. Варианты с рогами и сиськами исчерпаны (Заметка разработчика: ПАНИКАА!!!!11). Все любят смотреть видео с котиками, пусть будут котики! (Заметка разработчика: прикрутить сиськи если раса не будет популярна).


Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #22 : 21 Сентября, 2012, 14:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гениально !
Именно по такой схеме работает конвейер по выпуску корейских гриндилок .

P.S  Интересно что с Дефо ? Создал персонажа , немного побегал понял что " игранеторт " и тихо свалил ?
У кого какие мысли на этот счёт ?
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2012, 14:08:19 by Сапфирона »
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Felmysty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #23 : 21 Сентября, 2012, 14:33:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Спасибо за обзор!!! Собираюсь начать играть!!!
Очень интересует: у попори при беге видны панцу?! Или там няшные меховые шишечки?!
Плиз, очень надо знать!!! Без этого не могу начать!!!!!

Felmysty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #24 : 21 Сентября, 2012, 15:11:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Фанатеющим от новой игрулины рекомендую почекать блог beshere.org, там редкий скриншот обходится без молочных желез самки. Если на скрине нет женского НПС (а есть, например, панорама города), то взор услаждают характерно выпяченные архитектурные излишества статуй самок. Вообще, разглядывание скринов можно превратить в логическую игру "найди спрятанные дизайнерами сиськи".  ;D

Kramet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #25 : 21 Сентября, 2012, 15:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

P.S  Интересно что с Дефо ? Создал персонажа , немного побегал понял что " игранеторт " и тихо свалил ?
У кого какие мысли на этот счёт ?

Дефо теперь здесь будет писать под псевдонимом.

Зы Мне одному кажется, или локализация Теры как то связана с Дефо?

red_at0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #26 : 21 Сентября, 2012, 16:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то дешовенько выглядит статья, можно было бы засунуть видео под спойлер, предоставить скрины как чары выглядят в разных дохспехах(легкие, тяжелые, робы) какие класы доступны!!!(конечно после написания статьи о класах)
Для любой рассы доступен любой класс

red_at0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #27 : 21 Сентября, 2012, 16:22:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Skirmish Running - Персонаж может принести жертву для увеличения скорости в бою. Кулдаун - 30 минут.
Правильнее - Увеличивает скорость бега в бою на 30%, за счет увеличения шанса быть сбитым с ног на 20%, в течение 3 минут.

Virtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #28 : 21 Сентября, 2012, 16:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то дешовенько выглядит статья, можно было бы засунуть видео под спойлер, предоставить скрины как чары выглядят в разных дохспехах(легкие, тяжелые, робы) какие класы доступны!!!(конечно после написания статьи о класах)
Для любой рассы доступен любой класс
fix, tnx =), сильно на эту тему не разбирался, ибо выбор был очевиден заранее)

Мирти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #29 : 21 Сентября, 2012, 18:12:41 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Не понимаю некоторых людей.Чего все докопались до этих сисек, будто это так ужасно. Естественно все нормальные люди предпочитают натуральные, с этим никто не спорит,но ведь это ИГРА ! Разве вас не радует,что вокруг вас в игре столько прекрасных женщин? Или вы хотите,чтобы вас окружали инопланетяне с тремя глазами и пятью грудями? Сомнительное удовольствие. Мне вот очень приятно,что я смогу поиграть столь красивыми персонажами,и не только в TERA, и в WoW я обожаю дренеек, и в RIFT девушки-этхи очаровашки. С нетерпением жду локализации.

 

закрыть