WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Вступительный сценарий дополнения для игроков Орды  (Прочитано 27737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138


Начальная цепочка заданий на открытие доступа к Зандалару для персонажей Орды в течение короткого периода времени была доступна на альфе Battle for Azeroth. Позже разработчики ее отключили, видимо она еще не до конца готова. Однако некоторым игрокам удалось пройти этот весьма занимательный сценарий и заснять свои приключения на видео. Осторожно: этот пост содержит спойлеры!


(показать/скрыть)

Чтобы начать это задание на альфе Battle for Azeroth, вам нужно отправиться к Доске приказов Вождя в Оргриммаре. Там вы найдете поручение направиться на Зандалар.:cut:


Приливы войны


Цитировать
По мере того, как война против Альянса набирает обороты, потребность в получении преимущества на море имеет первостепенное значение.
Империя Зандалари обладает одним из крупнейших флотов в Азероте. Они должны примкнуть к Орде.


Цитировать
Леди Сильвана Ветрокрылая: Герой, Орда сейчас находится в открытом противостоянии с Альянсом.
Леди Сильвана Ветрокрылая: Наш успех в этом конфликте может зависеть от ваших навыков.
Леди Сильвана Ветрокрылая: Я требую вашего непосредственного присутствия в Оргриммаре для крайне срочной миссии. Не заставляй меня ждать.


Шторм в Штормграде


После того как вы поговорите с Сильваной, вам будет показан пока недоступный ролик, где «Сильвана отправляет на миссию».

Цитировать
Леди Сильвана Ветрокрылая: Ваша команда собрана. Получите мой подарок. Натанос, Герой.
Натанос Гнилостень: Все собрались на восточной башне дирижаблей. Я встречу тебя там.

На восточной башне дирижаблей вы найдете Рокхана, Первую Чародейку Талисру, Ласана Небесного Рога, Натаноса Гнилостеня и двух Стражей смерти - гвардейцев.

Цитировать
Первая чародейка Талисра: Мы снова встретились, друг.
Рокхан: Эй, мон.
Ласан Небесный Рог: Приветствую тебя, друг Крутогорцев.
Натанос Гнилостень: Хорошо, мы все здесь. Выберите птицу и устраивайтесь. Перелет в Штормград будет долгим.

1 этап: Ночь мертвецов

Сценарий начинается с того, что штурмовая группа летит на орлах племени Небесного Рога.

Цитировать
Натанос Гнилостень: Послушайте. Мы не сможем общаться, когда проникнем внутрь.
Натанос Гнилостень: Ты, Талисра и Рокхан проникнете в Тюрьму и освободите заключенных.
Натанос Гнилостень: Наши разведчики обнаружили скрытый вход в парк. Таурены и я прикроем ваше отступление.
Натанос Гнилостень: Других целей нет. Подкрепления не будет.
Натанос Гнилостень: Если вы хотите жить, свидетелей быть не должно.
Натанос Гнилостень: Это наш выход. Беги на этот корабль, когда освободишь заключенных.
Натанос Гнилостень: Я найду тебя. Удачи.

2 этап: Вниз по стокам

Затем персонажи проникают в канализацию, чтобы попасть в Тюрьму.

3 этап: Тюрьма

Рокхан пробирается вперед, и игроки должны помочь Первой чародейке его догнать.

Цитировать
Рокхан: Эй, 7-й Легион здесь. Кто бы там не оказался, у людишек нет никаких шансов.
Рокхан: Я пойду вперед, чтобы найти заключенных. Прикрой меня.
Первая чародейка: Мы отвлечем их внимание. Будь осторожен.

4 этап: Честь и верность

Игроки должны затем освободить Верховного Воеводу Саурфанга из камеры. Здесь будет еще один ролик, пока недоступный. После ролика Саурфанг выходит из камеры.

