WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня  (Прочитано 11909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Азерот приходит новая неделя, что несет с собой новые еженедельные события. На этой неделе нас ждет традиционная смена эпохальных+ модификаторов и мирового босса, а также первое в истории путешествие во времени в подземелья Warlords of Draenor. Вот чем мы сможем заняться в грядущие дни.:cut:


Новинки


На этой неделе игрокам станет доступна последняя новинка обновления 8.1.5: герои 101+ уровня смогут отправиться в путешествия во времени в Warlords of Draenor. Во время этого события пользователям откроется 6 подземелий Дренора: Аукиндон, Шлаковые шахты Кровавого Молота, Вечное Цветение, Железные доки, Некрополь Призрачной Луны, Небесный Путь.

Также у двух новых торговцев на Ашране – Темпры для Альянса (Преграда Ветров, 37,72) и Кроннуса для Орды (Копье Войны, 42,54) – за Искаженные временем знаки игроки смогут приобрести:
Подробнее о торговцах и наградах события читайте здесь.


Еженедельные события


На этой неделе игроков ждут обычные еженедельные события:
  • Основное событие этих дней посвящено путешествиям во времени в подземельях Дренора из Warlords of Draenor, поучаствовать в котором могут все персонажи 101 уровня и выше.
  • В эпохальных+ подземельях действуют следующие модификаторы:
  • Любителям PvP вновь доступна потасовка «Миссия неприготовима». Она проводится на особом поле боя в стиле пандаренов в Долине Четырех Ветров, где игрокам необходимо собирать и приносить кулинарные ингредиенты Номи, мешая делать то же самое противнику.
      • Описание потасовки: «Номи объявил об истинно пандарийском кулинарном состязании между Альянсом и Ордой, которое пройдет в Долине Четырех Ветров. Победит первый, кто принесет Номи все необходимые ингредиенты.».
      • Попасть в потасовку можно через систему поиска группы, выбрав ее на вкладке PvP — Обычные. За выполнение недельного задания «Кое-что новенькое» на одну победу вам достанется Сундучок бойца. За первую победу в день вы получите 160 очков чести, а за каждые последующие — по 80 очков.
  • Мировым боссом Battle for Azeroth стал Лазуретос, обитающий в Тирагардском поморье по координатам 61,24.
  • В эти дни экспедиции снаряжаются на следующие острова: Гниющая трясина с саурокамиж; Йорундалль с таунка; Раскаленный остров с троллями. Не забудьте накопить 36.000 ед. азерита в экспедициях, чтобы дополнительно получить 2.500 ед. азерита для вашего Сердца Азерот, Таинственную карту и 1.500 репутации с Армией Чести / 7-м Легионом.
  • Наградой завоевания на 19 неделе сезона стало оружие 400 уровня. Чтобы получить предмет, в эти дни вам необходимо успеть набрать 500 очков завоевания, но не забывайте: перед этим требуется добыть все предыдущие предметы. Полную таблицу наград смотрите здесь.
  • На этой неделе военные действия сосредоточились в Друстваре: победите 10 игроков противника, завершив задание «Призыв к оружию» (берется у Верховного маршала Тремблейда в Боралусе или у Верховного полководца Волрата в Дазар'Алоре), чтобы получить 250 чести и 75 репутации с Армией Чести / 7-м Легионом.

