WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 9 сентября  (Прочитано 24127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или просто надо похейтить на форуме
Завтра будет новый день...

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.
Да отмени ты уже свою подписку. Достал нытьем своим

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну чаша терпения пока полнится, изливает недоволтство на форуме, что тебе не нравится?
Или подписка проплачена еще пока, всякое может быть
Он в каждой теме пишет " как все плохо и что вот вот подписка будет отменена".
Причём это нытьё  по поводу и без повода. Потому что в данном случае ему просто лень проходить сюжетку( за которою дают не мало АП) за твинков. И вот если злые американские дяденьки не сделают с этим что-нибудь, то он отменит подписку. А ведь Близзард пропадут без его денег
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2017, 22:37:44 by Ilyapankov96 »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
Разработчики планируют исправить неполадку с 1 боссом Казематов стражей, который проваливается через пол и сбрасывает сражение, но решить ее довольно сложно. Тем не менее, исправление этой неполадки имеет большой приоритет.

Кончились программисты разбирающиеся в дебаге? :<

Да не, просто заняты выдумыванием новых интересных механик - типа, +89% шанс мобу сбить игрока с маунта  ;D

Так прям и вижу, как этот пендос делает рожу кирпичем и пишет:

"Разработчики решили повысить мобам шанс сбития с маунта, и заодно снабдить их рейнж атаками на полкарты, и результат им очень нравится" ))
:facepalm:
А что? Уже о чем то таком подобном уже говорили? Или просто ты знаешь как исправить этот баг и тоненько подтролливаешь)?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.
Делай всеми. Много ап и аргунита для шмота (сделал на 8 чарах)
Я что совсем больной? худшее дополнение для авльтоводов и казуалов... Тратить около 4 часов на каждого перса это перебор, дауны на близзард
я прошел обе части кампании каждым из 11 персов. По времени это занимает 40 минут на 1-2 локации, и еще минут 40 1 и 3 лока (2-ая часть кампании что сейчас вышла), плюс еще Крокулы от силы минут 10-15. Итого 1 перс полтора часа, никак не 4. При этом большая часть голая и аккуратно всё пулило. Учитывая что у тебя 4 мейна - то всё за час сделаешь. Свёл - залил.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2017, 22:44:28 by pro100tehb »

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Ну чаша терпения пока полнится, изливает недоволтство на форуме, что тебе не нравится?
Или подписка проплачена еще пока, всякое может быть
Изливать свое негодование можно раз. Два. Но не постоянно
А если у него есть подписка - это оправдание? Вот у меня проплачено полгода, но внезапно в игру нет никакого желания играть. И играть, что бы "деньги не сгорели" - хорошая идея?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну чаша терпения пока полнится, изливает недоволтство на форуме, что тебе не нравится?
Или подписка проплачена еще пока, всякое может быть
Подписка на нубклабе? :P

На самом деле мало что так пугает любого более-менее сознательного гражданина, как аутисты с угрозами отмены подписки на фан форуме.
Точнее их количество.
...
Это :facepalm: Даже для такого социального по**иста, как я.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2017, 01:46:02 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню на птре прошел все квесты (суммарно) за 2 часа и то половину времени ловит лулзы/баги/приколы_птра/лаги. Зашел в день релиза, за полчаса полностью вся первая цепочка была сделана и то дольше дрался/ждал респа. И на второй неделе так же за 30 (!) минут было все сделано.

О чем речь? Полностью всю цепочку вы сделаете за полтора-два часа голыми персонажами, а еще получите 5+ шмоток 910 уровня. А если персонаж и вовсе без легендарок, быстро полутаете леги с раров.

Легион очень недружественен для твинков был, однако в 7.3 теперь прокачать персонажа дольше чем одеть его под анторус/испытание.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.
Информации отменил ли подписку GojiBerry нет? Если он не отменит подписку, я отменю подписку. Читать что он отменяет подписку в каждой второй теме это бред полный.



Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем речь? Полностью всю цепочку вы сделаете за полтора-два часа голыми персонажами, а еще получите 5+ шмоток 910 уровня. А если персонаж и вовсе без легендарок, быстро полутаете леги с раров.


Автор играет на каком-то пиратском Легионе с повышенным лутом))
Прошел эту кампанию свежеапнутым 110, наскреб в итоге на 2 шмотки 910, лег 0, с каждого моба почему-то не падают.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2017, 06:17:57 by IgorNN »

zloduka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злодюка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Разработчики планируют исправить неполадку с 1 боссом Казематов стражей, который проваливается через пол и сбрасывает сражение, но решить ее довольно сложно. Тем не менее, исправление этой неполадки имеет большой приоритет.

Кончились программисты разбирающиеся в дебаге? :<

Да не, просто заняты выдумыванием новых интересных механик - типа, +89% шанс мобу сбить игрока с маунта  ;D

Так прям и вижу, как этот пендос делает рожу кирпичем и пишет:

"Разработчики решили повысить мобам шанс сбития с маунта, и заодно снабдить их рейнж атаками на полкарты, и результат им очень нравится" ))
:facepalm:
А что? Уже о чем то таком подобном уже говорили? Или просто ты знаешь как исправить этот баг и тоненько подтролливаешь)?
вы не вкурсе все, что ль про вешь крафтящуюся кожевниками, чтобы мобы с маунта не могли сбить? Там правда написано про расколотые острова но действует и на Аргусе.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Возобновлю подписку ближе к концу аддона. Игра в корейский рандом и гринд оказалась не так увлекательна. Тем более быть лабораторной крысой, на которой обкатывают патч, внося ежедневные правки и балансируя классы на коленке как то не очень. С каждым годом видна деградация игры повышение уровня наплевательского отношения к игрокам - тем кто их кормит.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3166
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Автор играет на каком-то пиратском Легионе с повышенным лутом))
Ага, и анторуса уже убил, и ролик посмотрел, зачем оплачивать официалку когда есть пиратки? :D
(показать/скрыть)

Прошел эту кампанию свежеапнутым 110, наскреб в итоге на 2 шмотки 910, лег 0, с каждого моба почему-то не падают.
И тигель наверняка открыли, да?) Речь идет про фулл. За следующую цепочку дадут 950 аргунита, а так же откроется еще 2 подлокации для локалок. Было бы желание. Так же леги падают на чистых персонажах с очень усиленным шансом, например на своего же дх я вытащил 2 леги со стола на РО с сумочек, при этом сделал от силы 3-4 сундука и то ради ресурсов.

Кстати про фарм аргунита. Раз в 4 часа идет обновление локалок и раров на Аргусе, начиная от 2-х часов ночи по мск (2/6/10/14/18/22). Если локальное задание активно, то оно может заменится новым таким же при условие что вы его не выполнили. Сейчас я посмотрел и за эти дни у меня получается получить чуть меньше чем на 2 покупки тринкетов (то есть около 1100-1200), при этом объезд всей локации занимает минут 5 от силы. Конечно можно упороться и фармить аж каждые 4 часа, но у меня времени столько нету (лишь под вечер дважды могут застать обновление). Кто хочет - сидит с 1 персонажем и ноет что ФАРМА МНАГА ПАРЕНФИТЕ.  А кто занимается игрой в свое удовольствие - уже давно имеет и 12 персонажей, да сейчас одевают своих персонажей в фулл 910 гир.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И снова добавили латный и тканный сет,но болт клали на кольчу(хантов),спасибо,близар,спасибо

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.
Спасибо что предупредили, что мы без вас то будем делать...
В чат кричать, ауууу! Кто на локалки!???!!! За часок соберешь народ, ну или соло, все соло)))).

 

закрыть