Цитировать
Верховный Воевода Саурфанг: Я дам вам столько времени, сколько смогу, для выполнения миссии. То, что вы ищете, находится прямо по коридору.
Рокхан: Ты не идешь с нами?
Верховный Воевода Саурфанг: Ты собираешься заставить меня?
Рокхан: Такой команды не было, теперь ты говоришь об этом.
Верховный Воевода Саурфанг: Хм.
Верховный Воевода Саурфанг (Стражникам): Отведите меня к своему королю-мальчишке. Я хочу поговорить с ним.
Первая чародейка: Я не думаю, что нам будет предоставлена такая же вежливость.
Рокхан: Я думаю ты права на счет этого. Все в силе, у нас есть задача.

5 этап: Основная цель

Затем игроки должны пробиться к другим заключенным и освободить их.

Цитировать
Пророк Зул: А, наш эскорт прибывает. Как я уже говорил, принцесса.
Принцесса Таланджи: Мой Пророк говорит, что ты союзник.
Рокхан: Пророк? Я не так хорош в зандаларском языке...
Первая чародейка: Мы здесь, чтобы спасти вас. Я Талисра, а это Рокхан.
Пророк Зул: Поспешить не помешает.
Маршал Инора Змеевержец: Закройте их!
Рокхан: Да, это сильное вуду. Талисра?
Первая чародейка: Они подняли барьер антимагии. Я не могу произнести заклинание.
Рокхан: БЫСТРЕЕ!
Принцесса Таланджи: Где тут выход?
Рокхан: Сюда!
Пророк Зул: Я бы предложил пойти другим путем, Ваше Высочество.
Принцесса Таланджи: Лучше бы ты был прав! Пошли!

Игроки попадают в засаду Маршала Иноры Змеевержец и 7-го легиона.

Цитировать
Маршалл Инора Змеевержец: Дальше вы никуда не уйдете.
Маршалл Инора Змеевержец: Никому не скрыться от 7-го легиона. Умрите, отребья Орды!
Маршалл Инора Змеевержец: Кто-нибудь... остановите их ...
Принцесса Таланджи: Пахнет ... неприятно.
Рокхан: Куда это ведет?
Первая чародейка Талисра: Наружу, если верить троллю.
Пророк Зул. В любом случае, обсуждая, вы тратите время.
Первая чародейка Талисра: Мы не должны задерживаться здесь.

6 этап: Затеряться в Штормграде

На этом этапе игроки должны оставаться рядом с Рокханом, чтобы оставаться незаметными, избегая роботов-детекторов, горожан и самого Андуина.

Цитировать
Рокхан: Я могу скрыть нас если вы не будете делать глупостей. Просто дайте слово.

7 этап: В тылу врага

К концу стелс части сценария игроки попадают в засаду Генна Седогрива и воргенов в ролике, который пока недоступен. Однако после ролика Талисра использует тайную магию, чтобы удерживать Генна.

Цитировать
Генн Седогрив: Я нашел их, мой король! Я принесу тебе бивни на трофей!
Рокхан: Старый волк почуял наш запах. Уходим отсюда!
Генн Седогрив: Бегите как крысы, которыми вы и являетесь!
Первая чародейка Талисра: Они ждали нас. Нас обнаружили.
Рокхан: Мы должны вернуться к каналам. Здесь мы будем легкой добычей! За мной!
Зуль Пророк: Мы должны ждать здесь.
Принцесса Таланджи: Что на этот раз?

Леди Джайна Праудмур идет очень медленно, используя магию льда, создает вокруг себя бурю и блокирует проход льдом.

Цитировать
Леди Джайна Праудмур: Я знаю, что Орда жестока, бессердечна. Неутомима в погоне за победой. Но это...?
Леди Джайна Праудмур: Это глупость. Вы умрете здесь и безымянная могила станет всем, что от вас останется.
Первая чародейка Талисра: Мы не можем сражаться с ней. Бежим. Бежим!
Генн Седогрив: Посмотрите они бегут, поджав хвосты!

Зул бросает свой факел в удобное место, чтобы заблокировать путь.

Цитировать
Пророк Зул: Я просто оставлю это здесь.
Принцесса Таланджи: У нас нет времени на... Ох.
Генн Седогрив: Они заблокировали путь - быстро, в гавань!
Первая чародейка Талисра: Я вижу гавань!
Натанос Гнилостень: Я отчетливо помню что-то о свидетелях. А именно, то что их не должно быть.
Рокхан: Не делай вид что не рад видеть нас.
Натанос Гнилостень: Восхищен. На самом деле. Теперь давайте двигаться. По твоей команде.

