WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: «Путешествие в Ун'горо» выйдет 6 апреля (слух)  (Прочитано 9900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Надеюсь что попрощаемся с шаманами и пират-варами, хотя бы в таких количествах)
Это вряд ли. Они ничего не теряют, кроме Финли. Да и практика показала, что к нерфам и потерям карт эта колода очень хорошо приспосабливается. После того как "стой кто идет" был занерфлен, по моим наблюдением, пират-варов в ладдере стало только больше.
В унгоро появится краб, поедающий пирата и получающий баф. Это будет своеобразным сдерживающим фактором. Так что ладер всеже выровняется.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Ээээ эт че? Смотрю тему, обновляю страницу через 5 минут и 5 человек получают -20 а пару человек +20 это типа админ пришел сказал вы не правы? Или как это работает?

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз как у вас у меня в френд листе ток 1 из 30+ человек кто в хс гонял постоянно взял 5 ранг остальные с матерными Одой восхваления меты послаливодрузили на пъедистал подчёта болт и сказали что  ждут новый аддон и пофиг на эту плюшку с 5 рангом с таким чудным винрейтом когда идёшь колодой пристом дают тебе агроту которая тебя к 4-5 ходу выносит а у тебя не заход, берешь агроту дают рено мага или лока с голдфишем и так почему то постоянно имхо там подкрутили шансы опять ибо как ток я сожусь на мага мне попадаються джейд друиды а как ток сожусь на лока мне агрота которая не даёт дожить до 6 хода и так 2 недели , я не сторонник теории заговоров но с поиском оппонентов что-то опять намудрили за всё время никогда небыло такого!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Ээээ эт че? Смотрю тему, обновляю страницу через 5 минут и 5 человек получают -20 а пару человек +20 это типа админ пришел сказал вы не правы? Или как это работает?
+20 - это всего лишь 5 "маршалов". Ресурс старый, маршалов и тем более рыцарей уже навалом, репа фармится сейчас быстро... Да и переливы никто не отменял.

Я ещё помню времена, когда появление "яркого" или "скрытого" поста в теме было событием. А теперь их по три штуки на страницу.
No beard, no good.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ээээ эт че? Смотрю тему, обновляю страницу через 5 минут и 5 человек получают -20 а пару человек +20 это типа админ пришел сказал вы не правы? Или как это работает?
+20 - это всего лишь 5 "маршалов". Ресурс старый, маршалов и тем более рыцарей уже навалом, репа фармится сейчас быстро... Да и переливы никто не отменял.

Я ещё помню времена, когда появление "яркого" или "скрытого" поста в теме было событием. А теперь их по три штуки на страницу.
Ну получил бы 1 человек я бы понял, а так одного-двух апнули, а других организованно опустили, я понимаю, тут жаловатся не на что, но у меня что-то встает картина перед глазами, как один звонит всем и такой "срочно заходите надо нашего апнуть и остальных научить, кто тут папка, только главное одновременно зайдите обязательно, а то не круто получится" или как? Как получилось, что все одновременно зашли?
Молодцы, конечно, но им занятся больше нечем? Это же ни на что не влияет? Мне хоть и обидно немного, но главное: я не понимаю, какой в этом смысл?

Disappear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист/Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Надеюсь что попрощаемся с шаманами и пират-варами, хотя бы в таких количествах)

Это вряд ли. Они ничего не теряют, кроме Финли. Да и практика показала, что к нерфам и потерям карт эта колода очень хорошо приспосабливается. После того как "стой кто идет" был занерфлен, по моим наблюдением, пират-варов в ладдере стало только больше.
Мы ещё большую часть карт не видели, думаю что близы серьёзно решили заняться проблемой пиратов в ладдере) И это не только из-за краба) Да и банальный интерес к новым колодам, хотя бы в первый месяц после обновы - думаю что все будут пробовать новое, и этот этап я больше всего люблю

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
полностью алогичная хаотичная картина , даже думаю не брать 5 ранг совсем нету колод на которых стабильный вин рейт
Вот мне интересно, люди, которые жалуются на то, что есть имба колоды(со стабильным чрезмерно высоким вин рейтом) и люди, которые жалуются на отсутствие стабильного винрейта - одни и те же люди?
Есть стабильного вин рейта у колоды нет, не значит ли это, что она против некоторых колод она хороша, а против некоторых плоха, но карты зайти или не зайти могут и там и там?
Я  бы не сказал, что мне нравится текущая мета, но неужели обязано быть 2-3 топ колоды которым играют ВСЕ??? Это считается нормой? Или жалуются те, кто хочет "просто зайти и за пару часиков изи взять 5ый рейт"

Дружище, не огорчайся, я бы тебя заплюсовал, если бы мог, потому что истину глаголишь. Вот сидел и думал написать все то же самое, спасибули тебе.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Надеюсь что попрощаемся с шаманами и пират-варами, хотя бы в таких количествах)

Это вряд ли. Они ничего не теряют, кроме Финли. Да и практика показала, что к нерфам и потерям карт эта колода очень хорошо приспосабливается. После того как "стой кто идет" был занерфлен, по моим наблюдением, пират-варов в ладдере стало только больше.
Мы ещё большую часть карт не видели, думаю что близы серьёзно решили заняться проблемой пиратов в ладдере) И это не только из-за краба) Да и банальный интерес к новым колодам, хотя бы в первый месяц после обновы - думаю что все будут пробовать новое, и этот этап я больше всего люблю
если идол у друлей не понерфят , то будет 2 исхода или агро колода или мидренж которая добивает друля до 10 хода ибо с идолами и вечно растущими големами нету ни у кого способа бороться+рагна и сильвана уходят что ухудшает лейт гейм для многих контроль колод+ не будет и лазурного дракона что довольно печально для мага к примеру, и вот вопрос как контрить друля который теряет только фендрана и лазурного дракона который выигрывает в лейт гейме любую деку = или зергануть его или никак что и будет наблюдаться пока близы думаю а что нетак у нас с метой из-за джейд друля нету лейт гейм колод и всё  в агроту мидгейм) спс близам за самый мутный аддон когда вроде крутая механика слишком но контриться её нечем!

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Likvick

Друид не теряет Фендрала.
Фендрал из Древних Богов.
Он теряет Авиану (с Большого Турнира).
433/500

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:-26 (+4 | -30)
даже думаю не брать 5 ранг совсем нету колод на которых стабильный вин рейт

А тем временем даже Санчез на 5 ранге. ;D

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это вряд ли. Они ничего не теряют, кроме Финли. Да и практика показала, что к нерфам и потерям карт эта колода очень хорошо приспосабливается. После того как "стой кто идет" был занерфлен, по моим наблюдением, пират-варов в ладдере стало только больше.

Ну близзы похоже решили не нерфами, а картами с пиратваром бороться. Общий таунтоэлементаль 1/5 (3/5 во время хода врага), присту дали таунт 2/6, локу таунт 3/8, палу лега с таунтом правда не особо ранний, 6 манны, краб. Ощущение что каждому классу дадут по таунту за 3-4 маны. Да и Финдли может и не кажется такой уж потерей, но всё таки сильная карта. Очень неприятно, когда ты вот уже отбился, закрылся таунтами, сидишь довольный на лоухп и готов спамить эмоции пиратвару - а он дровает по две карты в ход и находит мортал страйк или тупо абилкой ханта тебе в лицо нахлабучивает.

 

закрыть