Сезонные события


Также на этой неделе в игре проходят следующие сезонные события:
  • Со 2 по 8 июня в игре проводится Ярмарка Новолуния.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2019, 18:29:39 by Wishko »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #1 : 28 Мая, 2019, 18:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю  в вармоде будет замес на ашране. Там сейча сама локация ашрана пустая, без мобов, и по ней можно спокойно летать до вражеской базы и устроить сюрпрайз :)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #2 : 28 Мая, 2019, 18:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как будет сбалансирована сила противников в Подземельях путешествий в Дренор. В актуальное время они были не слишком легкими для среднестатистической группы.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #3 : 28 Мая, 2019, 18:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, не думаю что нынешнему игроку с опытом ключей итд что-то составит проблемы
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #4 : 28 Мая, 2019, 18:35:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, как будет сбалансирована сила противников в Подземельях путешествий в Дренор. В актуальное время они были не слишком легкими для среднестатистической группы.
Достаточно уметь сбивать касты и читать Путеводитель по приключениям.Всегда срабатывало.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #5 : 28 Мая, 2019, 18:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, не думаю что нынешнему игроку с опытом ключей итд что-то составит проблемы
Дренор сейчас отскалирован так себе. Мобы на каче там самые злобные и активно отрывают лицо.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #6 : 28 Мая, 2019, 18:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таймволках же просто героик, а гер 5-ппл дренора были сколько-нибудь сложными разве что в до-600 илвл группе.

Мне больше интересно, что будет в цветении. Половина группы попрется по стенам, как привыкли в актуале, а половина по низу, поскольку в актуале там не были.
Хотя некоторое время назад я был в цветении и не смог залезть на стену. То ли старею, то ли поправили-таки обходы.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #7 : 28 Мая, 2019, 18:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таймволках же просто героик, а гер 5-ппл дренора были сколько-нибудь сложными разве что в до-600 илвл группе.

Мне больше интересно, что будет в цветении. Половина группы попрется по стенам, как привыкли в актуале, а половина по низу, поскольку в актуале там не были.
Хотя некоторое время назад я был в цветении и не смог залезть на стену. То ли старею, то ли поправили-таки обходы.
Ух. Уже хочу глянуть на магичку в Цветении)))

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #8 : 28 Мая, 2019, 19:01:30 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Жаль нету Депо-самый интересный по окружению 5-ти рыльник за весь Дренор.
Зато есть Шлаковые шахты-безъидейное подземелье стандартное.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #9 : 28 Мая, 2019, 19:09:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ярмарка+таймвок прекрасное сочетание-время качать твинков 110-120 под настоем😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #10 : 28 Мая, 2019, 19:41:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ярмарка+таймвок прекрасное сочетание-время качать твинков 110-120 под настоем😀
Это да, 50% от уровня за одну подземку (даже без ярмарок и настоев, а только одни наследуемые вещи) - не в стиле близзов. Молюсь перед каждым ПВВ, чтобы не понерфили.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #11 : 28 Мая, 2019, 19:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как будет сбалансирована сила противников в Подземельях путешествий в Дренор. В актуальное время они были не слишком легкими для среднестатистической группы.
Да так же как и в катаклизме - в актуале требовалось либо знание тактик, в том числе на злобный треш, либо лютый овергир. А в таймволке полный фейсролл.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #12 : 28 Мая, 2019, 19:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да так же как и в катаклизме - в актуале требовалось либо знание тактик, в том числе на злобный треш, либо лютый овергир. А в таймволке полный фейсролл.
А вот в таймволке БК (тоже Дренор кстати) инстов я фейсролла не заметил особенного, хотя в актуальное время они мне такими жесткими как ни странно не казались. Я подчеркиваю - для среднестатистических групп, в которых могут встречаться и качки 105 уровня без азериток.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #13 : 28 Мая, 2019, 20:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот в таймволке БК (тоже Дренор кстати) инстов я фейсролла не заметил особенного, хотя в актуальное время они мне такими жесткими как ни странно не казались.
Я актуал БК не застал, но в ЛК на каче инсты БК были явно сложнее, чем нынче в таймволках. Но в целом согласен, бкшные таймволки не совсем фейсрольны.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Еженедельные события: 29 мая - 4 июня
« Ответ #14 : 28 Мая, 2019, 21:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот в таймволке БК (тоже Дренор кстати) инстов я фейсролла не заметил особенного, хотя в актуальное время они мне такими жесткими как ни странно не казались.
Я актуал БК не застал, но в ЛК на каче инсты БК были явно сложнее, чем нынче в таймволках. Но в целом согласен, бкшные таймволки не совсем фейсрольны.
Это трабла скейла. В БКшных хаста падает до уровня ~10%, что для хилов и магов очень прям напряжно.

 

закрыть