8 этап: Побег из гавани

Игроки должны пробраться к кораблю Таланджи, не попадая под заморозку Джайны.

Цитировать
Натанос Гнилостень: Само собой разумеется, но постарайтесь не попасть под ее шквал.
Натанос Гнилостень: Оставайтесь вместе, и мы сможем выжить. Поехали!
Леди Джайна Праудмур: Слишком далеко!
Первая чародейка Талисра: Она заблокировала путь позади! Мы в ловушке.
Леди Джайна Праудмур: Ты не навредишь ни единой душе в этом городе!
Леди Джайна Праудмур: Умрите. Ордынские твари!
Принцесса Таланджи: Мой лоа услышал нас. Могучий Резан, дай мне силу!
Рокхан: Я не знаю Резана, но я благодарен ему.
Натанос Гнилостень: Давайте двигаться!

Игроки должны сразиться с войсками, возвращающимися из Лордерона.

Цитировать
Первая чародейка Талисра: Их войска, должно быть, вернулись из Лордерона.
Натанос Гнилостень: Сейчас мы не можем скрываться. Нам просто нужно пробить брешь.

Пророк Зул: Мы должны сделать паузу.
Ласан Небесный Рог: Ха-ха-ха!
Рокхан: Ага! Ласан ты умный лось!
Принцесса Таланджи: Пара десятков таких птиц мне не помешает.

Первая чародейка Талисра: Они не преследуют нас?
Натанос Гнилостень: Нет... но я знаю почему. Посмотрите.

9 этап: Наконец... корабль

Джайна поджидает команду Орды в конце доков.

Цитировать
Леди Джайна Праудмур: Вы убили много моих людей, чтобы забраться так далеко. Но все кончено.
Леди Джайна Праудмур: Сдавайтесь, и я верну тебя в Тюрьму, где ты должен быть. Там вы будете ждать правосудия короля.

Затем Джайна сковывает всю командой Кольцом льда.

Цитировать
Натанос Гнилостень: При всем уважении, у нас еще есть корабль.
Леди Джайна Праудмур: Тогда умрите.
Пророк Зул: Давайте не будем спешить.
Пророк Зул: Мы всего лишь пешки Орды и ты можешь нас прикончить, или можешь погасить пожар, который может спалить Штормград до тла.
Пророк Зул: Тебе выбирать.
Леди Джайна Праудмур: Нет... этого не может быть.
Пророк Зул: Тик-так.

Джайна решает телепортироваться обратно в город, чтобы спасти его. На заднем плане вы можете видеть, как горит Штормград.

Цитировать
Натанос Гнилостень: Напомни мне не сердить тебя.
Пророк Зул: Будущее неопределенно.
Принцесса Таланджи: Подойди. Мы должны отправиться в Зулдазар.
Натанос Гнилостень: Думаю, что нет. У меня есть приказ немедленно вернуть вас к Вождю.
Принцесса Таланджи: Так как это мой корабль и у вас в настоящее время нет другого выхода, я полагаю, вам потребуется изменить свои планы.
Пророк Зул: Мы можем обсудить это по дороге, Ваше Высочество.

Далее демонстрируется внутриигровой ролик и персонаж прибывает на Зандалар.

По материалам Wowhead
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 00:17:13 by Wishko »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Ух, прям экшен, а не просто скучный сценарий ) Нынешний рейд в мифике не закрыт конечно, но уже хочется  в зандалар :с

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:-12 (+10 | -22)
Талисра?! Талисра!!! 10 000 летняя эльфийка, являющаяся первой чародейкой не может в компании Натаноса, Рокхана и "КРУТОГО ГЕРОЯ ОРДЫ" слить Джайну?! То АЛерия поглодит силу Наару,то Андуин реснит чуть ли не армию, то Велен на корабле в соло сражается с Килжденом, а теперь еще и Джайна?! Опять опэ перс у Альянса  :o

П.С. в очередной раз убеждаюсь,что после ухода Метсона близы стали подлизывать Альянсу  :'(

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-17 (+11 | -28)
Как по мне спойлеров должно быть в меру и каждую залупу спойлерить как-то глупо. Это как дать облапать невесту до свадьбы всему земному шару, чтобы женеху выдали спойлеры, как она там за пол года до свадьбы.  :facepalm: почему близзард позволяют тем кто на тесте сливать инфу, фиг его знает. не ну хотя извращенцев хватает, посмотреть квест, поиграть потом в пересмотренный квест. А потом будут ныть - "вов уже не тот".
Конечно не тот, с такимит сливами. 

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Как по мне спойлеров должно быть в меру и каждую залупу спойлерить как-то глупо. Это как дать облапать невесту до свадьбы всему земному шару, чтобы женеху выдали спойлеры, как она там за пол года до свадьбы.  :facepalm: почему близзард позволяют тем кто на тесте сливать инфу, фиг его знает. не ну хотя извращенцев хватает, посмотреть квест, поиграть потом в пересмотренный квест. А потом будут ныть - "вов уже не тот".
Конечно не тот, с такимит сливами.
Возможно это подогревает интерес к продукту. О нем больше говорить начинают. Но в целом, я согласен с тобой.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Талисра?! Талисра!!! 10 000 летняя эльфийка, являющаяся первой чародейкой не может в компании Натаноса, Рокхана и "КРУТОГО ГЕРОЯ ОРДЫ" слить Джайну?! То АЛерия поглодит силу Наару,то Андуин реснит чуть ли не армию, то Велен на корабле в соло сражается с Килжденом, а теперь еще и Джайна?! Опять опэ перс у Альянса  :o

П.С. в очередной раз убеждаюсь,что после ухода Метсона близы стали подлизывать Альянсу  :'(

Cражаться, когда тебя со всех сторон прижимает враг? У них нет на это времени. И к слову, Джайна не последний маг в Азероте.
WoW: Nothing lasts

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Зул сжег Штормград.
EZ GG

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Талисра?! Талисра!!! 10 000 летняя эльфийка, являющаяся первой чародейкой не может в компании Натаноса, Рокхана и "КРУТОГО ГЕРОЯ ОРДЫ" слить Джайну?! То АЛерия поглодит силу Наару,то Андуин реснит чуть ли не армию, то Велен на корабле в соло сражается с Килжденом, а теперь еще и Джайна?! Опять опэ перс у Альянса  :o

П.С. в очередной раз убеждаюсь,что после ухода Метсона близы стали подлизывать Альянсу  :'(

Cражаться, когда тебя со всех сторон прижимает враг? У них нет на это времени. И к слову, Джайна не последний маг в Азероте.

У меня немного другой вопрос: Джайна была на столько уверена, что прихлопнет всех одной левой? ) Открытое противостояние таких магов разнесло бы город по кирпичикам)
Так что человек от части прав: либо Джайна недооценивает противника либо близзы чё-та попутали )

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Сценарий - Огонь  ;D
Момент с орлами, привет Толкину прям)
Пророк Зул могет, поскорее бы увидеть его настоящую модель, да и вообще пройтись самому по этому сценарию.
ОПшность Джайны да, как-то странно, она конечно крутой маг, но далеко не обладает силой Хранителя.
Интересно, почему Саурфанг не захотел с нами бежать? Честь все дела я понимаю, но все равно меня этот вопрос тревожит.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Скучнейший квест....Что-то начальный сценарий попахивает туфтой....

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Как по мне спойлеров должно быть в меру и каждую залупу спойлерить как-то глупо. Это как дать облапать невесту до свадьбы всему земному шару, чтобы женеху выдали спойлеры, как она там за пол года до свадьбы.  :facepalm: почему близзард позволяют тем кто на тесте сливать инфу, фиг его знает. не ну хотя извращенцев хватает, посмотреть квест, поиграть потом в пересмотренный квест. А потом будут ныть - "вов уже не тот".
Конечно не тот, с такимит сливами. 
Лайфхак для тебя мойдруг - не смотри спойлеры, как тебе?)

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Сценарий - Огонь  ;D
Момент с орлами, привет Толкину прям)
Пророк Зул могет, поскорее бы увидеть его настоящую модель, да и вообще пройтись самому по этому сценарию.
ОПшность Джайны да, как-то странно, она конечно крутой маг, но далеко не обладает силой Хранителя.
Интересно, почему Саурфанг не захотел с нами бежать? Честь все дела я понимаю, но все равно меня этот вопрос тревожит.

Что там дальше будет вопрос, но когда Саурфанг остался, чтобы прикрыть отход Сильваны и Ко, Андуин дал приказ его не убивать и собирался с ним поговорить (вспоминаем историю с Гарошем, опыт у мальца общения с брутальными орками уже есть). И видимо Саурфанг был на столько очарован этим желнием с ним о чести пообщаться, что решил остаться. Ну по идее фракцию поменять не должен.... или должна быть равнозначный обмен, кого-то орде, Саурфанга альянсу...

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Талисра?! Талисра!!! 10 000 летняя эльфийка, являющаяся первой чародейкой не может в компании Натаноса, Рокхана и "КРУТОГО ГЕРОЯ ОРДЫ" слить Джайну?! То АЛерия поглодит силу Наару,то Андуин реснит чуть ли не армию, то Велен на корабле в соло сражается с Килжденом, а теперь еще и Джайна?! Опять опэ перс у Альянса  :o

П.С. в очередной раз убеждаюсь,что после ухода Метсона близы стали подлизывать Альянсу  :'(

Cражаться, когда тебя со всех сторон прижимает враг? У них нет на это времени. И к слову, Джайна не последний маг в Азероте.

У меня немного другой вопрос: Джайна была на столько уверена, что прихлопнет всех одной левой? ) Открытое противостояние таких магов разнесло бы город по кирпичикам)
Так что человек от части прав: либо Джайна недооценивает противника либо близзы чё-та попутали )
после уничтожения Терамора Джайна чуть не сровняла Оргримар с морем (что показывает ее силу), а после получения частицы сил Властелина Грома она спокойно может справится с Талисрой и/или другими противниками

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-13 (+4 | -17)
Почему Джайна просто при первых же словах этого тролля взяла и ушла? Убить их чтоле сложно было, а уже потом уходить, просто так по сути отпустила толпу лидеров Орды? Как Талисру приняли в Орду, тошнит просто от ее предательства ( даже не потому что мол как все говорят она Альянс предала, она просто предала героев которые помогали ей). Зачем только Кадгар нашел ее сообщение, лучше бы ее сьели ее наркоманы "ценящие традиции".

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:19 (+33 | -14)
Талисра?! Талисра!!! 10 000 летняя эльфийка, являющаяся первой чародейкой не может в компании Натаноса, Рокхана и "КРУТОГО ГЕРОЯ ОРДЫ" слить Джайну?! То АЛерия поглодит силу Наару,то Андуин реснит чуть ли не армию, то Велен на корабле в соло сражается с Килжденом, а теперь еще и Джайна?! Опять опэ перс у Альянса  :o

П.С. в очередной раз убеждаюсь,что после ухода Метсона близы стали подлизывать Альянсу  :'(

Cражаться, когда тебя со всех сторон прижимает враг? У них нет на это времени. И к слову, Джайна не последний маг в Азероте.

У меня немного другой вопрос: Джайна была на столько уверена, что прихлопнет всех одной левой? ) Открытое противостояние таких магов разнесло бы город по кирпичикам)
Так что человек от части прав: либо Джайна недооценивает противника либо близзы чё-та попутали )
после уничтожения Терамора Джайна чуть не сровняла Оргримар с морем (что показывает ее силу), а после получения частицы сил Властелина Грома она спокойно может справится с Талисрой и/или другими противниками
Да, демоны на расколотом берегу воочию увидели ее гнев, само Разделяющее море вышло из берегов, что бы обрушить свой гнев на демонов, вторгшихся в ее мир, ну или хотя бы спасти ее короля. Ой, нет, наверное в это время она сочиняла речь о вероломности Орды для будущего короля.
...and Justice for all

 

закрыть